Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.04.2018 20:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Как известно, до недавнего времени дела у студии Boss Key Productions под руководством Клиффа Блезински шли не очень хорошо. Релиз командного шутера LawBreakers не увенчался успехом, а потом проект и вовсе пришлось закрыть. Команда не отчаялась и недавно выпустила свою новую игру в жанре Королевской битвы. Radical Heights пока только завоевывает аудиторию, но по словам Блезински, компания Epic Games пытается переманить к себе некоторых сотрудников из команды разработчиков, что ставит под угрозу развитие проекта.

В своем Twitter-аккаунте Клифф Блезински обвинил бывшего работодателя в попытках “соблазнить” его команду, а в ответе одному из поклонников сообщил, что у Boss Key Productions есть множество идей, с помощью которых Radical Heights сможет стать достойным конкурентом другим играм в жанре Battle Royale, однако если Epic Games продолжит действовать в таком духе, то ничего не получится. Пока представители Epic Games никак не прокомментировали сообщение Блезински, так что неизвестно сколько сотрудников уже удалось переманить.

Тем временем в Radical Heights скоро появятся женские персонажи прямиком из 80-х. Так что вскоре игроки могут попробовать новые модели лично.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Сообщение от Kloe:
Пока представители Epic Games никак не прокомментировали сообщение Блезински
досихпор с пола подняться немогут от хорошей шутки

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Radical Heights с виду еще гаже чем fortnite

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Запоздало немного.
Но Клиффи конечно бьет фейлы дикие.

Радикал кстати не настолько ужасен был, как я сначала решил.
Но там оооочень ранняя версия, без оптимизации и текстур.
А вот доработают ли это и не окажется ли проект мертвым раньше, такое.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
знает что опять дрянь какую-то выпустит провальную, вот и подготавливает почву, чтобы потом можно было всё свалить на эпиков

Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
мне не понравился ни ПАБГ, ни Фортнайт. А вот в Радикал рублюсь прям в кайф, но игра ОЧЕНЬ сырая. Это действительно альфа тест, а не полноценный проект. Самое крутое в игре это стебный сеттинг 80х, он просто нереален. Это игра у которой есть душа! Если ее доведут до ума - будет мой любимый батл рояль. Мне нравится, что игра не захламлена всякой дичью типа постройки, кровотечений, получасовым сбором шмота, все очень быстро и просто, чистый экшн рокового направления

Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Сообщение от Kloe:
Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Манфред_renamed_1041658_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2013
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Сообщение от Kloe:
В своем Twitter-аккаунте Клифф Блезински обвинил бывшего работодателя в попытках “соблазнить” его команду
Не так я понял заголовок... уж решил, что очередной секс-скандал намечается.
Это фейл.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Это крайне странные обвинения

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Какой же он клоун


Аватар для Пумба__renamed_740024_28122022
Фанат
Регистрация:
21.04.2010
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Пусть лучше оптимизацию завезёт.
А стилистика игры и идея понравились. Фортнайт нравится, но постройки эти бесят. Пубг тоже нравится, но читерасты в какое-то время заманали. А эта неплохо зашла, стёб отличный и лутаться по полчаса не надо, но оптимизация это звезда полная
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Я не могу воспринимать Клиффа Блежински после ещё давней его персональной драмы(более 10 лет уж прошло) о том, что надо становиться взрослым, а потому он отказывается от какого-то никнейма в соц. сетях, котоырй ему казался "детским" :D
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Да Epic Games - ЧЕРТИ! Запороли Paragon и вообще подонки.
Аватар для doom8
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
клифи жадная до хайпа скотина
Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Просто нужно ввести кейсы и возможность их продавать, и тогда все будет хорошо
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Цитата:
в соблазнении сотрудников
Как пару лет назад меня пытался соблазнить Варгейминг.
Подходит к тебе общий знакомый и говорит: ты будешь у нас получать в два раза больше, чем на текущем месте.

Вот так выглядит соблазнение.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Плохой танцор, не умеющий нормально распределять вес тестикул во время исполнения номера.

Вообще, это конечно просто жесть. Соблазнение, это как? Денег пообещали? Так дай больше, чо. А так получается новость "Клифф Блезински обвиняет Epic Games в том, что они нагло лезут к нему в карман и мешают экономить на рабсиле".
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
10\10 соблазненных сотрудников

Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
Сообщение от Zan:
Как пару лет назад меня пытался соблазнить Варгейминг.
Подходит к тебе общий знакомый и говорит: ты будешь у нас получать в два раза больше, чем на текущем месте.

Вот так выглядит соблазнение.
С той разницей, что в отечественном варианте это просто обещания, а в западном реальный факт.
Re: Radical Heights - Клифф Блезински обвиняет Epic Games в соблазнении сотрудников Boss Key Productions
у меня на 1080 TI вылетел зеленый экран.Больше этот мехо убийцу пупка и фортнайта - я не запускал.Про отсутсвие текстур у некоторых домов - я молчу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе