Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.04.2018 17:54
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
не, ну то, что у морозкина кукушка набекрень, это действительно очевидно. только я не знала, что с этого смеяться нельзя, простити.
под очевидным я подразумевал кидалово Геймнета, очевидно Мне бы было вот не смешно будь я одним из пострадавших от них (например одним их тех, кто взял отпуск спецально под старт БДО и обломался).

Сообщение от toniya2002:
а к чему комментарии о локализаторе в теме о характеристиках чара? другим можно пустословить, мне нет?
ну да, но вы то пишите какие-то непонятные выдумки, и ещё смеётесь на теми, кто с не согласен с вашими фантазиями.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от brich:
И где-то было написано, что сам ты не покупал НРД. Ам сори, я не нашел это сообщение. По этому в данном случае люди, чьи сообщения я привел в пример выглядят более авторитетными.
причем тут сообщения авторитетные. Что вы льете очередную воду во круг истории с гейнет. Она была и это факт. Вы лишь пытаетесь замусолить ее, но вы лишь только подтверждаете как раз всю гниль ГН и она никуда не делась.
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
простая логика в сухом остатке: кто захотел, деньги вернул. факт? факт. пройденная тема.
через суды/заявления на "не предоставление услуг" и прочее

ни разу не кидалово

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Самое забавное, что вы не понимаете, что вот такими постами и не только...
Сообщение от toniya2002:
простая логика в сухом остатке: кто захотел, деньги вернул. факт? факт. пройденная тема.
Роете в очередной раз себе могилу со своей новой игрой. И продолжаете держать статус который вы получили в 15 году. Поздравляю.

А может как раз специально, им плевать уже, главное что бы людей как можно больше зашло и бабла занесло.
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от morozkind:
причем тут сообщения авторитетные. Что вы льете очередную воду во круг истории с гейнет. Она была и это факт. Вы лишь пытаетесь замусолить ее, но вы лишь только подтверждаете как раз всю гниль ГН и она никуда не делась.
Я тебе цитаты людей, ты мне ничего и заливаешь про воду и гниль по 10-ому кругу. Ты серьёзно?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от brich:
Я тебе цитаты людей, ты мне ничего и заливаешь про воду и гниль по 10-ому кругу. Ты серьёзно?
Ты мне привел простые посты, я тебе кидаю пруфы. Серьезно ? Тебе не надоело уже балаболить ?
Вот после такого начинай играть в игры от этих гнилых лохотронщиков, которые опять начинают просто уже в лицо врать, когда еще игры нет.
Аватар для brich_renamed_1185622_22022021
Фанат
Регистрация:
02.03.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от morozkind:
Роете в очередной раз себе могилу со своей новой игрой.
Сейчас только ты роешь себе яму. Да и показываешь свою недалёкость и не желание что-либо понимать.
Думаю на этом можно закончить бесполезный диалог. Всего плохого.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Ты мне привел простые посты, я тебе кидаю пруфы. Серьезно ? Тебе не надоело уже балаболить ?
Чем моя инфа не пруф? Та же Эриния была непосредственным участником, пруф же
Сообщение от morozkind:
Вот после такого начинай играть в игры от этих гнилых лохотронщиков, которые опять начинают просто уже в лицо врать, когда еще игры нет.
и хватит параноить на счет ботов. Аж тошно.
Последний раз редактировалось brich_renamed_1185622_22022021; 06.04.2018 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от brich:
Я тебе цитаты людей, ты мне ничего и заливаешь про воду и гниль по 10-ому кругу. Ты серьёзно?
абсолютли тащемта изначально можно было и не кидать посты, время зря только потратил, поциент только пузыри пускать умеет:
Сообщение от morozkind:
Ты мне привел простые посты, я тебе кидаю пруфы. Серьезно ? Тебе не надоело уже балаболить ?
Вот после такого начинай играть в игры от этих гнилых лохотронщиков, которые опять начинают просто уже в лицо врать, когда еще игры нет.
Сообщение от dogs-q:
под очевидным я подразумевал кидалово Геймнета, очевидно
по этому поводу я уже высказалась выше.
Сообщение от dogs-q:
Мне бы было вот не смешно будь я одним из пострадавших от них (например одним их тех, кто взял отпуск спецально под старт БДО и обломался).
а, так вы тоже не имели непосредственного отношения к ситуации? тогда не удивительно, что создается стойкое ощущение, будто вы с морозкиным на одном горшке сидите, под общей шапочкой из фольги.
Сообщение от dogs-q:
ну да, но вы то пишите какие-то непонятные выдумки, и ещё смеётесь на теми, кто с не согласен с вашими фантазиями.
вероятно, вам стоит еще раз почитать переписку в теме, чтобы понять, в чем тут суть.
Сообщение от shd13:
через суды/заявления на "не предоставление услуг" и прочее
ни разу не кидалово
ты мне давеча заряжал, что надо по делу говорить. есть конкретная инфа, о том, что где-то был суд, заключение там или как это все делается, я хз? ну потому что общими фразами я тоже могу бросаться и ценность/авторитетность такой инфы будет нулевая. смекаешь?
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от brich:
Чем моя инфа не пруф? Та же Эриния была непосредственным участником, пруф же
тут пол форума - непосредственные участники событий. И что там Эриния написала - что БДО постоянно прибывают новые люди? ну дак это потому что БДО - хорошая игра, а вовсе не от любви к локализатору Все другие цитаты выше - тоже ни про что вообще. Из серии *сами виноваты, что наступили на овно*, ага
Сообщение от toniya2002:
а, так вы тоже не имели непосредственного отношения к ситуации? тогда не удивительно, что создается стойкое ощущение, будто вы с морозкиным на одном горшке сидите, под общей шапочкой из фольги.
ну у меня был НРД и я расчитывал, что буду играть на серваке без донат-шопа как нам обещали, но сразу пошёл на фри по открытию. Однако на фоне людей, которые в непонятках ждали п2п сервак даже после старта ф2п, пострадавшим я себя считать не могу. Ну типа наеали и хрен с ним
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Делать таргетную ММО в наше время- лютый анахронизм

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Сообщение от toniya2002:
ты мне давеча заряжал, что надо по делу говорить. есть конкретная инфа, о том, что где-то был суд, заключение там или как это все делается, я хз? ну потому что общими фразами я тоже могу бросаться и ценность/авторитетность такой инфы будет нулевая. смекаешь?
вот только жаль, что ты так и не начала следовать этому совету
тебе пруфы, а ты на новую брехню переключаешься

посему иди в гугл и ищи когда сами гейнет начали возвращать деньги (с занесеним долга на аккаунт в 1к рублей) и что было перед этим (немного спойлерну - отказ от возврата средств, заявление в правоохранительные органы, возвращение через Xsolla и банки)
мне сейчас не до этого, евро АА стартанула

в поисках приключений...
Discord

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] Astellia - Основные характеристики персонажа и их развитие
Наткнулся еще на интересное сообщение, 10к лайков.

Ваши права в разделе