Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Там надо знать игры, а я в такое не играл.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
вчера начал элекс. ужаснулся графену, сдох от первой же курицы, альт+ф4 наxyй
пффф. я вот все превозмог и прошел. но второй раз проходить бы не стал.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
значит и первый раз не стоит
как и кандомкам

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Москвичи-наглая нация. Вот окуеваю с их закодонов, они еще ничего не выиграли, а уже вопросы задают типа: а где нам жить? Мы вахтовым методом работать будем, а материалы как привозить, а почему у вас погрузка мусора не учтена, что мы ее будем в мешки грузить?
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка


Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
РКН уже пол интернета заблокировала, все, кроме Телеграма. Даже задротов коснулось, там часть серверов ГВ 2 блокернулись.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
значит и первый раз не стоит
как и кандомкам
не, ну я б так не сказал. вообще я сейчас практически ничего второй раз не прохожу, кроме 10 из 10 типа ведьмака или дивинити.
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
кроме 10 из 10 типа ведьмака или дивинити.
Какого из "Ведьмаков" и какого "Дивинити", 2?..
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
пффф. я вот все превозмог и прошел. но второй раз проходить бы не стал.
та я пройду, чо. прост забыл, что это пираньи, а у них преколы сложные. вчера заморачиваться не хотелось.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от spens:
значит и первый раз не стоит
как и кандомкам
иди белочек целуй

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Москвичи-наглая нация. Вот окуеваю с их закодонов, они еще ничего не выиграли, а уже вопросы задают типа: а где нам жить? Мы вахтовым методом работать будем, а материалы как привозить, а почему у вас погрузка мусора не учтена, что мы ее будем в мешки грузить?
xyяция. всё правильно делают. только недальновидные провинциальные вахлаки сначала выигрывают тендер, а потом вопрошают "как жЫть?". заранее думать надо было.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jagar:
второй раз
Сообщение от Jagar:
ведьмака
данунах. может через год-другой. лучше пять.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 17.04.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
xyяция. всё правильно делают. только недальновидные провинциальные вахлаки сначала выигрывают тендер, а потом вопрошают "как жЫть?". заранее думать надо было.
Так меня епать это не должно, они то меня спрашивают это. Я заказчик-выложил тендер, а где ты будешь жить и с кем, это меня не епет. Можешь прям у проходной разбить палаточный лагерь.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Zabava:
Какого из "Ведьмаков" и какого "Дивинити", 2?..
третьего. второго я тоже несколько раз проходил.
дивинити обе части я перепроходил.

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от Фрилансер:
данунах. может через год-другой. лучше пять.
я два раза уже проходил, по 120-130 часов каждое прохождение)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Фрилансер:
та я пройду, чо. прост забыл, что это пираньи, а у них преколы сложные. вчера заморачиваться не хотелось.
кароч качать огнестрел там надо, самая имбовая херня к концу игры. я примкнул к технарям по ходу игры, у них и магия есть своя, и бластеры-хуястеры всякие, в конце было оч легко.
Последний раз редактировалось Jagar; 17.04.2018 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Так меня епать это не должно, они то меня спрашивают это. Я заказчик-выложил тендер, а где ты будешь жить и с кем, это меня не епет. Можешь прям у проходной разбить палаточный лагерь.
И кто тут буржуй после этого?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jagar:
я два раза уже проходил, по 120-130 часов каждое прохождение)
вот ты задрот. я с первого раза всё прочувствовал и превозмог.
Сообщение от Jagar:
кароч качать огнестрел там надо, самая имбовая херня к концу игры. я примкнул к технарям по ходу игры, у них и магия есть своя, и бластеры-хуястеры всякие, в конце было оч легко.
посмотрим. струлять я люблю

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 17.04.2018 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
вот ты задрот. я с первого раза всё прочувствовал и превозмог.
да нельзя там с первого раза все увидеть. я второй раз другие решения принимал, в другом билде играл и другую чародейку танцевал.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Фрилансер:
посмотрим. струлять я люблю
там унылая стрельба, но проще ближнего боя, хотя мили перс тоже дает калу, когда качнешься и скрафтишь крутой меч. мой и рубил, и стрелял.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Jagar:
да нельзя там с первого раза все увидеть. я второй раз другие решения принимал, в другом билде играл и другую чародейку танцевал.
И еще остался задел на третье прохождение во имя великой цели "прое6ать все полимеры", т.е. решать квесты с максимально мудацким исходом) В билде на зелья и гранаты
Последний раз редактировалось Jagar; 17.04.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
И кто тут буржуй после этого?
Просто они окуели. Я заказчик, заказываю ремонт горшков и душа, даю смету и проект, а где они достанут эти материалы и где будут жить-меня не должно касаться.

Добавлено через 26 секунд
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 17.04.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
да нельзя там с первого раза все увидеть. я второй раз другие решения принимал, в другом билде играл и другую чародейку танцевал.
первый раз в танко-билде, штоле?
чародеек надо всех. впрочем мы это уже обсуждали

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Просто они окуели. Я заказчик, заказываю ремонт горшков и душа, даю смету и проект, а где они достанут эти материалы и где будут жить-меня не должно касаться.
а, ну вперед, пануй, чо, зоказчек. прост потом, когда подрядчик начнет экономить на материалах из-за того что всплывут доп. расходы и всё посыпется через пару лет, то е6ать будут тебя, а подрядчика и след простыл. нуб чоле?

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 17.04.2018 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
третьего. второго я тоже несколько раз проходил.
дивинити обе части я перепроходил.
"Попробуй мм, мм, попробуй джага-джага"(с)... Ягуш, мы с тобой очень похожи во многом...
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
первый раз в танко-билде, штоле?
чародеек надо всех. впрочем мы это уже обсуждали
Да, кстати. У меня был чисто на бой прокачанный перс в сете медведя. Ну не танк, но вар.
Второй раз я проходил воин-магом, с парочкой самых сильных перков в химии, в сете волка. Билд оч мощный, сильный во всем)
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
только котэ, только хардкор

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Вапщет геральт ведьмак школы волка, такшта...
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
я ваще хер знает как можно без прокачки в блид, ваншот и адреналин играть

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
А ты пробовал другие билды? Лол блид, ваншот эти вообще шляпа.
Качаются легкие атаки, легкость ног, все на адреналин, кроме реки гнева; техники грифона и управление гневом, чтоб знаки за адреналин кастовать; активный квен, круговой аард; из химии пассивка, которая интоксикацию с 75% до 100% поднимает, и еще та, которая за каждый рецепт повышает предел интоксикации. Надеваем армор волка(школа грифона на него работает). Там получается дохуя и дпс, и силы знаков, и зельями можно обжираться хоть всеми сразу, или под 2-3 отварами бегать, хилишься активным квеном, раскидываешь всех нахуй аардом, сжигаешь к ебеням 100% поджогом от игни, рубишь при этом мечем не хуже, чем в воинском билде, и у тебя всегда есть энергия на знаки, т.к. они за счет адреналина, а адреналина у тебя хоть жопой жуй.
Ну а когда в крови и вине откроешь доп скилы, то можно взять мутацию, которая дает силу атаки и знаков на % за каждое очко интоксикации, а к тому времени этой интоксикации у меня порог был около 300, в общем там уже просто пи3дец полный, я даже взял вместо него кровавую баню, потому шо вообще читерско: въе6ал отваров до максимума и разносишь все живое.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
хм, надо глянуть

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Вапщет геральт ведьмак школы волка, такшта...
хyёлка. котэ - самый хардкор. стеклянная пушка отэтавсё. порхать как бабочка, жалить как пчела. броня для девочек. серия ударов и увороты, попале - щетай труп. пианина импрувед!


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ничо вы кароч не шарите
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
ну канееешн

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Ваши права в разделе