Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Reign of Guilds
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 31.10.2017 22:24
Re: Reign of Guilds
mrFreeDOM, можно просто в личку написать тут или у нас на форуме. Отправил вам ключик в личку тут.
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Кушиэль:
Первое, что не понравилось при игре за Инквизитора, почему заклинание огненный шар ударяет и самого персонажа? Подошедший в упор волк не загрыз меня, а я сам себя сжег.
Почему можно кастовать его в воде, но при этом ты убьешь сам себя?
Нюансы раннего этапа тестирования, мы еще даже не в стадии пре-альфы, пока что только прототип.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Hideas:
Нюансы раннего этапа тестирования, мы еще даже не в стадии пре-альфы, пока что только прототип.
В целом хорошо, просто именно это бросилось в глаза

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diamay_renamed_1058611_10112022
Писaтель
Регистрация:
02.07.2013
Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в основной номинации конкурса "Кто ты в Lost Ark?" Лекарь Просветитель
Награжден за: За второе место в конкурсе гайдов и гайд по Жнецу в Revelation Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Reign of Guilds
Разработка Reign of Guilds идет полным ходом: за это время было установлено крупное обновление №6, а также выпущен Дневник разработки №2. Приятного просмотра!


Кроме того, в обновлении №6 приготовьтесь ознакомиться с:
  • новой системой баффов и дебаффов – ваш экран не будет заполнен многочисленными строками всевозможных эффектов, или же вы не попадете в ситуацию “Ну зачем ты кинул на меня еще один бафф? Ты же снял мне ФА!”. Все очень просто: для персонажа предусмотрено 7 слотов для баффов и дебаффов. Для того, чтобы игрок получил еще какой-нибудь эффект, предварительно необходимо снять с него один из уже имеющихся баффов/дебаффов;
  • новой системой профессиональных умений – наш главный программист разработал более удобную и гибкую систему, которая значительно сократит время для ввода нового контента. Несколько умений вы сможете увидеть и опробовать уже в данном обновлении;
  • различными изменениями в балансе;
  • а также с прочими изменениями в игре и на сайте.
С полным журналом изменений можно ознакомиться на форуме Reign of Guilds.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Reign of Guilds
Аватар для lovegame_renamed_1368108_16022021
Забанен
Регистрация:
09.04.2018
Re: Reign of Guilds
Вроде годная игруха, но еще не пробовал
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Reign of Guilds
а можно тоже ключик

Аватар для RokotMivo_renamed_62632_24012024
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Reign of Guilds
Ребята, кто играл в проект? Что можете сказать. Похожа ли игра на Life is Feudal в плане воин и политики сервера.
Обещают альфу в октябре. Осталосб немного.
Аватар для Jlovenpk1_renamed_1359722_04082021
Читатель
Регистрация:
18.12.2017
Re: Reign of Guilds
Сообщение от RokotMivo:
Ребята, кто играл в проект? Что можете сказать. Похожа ли игра на Life is Feudal в плане воин и политики сервера.
Всю нужную информацию можно узнать на форуме или на официальном сайте.
Так же вопросы можно задавать в этой теме или мне в личку.
Если нужно здесь и сейчас, можно ознакомиться с новым Еженедельным отчетом.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Reign of Guilds
нет, не похожа
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Reign of Guilds
посмотрел видос, на Darkfall Online похожа, аж слезы навернулись

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Reign of Guilds
я конечно не верю особо в такие проекты, но в стиме она у меня есть и буду наблюдать. Попал пару раз, никого там не было и смотреть конечно не на что, геймплея нет. Из роликов понятно только про графен, а кому этот графен простите нужен? будь там хоть два замка на 100 метровой площадке, две фракции и мачилово друг с другом, уже можно было бы обсудить и добавление механик, идей. Графоний никому не интересен, игра то пустая.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Jlovenpk1:
Всю нужную информацию можно узнать на форуме или на официальном сайте.
Так же вопросы можно задавать в этой теме или мне в личку.
Если нужно здесь и сейчас, можно ознакомиться с новым Еженедельным отчетом.
короткий вопрос, чтобы решить для себя интересоваться игрой дальше или нет,
это полноценное ммо или выживалка для макс 100 тел на сервере?

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Reign of Guilds
Сообщение от lil_caesar:
короткий вопрос, чтобы решить для себя интересоваться игрой дальше или нет,
это полноценное ммо или выживалка для макс 100 тел на сервере?
Судя по описанию у них на сайте это полноценная ММО. Полазил у них по сайту, прям напоминает начало разработки LiF.
Главное чтобы в погоне за игрой своей мечты, у них не вышел очередной Project Genom. Ну и конечное 19 человек для такого масштабного проекта маловато. Оставил заявку на тест последим.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Uicilo:
я конечно не верю особо в такие проекты, но в стиме она у меня есть и буду наблюдать. Попал пару раз, никого там не было и смотреть конечно не на что, геймплея нет. Из роликов понятно только про графен, а кому этот графен простите нужен? будь там хоть два замка на 100 метровой площадке, две фракции и мачилово друг с другом, уже можно было бы обсудить и добавление механик, идей. Графоний никому не интересен, игра то пустая.
Редко с медведем соглашаюсь, но в данном случае на 100% прав.

Графика это последнее что ждёт хардкорное ММО-комьнити от новых игр. Совет разрабам - забейте на графен вообще. Потому что иначе у вас косты вырастут в космос, и реализовать фишки типа массовых баталий будет нереально, в итоге получится очередной выкидыш типа Skyforge, только еще слабее.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Щас бы, в конце 2018 говорить, что графоний не важен

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Reign of Guilds
Сообщение от tiamant:
Судя по описанию у них на сайте это полноценная ММО. Полазил у них по сайту, прям напоминает начало разработки LiF.
Главное чтобы в погоне за игрой своей мечты, у них не вышел очередной Project Genom. Ну и конечное 19 человек для такого масштабного проекта маловато. Оставил заявку на тест последим.
тогда будем следить.
полноценные ммо дефицит, выживалки на 100 тел и сессионки играть надоело, по факту на данный ммоент играть нечего.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Кушиэль:
Щас бы, в конце 2018 говорить, что графоний не важен
Для ММО - никогда не был важен. Сейчас - тем более.

Постоянно выходят новые "ММО" где из фишек - огромные красивый мир с кучей всяких графических приблуд и эффектов. Но по факту он стоит пустой потому что геймдизайн говно.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Сообщение от ChaoticBlade:
Для ММО - никогда не был важен. Сейчас - тем более.

Постоянно выходят новые "ММО" где из фишек - огромные красивый мир с кучей всяких графических приблуд и эффектов. Но по факту он стоит пустой потому что геймдизайн говно.
Всегда был важен, если нет, играйте в игры 2002 года, и ностальжи, и графония нет. Зачем мне мощный пк, зачем 2к-4к мониторы, чтоб играть в говно-графику?
Не, для бедных, согласен, им не важно, они пишут тут про вау лор, вау боевку, еще про что-то, но то беднота, на гохе таких нет , тут все успешные и богатые

Возьмем Аион, который тут так любят и ждут Аион-2, я помню там кривые текстурки, от которых тошнило, что я аж 4 раза стартовал в нее и дальше нубо-локи не ушел, ибо кровь из глаз текла от уродства. ММО должно радовать всем, не только лором и боевкой, взять тот же Вайлдстар, шутки и лор там были на высоте, хардкорная сложность, но васьки с ру-региона засрали из-за графики, хотя так же играли в уродский варкрафтик онлайн

Добавлено через 4 минуты
Сейчас я призову эксперта и несомнненного любителя топ-графики @_RotStein_, и он вам все пояснит по поводу ультра-пк гейминга
А я спать пойду, ну вас. Не нарушайте Правила и ведите себя хорошо

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 16.11.2018 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Кушиэль:
Возьмем Аион, который тут так любят и ждут Аион-2, я помню там кривые текстурки, от которых тошнило, что я аж 4 раза стартовал в нее и дальше нубо-локи не ушел, ибо кровь из глаз текла от уродства. ММО должно радовать всем, не только лором и боевкой, взять тот же Вайлдстар, шутки и лор там были на высоте, хардкорная сложность, но васьки с ру-региона засрали из-за графики, хотя так же играли в уродский варкрафтик онлайн

Смешно читать твои опусы. Ты не игрок уже давно, при этом претендуешь на экспертность. Собственно, такие как ты - и есть причина, по которой современный (онлайновый) игрострой такой отстой.



Сообщение от Кушиэль:
Зачем мне мощный пк, зачем 2к-4к мониторы, чтоб играть в говно-графику?
И правда, зачем?

(Подсказка:
Затем чтобы участвовать в эпик битвах грандиозных масштабов и прочих вещах, которые характеризуют онлайн-игры и дают им смысл). Ах, да, ты же игрок только по форуму, забыл совсем

Сообщение от Кушиэль:
Сейчас я призову эксперта и несомнненного любителя топ-графики @_RotStein_, и он вам все пояснит по поводу ультра-пк гейминга
А я спать пойду, ну вас. Не нарушайте Правила и ведите себя хорошо
Еще остались люди у кого этот бот не в игноре?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Сообщение от ChaoticBlade:
Ты не игрок уже давно,
Это откуда такие познания, с чего взял?


Сообщение от ChaoticBlade:
при этом претендуешь на экспертность
Это ты с чего взял? Где я пишу, что я эскперт? Я свое мнение озвучил, мало того, привел в пример пару ММО.


Сообщение от ChaoticBlade:
Ах, да, ты же игрок только по форуму, забыл совсем
Ну и это тоже балабольство Кроме пустых обвинений и голословности есть что сказать?


Сообщение от ChaoticBlade:
Еще остались люди у кого этот бот не в игноре?
Ага, остались


Сообщение от ChaoticBlade:
Собственно, такие как ты - и есть причина, по которой современный (онлайновый) игрострой такой отстой.
И вот по этому пункту, давай подробнее, какие такие как я? Те кому нравится графоний? Те, кто не играет в корейщину, прикинь, мне не нравятся БДО, Блесс, Лост Арк но тебя, наверное, удар хватит, если я такое скажу, да? Хотя я играл в Корее на старте ЗБТ в БДО и Блесс, мне хватило наиграться там и не идти на ру, когда они вышли.
ТЕРА, так любимая тут, я наигрался на Америке и не понимал хайпа, когда игра, устаревшая на 4 года, приехала на ру.
У тебя в подписи Архэйдж, так я там с ЗБТ, проиграл на ру полгода, был на корее неделю, на евро около двух месяцев, сейчас считаю, что это уже не торт.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 16.11.2018 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Кушиэль:
И вот по этому пункту, давай подробнее, какие такие как я?
Те, кто играет на ютубе и апгрйдит комп чтобы на форуме про это написатЬ, а не потому что нужно. Тут индикатор прост - посты. Из них видно, что ты оцениваешь игры по графике или фишечкам = ты не игрок, ты мимокрокодил. Это нормальный в принципе взгляд для 2к18, сейчас большинство старичков уже особо не играет.

Я сейчас тоже не играю в ММО (их просто нет), Но! - я постоянно играю в выживалки и тусуюсь по дискордам в принципе с теми же людьми с которыми нагибали весь мир 8 лет назад + активная молодёжь. Как только выйдет что-то годное все эти люди проявят себя и набегут. Факторные игроки, пачки и кланы оценивают игры исходя из того какой там можно получить фан и профит. Всё остальное вторично.

Качество графики не влияет ни на фан, ни на профит. Минимально приемлимый, конечно должен быть уровень графики, но не более того. Л2, ПВ, ЛКФ - игры как раз с минимально приемлимым уровнем. Аион, Тера - уже средний уровень.

Вообще, быть игроком это значит быть увлечённым определённой игрой, или определённым образом игры внутри неё. Например в той же АА мне нравились морские исследование и дух приключений - выплыл из порта на катамаране, и понеслась - пираты, морские битвы, сокровища и случайные встречи. Фермерством и домостроем, который так часто тут критикуют в АА, я вообще не занимался, и никак мне это не мешало. Сейчас в выживалках мне нравится тоже самое - вышел из домика погулять, а там движуха - внизу под горой какого-то школьника толпой пинают, на вышке в поле снайпер засел, бомжи дерутся за право стать рабами в зерге, из тёмного леса слышнен звук заклинаний, какая-то нездоровая канитель происходит - куда ни пойдешь, везде движуху найдешь. Заряжаешь шотган и идешь навстречу приключениям (а в это время твой дом обносит читак-валлхакер)


Сообщение от Кушиэль:
Лост Арк
Мне он тоже не нравится. 2D/изометрия в 2к18 - нонсенс., этого не должно быть. Кстати, Лост Арк многие хвалят именно за графику, прикинь. Да, убогую изометрию, такие дела.

Это к вопросу о графодрочерстве в наши дни.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Reign of Guilds
Сообщение от ChaoticBlade:
Из них видно, что ты оцениваешь игры по графике или фишечкам = ты не игрок, ты мимокрокодил.
Тут ты ошибся Но не ценить графику я не могу, я не хочу играть в страшилище, когда даже в банальной Dead by daylight графоний на высоте. Арк красивый на ультрах, Конан тоже, даже Раст причесали.

Сообщение от ChaoticBlade:
я постоянно играю в выживалки
Ну и я играю в выживалки, причем фанатично, Конан, Арк, Раст, даже никому не нужные Хартворлд и ДнЛ правда по разным дискордам я не бегаю, есть своя патька, у нас есть ТСка.
Сообщение от ChaoticBlade:
Например в той же АА мне нравились морские исследование и дух приключений - выплыл из порта на катамаране, и понеслась - пираты, морские битвы, сокровища и случайные встречи.
Да, тоже это нравилось, когда везешь паки за тридевять земель, на утлой лодочке, на которой с тобой еще 3-4 людей, а пираты все злые и лучше одетые, ух, аж мурашки бегали, да и фри-пвп нравилось на земле.
Сообщение от ChaoticBlade:
Кстати, Лост Арк многие хвалят именно за графику, прикинь
Та я знаю, у меня знакомые стримеры ведут трансляции, смотрел пару раз.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Reign of Guilds
с каких это пор ноунейм-бомжи употребляют слово бот к одному из основных поставщиков контента на этом форуме
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Reign of Guilds
Сообщение от Кушиэль:
Тут ты ошибся Но не ценить графику я не могу, я не хочу играть в страшилище, когда даже в банальной Dead by daylight графоний на высоте. Арк красивый на ультрах, Конан тоже, даже Раст причесали.
.
Только вот лаги от этого, на больших серверах, адские. Не из-за компа игрока - а потому что графические излишества увеличивают нагрузку на сервер (а все достойные внимания игры - server-side, в остальных просто читаки всё губят).

И когда встаёт вопрос, что выбрать - 200 на 200 без лагов или 20 на 20 тоже без лагов, но со всякими свистопеределками, ответ кому как, но лично мне очевиден

Конечно эпичная баталия гораздо фановее лучше чем драка кучки гопников во дворе. Даже если эти гопники очень красивые

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Ваши права в разделе