Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.04.2018 18:27
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от HawkingEtha:
Я про яд на ру я такого не помню.

Самые имбовые классы как ты это называешь - это берс и пал. Все остальное в геймплее шло по наклонной, и именно берс и пал были самыми популярными классами (и самыми несбалансированными относительно остальных).
Берс имбой был только на кастре, в дуэли или пк лично я не встречал имбоватых берсов, пал да, не спорю имбовал во всех отношениях )

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Lector:
Берс имбой был только на кастре, в дуэли или пк лично я не встречал имбоватых берсов, пал да, не спорю имбовал во всех отношениях )
Вся эта кастра, дуэли и пк - это мусорное пвп, которое мало что из себя представляет.

Единственный показатель пвп в блессе - арена. Если ты там не был - ты очень много потерял, можно сказать 99% игры

Так вот на арене ротация классов была примерно такая:

1. Берс
2. Пал
3. Син
4. Лук
5. Маг
6. Танк
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от HawkingEtha:
Единственный показатель пвп в блессе - арена. Если ты там не был - ты очень много потерял, можно сказать 99% игры
Ходил но мало, не люблю я эти мини загончики,клаустрафобия проявляется

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от HawkingEtha:
Я про яд на ру я такого не помню.

...

Сам яд лучнику оставили, но первоначально он был запредельно мощным и возможность использования убрали. Там то ли банку надо было бросить предварительно настакав яду, то ли что похожее. В самых первых гайдах на лучника это описано. Могло сохраниться.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Lector:
Ходил но мало, не люблю я эти мини загончики,клаустрафобия проявляется
Но спорить с этим все-таки бессмысленно.

На арене было два вида очередей:

1. Соло/дуо кью
2. Премейд кью

И там и там я играл. Разница была колоссальная, но и там и там был рост скилкапа. Он бы был еще лучше для некоторых, если бы не абузился клановый эквип, но в любом случае - это было самым показательным, хорошим и сильным опытом в пвп. Относительно всего остального конечно. Другие игры конечно по сравнению с блессовскими аренами - шедевры геймдизайна (вроде моей любимой гв2 арены), но если уж было играть в игру блесс онлайн - то только там. Учиться, развивать билд, адаптироваться, продумывать страты и так далее. Это уровень.

А нажимать кнопки в базеле/кастре/осаде столицы - это аутизм. И лагает и дерьмо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Багалей:
Сам яд лучнику оставили, но первоначально он был запредельно мощным и возможность использования убрали. Там то ли банку надо было бросить предварительно настакав яду, то ли что похожее. В самых первых гайдах на лучника это описано. Могло сохраниться.
Да хз, я не помню, наверно ты прав, да и сейчас уже это не важно. Яд был единственным дотом на тот момент, которые и аптаймился и не мешал ротации. Это добавляло немного дпс и к без того запредельному дпсу лука.

Разница всегда проявлялась в данжах, где луки выдавали гораздо больше остальных.
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 10.04.2018 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от HawkingEtha:
Но спорить с этим все-таки бессмысленно.
Я и не пытался )

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от HawkingEtha:

1. Берс
2. Пал
3. Син
4. Лук
5. Маг
6. Танк

Может я не познал всего , но видел дважды как один и тот же страж, разматывал в легкую двух противников. Опять же сложно сказать так как нет ни какой офф инфы. Когда нет даже примитивной статистики , то сложно сказать кто рулит.

П.С. Если буду играть , то мистиком. Имбо класс и вариативный.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Чифф:
Может я не познал всего , но видел дважды как один и тот же страж, разматывал в легкую двух противников. Опять же сложно сказать так как нет ни какой офф инфы. Когда нет даже примитивной статистики , то сложно сказать кто рулит.

П.С. Если буду играть , то мистиком. Имбо класс и вариативный.
Так его вначале и не будет

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Чифф:
Может я не познал всего , но видел дважды как один и тот же страж, разматывал в легкую двух противников. Опять же сложно сказать так как нет ни какой офф инфы. Когда нет даже примитивной статистики , то сложно сказать кто рулит.

П.С. Если буду играть , то мистиком. Имбо класс и вариативный.
На еу если и будет, то нескоро.

Ну таких танков, которые разваливали 2 - единицы. Я конкретно видел только одного, хотя сыграл больше нескольких сотен арен точно. Статистику можно собирать примерно таким образом
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
в ла2 было сразу 33+ классов, а тут даже 6ти не будет чот у меня начинает полыхать с этого я хотел рогой стартовать ...
она закроется быстрее чем твой рога выйдет.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Багалей:
Ну не знаю. Они при 1 вообще равны.
Вот именно! Кол-во чего-то в чем-то - это число в каких-либо единицах измерения. Квантовую физику не трогаем, там это тоже число, просто мы его не имеем возможности узнать ибо сам факт измерения влияет на результат. А переменная величина - это не число.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от HawkingEtha:
Ну таких танков, которые разваливали 2 - единицы. Я конкретно видел только одного, хотя сыграл больше нескольких сотен арен точно. Статистику можно собирать примерно таким образом

Ну значит игра не такая простая как кажется. Значит задатки были и по этому она не смотря на огромное количество недостатков, многим была привлекательна.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Вот что на безрыбье с людьми делает индустрия. Готовы уже сфейлившейся продукт заново пробовать. Где там труп APB ? (хотя редактор в нём годный был, в БДО такой же щас)

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Багалей:
А цены известны?
Я вон до сих пор не знаю куда 1500 деть от Блесс оставшихся на 101. В Икарус так и не вложил.
Я забыл пеку добавить.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Вот еще один момент.За ПвП можно купить точки для экипировки. Значит, то, что на ру было фрагментально приобретет теперь массовый характер? Собирается кодла и идет по ключевым квестовым точкам, где гасит всех низкоуровневых, получают ПвП очки, покупают на них точки, затачивают экипировку.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
самое важное забыли игровым путём можно будет получить донат валюту
Ну это экстра важно, получать 1/20 валюты от нужного количества за заход в игру задания и ачивки

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HawkingEtha:
Все что было до этого никакого отношения к п2в не имело.
О Российских локализаторах ммо коротко
Сообщение от Чифф:
А то что до сих пор существует АА, БДО и остальной п2в треш где играют кучу народу , это нормально.
Количество мажоров и говноедов всегда велико, особенно у нас. Вместе они создают вполне работающую экосистему игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от THUGan:
Где там труп APB ?
Чего так мелко копнул? Го Табулу Расу, тем более она перспективная была при интенсивной доработке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.04.2018 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Мы делаем игру b2p. У игры отвратительная репутация на просторах игрового сообщества. Как привлечь аудиторию и реабилитироваться? Да, никак, лучше выпускать убогие ролики и байки о изменениях на примерах каких-то нелепостей.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от TheExile:
Мы делаем игру b2p. У игры отвратительная репутация на просторах игрового сообщества. Как привлечь аудиторию и реабилитироваться? Да, никак, лучше выпускать убогие ролики и байки о изменениях на примерах каких-то нелепостей.
Ну давай покажи нам нелепости. Языком молоть тут все горазды, но некоторые думают, что это все что требуется и очень огорчаются когда им не верят на слово.
Аватар для Darth Kazunyan_renamed_1367992_25072022
Читатель
Регистрация:
05.04.2018
Сообщение от Багалей:
Вот еще один момент.За ПвП можно купить точки для экипировки. Значит, то, что на ру было фрагментально приобретет теперь массовый характер? Собирается кодла и идет по ключевым квестовым точкам, где гасит всех низкоуровневых, получают ПвП очки, покупают на них точки, затачивают экипировку.
Там будет голубь, который без кд и действует до кап уровня
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Darth Kazunyan:
Там будет голубь, который без кд и действует до кап уровня
Все же ошибся. Нашел описание. Голубь на какое-то время дает защиту от ПвП, имеет ограниченное время действия, не имеет КД, его требуется покупать.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
шо опять

organic only
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от mendisabal:
шо опять
Да нет. В прошлый раз мы так не по настоящему, не всерьез, просто побаловаться заходили, а теперь все по взрослому, как у больших.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
мне вот после первого фейла интерсно поглядть на тех кто хочет ещё раз ворваться и обмазаться

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Everett:
мне вот после первого фейла интерсно поглядть на тех кто хочет ещё раз ворваться и обмазаться
Что за манера подсматривать за другими? Неужели трудно держать себя в руках и не опускаться?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Багалей:
Что за манера подсматривать за другими? Неужели трудно держать себя в руках и не опускаться?
сложно , особено когда игра\девы\лохалозаторы обосрались

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе