Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.04.2018 18:27
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
вообще смутные сомнения по поводу честности локализаторов когда прямым текстом говорят что "вы игру купите, там будет шоп и бустеры но п2в не будет честно ! верьте нам! "
хоть бы скрины шопа показали я хз ну не верится в их честность...
хуже шопа в ла2 уже наврятли что-то можно придумать.Если только лвл апать за бабло

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
Я на руофе Блесс не играл но готов послушать что там было не так с шопом и чего можно ожидать ?
Я сам не играл, зашел увидел этот лагадром и вышел. Но точно помню что там шоп был п2в. ОП в преме, ролл статов на шмотках за донат... и еще че там там, сундуки вроде были с чем то...
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
в ла2 было сразу 33+ классов, а тут даже 6ти не будет чот у меня начинает полыхать с этого я хотел рогой стартовать ...

Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
Любой предмет влияющий на баланс игрового мира, та же баночка на опыт позвлояет криворукому Васе быстрее укачатся вперед убивая тоже кол-во мобов и нагнуть тебя имея выше лвл
Ну не знаю насколько криворуким должен быть Вася,в блесс кап берется за 2 дня не напрягаясь без всяких бустеров

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от morozkind:
Я сам не играл, зашел увидел этот лагадром и вышел. Но точно помню что там шоп был п2в. ОП в преме, ролл статов на шмотках за донат... и еще че там там, сундуки вроде были с чем то...
Тут как бы это ... ну того народ на РУ не просто заходил и выходил, а играл. Некоторые и НРД покупали. Стоит ли им рассказывать удивительные и невероятные подробности от "вошел и вышел, но все про все знаю"?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
я хотел рогой стартовать ...

Класс интересный , но бестолковый. Хотя "спецы" по Блессу говорили мол лучший дд в соло цель( не понятно откуда они это взяли , так как инструмента для замера дпс не было и как понимаю не будет), а практика показывала что они УГ. Как в пати рога ,в энрейдж босса просто не успеть. ПОмню в пати 2 роги было , так пришлось спекаться в дда палом с подхилом что бы босса завалить в нубо данже.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
в ла2 было сразу 33+ классов, а тут даже 6ти не будет чот у меня начинает полыхать с этого я хотел рогой стартовать ...
Как можно посмотреть играбельность хотя бы половины классов? Выбор - это всегда хорошо, но и мера должна быть.
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Lector:
Ну не знаю насколько криворуким должен быть Вася,в блесс кап берется за 2 дня не напрягаясь без всяких бустеров
нуну, хотя если в вашем понимании 48ч онлайн то мб
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Sargass:
в ла2 было сразу 33+ классов, а тут даже 6ти не будет чот у меня начинает полыхать с этого я хотел рогой стартовать ...
я не про старую ла2,а про нынешнюю.Где средний затар в шопе(чтоб тебя хотя бы в рандом пачки брали) ~ 500 000р .И это если еще с коробок нужные камни в брошку будут падать

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Багалей:
Как можно посмотреть играбельность хотя бы половины классов?
в те времена все 33 класса были играбельны(ну максимум 1-3 были гимпами)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 10.04.2018 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Чифф:
Класс интересный , но бестолковый. Хотя "спецы" по Блессу говорили мол лучший дд в соло цель( не понятно откуда они это взяли , так как инструмента для замера дпс не было и как понимаю не будет), а практика показывала что они УГ. Как в пати рога ,в энрейдж босса просто не успеть. ПОмню в пати 2 роги было , так пришлось спекаться в дда палом с подхилом что бы босса завалить в нубо данже.
После двух нападений со спины под мобами ни одна э-э-э син от меня не уходил. Класс, на мой взгляд, был не очень, но им играли.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Багалей:
Тут как бы это ... ну того народ на РУ не просто заходил и выходил, а играл. Некоторые и НРД покупали. Стоит ли им рассказывать удивительные и невероятные подробности от "вошел и вышел, но все про все знаю"?
Да все кто играл на ру плевались от локализатора и игры и п2в шопа.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Abyzz:
нуну, хотя если в вашем понимании 48ч онлайн то мб

В любой ММО если знаешь что делать , кап берется быстро. В блесс кап за выходные вполне реально было взять.
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Правда говорят Лох не мамонт - не вымрет, сколь лохов игру то ждет , игра сфейлилась на ф2п, а они б2п + п2в(с магазином)
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Ну чё, купит кто нрд?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от morozkind:
Да все кто играл на ру плевались от локализатора и игры и п2в шопа.

Вы наверное не играли. ОТ локализатора да. А от п2в шопа... В игре делать было нехрен. Какой п2в ? Если была подписка и делать дейлики, люмены девать было некуда. Платить в игре с скудным контентом что бы вырваться вперед на пару недель? Ну недалекие такие были. Да и вообще жаловаться что в ф2п игре есть п2в довольно странно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Abyzz:
нуну, хотя если в вашем понимании 48ч онлайн то мб
на рашке за 32 часа магом соло взял кап

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Чифф:
Класс интересный , но бестолковый. Хотя "спецы" по Блессу говорили мол лучший дд в соло цель( не понятно откуда они это взяли , так как инструмента для замера дпс не было и как понимаю не будет), а практика показывала что они УГ. Как в пати рога ,в энрейдж босса просто не успеть. ПОмню в пати 2 роги было , так пришлось спекаться в дда палом с подхилом что бы босса завалить в нубо данже.
Инструмента нет, но по дпсу выше всех лук, так как даже +1 лук вместо кого угодно в данже делает убийство босса намного быстрее. Все из-за бурстового урона с относительно низкими кд и аптайма яда. Не знаю как сейчас на японии, раньше было так.

Син - это очень сильный дизейблер/бурст дд на арене. Его будет не хватать, так как некоторые хорошие игроки мейнили именно его на арене.

С другой стороны, с новой боевкой совершенно новая будет ротация и билдов и классов на арене. Неизвестно что сейчас что из себя представляет
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от morozkind:
Да все кто играл на ру плевались от локализатора и игры и п2в шопа.
Обо всех не надо. Я знаю людей которые не плевались. Собственно никто не плевался вне зависимости от отношения к игре, а оно было разное.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от BotKod:
Правда говорят Лох не мамонт - не вымрет, сколь лохов игру то ждет , игра сфейлилась на ф2п, а они б2п + п2в(с магазином)

По моему оплатил 2 месяца према. Игра дала массу положительных эмоций ( хотя негатива было тоже достаточно). А то что до сих пор существует АА, БДО и остальной п2в треш где играют кучу народу , это нормально. Ох да. Я потратил 15 евро за пол года игры. Вот я лох. А чувак в БДО вливает в месяц по 50(минимум что бы поиграть) евро- элита, кули.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Когда/Если в блессе на ру и появилось п2в, тогда уже никто не играл в игру. Такие дела. В январе все уже вымерло, так как и овергир был почти у всех и желания не было ни у кого это продолжать.

Все что было до этого никакого отношения к п2в не имело. Разве что тут тебе расскажут про продажу итемов с клановой валюты, но это такое - для бомжей ( и то им особо погоды не делало )
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от HawkingEtha:
Инструмента нет, но по дпсу выше всех лук, так как даже +1 лук вместо кого угодно в данже делает убийство босса намного быстрее. Все из-за бурстового урона с относительно низкими кд и аптайма яда. Не знаю как сейчас на японии, раньше было так.

Син - это очень сильный дизейблер/бурст дд на арене. Его будет не хватать, так как некоторые хорошие игроки мейнили именно его на арене.

С другой стороны, с новой боевкой совершенно новая будет ротация и билдов и классов на арене. Неизвестно что сейчас что из себя представляет
Яд довольно быстро убрали из-за его запредельной имбовости, но лук имел разные возможности даже без яда. На РУ маги считались имбой, если я ничего не путаю, но и берсы со стражами могли выдавать неплохие результаты. Все же между группой и соло существенная разница.
Аватар для Lector
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2012
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от BotKod:
Правда говорят Лох не мамонт - не вымрет, сколь лохов игру то ждет , игра сфейлилась на ф2п, а они б2п + п2в(с магазином)
Ты хотя бы подумал что написал ? Какой п2в объясни ? Выше ясно дали понять что есть п2в специально для таких вот хейтеров...

Творите о себе мифы. Боги начинали именно так!!!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Чифф:
Вы наверное не играли. ОТ локализатора да. А от п2в шопа... В игре делать было нехрен. Какой п2в ? Если была подписка и делать дейлики, люмены девать было некуда. Платить в игре с скудным контентом что бы вырваться вперед на пару недель? Ну недалекие такие были. Да и вообще жаловаться что в ф2п игре есть п2в довольно странно.
Там же 3 уровня према было. Дело не в том что девать не куда, а то что за эти люмены в игре делалось практически все.
Посмотрим как они решат это с системой б2п...
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Багалей:
Яд довольно быстро убрали из-за его запредельной имбовости, но лук имел разные возможности даже без яда. На РУ маги считались имбой.
Я про яд на ру я такого не помню.

Самые имбовые классы как ты это называешь - это берс и пал. Все остальное в геймплее шло по наклонной, и именно берс и пал были самыми популярными классами (и самыми несбалансированными относительно остальных).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
Там же 3 уровня према было. Дело не в том что девать не куда, а то что за эти люмены в игре делалось практически все.
Посмотрим как они решат это с системой б2п...
Все, что за эти люмены делалось, не имело смысла почти никакого. Топ эквип добывался либо с гилд валюты, либо (потом) с арены. Больше ничего не было вообще. Ни заточек, ничего. Вся эта валюта, доп открытие дропа с боссов - это все было не важно, а когда появились руны - все уже перестали играть, так что было без разницы, есть там какое-то б2п или нет.

Игра на ру загнулась не столько из-за даунского коннективити, а за счет отсутствия какого-либо вменяемого хай энд контента кроме арены, забивания хуя на игроков в этом плане и ивентов, которые нахуй никому не были нужны.

Ни о каком п2в там речи не шло, потому что к тому времени уже остались единицы, чье мнение мало кого волновало. Игра просто потеряла онлайн, потому что делать было нечего. Конец
Последний раз редактировалось HawkingEtha; 10.04.2018 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Что изменится в обновленной версии
Сообщение от Spyke:
Ну чё, купит кто нрд?
А цены известны?
Я вон до сих пор не знаю куда 1500 деть от Блесс оставшихся на 101. В Икарус так и не вложил.

Ваши права в разделе