Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.03.2018 16:45
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Что то тихо, вообще кто то будет играть ?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
Что то тихо, вообще кто то будет играть ?
... я купил Shroud of the Avatar, а ведь монета могла достаться и 4гейму если бы не эти марафонские тесты, правки 2ЗБТ и отсутствие саммонера -((
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от orchaa:
... я купил Shroud of the Avatar, а ведь монета могла достаться и 4гейму если бы не эти марафонские тесты, правки 2ЗБТ и отсутствие саммонера -((
__________________
Еще и набор купил, фу плять.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
Еще и набор купил, фу плять.
какой набор? Просто игру в стиме.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от orchaa:
какой набор? Просто игру в стиме.
Точняк. Ну молодец тогда, раз не покупал. Хотя игру ты купил очень сомнительную.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Кстати играл на тайване или где там она...Короче че изменилось в кратце ? Все тоже самое, только баланс поправили ? Помню на тайване вроде там скиллы у отрядов только за донат покупались. А тут как дело с п2в шопом ?

Добавлено через 8 минут
аха, самый дорогой и средний набор дает старт за 5 дней. Не плохо.
За 5 дней если я не ошибаюсь можно вкачать перса 30 уровня и уже фармить все что нужно. Такой развод людей которые собрались играть серьезно. Допустим 500 человек стартуют играть и доминировать в игре, они просто обязаны купить эти наборы.
Последний раз редактировалось morozkind; 09.04.2018 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
Кстати играл на тайване
Сообщение от morozkind:
Помню на тайване вроде там скиллы у отрядов только за донат покупались
Либо первое вранье, либо второе.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от wayden:
Либо первое вранье, либо второе.
Было такое, я точно не помню, возможно они открывались с премом... Но помню что 2 скилла (пасивок) у отрядов были за донат.
У меня был фиол отряд орков с секирами здоровыми, у меня там не работали 2 пасивки и они открывались за донат или прем, точно не помню...
Лучше скажите, такого на ру збт не было ?
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
Было такое, я точно не помню, возможно они открывались с премом... Но помню что 2 скилла (пасивок) у отрядов были за донат.
У меня был фиол отряд орков с секирами здоровыми, у меня там не работали 2 пасивки и они открывались за донат или прем, точно не помню...
Лучше скажите, такого на ру збт не было ?

за кристаллы синенькие/кубы.. а то что эти кри спокойно фармились кто-то упоминать не стал, ведь важнее визжать про донат... Вы не рефлексируйте, вы распространяйте(с)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от orchaa:
за кристаллы синенькие/кубы.. а то что эти кри спокойно фармились кто-то упоминать не стал, ведь важнее визжать про донат... Вы не рефлексируйте, вы распространяйте(с)
Ахаха, хорошо. Давай еще повизжим... А как тут добыть фиол отряды ? Я так понимаю они падают с сундука который конечно легко фармится или покупается в шопе ?
Раньше давали 1 фиол отряд на старте, а сейчас есть такое ?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Иногда есть такая логика. Зачем что-то фармить, тратить время и силы если всё спокойно покупается за рубли?
По сути вообще не должно существовать подобной альтернативы И игровой контент не должен продаваться за реальные деньги. А то это всё больше выглядит словно полноценный контент подрезали, чтобы на нём можно было подзаработать.
И как любят употреблять в защиту данной системы: - "Не все же играют 24/7, а работают. Вот они заработали денежку и слили её на донат с целью получить тоже самое, что другой игрок своим трудом в игре заработал."
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
Было такое, я точно не помню, возможно они открывались с премом... Но помню что 2 скилла (пасивок) у отрядов были за донат.
Специально для тех кто "играл" на Тайване. Второй активный скилл и последний пассивный, если правильно помню, прокачиваются за синие кристаллы, которые могут покупаться. К слову, просто открыть их на первом уровне стоит очень дешево и доступно вообще любому. Но если они НЕ покупаются, то добываются за дейлики каждый день. Кроме того, за время прокачки просто дают за основную линейку квестов несколько тысяч кристаллов. Этого хватит на пару прокачанных отрядов, помимо открывания сумок и прочего.
Сообщение от morozkind:
А как тут добыть фиол отряды ? Я так понимаю они падают с сундука который конечно легко фармится или покупается в шопе ?
Больше рассказов про шоп о котором вообще никто не знает. Кроме особо рефлексирующих конечно.
Раньше, на Тайване(!) на котором никто не играл, кое-что давали в награду, а остальное было в рулетке за кристаллы. Те что фармяться, не только покупаются. Но теперь из рулетки все отряды убрали и распихали по НПС и на них надо фармить разные места. Арены там всякие, осады, разломы и прочие донатные места. Все очень дорого. А орков из наград убрали.

Вообще то, при текущем раскладе игра удивительно не донатная для азиатской игры. Ни одного признака обязующего доната, в отличии от других популярных игрищ за год тестов не было обнаружено.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от wayden:
Специально для тех кто "играл" на Тайване. Второй активный скилл и последний пассивный, если правильно помню, прокачиваются за синие кристаллы, которые могут покупаться. Но если НЕ покупаются, то добываются за дейлики каждый день. Кроме того, за время прокачки просто дают за основную линейку квестов несколько тысяч кристаллов. Этого хватит на пару прокачанных отрядов.
Это да, но я помню спустил эти кристалики за сюжетку на карты с которых конечно же добываются отряды.
Сообщение от wayden:
Больше рассказов про шоп о котором вообще никто не знает. Кроме особо рефлексирующих конечно.
Раньше, на Тайване(!) на котором никто не играл, кое-что давали в награду, а остальное было в рулетке за кристаллы. Те что фармяться, не только покупаются. Но теперь из рулетки все отряды убрали и распихали все отряды по разными НПС и на них надо фармить разные места. Арены там всякие, осады, разломы и прочие донатные места. Все очень дорого. А орков из наград убрали.
Я на тайване играл кстати когда реально никого не было. Тупо вкачал 30 уровень и даже в данж или пвп не мог сходить потому что людей не было. И забил.

Ну если нужно фармить это хорошо, главное что бы через донат валюту не так много действий было...

Кстати мб то малазийский сервер был.

Добавлено через 4 минуты
Ладно, хватит всякую пургу нести, го по делу. С донатом сейчас как на ру. Стало еще лучше или теперь все по человечески и добывается игровым способом без доната ?
Или лучше спросить так, что за донат я могу тут делать, донат валюту ?
Последний раз редактировалось morozkind; 11.04.2018 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
С донатом сейчас как на ру. Стало еще лучше или теперь все по человечески и добывается игровым способом без доната ?
Или лучше спросить так, что за донат я могу тут делать, донат валюту ?
Тему доната Иннова тщательно скрывает. Второй тест показал расклад как будут добываться отряды и основные валюты, что будет в шопе полное молчание о котором "не известно" якобы даже менеджерам. Помимо смены внешностей, имени, синих кристаллов и према который точно будет только за рубли (раньше было два варианта - за добываемые синие и за рубли, теперь только один донатный). Прем дает буст прокачки, деньгам и количеству дейликов, входов в разлом и прочее.
Даже если они распихают отряды в шопе это все равно будет не сравнить с каким-нить БДО, где за реальные деньги ты можешь купить грузоподъемность супертанкера и носить несравнимо больше бутылок, пушек и прочего лута по сравнению с бомжом, причем сразу и влет.

Добавлено через 3 минуты
Вообще про это игрище я бы сказал так. Если сложиться комьюнити которое сделает хорошее заводное пвп на осадах - игра будет жить и может быть даже пахнуть. Не сложиться - будет безнадежное болото в очень скучной и бесполезной игре.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Последний раз редактировалось wayden; 11.04.2018 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от wayden:
Тему доната Иннова тщательно скрывает. Второй тест показал расклад как будут добываться отряды и основные валюты, что будет в шопе полное молчание о котором "не известно" якобы даже менеджерам. Помимо смены внешностей, имени, синих кристаллов и према который точно будет только за рубли (раньше было два варианта - за добываемые синие и за рубли, теперь только один донатный). Прем дает буст прокачки, деньгам и количеству дейликов, входов в разлом и прочее.
понятно в какую сторону пойдет.
Ну хотя логично,что они скрывают эту тему. Ведь в данной ситуации нужно им продавать наборы рд, а потом уже можно раскрывать донат во всей красе. А деньги вернуть уже не получится...

Сообщение от wayden:
Вообще про это игрище я бы сказал так. Если сложиться комьюнити которое сделает хорошее заводное пвп на осадах - игра будет жить и может быть даже пахнуть. Не сложиться - будет безнадежное болото в очень скучной и бесполезной игре.
Да это понятно, игра сама по себе была не закончена и в ней контента не так много и он быстро проходится и надоедает. Ну не завидую людям которые идут сюда играть серьезно и вливать деньги. Как по мне все очень быстро заглохнет. Имхо.
Я иду чисто снова пройтись по сюжетке и побывать на осадах, данжах и разломах на которых я не побывал на тайване или малайзии 2-3 года или мб 4 года назад.

Добавлено через 5 минут
Кстати, разработчики игры ничего не говорили, они продолжат ее обновлять ?
Последний раз редактировалось morozkind; 11.04.2018 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
понятно в какую сторону пойдет.
Да это как бы правильная сторона. Премиум у них вполне ок, такой какой и должен быть в ф2п играх.
Сообщение от morozkind:
потом уже можно раскрывать донат во всей красе.
"Раскрывать донат" можно только там где есть интерес остаться. Будет ли реальный интерес должно показать время. Мне пока кажется, что пве там не настолько интересное и быстро утомляет, но я дальше несложных разломов не заходил, чтобы игра не надоела. Если не состоиться пвп, то игра утомит уже через месяц, потому что фармить теперь надо много. Гораздо больше чем раньше. Впрочем, какой-нить аион при старте был еще хуже и нуднее, однако ж в него до сих пор кто-то играет.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от wayden:
Впрочем, какой-нить аион при старте был еще хуже и нуднее, однако ж в него до сих пор кто-то играет.
Айон цеплял своим пвп, по этому он был популярен. Да и сравнивать айон и эту игру как то не логично. Тут со всем другое и пве тут по своему уникальное, ведь как не крути отрядами управляем...
Меня помимо доната еще интересует вопрос о разработке игры, она продолжается ??? Хотя вроде вспомнил, там вроде были новости что разработчики продолжат развивать игру и будут пилить классы и еще больше отрядов и возможно расы. Или часть я выдумал ? Но про классы вроде говорилось когда то там...
Лучницу же запилили, а раньше ее не было.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
Кстати, разработчики игры ничего не говорили, они продолжат ее обновлять ?
Разработчики черти когда заявили про три новых класса, а также иновые работнички сообщили что будут контентные патчи с новыми уровнями, классами и прочим. Но в каком году и в какой форме это все будет тайна для всех, мб даже главного корейца. Судя по их динамике за год "развития" будет как всегда. Либо через пару лет, либо денег не хватит.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от wayden:
Разработчики черти когда заявили про три новых класса, а также иновые работнички сообщили что будут контентные патчи с новыми уровнями, классами и прочим. Но в каком году и в какой форме это все будет тайна для всех, мб даже главного корейца. Судя по их динамике за год "развития" будет как всегда. Либо через пару лет, либо денег не хватит.
Видимо они ждут пока у нас игра стартанет и посмотреть на результаты. Если будет все ок, возможно начнуть заниматься игрой.
Уже завтра(сегодня стартует ранний старт) Мда, 5 дней разницы, чет слишком много...
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от morozkind:
Айон цеплял своим пвп, по этому он был популярен.
Я был в аионе на старте евро сервера и хорошо помню тамошнее "пвп". На бесполезных и бессмысленных осадах это была война летающих ников. А соло и в группе это был тупо ганк. И все. Другого пвп в этой игре не было от слова совсем. Спустя месяц-полтора игры население сервера упало в несколько раз, а когда наконец забанили ботов он был практически мертв и их начали сливать.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Чо так тихо? РД сегодня. в 15 00

Добавлено через 6 минут
А, не, показалось
Последний раз редактировалось Zan; 11.04.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от Zan:
Чо так тихо? РД сегодня. в 15 00
Ты идешь что ли?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
Сообщение от Heroboy:
наоборот, ее только начали везде запускать...
в Китае она только в 2017 вышла из збт
в Китае, друг мой, она уже загнулась
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
наборы поправили? или как был шлак так и остался?

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Kingdom Under Fire 2 - ОБТ уже на подходе
мне тут друзья говорят что не стоит даже идти там какой то отряд выдают за нрд который простым смертным крабить месяц и если со старта такая фигня то что дальше будет уже ясно, понятно


Ваши права в разделе