Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Набор людей на новый сервер
Автор темы: Paead0x53_renamed_1367868_15022021
Дата создания: 03.04.2018 19:33
Аватар для Paead0x53_renamed_1367868_15022021
Читатель
Регистрация:
03.04.2018
Набор людей на новый сервер
Доброго всем времени суток!!! Приглашаювсех на новый сервер!!! Жду игроков и КП с УЛЬТРА-онлайном! От вас максимумгейм-плея, адекватное поведение и понимание игры. Просьба не писать попустякам. Ссылка на заявку: https://vk.com/id439590366
И пожалуйста без флуда,Только по делу! Зарание спасибо.
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Набор людей на новый сервер
да ты же ультранищук. какой толк тебе от нового сервера?

Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Набор людей на новый сервер
риальна, вот давайте в этот раз без флуда, а то начнете как обычно нести всякое, а пацан серьёзно пати собирает на новый сервер, а вы щас нафлудите тут бесполезной всякой инфы своей накидаете и тема пропадут в потоках вашего никчемного флейма, который вообще ниочем как обычно, но вы продолжаете бесконечно нести всякую хуйню, раз за разом день за днём, как вам не надоело ещё, все флудите и флудите, а смысла в ваших постах вообще никакого, просто ноль, только норм темы засираете а могли бы продуктивным чем-то заниматься, созидать и творить, но это не для вас, вам проще балаболить сидеть, как я вас за это ненавижу, превратили форум в помойку, кал из вас в каждой теме валится, надо серьёзные темы обсуждать: онлайн, геймплей, понимание игры, а не писать по пустякам как вы, по делу надо базаритьа ваши эти посты все мимо, они не соответствуют теме, и не только этой, они вообще никакой теме не соответствуют, крч давайте тут прекращайте флудить, пацан попросил, надо с пониманием отнестись, просто до этого никто не просил не флудить и можно было, а щас прям целенаправленно пацан написал чтобы не было флуда - значит надо с пониманием отнестись и не флудить как вы обычно делаете.


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Набор людей на новый сервер
бля, нахуй я в один пост написал то? Тут текста штук на двадцать


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Re: Набор людей на новый сервер
раздели, можно в день по фразе

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Набор людей на новый сервер
Сообщение от Yo Ku:
риальна, вот давайте в этот раз без флуда, а то начнете как обычно нести всякое, а пацан серьёзно пати собирает на новый сервер, а вы щас нафлудите тут бесполезной всякой инфы своей накидаете и тема пропадут в потоках вашего никчемного флейма, который вообще ниочем как обычно, но вы продолжаете бесконечно нести всякую хуйню, раз за разом день за днём, как вам не надоело ещё, все флудите и флудите, а смысла в ваших постах вообще никакого, просто ноль, только норм темы засираете а могли бы продуктивным чем-то заниматься, созидать и творить, но это не для вас, вам проще балаболить сидеть, как я вас за это ненавижу, превратили форум в помойку, кал из вас в каждой теме валится, надо серьёзные темы обсуждать: онлайн, геймплей, понимание игры, а не писать по пустякам как вы, по делу надо базаритьа ваши эти посты все мимо, они не соответствуют теме, и не только этой, они вообще никакой теме не соответствуют, крч давайте тут прекращайте флудить, пацан попросил, надо с пониманием отнестись, просто до этого никто не просил не флудить и можно было, а щас прям целенаправленно пацан написал чтобы не было флуда - значит надо с пониманием отнестись и не флудить как вы обычно делаете.
не осилил извиняй

Аватар для Хэмиш_renamed_976395_16042022
Старожил
Регистрация:
28.10.2012
Разбойник
Re: Набор людей на новый сервер
удалите тему, автору на фогейм
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор людей на новый сервер
Сообщение от Yo Ku:
риальна, вот давайте в этот раз без флуда, а то начнете как обычно нести всякое, а пацан серьёзно пати собирает на новый сервер, а вы щас нафлудите тут бесполезной всякой инфы своей накидаете и тема пропадут в потоках вашего никчемного флейма, который вообще ниочем как обычно, но вы продолжаете бесконечно нести всякую хуйню, раз за разом день за днём, как вам не надоело ещё, все флудите и флудите, а смысла в ваших постах вообще никакого, просто ноль, только норм темы засираете а могли бы продуктивным чем-то заниматься, созидать и творить, но это не для вас, вам проще балаболить сидеть, как я вас за это ненавижу, превратили форум в помойку, кал из вас в каждой теме валится, надо серьёзные темы обсуждать: онлайн, геймплей, понимание игры, а не писать по пустякам как вы, по делу надо базаритьа ваши эти посты все мимо, они не соответствуют теме, и не только этой, они вообще никакой теме не соответствуют, крч давайте тут прекращайте флудить, пацан попросил, надо с пониманием отнестись, просто до этого никто не просил не флудить и можно было, а щас прям целенаправленно пацан написал чтобы не было флуда - значит надо с пониманием отнестись и не флудить как вы обычно делаете.
Попросил же по человечески! По людски!

Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Набор людей на новый сервер
я думал ты сдох. Лет триста тебя не видно было, Даша уже нового мужика себе нашла, упустил ты свое счастье.


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Набор людей на новый сервер
мис воскрес

Re: Набор людей на новый сервер
Миииис

агроняша
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Набор людей на новый сервер
ты давай тут невинную овечку то из себя не изображай, падшая ты женщина. Не дождалась Миса, завела себе хахаля на стороне. Теперь никакого уважения к тебе не будет, гулящая ты баба.


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Набор людей на новый сервер
Да я сфейлился на Элькадмусе, бомбанул с донат-политики и сопартийцев, жрущих этот ил со дна. Ну кп распустил, втроем ушли тупо, резко, нажатием кнопки "выход из игры". Начал стримить классик лол, правда стримы уровня "вечерние игры типичного парня с завода". Кароч дипры были. Рад вас всех троих видеть, сразу видно кто костяк и держит раздел, пока меня, крутого блатного авторитета, здесь нет.

Аватар для DIMASTRONG2
Писaтель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Набор людей на новый сервер
Я не совсем понял ультра- онлайн это сколько часов?
Re: Набор людей на новый сервер
Сообщение от Yo Ku:
ты давай тут невинную овечку то из себя не изображай, падшая ты женщина. Не дождалась Миса, завела себе хахаля на стороне. Теперь никакого уважения к тебе не будет, гулящая ты баба.
Не ревнуй) Моей любви и тебе хватит, по дружески

агроняша
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Набор людей на новый сервер
Сообщение от Pandewka:
Моей любви и тебе хватит


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Re: Набор людей на новый сервер

агроняша
Ваши права в разделе