Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
♛Breaking New :Anime(Manga)
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 14.11.2013 11:53
♛Breaking New :Anime(Manga)





Последний раз редактировалось Nakki D; 25.04.2018 в 14:54.
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от FapalNaCherepawku:
у меня есть некий хейт к гатарям
вот ето ты хейтер


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Yo Ku:
нашёл тут вайфу для Накки
Ничё такая, у нас Tumy как раз любит таких, так шо забираю

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Ага-ага, для Tumy.
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Это тоже от Tumy?
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Gest:
Это тоже от Tumy?
всё для него







Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Надо от гаражей подальше держаться..., а то мало ли там Tumy шариться будет.
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
давно полнометражки не смотрел, глянул koe no katachi, вообщем круто, не расстроен, ревел как побитая ****.


Добавлено через 1 минуту
думаю надо читануть мангу и додзинси потипу пика, шуточки должны быть не шаблонными это точно.

Последний раз редактировалось FapalNaCherepawku; 11.04.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Фига, я то думал ты такое смотришь без перевода в день выхода, а ты как динозавр с баяном.
Там еще про комету была полнометражка, тоже норм.
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Gest:
Фига, я то думал ты такое смотришь без перевода в день выхода
за всем не успеваешь такто да и не часто грустного и осмысленного хочется.

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Gest:
Там еще про комету была полнометражка, тоже норм.
чот типа перевернутый мир или как-то так?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FapalNaCherepawku:
да и не часто грустного и осмысленного хочется.
ну типа хочется то да, чтобы не деградировать особо, но и про сиськи тоже же должен кто-то смотреть я называю это мировым балансом

Добавлено через 4 минуты
В начале лета компания «Цифровое телевидение» (ЦТВ), управляющая тематическими каналами ВГТРК и «Ростелекома», запустит новый канал Fan «с фильмами и сериалами, в первую очередь анимационными, в жанре фэнтези», рассказал “Ъ” председатель совета директоров ЦТВ Дмитрий Медников. Вещательную лицензию на него ЦТВ получила еще в конце прошлого года, следует из реестра Роскомнадзора. Fan будет показывать зарубежный контент, специально закупаемый в Японии, Китае, Корее и США, в перспективе добавится российский контент в жанре fantastic animation. «Мы исследовали интересы аудитории, и интерес к анимированной, графической картинке очень высок»,— добавляет господин Медников. Fan будет доступен в базовых пакетах операторов платного ТВ, сказал “Ъ” гендиректор «Сигнал Медиа» (дистрибутор каналов ЦТВ) Михаил Ковальчук. «ЦТВ искала контент очень лояльный молодой аудитории, которую мы еще не покрываем. Аниме, фильмы и сериалы в жанре рисованного фэнтези как раз имеют такую аудиторию, но в основном контент, который они смотрят, пиратский и пиратским образом озвучен, и эта ниша не закрыта медийными продуктами»,— объясняет господин Ковальчук. В презентации Fan говорится, что это первый в России телеканал с таким контентом. Там будут фильмы и сериалы студии Ghibli Хаяо Миядзаки и других японских производителей — Gonzo, MadHouse, Toho, Kadokawa, Bones, Toei Animation, а также голливудских мейджоров, включая Marvel, Sony Pictures, Warner Bros. Предполагается регулярное обновление премьерного контента. Аудитория канала — россияне 14–40 лет. Затраты на контент «стандартные для киноканала», отмечает заместитель гендиректора ЦТВ Сергей Кошляков. «Но большую часть контента везем в Россию премьерно, так что с нас дубляж, адаптация»,— добавляет он. Японские аниме на постоянной основе показывает канал 2х2; там не стали комментировать запуск Fan. Полнометражную анимацию Хаяо Миядзаки раньше показывал канал Disney, у которого были эксклюзивные права на контент Ghibli в России, сейчас они закончились, говорит собеседник на этом рынке. Культура и контент в жанре аниме очень востребованы, констатирует директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев. «Данные телеизмерений говорят о том, что самый популярный у российских телезрителей контент — это кино, сериалы и анимация. Учитывая это, можно смело говорить о том, что новый телеканал займет свою нишу на российском рынке платного ТВ»,— полагает он. У канала есть шанс завоевать зрителей, особенно среди молодежи, соглашается представитель пресс-службы «Акадо». «Во-первых, аниме — это модно, во-вторых, есть молодежные субкультуры, которые увлекаются подобными жанрами, в-третьих, аниме — уникальный контент для российского ТВ-рынка, что дает ему большое преимущество. Поэтому при условии грамотного продвижения канал может быть востребован, но среди узкой аудитории». ЦТВ — один из крупнейших производителей тематических телеканалов, управляет каналами ВГТРК и «Ростелекома», которые объединили их в совместной компании в 2014 году. Сейчас в пакете ЦТВ больше 20 каналов, включая «Мульт», «Моя планета», «Русский роман», «Мама» и др. Последние несколько лет компания активно продает и на зарубежных рынках, таких как Азия и Южная Америка. Так, недавно ЦТВ объявила о продаже в Китай крупнейшего в истории пакета российских мультфильмов: для китайских онлайн-кинотеатров было адаптировано около 550 серий.

Последний раз редактировалось FapalNaCherepawku; 11.04.2018 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от FapalNaCherepawku:
з
чот типа перевернутый мир или как-то так?

Твое имя / Kimi no Na wa

Про сиськи чутка тоже есть.
Полнометражки выходят не так уж часто, тем более с норм сюжетом. Так что не загоняй про следить - не верю!
Да и вообще, среди говна анимешного искать что то смотрибельное для юзера даже с зачатками мозга тот еще квест.
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Gest:
Твое имя / Kimi no Na wa
чот первые полчаса ну очень пресно сплошной графоний, но красиво да.

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Там все дальше. Какой ты нетерпеливый... торопыжка. Учить тебе еще теорию катарсиса и учить.
В "форме голоса" полет с балкона в начале убил бы фильму сразу.
И где твои фантазии о том, как просыпаешься ты утром... с сиськами?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
весенний сезон бомба и академию 3й сезон и Сому 4й и годноты полно

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Посмотрим, а то понарисуют очередного говно-берсерка.
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Gest:
Там все дальше. Какой ты нетерпеливый... торопыжка. Учить тебе еще теорию катарсиса и учить.
В "форме голоса" полет с балкона в начале убил бы фильму сразу.
я угадываю очередность сюжета с точьностью до минут надеюсь в конце будет внезапность, и да походу все умрут насмерть и навсегда.
Сообщение от Gest:
И где твои фантазии о том, как просыпаешься ты утром... с сиськами?
я бы был счастлив, ну конечно если бы не типа у меня просто сиськи за ночь отросли, а полный хеншин, хотя...

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от FapalNaCherepawku:
я угадываю очередность сюжета с точьностью до минут надеюсь в конце будет внезапность, и да походу все умрут насмерть и навсегда.

Все, ты не угадал.

Сообщение от FapalNaCherepawku:
я бы был счастлив, ну конечно если бы не типа у меня просто сиськи за ночь отросли, а полный хеншин, хотя...
Ну... ты постарайся в следующей жизни респавниться тянкой.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
1 Маголобокс
2 Легенды о Героях Галактики
3 Моя геройская академия
4 В поискаж божественного рецепта
5 Токийский гуль
6 Золотое божество
7 SAO Gun Gale Online
и это не предел там еще тайтлы которые я не успел заценить весна 2018 просто поражает годнотой
очень удачный год для аниме

Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Gest:
Все, ты не угадал.
крч прохладная стори в конце сведенная в рандом брожения и поиски. хотя если посмотреть с другой стороны то все не так плохо и нам преподнесли то что они таки встретились хотя уже не знают ничего тут надо подзадуматься.
и да. заметьте бухло опять счастлиаит людей, даже отжатое у бога.
Сообщение от Sargass:
и это не предел там еще тайтлы которые я не успел заценить весна 2018 просто поражает годнотой
там про алис-близняшек есть

Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
https://www.youtube.com/channel/UCmc...H_b5w/featured
наткнулся тут случайно на ютубе на канал ФНЧ


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Yo Ku:
https://www.youtube.com/channel/UCmc...H_b5w/featured
наткнулся тут случайно на ютубе на канал ФНЧ
подписывайся, жми колокольчик

Аватар для Gest
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от FapalNaCherepawku:
крч прохладная стори в конце сведенная в рандом брожения и поиски. хотя если посмотреть с другой стороны то все не так плохо и нам преподнесли то что они таки встретились хотя уже не знают ничего тут надо подзадуматься.
и да. заметьте бухло опять счастлиаит людей, даже отжатое у бога.

там про алис-близняшек есть

Какой то ты сегодня привиредливый. Стори ему прохладные видите ли. Да ты посмотри на голливуды сраные - сплошные марвелы/ремейкы и спиженные сюжеты у болливуда в обработке майкрософта. Да эта стори пятилетки сраных сюжетов всего голливдуа стоит как минимум.

Там еще сиськи демонов 4 вроде обещали. И даже вроде фу-ма-фу в новой рисовочке.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от FapalNaCherepawku:
там про алис-близняшек есть
ну я не фанат такого мне больше понравилось Devils Line такая мрачная

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
внезапно появилась первая серия Врата Штайна 0 !!!

Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: ♛Breaking New :Anime(Manga)
Сообщение от Gest:
Какой то ты сегодня привиредливый.
6/10 реально тайтл брали графоном, единственный норм замут про разницу в 3 года, это прям достойно.

Сообщение от Gest:
Да ты посмотри на голливуды сраные - сплошные марвелы/ремейкы
не понимаю людей прущихся по супергероям и прочему шлаку, там уже придумали параллельные вселенные супергероя, по его шаблону супергеройнейм-бабу, супергеройнейм негра и тд. не знают уже как изъебнуться, чтобы на хомячках денег поиметь, эдакое наруто говно-говном а кто-то смотрит.

Сообщение от Gest:
сюжеты у болливуда
болливуд пездат между прочим, сами индусы кстати по нему прутся похлеще чем дипломаты от кокаина. вот недавно вышел бахубали, ну блять ну **** экшон же на уровне, таким упороться не грех.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Gest:
новой рисовочке.
мне не нравится новая рисовочка, она в большинстве какая-то не ламповая, ну или я уже старый

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sargass:
Врата Штайна 0
хотят выжать из этого еще сока, по мне не выйдет у них ничего

Последний раз редактировалось FapalNaCherepawku; 11.04.2018 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе