Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astellia - основные характеристики персонажа и их развитие
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 03.04.2018 17:03
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Astellia - основные характеристики персонажа и их развитие
Ну что вы, графон, графон... Зато требования маленькие
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astellia - основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от Argonaki:
Дело в том, что разработчики задумали не просто добавлять скажем 1-10 к общей цифре характеристики, а просто увеличивать ее на определенный процент, который зависит от вышеописанных кристаллов.
После того как вы нажмете на плюс и выберите необходимый кристалл из специального меню, перед вами выскочит системное сообщение с подтверждением, где вас должен интересовать только некий диапазон, именно из этого диапазона будет случайным образом выбрано число, которое и пойдет в плюс к характеристике.
Всего вы можете усилить каждую характеристику до 10 раз, и при этом все значения процентов будут суммироваться между собой, также вы можете скинуть все улучшения для еще одной попытки получить наиболее значимые, используя те же самые камни, или же грейдом выше.
Грубо говоря, если опускать все подробности и детали, то мы получаем систему улучшения характеристик, которая заставит вас испытать вашу удачу, если вы захотите достичь наибольшего профита.
Где-то точат шмот, а здесь точат статы. Найди три отличия. Так инновационно что даже скучно. Очень по-корейски, все делать через кубик.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Ваши права в разделе