Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 10.04.2018 19:40
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Время летит очень быстро и вот, уже в этом месяце MMORPG Lord of the Rings Online отпразднует свой одиннадцатилетний юбилей. Разработчики уже приготовили праздничное мероприятие, которое стартует уже в четверг, 19 апреля. Игрокам предстоит изучить три дополнительных карты сокровищ, которые будут сосредоточены на “истории игры и основных темах Властелина Колец”. Все прошлые награды и задания с предыдущего мероприятия также будут доступны.

Кроме того, те пользователи, которые преданно играли в Lord of the Rings Online, получат специальную “Подарочную коробку” и титул, просто зайдя в игру до 31 марта 2019 года (да-да, это не ошибка).

Чтобы познакомить поклонников со всеми особенностями грядущего обновления, в том числе и изменениями графики, разработчики подготовили подробное описание патча, которое уже сейчас можно изучить на официальном форуме игры.

А вы играли в LOTRO в течение последних 11 лет? Поделитесь своими воспоминаниями.



(c) GoHa.Ru
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Как сейчас помню. 2007 год, июнь, почти сутки апдейтился клиент. Наконец, делаю гнома Bronewik, захожу в игру и встречаю Торина. Как-то я сразу понял, что Лотра - это надолго у меня.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Kerayra:
А вы играли в LOTRO в течение последних 11 лет? Поделитесь своими воспоминаниями
Если я начну делиться воспоминаниями, то у местных тут жопа на британский флаг порвется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Когда то я только из-за LotRO и появился на гохе
До сих пор считаю что в ней было самое лучшее комьюнити которое я только видел.
Эх теплые времена первых двух лет на ру, потом уход на америку...
Дедуля Пан, переход Гудмена за крипов с диким пафосом в эттеновском чате, прохождение эпоса со своими из киншипа, деф ТР 2 часа нон стопом, большие замесы на брендивайн
Не одна другая ММО не подарила мне таких бурных эмоций.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Zan:
Если я начну делиться воспоминаниями, то у местных тут жопа на британский флаг порвется
Давай, надо чтоб топик погорячее был

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Zan:
Если я начну делиться воспоминаниями, то у местных тут жопа на британский флаг порвется
Есть такое, правда все больше по бедной несчастной PvP-локе. Жаль что наши отряды урукхаев не выпускали за пределы :).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wimbrent:
Когда то я только из-за LotRO и появился на гохе
переход Гудмена за крипов с диким пафосом в эттеновском чате, Не одна другая ММО не подарила мне таких бурных эмоций.
Это уж точно! :)
Последний раз редактировалось Kerayra; 10.04.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Kerayra:
Есть такое, правда все больше по бедной несчастной PvP-локе. Жаль что наши отряды урукхаев не выпускали за пределы :).
За то много эмоций было) Начиная от лагов, интриг, пафосных уходов и кончая замесами
Такого даже в Ухте не было

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Начал играть в 2008, купив себе на рождество коллектор Мории. Помню еще посмеялся с надписи "это кольцо содержит вещества, которые штат Калифорния считает вредными" - я тогда еще мало знал про Калифорнию. :) Не смотря на создание аккаунта в конце 2008 каким-то образом получил статус founder. Поиграл два месяца и ушел дальше играть в City of Heroes и Warhammer Online, во многом из-за того, что никому из друзей LotRo не понравился. Например друзей напрягло почти полное отсутствие PvP и то, что квесты в то время на миникарте не отображались. Так что я вот только сейчас вернулся в LotRo.
Аватар для Aira_renamed_1122442_08042021
Читатель
Регистрация:
31.03.2014
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Самое лучшее комьюнити действительно было в Лотро.
Помнится рейд в 12 человек бургами на черепаху - пока всем не выбьем по легендарке.
также рейд бургов в эттенах и захват Тола под рейдом Урука.
рейды Бороды и Сталина в эттенах...
Лотро подарило очень много интересных знакомств.
только, жалко, бездари из мыла загубили локализацию
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Отличная игра до сих пор. Долгих лет жизни!

Against modern MMO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Смысла писать, какая отличная игра Лотро здесь я не вижу - в этой теме только те, кто знает, что это за ИГРА!

Уже полтора года как перестал играть на американских серверах, ибо...что то не то)
Но сын например играет, бились с ним недавно над русификатором, когда шрифты слетели)

А если говорить о людях, с которыми играл...ну вот прямо сейчас я играю в другую старую олдскульную ммо, и вместе со мной играют такие ребята как Цыпаджо (крипы Мирквуда должны помнить) и Демиус

Да, мир тесен, и иногда он подбрасывает очень ламповые встречи, когда есть о чем поговорить и что вспомнить)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Халберт:
Смысла писать, какая отличная игра Лотро здесь я не вижу - в этой теме только те, кто знает, что это за ИГРА! )
Смысл есть. :) В каждую вторую новостную тему нишевых ММО набегают фанаты WoW/LA2 и начинают писать что "WoW популярнее/в LA2 PvP больше."
Аватар для Aira_renamed_1122442_08042021
Читатель
Регистрация:
31.03.2014
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Цыпаджо помнят не только крипы мирквуда, но и фрипы мирквуда, особенно его врывы в рейд бороды
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Wimbrent:
За то много эмоций было) Начиная от лагов, интриг, пафосных уходов и кончая замесами
Такого даже в Ухте не было
Если мне не изменяет память, то кое-кого даже сердечный приступ прихватил :) После этих шикарных сражений.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Халберт:
Смысла писать, какая отличная игра Лотро здесь я не вижу - в этой теме только те, кто знает, что это за ИГРА!

Уже полтора года как перестал играть на американских серверах, ибо...что то не то)
Но сын например играет, бились с ним недавно над русификатором, когда шрифты слетели)

А если говорить о людях, с которыми играл...ну вот прямо сейчас я играю в другую старую олдскульную ммо, и вместе со мной играют такие ребята как Цыпаджо (крипы Мирквуда должны помнить) и Демиус

Да, мир тесен, и иногда он подбрасывает очень ламповые встречи, когда есть о чем поговорить и что вспомнить)
Какие люди коты!

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от PandaRussian:
WoW популярнее
нет чувак лотро популярнее вова, базара ноль.

По сабжу, прекрасная игра.Много прекрасных моментов и воспоминаний подарила.
Мейл ру - пидоры (в сааамом плохом смысле этого слова)
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
играл, прокачал командора или как там его до 56 лвл и забросил, помню там ужасные модельки персонажей были, чтобы сделать нормальную внешку, нужно было постараться. Но квесты и сюжетки были интересные, но в ммо игре это не главное, так что игра не смогла затянуть надолго

Добавлено через 2 минуты
вспомнил 2009-2010 год Вархаммер онлайн, вот по этой игре точно, теплые воспоминания остались, играл там до самого закрытия

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 11.04.2018 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Начал в 2008м до сих пор кончить не могу. Периодически возвращаюсь и пытаюсь дойти до Мордора.
Самые яркие воспоминания с Эттенских Высот, играл на Мирквуде за разбойника.
У игры потрясающая атмосфера и к миру Средеземья в ней отнеслись с любовью в отличие от WHo:AoR с орками-хаоситами.
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Kerayra:
А вы играли в LOTRO в течение последних 11 лет?
нет а чё надо было?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
А я так и не стал играть, предпочёл ВоВ

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Wimbrent:
самое лучшее комьюнити
Сообщение от Aira:
Самое лучшее комьюнити действительно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Хикура:
Везде придурков хватало Гудмен тому пример был ещё Тенях Агмара. В том же АоК это был Турам и т.д.

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от FinalRelease:
нет чувак лотро популярнее вова, базара ноль.
Что WoW - самая популярная Западная ММО никто не спорит. Я просто не понимаю, почему это считается хорошим аргументом против любой другой игры. Это примерно как говорить, что любая газировка кроме Coca-Cola фигня или что кроме Budweiser никакое пиво пить не надо.

Коммунити на Америке и Европе и правда отличное. Я начинал играть на Brandywine, потому что самый популярный сервер. Потом переехал на Landroval, потому что RP. Потом переехал на Laurelin, потому что большая часть Американских ролеплееров почему-то теперь играет на Лаурелине. :)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Хикура:
О, Брендивайн . Поэтому любители ламповости сидят на других серверах. Хотя и там бывают в ручате весёлые замесы. Недавно на Ландровале были нехилые разборки по поводу налогов

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online исполняется 11 лет
Сообщение от Wanderv:
О, Брендивайн
Играл на Брендивайне лет десять назад, впечатления вполне хорошие. С другой стороны вроде говорят, что щас Arkenstone стал самым популярным серваком, поэтому смысла идти на Брендивайн не вижу.

Ваши права в разделе