Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.04.2018 18:46
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Разработчики survival-проекта Playerunknown’s Battlegrounds продолжают работать над новой локацией, и уже на следующей неделе можно будет узнать, чего удалось добиться команде за последнее время. Второй этап закрытого тестирования карты состоится 17 апреля и пользователи, получившие доступ, смогут вновь посетить “Savage” и насладиться тропическим климатом. Кроме того, за несколько дней до этого события, 14 апреля, игроки вновь получат возможность подать заявку на участие в тесте, поэтому если вы упустили свой шанс в прошлый раз, не стоит повторять ошибку.

Что касается планов создателей Playerunknown’s Battlegrounds по дальнейшему развитию проекта, то по неподтвержденным данным работа ведётся ещё над одной картой, которая будет стандартного размера и отправит игроков в заснеженные горы.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Ну скоро всем будет глубоко пофигу на эту игру,не первый раз такое видели.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для The_Chipper_renamed_1342121_06082022
Писaтель
Регистрация:
10.09.2017
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
а на новой карте читеров не будет?
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Цитата:
Что касается планов создателей Playerunknown’s Battlegrounds по дальнейшему развитию проекта, то по неподтвержденным данным работа ведётся ещё над одной картой, которая будет стандартного размера и отправит игроков в заснеженные горы
оо, вот это вообще красавчики

Сообщение от Akela3dn:
Ну скоро всем будет глубоко пофигу на эту игру,не первый раз такое видели.
5-10 лет назад про CS и Доту тоже самое говорили)
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от CatCatCat:
5-10 лет назад про CS и Доту тоже самое говорили)
не,пупок умрет 100%.Вопрос когда.И умрет не потому-что говно,а потому-что синяя дыра его уроет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от MrAndersoOn:
не,пупок умрет 100%.Вопрос когда.И умрет не потому-что говно,а потому-что синяя дыра его уроет
Просто как бы Дотка и Кумыс-это деды так сказать игроиндустрии.
А вот популярность пупка обусловлена тем что его стримеры раскручивали ,а они быстро меняют интересы. А школьники в след за ними меняют игры.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
я понял, стримеры силой заставляют играть 2-3 млн людей каждый месяц
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от CatCatCat:
я понял, стримеры силой заставляют играть 2-3 млн людей каждый месяц
Нет просто кучка(основная масса игроков пабг) биомусора под влиянием медийных личностей готовы играть в любое говно.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
я заметил, чем более популярна игра, тем больше подгорает жопа у гоха-экспертов, почему так?
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от Akela3dn:
Ну скоро всем будет глубоко пофигу на эту игру,не первый раз такое видели.
ой бл* наконец то ассоциация гоха аналитиков подъехала в тред
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от CatCatCat:
я заметил, чем более популярна игра, тем больше подгорает жопа у гоха-экспертов, почему так?
это лолир
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от Kloe:
работа ведётся ещё над одной картой, которая будет стандартного размера и отправит игроков в заснеженные горы.
Прикольно, если будет специальная зимняя одежда и снегоходы, то вообще огонь. А если в маечках по ледникам лазить, то лажа и халтура со стороны разработчиков.
Аватар для Casper105_renamed_1224111_19022021
Читатель
Регистрация:
18.11.2015
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от Akela3dn:
Нет просто кучка(основная масса игроков пабг) биомусора под влиянием медийных личностей готовы играть в любое говно.
Мне 31 года... моим друзьям примерно столько же, у нас есть и жены у кого то и деть, и мы часто с друзьями играем вместе и слоло.. в пубг..что с нами не так ???? так же катаем и в дотку не задроты но по 500+ часов в нее имеем игра многим нравится и это факт!
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от Casper105:
что с нами не так ????
ты жертва маркетинга, очевидно же
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от CatCatCat:
5-10 лет назад про CS и Доту тоже самое говорили)
Хех Хех, СS начали "хоронить" с тех времен, как я начал играть в нее в 99 году, у нас в клубе, все плевались и продолжали играть в Кваку да Халву ДА вот, все никак не похоронят. И про доту не согласен, дотка была тогда одна одинешенька, я вот помню, хоронили LoL, но тоже не вышло :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от TakumiFujiwara:
Хех Хех, СS начали "хоронить" с тех времен, как я начал играть в нее в 99 году, у нас в клубе, все плевались и продолжали играть в Кваку да Халву ДА вот, все никак не похоронят. И про доту не согласен, дотка была тогда одна одинешенька, я вот помню, хоронили LoL, но тоже не вышло :)
Странно. Когда я играл в клубах в халву в кваку и старкрафт, то как-то парень такой вот мод вышел прикольный для халвы, там тероры и менты друг против друга. Мы такие ну давай посмотрим, что это и потом как-то сразу халва ушла на второй план и играли уже в кс и никто не хоронил её.

Думаю это из-за того, что первая игра, где ты с друзьями мог сразится против другой компании друзей.

Может, кто-то сейчас скажет, что далеко не первая такая игра. Возможно, я без понятия. У нас первая, до этого игры только каждый сам за себя, в кваку и халву и анриал.

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от Narcom:
Странно. Когда я играл в клубах в халву в кваку и старкрафт, то как-то парень такой вот мод вышел прикольный для халвы, там тероры и менты друг против друга. Мы такие ну давай посмотрим, что это и потом как-то сразу халва ушла на второй план и играли уже в кс и никто не хоронил её.

Думаю это из-за того, что первая игра, где ты с друзьями мог сразится против другой компании друзей.

Может, кто-то сейчас скажет, что далеко не первая такая игра. Возможно, я без понятия. У нас первая, до этого игры только каждый сам за себя, в кваку и халву и анриал.
Ребята, очень быстро поменяли свое мнение, я просто пишу, что приняли CS не очень тепло. А по поводу командной игры, мы играли в халву и кваку TDM, а в анриле - флаги тягали

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
То что PUBG копирует там какие то идеи и механики и т.д. это все правда.

Но блин как по мне это самое лучшее что случалось с игровой индустрией за последнее пару лет так точно.

Практически каждый вечер гоняем с друзьями и нам всем просто дико нравится.
Тут и скилл, и тактика, и командная игра, все просто есть.

Я просто еще помню как мы с друзьями гоняли в Дейзи и как нам было весело там.
Так вот тут практически тот же самый лутосимулятор только в 100 раз круче.

Разрабам бы искоренить всех читеров и желательно добавить еще больше достойного метового оружия в игру (а не какие то отстойные дробовики и пистолеты) и все, будет просто конфетка.

P.S. Ну и если бы еще оптимизацию получше завезли, был бы вообще шик.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Playerunknown’s Battlegrounds - Тропики снова ждут своих героев
Сообщение от Savonarolla:
Но блин как по мне это самое лучшее что случалось с игровой индустрией за последнее пару лет так точно.
Прямо слово в слово, что я писал :) Я не играл в шутеры, около трех лет - ПУБГ, вернул меня обратно :)

Сообщение от Savonarolla:
Только в 100 раз быстрее.
Фикс

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку

Ваши права в разделе