Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Хан пополнит список персонажей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2018 17:30
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Paladins - Хан пополнит список персонажей
В последние дни марта компания Hi-Rez Studios представила поклонникам командного шутера Paladins кинематографический ролик, получивший название “Осада Пика Вознесения”. Он был посвящен сюжетной части проекта и анонсировал одноименный игровой режим. Кроме того, в видео впервые был представлен генерал армии Рубинового трона - Хан.

Полководец является правой рукой Лиан и теперь готовится присоединиться к своей госпоже на полях сражений. Его способности прекрасно подходят для контроля противника. Военачальник может подтаскивать, оглушать и отталкивать своих оппонентов. Кроме того, пользователи получат шанс бесплатно опробовать нового героя в режиме “Осада Пика Вознесения”, так как он будет включен в ростер персонажей сразу после релиза.

Хан появится в игре с выходом обновления OB69, которое будет установлено 11 апреля на ПК и 18 апреля для консольной версии Paladins. Также вместе с ним вернется сундук, выпущенный ко Дню святого Валентина и к тому же содержащий два новых облика.


(c) GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Можно было еще упомянуть, что они убирают вип систему и делают абсолютно конченную компенсацию.

Честно признаюсь, что после последних изменений и мне куда меньше стал симпатизировать проект.
Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Сие барахло еще живёт

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Сообщение от merit:
Можно было еще упомянуть, что они убирают вип систему и делают абсолютно конченную компенсацию.

Честно признаюсь, что после последних изменений и мне куда меньше стал симпатизировать проект.
Она и не нужна была по сути так то. Вот щас у меня лежит 300к вип очков, которые никуда не потратить (все куплено), а сливать на временное оружие не позволяет жаба, потому что играю по несколько часов в неделю, а оружия на 3 дня и не факт что твой герой будет не занят. Они каждый патч просто добавляют в ротацию те скины, что были до этого экзами сундуков. Но блин, чуваки, я все понимаю, но у меня практически все эти скины есть и я за последние 3 месяца не купил в вип шопе абсолютно ничего, так как уже все это у меня есть.

Если они его уберут, то я только рад буду. Ну и бесполезный 5й ранг тоже, ничего не дает вообще и чтобы получить надо пукан порвать.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Сообщение от Neocronic:
Она и не нужна была по сути так то
Но они как бы ее ввели и пиарили активно.
Мол вот плюшки, вот магазин и тд.
Я такой Ок, вложусь в уровни и получу кучу випов, потратился нормально.
Прошло время и что? У меня тоже под 400 тысяч осталось, а компенсации там курам на смех.

Теперь вот у них идея с бетлпасом.
Достало просто уже, реально хрен поймешь что через полгода в игре будет.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Сообщение от merit:
Можно было еще упомянуть, что они убирают вип систему и делают абсолютно конченную компенсацию.

Честно признаюсь, что после последних изменений и мне куда меньше стал симпатизировать проект.
компенсировали, компенсировали, да не выкомпенсировали куда голду то тратить

#роскомпозор верни интернет!
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Сообщение от Tea_Maniac:
компенсировали, компенсировали, да не выкомпенсировали куда голду то тратить
Им надо ввести в игру хранилище Скруджа МакДака. Чтобы зашел в него и поплавал в своем золоте от души. Я думаю было бы очень популярно
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Так-как я покупал 5-й вип.Если эти животные не дадут норм компенс,то будет их игрулька пылится у меня где-то рядом с овервотчем.В который я буду раз в пол года заходить и чекать,что поменялось
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Paladins - Хан пополнит список персонажей
Ага видел вчера в стиме в обсуждениях пост от некорника Мол куда мне тратить мои золотые?
Когда выйдет пак с новым скином на женоса то пропадет?

https://soundcloud.com/super-flu-de

Ваши права в разделе