Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Как тут не пригореть
а еще последние дни что-то часто меня в ГБ успешно хватают, хотя:
а) я начал свой ГБ раньше и по анимации это видно
б) я уже начал удар, и он выдергивает меня в ГБ из анимации атаки.

как дать выпить - пинг до сервера


unRIP Nosgoth
Аватар для Alexx__
Писaтель
Регистрация:
07.02.2015
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
отмена хеви в гб делается быстрее, если хеви не первый удар, а в комбе? По анимации похоже, что если хеви идёт 1м, то его отмена и гб дольше по времени.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Alexx__:
отмена хеви в гб делается быстрее, если хеви не первый удар, а в комбе?
Зависит от самой комбы. Если в комбе второй удар быстрый, то и анимация отмены будет быстрее. Например горец, у него второй хэви в связке более быстрый чем опенер.

Т.е. это индивидуально для разных классов и для разных мувсетов.


unRIP Nosgoth
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Кто у нас нынче топовые стримеры по For Honor?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Libris:
Кто у нас нынче топовые стримеры по For Honor?
На твиче разве что... Clatchmeister например...
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ух что то колбасит сервера юбиков:)
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ого они на стриме там с кучей записей на листочках ,рассказывают про изменения,походу много всего будет.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ого они на стриме там с кучей записей на листочках ,рассказывают про изменения,походу много всего будет.
Много.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
походу много всего будет.
я успел только мельком глянуть, уловил что будет тонкий фикс конка и ЛБ. детали обещают позже.
Рекап стрима делаю, но пока без этих деталей, постараюсь в течении дня потом добавить.


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Нда,взглянул тут в новом видео Mobb на комментарии и ужаснулся,какое же там мракобесие.
Чего стоят заявления о плохих персонажах и в пример приводится нобуси,про которую говорится что она никакая в дуэли.О том что в игре большой порог вхождения и это блин в файтинге. О других претензиях к игре просто молчу. Просто мрак.
А ведь посыл видео хороший.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Остался ли режим кооп.ПвЕ в Хоноре?
Заранее спасибо.

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Нда,взглянул тут в новом видео Mobb на комментарии и ужаснулся,какое же там мракобесие.
Чего стоят заявления о плохих персонажах и в пример приводится нобуси,про которую говорится что она никакая в дуэли.О том что в игре большой порог вхождения и это блин в файтинге. О других претензиях к игре просто молчу. Просто мрак.
А ведь посыл видео хороший.
Нобуся никакая только у нубов;)
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от R a r i t y:
Остался ли режим кооп.ПвЕ в Хоноре?
остался, но малопопулярен. Долго ждать матч


unRIP Nosgoth
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
Долго ждать матч
Когда было событие аполион,то ждать не приходилось,но это исключение:))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Голова:
Нобуся никакая только у нубов;)
Просто печально ,что эти люди говорят что игра какаха и покупать ее не стоит.
Последний раз редактировалось Modrin; 14.04.2018 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nubius_renamed_1367864_21012022
Писaтель
Регистрация:
03.04.2018
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Просто печально ,что эти люди говорят что игра какаха и покупать ее не стоит.
Кстати есть тематическое видео, если неохота самостоятельно аргументировать.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Nubius:
Кстати есть тематическое видео, если неохота самостоятельно аргументировать.
Сообщение от Modrin:
Нда,взглянул тут в новом видео Mobb на комментарии и ужаснулся,какое же там мракобесие.
Чего стоят заявления о плохих персонажах и в пример приводится нобуси,про которую говорится что она никакая в дуэли.О том что в игре большой порог вхождения и это блин в файтинге. О других претензиях к игре просто молчу. Просто мрак.
А ведь посыл видео хороший.
Ну это,ты выше читай что ли:)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
остался, но малопопулярен. Долго ждать матч
Спасибо!
Матч нашелся давольно быстро. :)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Просто печально ,что эти люди говорят что игра какаха и покупать ее не стоит.
Перчально, что так много нубов и просто дураков. Люди просто не могут разобраться в механике и постоянно пишут всякую xуйню
Отзывы в стиме например, плачут в офф группе ВК и т.д.
Они так далеки от понимания вроде бы элементарных вещей... Им даже если пытаешься что то объяснить, это выходит боком.

Пы.Сы. Хотя еще несколько месяцев назад я сам таким же был... Ну почти...

Игра достаточно сложная... Боевая система тоже... Это приводит к тому, что нубы и более менее скилловые игроки говорят буквально на разных языках.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Игра достаточно сложная... Боевая система тоже...
Ну не такая сложная как в тру файтинге,но все равно требущая скилл больше чем в том же овервотч. Я тут в него еще залип,блин,у мя от него ощущения как от мультиплеера первого ХЛ,не знаю почему.
А так ты попробуй в теккен 7 поиграть,я вот попробовал,и знаешь что скажу,по сравнению с ней FH новичков облизывает:))
Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Хотя еще несколько месяцев назад я сам таким же был... Ну почти...
Вот вот,я не понимаю чего вы так рьяно гоните на разрабов,ну да, выходит у них порой криво,но движение есть,вон кенсей каким классным стал. То же и у конка ,по мне так у него правильно убрали странные вещи,особенно правильно,что убрали гарант гб за блок хеви,это ломало игру. Они потом посмотрят ,что еще можно улучшить и сделают,чего сразу было так рьяно на них кидаться то.
Тот же широ таким же стал,игра говно и все,а до это тип играл в говно и норм было,я вот не пойму это надо было больше чем пол года играть,что бы понять не, игра не твоя,это же ппц просто.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ну не такая сложная как в тру файтинге,но все равно требущая скилл больше чем в том же овервотч. Я тут в него еще залип,блин,у мя от него ощущения как от мультиплеера первого ХЛ,не знаю почему.
А так ты попробуй в теккен 7 поиграть,я вот попробовал,и знаешь что скажу,по сравнению с ней FH новичков облизывает:))

Вот вот,я не понимаю чего вы так рьяно гоните на разрабов,ну да, выходит у них порой криво,но движение есть,вон кенсей каким классным стал. То же и у конка ,по мне так у него правильно убрали странные вещи,особенно правильно,что убрали гарант гб за блок хеви,это ломало игру. Они потом посмотрят ,что еще можно улучшить и сделают,чего сразу было так рьяно на них кидаться то.
Тот же широ таким же стал,игра говно и все,а до это тип играл в говно и норм было,я вот не пойму это надо было больше чем пол года играть,что бы понять не, игра не твоя,это же ппц просто.
Нет. С конком они на 100% обосрались. Они конечно сделали его эффективным, но при этом чар совершенно тупой. Не нужно скилла играть на нем +- нормально... Просто приемы переапаны

Можно было сделать всё совсем по другому, при этом он был бы такой же эффективный как сейчас в целом, но надо было бы учиться им играть, как например нобусей щас.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
С конком они на 100% обосрались.
Нда, а говоришь исправился
Ты прочти что я то написал:)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Нда, а говоришь исправился
Ты прочти что я то написал:)
Они уже не исправят то, что наделали с конком понимаешь? У него не заберут мув из фуллблока из-за которого и похерили больше половины финтов по факту... Тут уже не на что расчитывать.

В целом то они идут в верном направлении, но с конком, это была явная ошибка.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
У него не заберут мув из фуллблока из-за которого и похерили больше половины финтов по факту...
Ну хз,финт лайт в лайт еще тот бред,особенно с той скоростью. Это же еще надо забрать и у нобуси. А так гарантированный хевик за суперблок,по мне так,это хорошая замена гаранта гб за простой блок хевика,это надо было убирать. Другой вопрос ,что почему убрали удар щитом из фулл блока мне не понятно. Поживем посмотрим что еще придумают.
А так надо было больше мувов давать героям. У них явно не хватило опыта в области файтингов. Они явно не понимали ,что люди от долгих мувов будут легко уворачиваться. Они не подумали о туртле,о том что у персонажа должна быть механика обхода защиты или хорошие финты. Одно то что они удивлялись тому что люди так быстро научились парировать,очень хорошо говорит об их понимании того что из себя представляет файтинг,где люди парируют намного более быстрые мувы.

Но как по мне они очень хорошо зашли на новое поприще,да с кучей косяков,но это во первых файтинг,да казуальный,но все таки новый жанр для них,во вторых это новый вид файтинга,ни одной подобной такой игры нет,от сюда и куча проблем с механикой,это чертовски сложно продумать,что бы не появлялось таких абузов по типу разбежки сюгоки и различных багов типо ваншот бага,в виду несовершенности механики.

Да, и мне порой хочется закидать их какахами,но все таки игра мне подарила больше положительных эмоций чем отрицательных,да блин,я наиграл 700ч ,это очень много. Вон в турнире поучаствовал и это было весело:)

А ну и тем кто отвечал за визуал надо медалями и премией наградить,да вообще зарплату поднять,ребята постарались на славу:)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Ну хз,финт лайт в лайт еще тот бред,особенно с той скоростью. Это же еще надо забрать и у нобуси. А так гарантированный хевик за суперблок,по мне так,это хорошая замена гаранта гб за простой блок хевика,это надо было убирать. Другой вопрос ,что почему убрали удар щитом из фулл блока мне не понятно. Поживем посмотрим что еще придумают.
А так надо было больше мувов давать героям. У них явно не хватило опыта в области файтингов. Они явно не понимали ,что люди от долгих мувов будут легко уворачиваться. Они не подумали о туртле,о том что у персонажа должна быть механика обхода защиты или хорошие финты. Одно то что они удивлялись тому что люди так быстро научились парировать,очень хорошо говорит об их понимании того что из себя представляет файтинг,где люди парируют намного более быстрые мувы.

Но как по мне они очень хорошо зашли на новое поприще,да с кучей косяков,но это во первых файтинг,да казуальный,но все таки новый жанр для них,во вторых это новый вид файтинга,ни одной подобной такой игры нет,от сюда и куча проблем с механикой,это чертовски сложно продумать,что бы не появлялось таких абузов по типу разбежки сюгоки и различных багов типо ваншот бага,в виду несовершенности механики.

Да, и мне порой хочется закидать их какахами,но все таки игра мне подарила больше положительных эмоций чем отрицательных,да блин,я наиграл 700ч ,это очень много. Вон в турнире поучаствовал и это было весело:)

А ну и тем кто отвечал за визуал надо медалями и премией наградить,да вообще зарплату поднять,ребята постарались на славу:)
Я не говорю, что надо было оставить старого конка, но факт, что они пошли не в ту сторону. Вместо разнообразия и т.д. дали спам одного/пары реально переапанных умения... Это бред, причем полный.

Пы.Сы. Где то уже писал тут перечень изменений, которые сделал бы я... Там не было суперблока пассивного и не было переапанного баша и конк был бы не слабее нынешнего, ни на грамм... Но он был бы сложнее в освоении, это точно... Как нобуся, примерно, с огромным потенциалом.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
спам одного
Про это я и говорю,разрабы слабы в плане файтинга,они сделали то что им казалось будет весело, эффективно и зрелищно,они не думали что игроки все быстро сведут к самому эффективному стилю боя на каждом персонаже и то что любая атака будет наказуема,я про парирование.

Стоит сказать что файтинг можно разнообразить за счет ультов,спелов,там кучу всего. А если хоть мало мальски придерживаться средневековья ,то выходит как то печально. Но даже так они придумали довольно вписывающиеся в рамки механики. А как я бы сделал,я даже не знаю,если давать всем все,то будет куча одинаковых персов по механике но с разным лишь видом. Тот же сюгоки я не представляю что можно сделать ,что бы он стал играбельным и при этом остался сюгоки.
Так или иначе конк после это реворка не стал неиграбельным.
В общем,да, ты не получил то что хотел,но что поделать,дальше будет реворк вардена:)

Ваши права в разделе