Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.04.2018 18:58
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Согласен, а что, если у Васи попросили денег, обещая сделать игру еще 4 года назад, под старый ПК? Что, если теперь куча таких Вась тупо осталась за бортом?
Ничего, таковы реалии современного ПК гейминга, вкладываясь во всякие краудфандинги и ранние доступы, должен понимать, что по итогу можешь ничего не получить, или получить не то на что расчитывал.

Сообщение от BigBadaBoom:
SC собрала деньги на чистой вере в светлое будущее, которого игроки так и не увидели. Вы же понимаете, что если проект не начнет приобретать черты игры в ближайшее время, то так же быстро начнут требовать рефанд. Всему есть предел, и 3.1 это явно показал. Люди хотят стабильности, даже в технодемке.
Ну если начнут, это их право, не вижу тут проблем.
Сообщение от BigBadaBoom:
У вас есть посадки на планеты? Пусть будет так. Хотя это типо луны, но допустим.
Ну давай сейчас начнем придираться к терминологии.
Сообщение от BigBadaBoom:

А что еще у вас есть? Краши как были, так и остались. Эти самые луны - тупо пустые пространства. Как увлекательно в 100500 раз на них слетать. Это и есть ваш геймплей? Проснулся - слетал на Йелу - Краш - Проснулся - слетал на Йелу - Краш.
Обычные реалии альфа теста. Покажи мне альфа тест, какого нибудь другого крупного проекта(Ведьмака 3 или ГТА5), в котором не будет: крашей, глюков, проблем фпс и т.д. тогда я соглашусь, что СИГ-и что-то делают не так.
Сообщение от BigBadaBoom:
Вы же понимаете, что в игре нет ничего, а ПК ее уже не тянет?
Ну во первых, топовые ПК тянут, а во вторых альфа версию и не должны тянуть всякие древние пылесосы, ибо там тестируют совсем другие вещи а не оптимизацию и совсем в других условиях.
Сообщение от BigBadaBoom:
И даже спустя 6 лет разработки,
Очевидно, что не 6 лет, а 4, ибо 2 года пилили совсем другую игру под другой бюджет. Но не спорю, косяков в разработке хватает, но только вопрос, эти косяки уникальные и только в разработке СС присутствуют, или они совершенно обыденные для большинства разработчиков, просто они их прячут под ковер, ибо им не надо отчитываться перед комьюнити. Я думаю ни один крупный разработчик не захочет выставлять свой альфа билд игры на всеобщее обозрение.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
@intanto80, тебе не надоело спорить с этим упоротым сектантом? Просто душка!
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Duka:
@intanto80, тебе не надоело спорить с этим упоротым сектантом? Просто душка!
Вдруг мы придем к консенсусу.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от BigBadaBoom:
Люди хотят стабильности, даже в технодемке.
Если это технодемка, значит у разрабов есть более обширный билд игры на руках, либо ты запутался в терминах.
И мало ли что хотят люди, если реалии разработки, при которых оптимизировать каждую новую альфа версию, будет только сумасшедший.
Последний раз редактировалось intanto80; 06.04.2018 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
Вдруг мы придем к консенсусу.
Этим отмороженным бесполезно что-то объяснять. Я наблюдаю за разделом года полтора и только при мне сс закрывали/Криса садили/сотрудники увольнялись/банкротились (нужное подчеркнуть) раз надцать.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Речь была не о координатах предмета в пространстве, как вы описали. Речь шла о его СВОЙСТВАХ.
Я где-то писал о координатах? Свойства предмета существуют в виде статичной таблицы на сервере и, пока игрок не взаимодействует с предметом, сервер сегментами этой таблицы игроку не спамит.

То, что ты ранее озвучил - это очень тяжёлая наркомания. Срочно к доктору!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Только что 3.1.1 откатили к предыдущей версии. Крис говорит - "К сожалению стало только хуже. Мы работаем над этим, спасибо за понимание"

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Duka:
Этим отмороженным бесполезно что-то объяснять. Я наблюдаю за разделом года полтора и только при мне сс закрывали/Криса садили/сотрудники увольнялись/банкротились (нужное подчеркнуть) раз надцать.
Так это сразу началось когда ангар только вышел.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kavank:
Только что 3.1.1 откатили к предыдущей версии. Крис говорит - "К сожалению стало только хуже. Мы работаем над этим, спасибо за понимание"
Ух ты, вот это неожиданность, альфу откатили, Криска ввел ноу-хау. А нет, все разрабы откатывают свои альфа билды, когда где-то косячат.
Последний раз редактировалось intanto80; 06.04.2018 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от intanto80:

Ух ты, вот это неожиданность, альфу откатили, Криска ввел ноу-хау. А нет, все разрабы откатывают свои альфа билды, когда где-то косячат.
Дык а я что? Для меня как и для тебя это не неожиданнось Я как и ты считаю это несомненным успехом и уверенным продвижением вперед.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
...Но наступят темные времена, и будут нечестивцы искушать их
речами своими: "Отрекись от бога своего, Криса".
И только укрепившиеся в веровании своем испытание пройдут, и награждены будут
экстазом цифровым....
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
После отката, 3.1 не работает. Может им до 3.0 откатится?

Добавлено через 4 минуты
На реддите лулзы. Говорят чтоб не сеснялись и до 2.6 откатывались. Или уж сразу до 0.1а, че тянуть то?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 06.04.2018 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Всмысле после отката не работает?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Ангары самая последняя более менее стабильная версия. Ни сбоев, ни проблем. Надо к ангарам откатить.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от НечтоХрустящее:
Всмысле после отката не работает?
Хз. Я реддит читаю. Там так говорят

Добавлено через 4 минуты
Ааа. Проблема похоже в том что прорывный инсталятор не понимает номер сборки. Нужно откатить инсталятор!!! Срочно!!!

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 06.04.2018 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Duka:
Этим отмороженным бесполезно что-то объяснять. Я наблюдаю за разделом года полтора и только при мне сс закрывали/Криса садили/сотрудники увольнялись/банкротились (нужное подчеркнуть) раз надцать.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
Ты обкуренный? При чем здесь то, что все это есть в других играх? Когда речь шла о обещаниях Крискии.
Т.е. ты всерьез сейчас тулишь "великую мысль", что космос и планеты в игре про космос и планеты это то, что нужно обещать? Серьезно?

Дальше читать даже не буду. Отойди от веществ.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Serathil:
Т.е. ты всерьез сейчас тулишь "великую мысль", что космос и планеты в игре про космос и планеты это то, что нужно обещать? Серьезно?
Ты дебил, или прикидываешься? Речь не про космос и планеты, а про определенный функционал.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
Очевидно, что не 6 лет, а 4, ибо 2 года пилили совсем другую игру под другой бюджет.
Какую "другую" игру? Про покемонов?
А в чем различие по бюджету?
Художник рисовал кораблик за 100$,"не досыпая" полигонов? При разрастании бюджета уже смогли кораблик золотом покрыть?
Сообщение от intanto80:
Но не спорю, косяков в разработке хватает, но только вопрос, эти косяки уникальные и только в разработке СС присутствуют, или они совершенно обыденные для большинства разработчиков, просто они их прячут под ковер, ибо им не надо отчитываться перед комьюнити.
От же ж негодяи, баги от юзеров прячут!!!
А ЦИГане молодцы, отчитываются перед комьюнити, все прозрачно.
Вот в багсмешерах разгромили баг с дверями-креслами-турелями (в прошлом году), отчитались, написали closed и все. А баг и поныне там, но все норм, отчитались же.
Не кажется, что системе не хватает независимого арбитра, со стороны?
В бизнесе это называется независимым аудитом. А тут имеем игру в одни ворота.
Сообщение от intanto80:
Я думаю ни один крупный разработчик не захочет выставлять свой альфа билд игры на всеобщее обозрение.
Ни один из них не продает свой Альфа-билд!!!
ЦИГ занимаются нон-стоп производством рекламы, выдавая желаемое за действительность.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Спор ради спора и глумления, хоть и по сути обоим
сторонам насрать на недоигру, с хорошим маркетингом и магазином.
Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Почему нет темы в которой выкладывают обновления магазина? В конце концов это основная часть текушего геймплея.

Я желаю читать славословия r a r i t y в адрес нового jpeg’a.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Шакалистая фоточка с одноклассников, кажется, уже фатально дополняет твой образ. Продолжай
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Malstream:
Шакалистая фоточка с одноклассников, кажется, уже фатально дополняет твой образ. Продолжай
Мой кот по таким помойкам не лазит, будь как мой кот.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Мой кот по таким помойкам не лазит, будь как мой кот.
Отойди от меня
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Malstream:
Отойди от меня
Во это правильно, если от тебя пахнет ОдноКвасниками, кота может стошнить.
Не будем мучать зверушку.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Почему нет темы в которой выкладывают обновления магазина? В конце концов это основная часть текушего геймплея.

Я желаю читать славословия r a r i t y в адрес нового jpeg’a.

Да там вся игра построена вокруг МАГАЗИНА. Любая их станция это МАГАЗИН и пара коридоров
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 07.04.2018 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
А в чем различие по бюджету?
Посмотри сколько они просили на кикстартере и сколько у них было денег в 2014.
Сообщение от BigBadaBoom:
От же ж негодяи, баги от юзеров прячут!!!
А ЦИГане молодцы, отчитываются перед комьюнити, все прозрачно.
Почему молодцы, это издержки финансирования.
Сообщение от BigBadaBoom:
Ни один из них не продает свой Альфа-билд!!!
Ну во первых ЦИГ альфа билд и не продает, хватит нести бред. Доступ в альфу идет бонусом за поддержку проекта на данной стадии, а покупаешь ты релизную версию, стандартная система всех ранних доступов. А во вторых, все разрабы продают свой "альфа билд" своим инвесторам. А многие даже выдают альфа и бета билды за релизные и нормально так продают, kingdom come, sea of thieves, тот же ПУБГ.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Ни один из них не продает свой Альфа-билд!!!
Ты это... из пещеры вылазь чтоль. Сейчас все продают альфа-билды и ранние доступы к ним. Или называют альфу релизом и смело задвигают. Велкам ту 2018й.

Ваши права в разделе