Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Весенний фестиваль и с чем его едят
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 10.04.2018 16:02
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Весенний фестиваль и с чем его едят
Недавно в японском экшн-рпг-проекте Monster hunter world стартовала очередная глобальная активность, посвященная на этот раз текущему времени года, и в вольном переводе она называется «Фестиваль весеннего цветения».
В данной небольшой теме мы посмотрим что же может предложить данный ивент в целом, чем стоит заняться игрокам и что вообще из себя представляет данный “зверь”.
Скорее всего, как и в большинстве проектов подобного типа, данный ивент будет повторяться каждый год (я думаю, всем понятно в какое время года), так что данная тема относительно универсальна для всех платформ.

Данный ивент продлится всего до 19 апреля, и само собой его основная цель это украсить различными декорациями основную базу и придать ей некий праздничный настрой, который должен передаться всем игрокам.
Почему-то японские разработчики при слове “весна” представили себе огромное количество распустившихся цветков, бабочек и пчелок, именно в костюмы такой тематики одеты почти все девушки-НПЦ, которых вы можете увидеть на основной базе охотников.
Среди остальных бесплатных украшений можно отметить только милый костюмчик пчелы для вашего личного поросенка на базе.

Вместе с данным обновлением в игровой магазин поступило также несколько новых вариантов, среди которых можно найти довольно большое количество различных жестов для вашего персонажа, включающие специальные танцы.
Для вашей верной и вечной помощницы также можно купить специальный ивентовый костюм бабочки (вроде как это бабочка), в котором она сможет разгуливать во время ивента, учтите, что данный костюм перестанет работать после окончания ивента, так что снова надеть его она сможет только следующей весной.



Ну и теперь давайте наконец перейдем к более полезным и бесплатным бонусам данного ивента, и прям сразу стоит отметить, что теперь каждый день помимо увеличенного логин бонуса вы будете получать специальные “весенние билеты”, которые вам потом потребуются в дальнейшем.
Также данные билеты можно будет получить со специальных временных заданий во время проведения данного ивента, просто бежим и сразу же фармим их, как только появился квест.
Пожалуй, следующий важный момент, что у различных торговцев и “зданий” во время проведения данного ивента действует специальная скидка на различные исследования или покупку, так что сейчас самое подходящее время затариваться всем, что вам только нужно на будущее.
Если подойди к доске заданий и открыть список ивентов, вы увидите, что там появились практически все специальные временные задания, которые уже проходили в мире Monster hunter world, то есть например, если вы пропустили первую часть колаба с Horizon zero dawn, можно спокойно отправляться и добывать уникальный внешний вид для вашего верного кота.


Помимо вышеперечисленного, японские разработчики решили не оставлять вас без какого-либо нового снаряжения, и включили в игру на время проведения ивента несколько вариантов брони и уникальное новое оружие.
В качестве брони игра вам предложит, грубо говоря, три новых вариации, которые выполнены в общей стилистике ивента, первые два варианта по сути являются одинаковой броней, просто в двух различных комбинациях, и получить их можно за те самые весенние билеты, выдаваемые вам за ежедневный логин или в качестве награды за специальные временные квесты (всего вам потребуется по 15 билетов на каждую комбинацию).
Третий вариант уже представляет собой сет “бабочки” (около 10 специальных предметов), заполучить который можно со специальной довольно простой арены “насекомых”.



Уникальным новым оружием по сути является двуручный меч, который победил в недавнем конкурсе пользовательских дизайнов и теперь полноценно существует как предмет в игре.
Для получения данного оружия вам нужны, само собой, специальные ресурсы и пять чертежей со специальной ивентовой миссии “Every Hunter's Dream”.

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Весенний фестиваль и с чем его едят
Клевая игра
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Весенний фестиваль и с чем его едят
когда там на пк?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Pawleek_renamed_51312_21022021
Знаток
Регистрация:
13.07.2006
Re: Весенний фестиваль и с чем его едят
Жаль рейтинг охотника не позволяет пока получить кота-мегамена и лук Элой из Хорайзен Может к 19 числе может успею ещё поднять его.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Весенний фестиваль и с чем его едят
А какой рейтинг нужен и как получить? 60го хватит?
Ваши права в разделе