Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.04.2018 18:18
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
[Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
В данной довольно короткой статье я расскажу вам как же заполучить уникального маунта Осознанный кошмар \ Lucid Nightmare и при этом убить пару часов вашего свободного времени (а также, возможно, уничтожить пару нервных клеток).
Уже некоторое время назад разработчики из близзард стали внедрять в игру различные скрытые “особенности”, которые игрокам предстоит раскрыть и получить ценную награду, будь то уникальная внешка артефакта или специальный маунт.
Наряду с этим также существует целая огромная европейская дискорд-группа, которая занимается раскрытием подобных “загадок” для общей пользы всех игроков.
Так вот в данной теме я постараюсь вам более-менее подробно расписать как же заполучить специального маунта, который, к сожалению, может только передвигаться по земле, в связи с этим, прежде чем начать читать текст, спросите у себя “А это мне вообще надо?”.


Lucid Nightmare, грубо говоря, это еще один скрытый маунт, которого довольно сложно достать из-за самого процесса разгадывания загадок, особенно если сравнивать его с летающей змей Riddler's Mind-Worm.
Лично у меня на его разблокировку ушло примерно 3 часа, и я вынужден был потратить около 1500 золота на необходимый предмет, который впоследствии можно просто выкинуть в мусор.
На этот раз весь процесс “разблокировки” будет построен вокруг решения нескольких крупных и местами сложных головоломок, часть из которых, к счастью, уже решены тем самым сообществом.
Чтобы начать цепочку головоломок, вам надо в даларане потрогать свиток, месторасположение которого вы найдете на картинке ниже.
И я думаю, не стоит объяснять, что вы должны пройти всю цепочку загадок, иначе в самом конце просто не будет предмета для использования, даже если вы знаете куда нужно точно идти.


Загадка первая - Ульдуар и Мимирон

Прочитав самый первый свиток в даларане, вы найдете первую подсказку, которая, как уже известно, является анаграммой даты релиза патча 3.1.0, что в свою очередь отправляет игроков в рейд Ульдуар.
Если вы не маг, то попасть в локацию с данным рейдом можно воспользовавшись одним из трех порталов в специальном помещении даларана, телепорт в который находится непосредственно в его центре.
Выбирайте любой из трех, какой вам больше по душе, так как вам все равно потом придется лететь до рейда на маунте.


Зайдя непосредственно в сам данж, продвигаемся вперед и убиваем первого босса, чтобы пройти еще дальше до просторной площадки, где робот (Разрушитель ХТ) занимается гимнастикой.
Тут лично я зачистил всех мобов для своего удобства, и босса желательно убить где-нибудь в углу, так как он довольно странно падает в случае смерти.
После этого слева от места, где стоял босс, забираемся на кучу “трупов” роботов и ищем там небольшой переключатель, который запустит первую головоломку (на картинке ниже место с рычагом обведено красным).


Сразу же после использования рычага в центре комнаты появится огромная куча лампочек, составляя при этом квадрат размером 20 на 20, теперь ваша задача зажигая их, изобразить специальный символ Мимирона, тем самым решив загадку.
Ниже картинка того, как должен выглядеть символ (черным помечены лампочки, которые нужно зажечь), мой вам совет, вначале образуйте контур и уже потом заполняйте его.
В случае успеха, все они пропадут и появится новая подсказка к следующей загадке.





Загадка вторая - поиграем в беджевелед

Читаем записку, которая появится на полу в красном квадрате из лампочек, и “понимаем”, что дальше наш путь лежит в Силитус, где находится рейд Ан'Кираж.
Тут есть небольшой нюанс из-за одного "персонажа", который оставил свою зубочистку прямо на месте силитуса, уничтожив там все и вся, так что вначале вам придется поговорить со специальным НПЦ (он отмечен на карте по умолчанию), чтобы он отправил вас обратно в прошлое.
Ниже на картине указано место, куда вам надо лететь, если кто-то забыл вход в Ан'Кираж.





В самом рейде нас, по сути, интересует только небольшая комнатка около финального босса, добраться до которой можно только пробежав весь рейд сначала, сама комната находится чуть левее от зала с глазом.
Тут вам надо найти небольшой пьедестал и жука на нем, после того как вы пожамкаете жучка, запустится всеми любимый беджевелед с тематическим оформлением данного рейда, и тут вам просто надо играть (если кто не в курсе, в играх подобного плана надо выставлять в ряд одинаковые фигуры).
Вам предстоит заниматься данной фигней до момента исчезновения самой игры и появления следующей части головоломки на пьедестале около жука.


Загадка третья - одинокий череп

Скорее всего, данная загадка была самая легкая из всех, которую надо было разгадать игрокам, так как мы уже знаем, что нужно сделать заранее, несемся на аукцион и покупаем тенетканую маску в количестве одна штука (лично у меня она стоит 1700 голды, которую вы по сути выкидываете на ветер).
Далее вам надо отправиться в локацию катаклизма “Подземье”, телепорт в которую находится в столице вашей фракции, и я надеюсь, вы знаете где его найти (у орды он находится неподалеку от станции дирижаблей, а у альянса около небольшого пруда, находящегося слева от замка короля).


После телепорта ваша основная задача тут попасть в специальную комнату, которая находится по координатам 58 25, и ее довольно просто найти на карте, заходим в пещеру, и не попадаясь червяку в глубине, на земле ищем специальный разлом, с которым можно взаимодействовать.
Соглашаясь со всем, используем его, и после загрузки попадаем в помещение, где кроме вас есть только стул с черепом, за черепом находится небольшая табличка, которая изначально, по сути, и должна вас привести к гоблину “Рексам Вдолгнедам” на нем и одета та самая маска.
Надеваем купленную вами маску и используем уже непосредственно череп, после чего появляется новая подсказка к следующей части, выбраться из данной пещеры можно только при помощи телепорта или камня.





Загадка четвертая - Гномреган

По сути, сама подсказка довольно неоднозначная и ее скорее всего смогли понять только те, кто хорошо знает игру, но так или иначе она отправляет вас в подземелье Гномреган, которое находится в начальной локации альянса гномов.
Если ваш персонаж из альянса, то способ попасть сюда очевидный, а вот если вы решили сделать это персонажем орды, ближайший пункт это подгород, телепорт в который находится опять же в даларане.
У входа непосредственно в “здание”, где находится сам инст, стоит несколько стражей альянса 115 уровня, уйти от которых я смог только “смертью” охотника.


В самом инсте нас совершенно не интересуют мобы и босс, так что спокойно пропускаем все и вся до примерно второго босса данного инста, не доходя до второй платформы, вам надо свернуть в специальное место, которые можно найти на картинках ниже.
Спускаемся по тоннелю, пока не дойдем до огромного количества терминалов с рычагами, в оригинале над ними есть небольшая табличка, которая содержит в себе числовую подсказку, состоящую из двоичного кода.
Не буду углубляться в подробности расшифровки, и только скажу, что вам надо выставить следующий код 1222176597 на терминалах поочередно.
За раз вы можете поднять числовое значение терминала на один пункт, так что вам предстоит очень много раз кликать по каждому из них и выбирать нужный пункт.
В случае успеха, все они разом закроются, а на земле появится новая подсказка.


Загадка пятая - нечто мерзкое

На сей раз прочитав очередную записку, игрок должен был догадаться, что ему нужно отправиться в локацию легиона Вальшара и найти там дом по координатам 66,21 36,56 (около него постоянно кружит элитка грифон).
Так что берем ноги в руки и несемся к данному дому, уничтожая ту самую элитку, если она будет вам мешать.


По сути, данный пункт, это первый сложный момент, который, увы, каждый игрок должен “распутать” и решить сам, в самом доме слева есть небольшой сгусток крови, его вам и надо использовать для запуска специальной игры.
Суть довольно простая: вам надо сделать так, чтобы все веревки пересекали друг друга и засветились синим цветом, перемещать вы можете только ключевые точки между собой, и в основном тут есть 4 - 5 крупных связок данных нитей.
В случае успеха, игра пропадет и появится очередная и почти финальная подсказка.


Загадка шестая - бесконечный мир боли

Вот мы и подошли к самой трудоемкой части данной головоломки, которую придумывал особо старательный сотрудник близзард, именно данная часть у меня заняла наибольшее количество времени.
Прочитав загадку из Вальшары, мы понимаем, что пора отправляться в пандарию на вершину Кунь-Лай по координатам 53 49, где находится небольшой храм, собственно убиваем всю стражу, которая там есть, и бежим к статуи впереди.


Дойдя до статуи, вы увидите довольно крупную урну, которую нужно использовать, и соглашаетесь со всеми переместиться в бесконечный рандомный ад, созданный близардами.
Вашего персонажа перенесет в специальную локацию “Бесконечные залы”, для которой нет карты и она генерируется случайным образом для каждого человека, на данном этапе я бы вам порекомендовал взять ручку и пару листов А4, или же установить аддон Lucid Nightmare Helper (хотя первый вариант все же лучше).
Суть данного испытания в том, что вам нужно уничтожить пять разноцветных рун (зеленая, красная, фиолетовая, синяя и желтая) соответствующей энергии, все это для каждого игрока случайным образом раскидывается по всем комнатам.
Руны выглядят как обычные руны и располагаются на самом пьедестале в центре комнаты, в то время как энергию можно получить с факелов около него, если, конечно, они горят определенным цветом.


Вся сложность заключается в том, что тут отсутствует какая-либо карта, и в каждой комнате есть четыре варианта, куда вам можно пойти, правда, иногда некоторые из них заблокированы камнями, именно для этого вам и нужен листочек и ручка, чтобы составить свою собственную карту.
Лично я начинал составлять карту только после нахождения первой руны или же энергии для нее, записывая все свои повороты и куда я пошел, после активации одной из рун, я повторял данный процесс по новой.
Чтобы не запутаться в проходах, я взял за ориентир расположение проходов, если стоять задом персонажа к алтарю.


После активации всех рун, просто снова проходим через туман и оказываемся в некой гробнице перед финальной подсказкой, которая непосредственно указывает на месторасположение маунта.

Загадка седьмая - грандиозный финал

Финальная часть по идее должна отправить вас в локацию, где находится Каражан, и уже там найти специальный склеп, в котором ждет и покоится ваш новый маунт.
Попасть в нужную нам локацию довольно просто из главной столицы любой фракции, как вы наверное уже знаете, после обновления с Дренором портал, который телепортировал вас к огромным воротам, раздвоился на новую и старую версию.
Так вот нам и нужен старый портал, который теперь уже телепортирует непосредственно в Запределье, и уже оттуда просто пролетев через огромные ворота, ваш персонаж попадет в Выжженные земли, и уже из них довольно просто долететь до Каражана.
Нас интересует определенный склеп, месторасположение которого вы найдете ниже на картинке.


Как только ваш персонаж попадет в склеп, ему остается спуститься в самые недра, где он и найдет большую кучу костей, на верхушке которой располагается сундук с заветным маунтом.
Ну вот и все, ваше эпическое приключение, наполненное болью и страданиями, закончилось “успешно”.

Последний раз редактировалось Элфи; 12.04.2018 в 18:49.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Haradrim42_renamed_661560_11062023
Фанат
Регистрация:
25.03.2009
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Спасибо есть смысл вернуться в WoW
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Про маунта знаю давно, только всегда лень было делать, за него дают какую-то ачивку?)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от Salber:
Про маунта знаю давно, только всегда лень было делать, за него дают какую-то ачивку?)
Вроде как нет, основная задача именно получил маунта.
Как и в случае в червяком на первом скрине.
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
жаль, что они не сделали так, что бы получить его можно было в течении месяца-двух после введения. Что бы получили его достойные ребята, которые всем дискордом на 3000 человек решали задачки. А не всякая шобла по гайдику за пару часов прокликала и гг. Но близы для казуалов, так что вот так.
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от badnews4you:
жаль, что они не сделали так, что бы получить его можно было в течении месяца-двух после введения. Что бы получили его достойные ребята, которые всем дискордом на 3000 человек решали задачки. А не всякая шобла по гайдику за пару часов прокликала и гг. Но близы для казуалов, так что вот так.
А почему не достойным 100 тогда? Потому что ты не вошле в их число?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Офигеть
ВоВ это просто

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Ох уж эти гайды для слоупоков на гохе.
Сообщение от Winterhearted:
Сообщение от badnews4you:
жаль, что они не сделали так, что бы получить его можно было в течении месяца-двух после введения. Что бы получили его достойные ребята, которые всем дискордом на 3000 человек решали задачки. А не всякая шобла по гайдику за пару часов прокликала и гг. Но близы для казуалов, так что вот так.
А почему не достойным 100 тогда? Потому что ты не вошле в их число?
Просто парень не в курсе, что с самого начала разгадывания загадки были люди, которые не помогали в разгадывании, а тупо прокликивали свеженайденный в дискорде свиток по гайду, который составлялся на ходу.
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от Winterhearted:
А почему не достойным 100 тогда? Потому что ты не вошле в их число?

Ну я незнаю, как точно лучше сделать, я лишь за то, что бы награду получили те, кто принимал участие в разгадывании загадок.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от badnews4you:
Ну я незнаю, как точно лучше сделать, я лишь за то, что бы награду получили те, кто принимал участие в разгадывании загадок.
Ну тогда близзы должны запретить ребятам из secret-finder канала передавать между собой информацию, ведь иначе информация о прохождении может просочиться к "всякой шобле, которая за пару часов по гайдику прокликает".
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Бесконечный лабиринт - мой персональный ад. 4 часа в нем парился, Хотя карта у меня была довольно точная, я просто когда шел по одному маршруту и сворачивал в неизвестные ранее маршруты - переносился в другие части лабиринта, а когда понимал, что есть телепортировали, было уже поздно. Да-да, составить карту лабиринта - не так-то просто, он вые*ит мозг по-настоящему.


Сообщение от Argonaki:
Так вот нам и нужен старый портал, который теперь уже телепортирует непосредственно в Запределье, и уже оттуда просто пролетев через огромные ворота, ваш персонаж попадет в Выжженные земли, и уже из них довольно просто долететь до Каражана.
Портал в Каражану есть в даларане.

Сообщение от badnews4you:
Что бы получили его достойные ребята, которые всем дискордом на 3000 человек решали задачки.
15 тысяч в дискоре был пик искателей.
Но я в целом не согласен. Да, достижение многих загадок - это реально трудоемкий процесс, однако никакой гайд не позволит тебе взять и скипнуть Лабиринт Бесконечного Кошмара. По сути, всё, что есть - подводит к лабиринту.

Я бы, если честно, посмотрел бы не гайд на эту загадку, а отгадки на загадки. Например, что является ответом на загадк Гномрегана, зачем надо покупать маску для разговора с черепом и т.д.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от xxxHOliC:
Я бы, если честно, посмотрел бы не гайд на эту загадку, а отгадки на загадки. Например, что является ответом на загадк Гномрегана, зачем надо покупать маску для разговора с черепом и т.д.
Ты же вроде на НК заходишь - там это было в гайде по способу получения маунта.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты же вроде на НК заходишь - там это было в гайде по способу получения маунта.
Я имел ввиду, что было бы хорошо это на гохе опубликовать, ибо довольно захватывающая история :D
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от xxxHOliC:
Я имел ввиду, что было бы хорошо это на гохе опубликовать, ибо довольно захватывающая история :D
Про маску я ведь написал “Рексам Вдолгнедам” на нем и одета та самая маска."
Мне просто лень переводить огромный кусок текста для более подробного пояснения каждой загадки.
Но по сути все что требовалось от игроков это знание игры (как в случае в Ктуном) и немного смекалки для решения различных анаграмм или загадок с числами. + сами близзы запихнули различные ключи.
Однако да некоторые загадки приводили к ступору на несколько дней.

К примеру вот решение двоичного кода (48ч в ступоре).
  • The binary is in sets of 8, 5, and 24 digits. 8s and 5s always appear as a pair.
  • For each 8-5 pair, take the sums of the digits in each side, and multiply them together.
  • Ex: 10010110 10101 = 4 and 3, and 4 x 3 = 12.
  • For each 24-digit entry, sum up the digits directly.
  • Ex: 011010111001011010010110 = 13.
  • That gives you the sequence 6 12 14 7 13 18 12 3 13 20 25 3 8 18 7 25 2 13.
  • Put that through a basic Caesar cipher (A=1, B=2, C=3, etc…): F L N G M R L C M T Y C H R G Y B M
  • That gives you abbreviated versions of three pet battle abilities found on Murloc pets: Falling Murloc, Mighty Charge, and Eye Beam.
  • At max level, these abilities do a total of 684, 560, and 1110 damage, giving us our code, 6845601110.
  • The ‘180’ near the end of the instructions tells you to flip it around (as in 180 degrees): 0111065486.
  • And lastly, +1111111111 is simple addition: 1222176597.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Ну это же баян.

Сообщение от Salber:
за него дают какую-то ачивку?
Нет, как и за двух других.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от Argonaki:
Мне просто лень переводить огромный кусок текста для более подробного пояснения каждой загадки.
Самое крутое, что близы запарились настолько, что даже под разные языки деали свой вариант загадки. Насколкьо я помню - тот же гномреганский шифр разгадали не по Англйискому, а по Китайскому шифру, потому что он был проще.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от xxxHOliC:
Самое крутое, что близы запарились настолько, что даже под разные языки деали свой вариант загадки. Насколкьо я помню - тот же гномреганский шифр разгадали не по Англйискому, а по Китайскому шифру, потому что он был проще.
Там двоякая ситуация, например некоторые загадки в переводе были не очень понятны.
Однако близы уже намекнули что в БфА они могут добавить еще таких вот загадок для различные предметы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от Argonaki:
Однако близы уже намекнули что в БфА они могут добавить еще таких вот загадок для различные предметы.
Ну, уже есть маунт "Разум улья", близы отказались коментировать его получение :)
Аватар для Wadimus
Знаток
Регистрация:
02.08.2011
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Вот, кстати, есть видео, полное прохождение лабиринта

Аватар для Chaotic
Гигант мысли
Регистрация:
16.05.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
сегодня увидев эту тему решил добить прохождение этого кошмара, бесконечные залы это что то! 4 руны нашёл и закрыл быстро, последняя стоила нервов и глобального потепления в округе

"Когда-то я играл в онлайн-игры, много игр, но потом я зашёл на ГОХу и больше не играю, ибо кругом крабы, школота, невзлетело, пицотрублей, оноищоживое...спасибо ГОХА за то, что я вернулся в реальный мир."©Karakatitza
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
В этом сраном лабиринте я провел одни из самых долгих 6 часов в своей жизни.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от Winterhearted:
А почему не достойным 100 тогда? Потому что ты не вошле в их число?
и чтобы самому первому ещё и давали ачивку и титул "Первонах"!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Самое забавно у меня было когда я нашел фиол руну и потом фиол орб, а вот путь обратно к руне записал неправильно
Как у меня потом горело от рандомного поиска пути обратно.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: [Маунт] Осознанный кошмар, или как занять себя на пару часов
Сообщение от Argonaki:
Если ваш персонаж из альянса, то способ попасть сюда очевидный, а вот если вы решили сделать это персонажем орды, ближайший пункт это подгород, телепорт в который находится опять же в даларане.
У входа непосредственно в “здание”, где находится сам инст, стоит несколько стражей альянса 115 уровня, уйти от которых я смог только “смертью” охотника.
Зачем такие сложности?
Для орды в Громголе в Тернистой есть телепорт в Гномерган
Ваши права в разделе