Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.04.2018 18:12
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Компания ASUS представила новые игровые системы под общим обозначением ROG (Republic of Gamers). В состав линейки входят ноутбуки, ROG Zephyrus M (GM501), ROG Zephyrus (GX501GI), ROG G703, ROG Strix SCAR Edition, ROG Strix Hero Edition и ROG Strix GL503/703, а также стационарный компьютер ROG Strix GL12. Основной особенностью всех новинок являются новейшие процессоры Intel Core 8-го поколения и настраиваемая светодиодная подсветка с технологией Aura Sync:
  • ROG Zephyrus M (GM501) готов предложить пользователям производительность равную полноценным настольным системам, при этом обладая самым тонким корпусом среди игровых ноутбуков. Intel Core i7-8750H, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой 2666 МГц и видеокарта GeForce GTX 1070 позволят наслаждаться любыми современными играми. Кроме того, новинка способна похвастаться дисплеем с частотой обновления 144 Гц, а также надежным охлаждением и защитой от пыли, которые обеспечат стабильную работу устройства даже во время длительной сессии. Ноутбук поступит в продажу во втором квартале 2018 года, а его минимальная стоимость составит 139,000 рублей.
  • ROG Zephyrus (GX501GI) обладает 15,6-дюймовым экраном и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1080, а технологии sRGB и NVIDIA G-SYNC обеспечат безупречную графику. Данное устройство обойдется вам в 219,000 рублей.
  • ROG G703 наделен мощнейшими аппаратными составляющими - Intel Core i9, NVIDIA GeForce GTX 1080, три твердотельных накопителя с технологией HyperDrive Extreme готовы предложить будущим пользователям плавный игровой процесс на максимальных настройках. Стоимость устройства начинается от 199,000 рублей.
  • ROG Strix SCAR Edition специально создан для киберспортивных дисциплин по играм в жанре FPS. Помимо отличной производительности модель может похвастаться клавиатурой с независимой обработкой каждой клавиши и ускоренным временем срабатывания. Цена вопроса - 58,000 рублей.
  • ROG Strix Hero Edition является аналогом предыдущей модели, но разработан для игр жанра MOBA.
  • ROG Strix GL503/703 еще один игровой ноутбук, разработанный с уклоном в киберспорт, обеспечивающий стабильную и долговечную работу всех компьютерных систем. Такая машина обойдется вам в 55,000 рублей.



(c) GoHa.Ru
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Логика - в ноуте за 200к стоит 2666 память, в ноуте за 55к 2800) В ноуте за 40к будет 3000?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Kloe:
Intel Core i9
что?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 10.04.2018 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для culban
Маньяк
Регистрация:
09.10.2013
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Игровой ноутбук, это как лада гранта спорт
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Что же все так хаят игровые ноут(

.....наигрался....
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от saddem:
Что же все так хаят игровые ноут
Купишь - узнаешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Skuchniy:
Купишь - узнаешь.
чувак, ну у меня пол года был, ваще всем доволен был как танк
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Sirotin:
чувак, ну у меня пол года был, ваще всем доволен был как танк
ты читеришь, подключаешь моник, мышь и клаву

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Sirotin:
ну у меня пол года был, ваще всем доволен был как танк
Обычно человек получает, перегрев, шум, неудобную клаву и экран, низкий срок гарантии. Пол года это мало, ты всех прелестей не видел)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Sirotin:
чувак, ну у меня пол года был, ваще всем доволен был как танк
Жалобы на ноутбуки я обычно слышу когда там сгорает видеокарта или дисплей. И надо отметить у всех кто брал буки для игр сгорало что-нибудь из этого. На стационарнике из друзей ни у кого ничего не сгорало, только у меня монитор, но я успел в гарантию - сломался через 2 с чем то года, а гарантия была на 3, емнип.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от НечтоХрустящее:
ты читеришь, подключаешь моник, мышь и клаву
ну так когда я дома, почему этим не пользоваться?

Сообщение от Skuchniy:
Обычно человек получает, перегрев, шум, неудобную клаву и экран, низкий срок гарантии. Пол года это мало, ты всех прелестей не видел)
а сколько не мало?
половина вопросов отпадает когда он стоит дома как стационарник, а вот в поездках вполне себе играть можно и в самолете и в гостиницах

Сообщение от Nalivai:
Жалобы на ноутбуки я обычно слышу когда там сгорает видеокарта или дисплей. И надо отметить у всех кто брал буки для игр сгорало что-нибудь из этого. На стационарнике из друзей ни у кого ничего не сгорало, только у меня монитор, но я успел в гарантию - сломался через 2 с чем то года, а гарантия была на 3, емнип.
на ноуты нынче гарантия по 3 года вроде как у норм производителей
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Sirotin:
на ноуты нынче гарантия по 3 года вроде как у норм производителей
ну если человеку не бьет по карману каждые 3 года брать новый ноут, то само собой пусть берет. Но я исхожу из того, что средняя зарплата у людей примерно 15к рублей в месяц за мкадом.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Sirotin:
а сколько не мало?
Пару лет, когда он сыпаться начнет, как ты думаешь от чего на ноуты максимум 2 года, а на многие железки 3. Так как игровой ноут очень дорогая покупка которую нельзя грейдить, логично что более чем на 2 года.
Сообщение от Sirotin:
половина вопросов отпадает когда он стоит дома как стационарник, а вот в поездках вполне себе играть можно и в самолете и в гостиницах
Поверь, людей мало, которые ездят куда то постоянно и им нужен ноут, большая часть использует его как стационарник.
Сообщение от Sirotin:
на ноуты нынче гарантия по 3 года вроде как у норм производителей
Ни у кого нет 3 летней гарантии.
Asus MSI - 2 года, на МСИ очень не везде 2 года. Остальные 1. Например лучше всего с нынешними игровыми ноутами справилась Леново на мой вкус, у нее 1 год. И подумай логикой, от чего железки по 100 000 и больше, производителям жалко гарантию побольше дать, хотя казалось бы - большие деньги логично чтобы было 3 года точно а то и побольше, но нет у большинства 1 год, это явно на что то намекает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
хотите услышать самый короткий анекдот в мире ?

игровой ноутбук
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Skuchniy:
Пару лет, когда он сыпаться начнет, как ты думаешь от чего на ноуты максимум 2 года, а на многие железки 3. Так как игровой ноут очень дорогая покупка которую нельзя грейдить, логично что более чем на 2 года.

Поверь, людей мало, которые ездят куда то постоянно и им нужен ноут, большая часть использует его как стационарник.

Ни у кого нет 3 летней гарантии.
Asus MSI - 2 года, на МСИ очень не везде 2 года. Остальные 1. Например лучше всего с нынешними игровыми ноутами справилась Леново на мой вкус, у нее 1 год. И подумай логикой, от чего железки по 100 000 и больше, производителям жалко гарантию побольше дать, хотя казалось бы - большие деньги логично чтобы было 3 года точно а то и побольше, но нет у большинства 1 год, это явно на что то намекает.
На асус и алиенвар можно докупить гарантию. Ноут не обязательно после 3х лет летит. Важно как ты им пользуешся . Не многим людям надо игровой ноут но для тех кому надо их и делают. Уже почти 10 лет живу на ноутах в том числе и игровых. Почти все живут нормально. Алиенвар 6 летней давности и по сей день работает у родителей как мультимедийная станция и 0 проблем. Конечно если на них тестировать всякое говно по кд и разгонять то мало проживёт наверное.
Я сижу раз в год ноут и проверяю по мелочи. Ничего пока не сгорело слава Богу ( поступал по дереву). Перегрев и шум ещё пол беды самое плохое что они всё же тяжелые в аэропортах приходится переплачивать. А остальное вообще не проблема. Да и если использовать дома можно докупить внешнюю видеокарту алики продают. ТАК что для путешествующих меломанов идеальное решение и играешь везде и дома гроб не нужен.
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
У меня игровой ноут Acer Predator Helios 300 17", выдавали на работе.

Не было и мысли на него игры ставить.
Серьёзно, нафиг надо, если есть стационарник, где есть клавиатура на комфортном расстоянии с хорошим откликом, удобный монитор.

Часто ли вам требуется играть где-нибудь в отпуске или командировке? (В отпуске ты обычно на природе и комп тебе нафиг не нужен).
Только у небольшой части людей работа связана с постоянными командировками, где игровые ноуты актуальны.

Играть на парах в универе? Тоже сомнительное удовольствие, полностью погрузиться в игру не дадут.


Подключать к мощному (200к и более) ноутбуку монитор и использовать его как стационарник - это то же самое, что и юзать PC (только переплачивая в 2-2.5 раза за аналогичную мощность).

Маркетологи очень хотят внушить народу, что игровые ноутбуки - это офигенно. Но помимо мобильности плюсов нет, только минусы.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от TiTaNuShKa:
На асус и алиенвар можно докупить гарантию.
Да ты что? У производителя? А что они такие дешевые, чтобы еще надбавки брать?)
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ноут не обязательно после 3х лет летит.
После 2х. Естественно не обязательно, у меня у знакомого блок питания китайский есть купленный за 400 рублей, ему уже лет 7 и нормально работает. Бывает случаются исключения из правил.
Сообщение от TiTaNuShKa:
и разгонять
Разгонять ноут, что то новенькое.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Перегрев и шум ещё пол беды
Это не пол беды этого достаточно чтобы никогда не пользоваться, современные пк, например из моей статьи шума практически не издают.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Да и если использовать дома можно докупить внешнюю видеокарту алики продают.
Супер идея, отдавать кучу денег за ноут чтобы еще кучу отдать за видюху.

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от TiTaNuShKa:
ТАК что для путешествующих
На словах все путешественники на деле дай бог 1 из 20, кто это декларирует реально много ездит.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Bullen:
У меня игровой ноут Acer Predator Helios 300 17", выдавали на работе.
А вобще хорошая работа, не самый дешевый ноут дают)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.04.2018 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Skuchniy:
Да ты что? У производителя? А что они такие дешевые, чтобы еще надбавки брать?)
какая разница какие? Что самому дешевле чинить?
Сообщение от Skuchniy:
После 2х. Естественно не обязательно, у меня у знакомого блок питания китайский есть купленный за 400 рублей, ему уже лет 7 и нормально работает. Бывает случаются исключения из правил.
У меня пока было 4 игровых ноута. Преждевременно скончался только асус и то подозреваю потому что его покидала судьба.


Сообщение от Skuchniy:
Это не пол беды этого достаточно чтобы никогда не пользоваться, современные пк, например из моей статьи шума практически не издают.
Звук вобще не беда так как на ноуте играют только в наушникак потому что родной звук мразотный у всех. Учитывая мобильность можно терпеть некоторые неудобства и это лучше чем тупо без ничего сидеть.

Сообщение от Skuchniy:
Супер идея, отдавать кучу денег за ноут чтобы еще кучу отдать за видюху.
Отдавать кучу денег ради того что бы пиксели гонять дома вобще бред иди лучше спортом займись или хобби заведи нормальное.

Сообщение от Skuchniy:
На словах все путешественники на деле дай бог 1 из 20, кто это декларирует реально много ездит.
Какая разница? Если человек берет то ему надо. У меня часто командировки от недели до 4х недель плюс мотаюсь по стране иногда. Единственный минус это вес и переплаты в аеропортах остальное преимущества. Не привязан к системнику дома но в то же время и в отеле можно подключить к плазме и наслаждаться всеми благами
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от TiTaNuShKa:
какая разница какие? Что самому дешевле чинить?
Во первых производитель никаких доп гарантий не дает, во вторых дешево это не про игровые ноутбуки в принципе.
Сообщение от TiTaNuShKa:
так как на ноуте играют только в наушникак
Будем знать как надо, а то играли так
Сообщение от TiTaNuShKa:
Какая разница?
Разница в том что человек не понимает что ему надо, и его нужно заставить сделать верный выбор. Меня эта формула никогда не подводила.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Skuchniy:
Во первых производитель никаких доп гарантий не дает, во вторых дешево это не про игровые ноутбуки в принципе.
Зайди на сайт Alienware и там в кастомизаторе помимо прочего можно выбрать и срок гарантии ну или по крайней мере года 3 назад так было.

Сообщение от Skuchniy:
Разница в том что человек не понимает что ему надо, и его нужно заставить сделать верный выбор. Меня эта формула никогда не подводила.
Что значит не понимает? Я тип по улице шел увидел ноут и прям так захотел купить аж немогу? Или меня заставили терпеть неудобство силой рекламы? Не несите чушь.
Сразу видно людей которые работают и живут на одном месте. Вам не понять зачем ноут нужен. Сразу начинаются подсчеты чужих денег и цен находятся неудобства и т.д Остальные просто пользуются. Не спорю есть оченб неудачные маодели ноутбуков но такое бывает во всем что с люксовой машиной что со стиралкой. И не надо тут говорить что игровые ноутбуки не нужны.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от TiTaNuShKa:
Зайди на сайт Alienware
зайди ты.
[quote="TiTaNuShKa;156901119"]Что значит не понимает? Я тип по улице шел увидел ноут и прям так захотел купить аж немогу?[/quot]
Как то так или еще тупее.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Сразу видно людей которые работают и живут на одном месте.
Если что это почти все люди)
Сообщение от TiTaNuShKa:
Остальные просто пользуются.
Жрут кактус а не пользуются, это разные вещи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Skuchniy:
Поверь, людей мало, которые ездят куда то постоянно и им нужен ноут, большая часть использует его как стационарник.
Именно из-за таких людей, владельцев ноутов считают тупыми мажорами (ну или просто тупыми ). Я про тех, кого ты описал
Сообщение от TiTaNuShKa:
Уже почти 10 лет живу на ноутах в том числе и игровых. Почти все живут нормально.
Везёт у меня было несколько МСИ ноутов - это говнище сыпалось за 1 час - 3 месяца
Сообщение от TiTaNuShKa:
На асус и алиенвар можно докупить гарантию

Сообщение от Skuchniy:
Разгонять ноут, что то новенькое.
Реально можно, в последнем выданном мне МСИ даже в биосе можно было покрутить аж 200 частоты, вот только этот ноут умер уже при включении
Сообщение от Skuchniy:
Это не пол беды этого достаточно чтобы никогда не пользоваться, современные пк, например из моей статьи шума практически не издают.
От ноута зависит: МСИ были очень шумные, а нпример мой нынешний Асус в пределах нормы шумит - даже встроенный звук запросто перекрикивает шум, а наушники тем более.
Сообщение от Skuchniy:
Супер идея, отдавать кучу денег за ноут чтобы еще кучу отдать за видюху.
Да, я то же поржал
Сообщение от TiTaNuShKa:
У меня пока было 4 игровых ноута. Преждевременно скончался только асус и то подозреваю потому что его покидала судьба.
5 МСИ + 3 Асуса из игровых - 5 МСИ на утилизации года полтора причём, два из них ремонтировали
Сообщение от TiTaNuShKa:
Отдавать кучу денег ради того что бы пиксели гонять дома вобще бред иди лучше спортом займись или хобби заведи нормальное.

Сообщение от Skuchniy:
Будем знать как надо, а то играли так
В смысле? Я туплю или ты про то, что в наушниках был слышен шум? оО Если уши "на косточки", то - да, слышно
Сообщение от Skuchniy:
Разница в том что человек не понимает что ему надо, и его нужно заставить сделать верный выбор. Меня эта формула никогда не подводила.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Что значит не понимает? Я тип по улице шел увидел ноут и прям так захотел купить аж немогу? Или меня заставили терпеть неудобство силой рекламы? Не несите чушь.
Сразу видно людей которые работают и живут на одном месте. Вам не понять зачем ноут нужен. Сразу начинаются подсчеты чужих денег и цен находятся неудобства и т.д Остальные просто пользуются. Не спорю есть оченб неудачные маодели ноутбуков но такое бывает во всем что с люксовой машиной что со стиралкой. И не надо тут говорить что игровые ноутбуки не нужны.
Хотел расписать, но за меня уже ответили:
Сообщение от Skuchniy:
Если что это почти все люди)
Сообщение от Skuchniy:
Жрут кактус а не пользуются, это разные вещи.
И хочу добавить:
Сообщение от Skuchniy:
Разница в том что человек не понимает что ему надо, и его нужно заставить сделать верный выбор. Меня эта формула никогда не подводила.
Нафиг тебе это нужно? Ради подгорания тех, кто начал свою ошибку осознавать или ты миссия?

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Skuchniy:
зайди ты.
Я жил 3 месяца в США и там заказывал ноут и сам настраивал по желанию. Не знаю как сейчас а 4 года назад там была на выбор операционная система, гарантия, и тонну других параметров. Доп гарантию я не брал но точно помню что мне советовали ее взять

Сообщение от Skuchniy:
Если что это почти все люди)
Вот именно а эти ноуты и не позиционируются как Xbox. Они знают что не продадут прям 10 миллионов ноутов.


Сообщение от Skuchniy:
Жрут кактус а не пользуются, это разные вещи.
Кто жрет кактус? Каким образом? Вы знаете альтернативу ноутбукам? Я для себя не вижу никакой альтернативы. Долгие командировки и постоянный разъезды не оставляют выбора. Для вас тяжело понять что для одних это необходимая вещь а для других просто игрушка. Одни покупают машину что бы работать другие что бы понты показать но не надо грести всех под одну гребенку.

Жрете кактус именно вы ведь зачем вам смартфон если можно пользоваться обычной звонилкой? С таким отношением конечно легко видеть во всем только серое.

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Toxic Cherry:
Везёт у меня было несколько МСИ ноутов - это говнище сыпалось за 1 час - 3 месяца
У меня тоже было проблемы но это недостатки модели. Конечно же надо для начала почитать обзоры и инфу о продукте прежде чем брать.

Сообщение от Toxic Cherry:
Сообщение от TiTaNuShKa
На асус и алиенвар можно докупить гарантию
Что вам не нравится?

Сообщение от Toxic Cherry:
Сообщение от Skuchniy
Супер идея, отдавать кучу денег за ноут чтобы еще кучу отдать за видюху.
Да, я то же поржал
Все логично. Деньги тут не причем. Есть возможность купить ты покупаешь нет возможности выбираешь либо дешевле либо тебе эта штука не нужна. что дешевле взять отдельно мощный комп? Нет не думаю. Что вы так деньги считать любите?
Последний раз редактировалось TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023; 11.04.2018 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от Toxic Cherry:
Реально можно
Можно, только у ноутов и так обычно высокие температуры в лучшем случае, чтобы их еще ухудшать это что то новенькое.
Сообщение от Toxic Cherry:
От ноута зависит
От законов физики зависит, мощное железо в маленькой коробке - плохо, независимо от того какая фирма.
Сообщение от Toxic Cherry:
В смысле? Я туплю или ты про то, что в наушниках был слышен шум?
В смысле играют без наушников.
Сообщение от Toxic Cherry:
Нафиг тебе это нужно?
Из альтруизма, денег на этом не поднимаешь)
Сообщение от TiTaNuShKa:
Доп гарантию я не брал но точно помню что мне советовали ее взять
Это был не оф сайт а магазин типа ситилинка, у них такое есть.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Каким образом?
Слушаешь шум - жрешь кактус. Клавиатура горячая - жрешь кактус. Экран маленький - жрешь кактус и так далее.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Для вас тяжело понять что для одних это необходимая вещь а для других просто игрушка.
Это до тебя упорно не доходит, что почти все кто покупает ноуты, используют его как настольный пк.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 11.04.2018 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Игровой ноутбук ROG Zephyrus M и другие игровые системы
Сообщение от TiTaNuShKa:
У меня тоже было проблемы но это недостатки модели. Конечно же надо для начала почитать обзоры и инфу о продукте прежде чем брать.
Это было три, ТРИ(!) модели! И я читал, хотя я обзорщикам и отзывам не верю - я знаю как они делаются ...

Сообщение от TiTaNuShKa:
Что вам не нравится?

Доп гарантия даётся от магазина.
Сообщение от TiTaNuShKa:
Все логично. Деньги тут не причем. Есть возможность купить ты покупаешь нет возможности выбираешь либо дешевле либо тебе эта штука не нужна. что дешевле взять отдельно мощный комп? Нет не думаю. Что вы так деньги считать любите?
Я не считаю твои деньги и не советую тебе ничего покупать, если ты не заметил, просто, как для человека то же часто катающегося, я не вижу смысла покупать ещё и внешнюю видяху - её таскать нужно + ещё херова тонна бабла.
Сообщение от Skuchniy:
Можно, только у ноутов и так обычно высокие температуры в лучшем случае, чтобы их еще ухудшать это что то новенькое.
Так я об этом дальше и сказал:
Сообщение от Toxic Cherry:
вот только этот ноут умер уже при включении
Сообщение от Skuchniy:
От законов физики зависит, мощное железо в маленькой коробке - плохо, независимо от того какая фирма.
Да и не только от законов физики ... ни о чём короче.
Сообщение от Skuchniy:
В смысле играют без наушников.
В моём случае, если я буду без наушников играть, то это будет без звука из игры и со звуками всяких телешоу и третьесортных фильмов


Ваши права в разделе