Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.04.2018 18:58
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
4 фпс помню, краши не помню. видимо фича из каких-то свежих обновлений
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от 02nz:
4 фпс помню, краши не помню. видимо фича из каких-то свежих обновлений
Там целый вагон новых фич подвезли. Все со знаком "минус".
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Кстати, на какой машинке было запущено?
- Intel Core i7 6700k @4,6 Ghz
- Asus Maximus VIII Hero
- 32GB DDR4 Kingston HyperX
- EVGA GTX 1080 FTW 8GB DDR5X
- Corsair H100iv2 Liquid Cooling
- Saitek X55 HOTAS System
- Logitech C270 USB HD Webcam
- Elgato 4k60 PRO
И что? Вроде речь и шла о 5 фпс на том машинах
Сообщение от BigBadaBoom:
Итого: Смотрим видос чувачка, который на подсосе у ЦИГан. Ролик снят на спец тестовом сервере, ахаха.
В этот момент на сервере были аж 2! человека? Круто.
И чем эти двое там занимаются?
А пруфики можно, про спец сервер и что на нем всего 2 человека?

Не нравится этот ролик, вот тебе еще парочка, которые наглядно показывает насколько хейтерочки заврались.

Видимо Криска всем по спец серверу выделил.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от BigBadaBoom:

Первый попавшийся ролик с 3.1 - это вот :

https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=7MPrWKND5lM
960 жираф это у нас оказывается топ железо в 2018... ну ок.
Последний раз редактировалось intanto80; 05.04.2018 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала



Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
А пруфики можно, про спец сервер и что на нем всего 2 человека?

Читаем аннотацию:

Hallo Freunde, heute hatten Timme und ich eine besondere Gamesession in Star Citizen. Wir haben beide eine Stabilität und Performance erlebt, die wir so bisher noch NIE in SC gesehen haben. Ich hatte konstante 60FPS auf höchsten Einstellungen und so schnappten wir uns eine Reclaimer und besuchten Yela! Viel Spaß und herzlichen Dank an die Mitarbeiter von CIG für dieses coole Erlebnis :-)

Привет друзья, сегодня у нас с Тимме была специальная игра в Star Citizen. Мы оба испытали стабильность и производительность, которых мы никогда не видели в SC. У меня была постоянная 60FPS на самых высоких настройках, поэтому мы схватили регенерацию и посетили Йелу! Получайте удовольствие и спасибо сотрудникам CIG за этот классный опыт :-)

Далее снизу у него спрашивают, как он получил такой фпс?

Вопрос:
Ich checks nicht. Allerdings wundert mich, dass bei ihrem Abflug von Olisar kein einziges anderes Schiff da ist. Und nur daran, dass es vlt nachts gespielt wurde kanns auch nicht liegen. Hab schon tausend mal nachts gespielt, in allen Regionen, da war immer gleich viel los. Das ist doch alles Offline mode oder Concierges werden bevorzugt auf performante Server geleitet, was weiß ich, ich fall noch vom Glauben ab ey :(



Я не верю. Я удивлен, когда вы покидаете Олисар, рядом нет ни одного другого корабля . И даже если бы вы вы играли ночью, все равно это не может быть объяснением. Мы сами играли тысячу раз ночью, во всех регионах, всегда было много народу. Либо это Offline Mode или было запущено на специальном высокопроизводительном сервере для Concierge, после увиденного, я еще больше вам не верю :(


Ответ автора:
Wir haben nicht bewusst herbeigeführt, ich weiß nicht warum es dort so gut lief. Aber wir haben diese Performance auch nie wieder erreicht. Aktuell habe ich auch so 30-35FPS.


Мы и сами не ожидали, я не знаю, почему так хорошо. Но у нас никогда не было такой производительности. В настоящее время у меня 30-35FPS.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Это чуть-чуть отсрочит время краша, не более.
На последних минипатчах при текущих 16 Гб ОЗУ краши хватаю раз в несколько часов.

Сообщение от 02nz:
4 фпс помню
Несколько минипатчей назад было 4 фпс, сейчас имею стабильные 15-25 фпс, хотя видеокарта совсем не топовая - gtx950, ну и если рядом кто-то спаунит большой корабль, ловлю фриз на несколько сек., мало видеопамяти.

Сообщение от BigBadaBoom:
новых фич подвезли.
Маячки игроков, кстати, очень клевая вещь. Даже нубы на аврорках теперь могут вызвать на помощь в бою кого-нибудь поувесистей.

А уже этим летом новый геймплей - майнинг и сальважинг!
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
Не нравится этот ролик, вот тебе еще парочка, которые наглядно показывает насколько хейтерочки заврались.

Sitarow - адекватный стример, показывает как есть, подсчитай, сколько раз он крашнулся на стриме.
Плюс, он сам говорит, что не рекомендует игру, в текущем состоянии и неоднократно это говорил на своих стримах.
Посмотри на FPS
У НЕГО СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР, НА КОТОРЫЙ ОН ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ

Мне кажется, ты сам не смотрел все эти ролики.
Хотя, кидай еще, они опровергают твои же слова.
Главное читать чат по ходу стрима, и СЛУШАТЬ, ЧТО ГОВОРЯТ САМИ СТРИМЕРЫ.

Сообщение от intanto80:
960 жираф это у нас оказывается топ железо в 2018... ну ок.
А кто GTX960 называл топовым железом?
mindw0rk вообще не может запустить SC, но нахваливает...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ainari:
На последних минипатчах при текущих 16 Гб ОЗУ краши хватаю раз в несколько часов.
Что-то мне подсказывает что это,мммм... неправда
Игра стабильно крашится при коннекте от 8 до 30 мин.
Это ясно видно НА ВСЕХ СТРИМАХ

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ainari:
А уже этим летом новый геймплей - майнинг и сальважинг!
Тут еще старому геймплею никак "нарадоваться" не могут, а вам уже новый подавай
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 05.04.2018 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
он сам говорит, что не рекомендует игру, в текущем состоянии
Кстати, поддерживаю. Текущий билд могу посоветовать только людям, которые понимают разницу между билдами для разработки и игровыми.



Сообщение от BigBadaBoom:
Что-то мне подсказывает что это,мммм... неправда
Игра стабильно крашится при коннекте от 8 до 30 мин.
Это ясно видно НА ВСЕХ СТРИМАХ
Играю без стримов, отключаю все неиспользуемые в тот момент проги, даже веб-браузер отключаю - для уменьшения использования памяти и числа сетевых соединений. Летаю на USA сервере, т.к. на EU сервера какие-то хлипкие.

Конкретно в эти понедельник и вторник днем получились сессии по примерно 5 часов, выходил в оффлайн сам, но это скорее исключение.

Стримы по Гражданину смотрю постоянно, частые краши у некоторых игроков действительно есть. Но причину не знаю, у меня вот по другому - играю 2-3 часа без вылетов. В общем, у всех по разному.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:

Читаем аннотацию:

Hallo Freunde, heute hatten Timme und ich eine besondere Gamesession in Star Citizen. Wir haben beide eine Stabilität und Performance erlebt, die wir so bisher noch NIE in SC gesehen haben. Ich hatte konstante 60FPS auf höchsten Einstellungen und so schnappten wir uns eine Reclaimer und besuchten Yela! Viel Spaß und herzlichen Dank an die Mitarbeiter von CIG für dieses coole Erlebnis :-)

Привет друзья, сегодня у нас с Тимме была специальная игра в Star Citizen. Мы оба испытали стабильность и производительность, которых мы никогда не видели в SC. У меня была постоянная 60FPS на самых высоких настройках, поэтому мы схватили регенерацию и посетили Йелу! Получайте удовольствие и спасибо сотрудникам CIG за этот классный опыт :-)

Далее снизу у него спрашивают, как он получил такой фпс?

Вопрос:
Ich checks nicht. Allerdings wundert mich, dass bei ihrem Abflug von Olisar kein einziges anderes Schiff da ist. Und nur daran, dass es vlt nachts gespielt wurde kanns auch nicht liegen. Hab schon tausend mal nachts gespielt, in allen Regionen, da war immer gleich viel los. Das ist doch alles Offline mode oder Concierges werden bevorzugt auf performante Server geleitet, was weiß ich, ich fall noch vom Glauben ab ey :(



Я не верю. Я удивлен, когда вы покидаете Олисар, рядом нет ни одного другого корабля . И даже если бы вы вы играли ночью, все равно это не может быть объяснением. Мы сами играли тысячу раз ночью, во всех регионах, всегда было много народу. Либо это Offline Mode или было запущено на специальном высокопроизводительном сервере для Concierge, после увиденного, я еще больше вам не верю :(


Ответ автора:
Wir haben nicht bewusst herbeigeführt, ich weiß nicht warum es dort so gut lief. Aber wir haben diese Performance auch nie wieder erreicht. Aktuell habe ich auch so 30-35FPS.


Мы и сами не ожидали, я не знаю, почему так хорошо. Но у нас никогда не было такой производительности. В настоящее время у меня 30-35FPS.
И что? Пруфы-то что они на отдельном серваке где, я не понял?
А то что в коментах пишут, так может такие же клоуны как ты, которые запускают на своих 960(считают их топовыми) игру выставляют максималочки, а потом гневно ругаются, что у них слайд-шоу. К тому же уже не актуально, я еще пачку видосов нашел где у людей с ФПС-ом все норм. Так что продолжай балаболить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
А кто GTX960 называл топовым железом?
А ты суть спора помнишь? Если помнишь, тогда вопрос нахера ты кидаешь видосы с 906 жирафом?
Последний раз редактировалось intanto80; 05.04.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
И что? Пруфы-то что они на отдельном серваке где, я не понял?
А то что в коментах пишут, так может такие же клоуны как ты, которые запускают на своих 960(считают их топовыми) игру выставляют максималочки, а потом гневно ругаются, что у них слайд-шоу. К тому же уже не актуально, я еще пачку видосов нашел где у людей с ФПС-ом все норм. Так что продолжай балаболить

Добавлено через 2 минуты

А ты суть спора помнишь? Если помнишь, тогда вопрос нахера ты кидаешь видосы с 906 жирафом?
Ок, поставим вопрос ребром. ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?
Написать им просьбу, чтобы спецом для тебя ролик на немецком записали, что они скорешались с CIG, и им дали потестировать сервер на двоих?
Так норм будет?

Да какой тут спор?
Спроси у Ainari, какой фпс он получает.
Ты серьезно хочешь доказать, что сейчас у всех гладко и круто?
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:

Sitarow - адекватный стример, показывает как есть, подсчитай, сколько раз он крашнулся на стриме.
А я что-то говорил про краши, речь шла исключительно про ФПС на топ машинах
Сообщение от BigBadaBoom:
Посмотри на FPS
Посмотрел, 5 фпс не увидел.
Сообщение от BigBadaBoom:
У НЕГО СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР, НА КОТОРЫЙ ОН ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ
Это у тебя универсальная отмазка чтоль? Как насчет двух других видео, там тоже видимо личные сервера.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:
Ок, поставим вопрос ребром. ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ?
Написать им просьбу, чтобы спецом для тебя ролик на немецком записали, что они скорешались с CIG, и им дали потестировать сервер на двоих?
Так норм будет?
Было бы не плохо. Если ты уж взялся, что-то утверждать...
Сообщение от BigBadaBoom:
Да какой тут спор?
Спроси у Ainari, какой фпс он получает.
Ты серьезно хочешь доказать, что сейчас у всех гладко и круто?
Ни в коем случае не утверждаю, что все гладко и круто, но рассказы о 5 фпс на топ машинах, чистой воды гон.
Последний раз редактировалось intanto80; 05.04.2018 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
Это у тебя универсальная отмазка чтоль? Как насчет двух других видео, там тоже видимо личные сервера.
На ролике Sitarow аж 3 тела на сервере, как это ему так подфартило???
А не потому ли у него фпс до 35 был?
Если вы еще не поняли, в SC есть прямая связь между FPS, количеством клиентов и продолжительностью работы сервера.
Или будем отрицать?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от intanto80:
Ни в коем случае не утверждаю, что все гладко и круто, но рассказы о 5 фпс на топ машинах, чистой воды гон.
Конечно гон, это ж про просадки до 5 FPS везде нубы пишут с GTX960.
А если ссылок кинуть, так это ж не доказательство,мало ли что нубы пишут.
Крутая логика, даже не поспоришь.




Либо Sitarow нуб, либо кто-то сам гонит.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 05.04.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от intanto80:
Видимо кто-то не играл в Элиту.
Поподробнее с этого места.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
На ролике Sitarow аж 3 тела на сервере, как это ему так подфартило???
У тебя есть факты, что ему не подфартило?
Сообщение от BigBadaBoom:
А не потому ли у него фпс до 35 был?
Возможно и потому, а возможно и нет.
Сообщение от BigBadaBoom:
Конечно гон, это ж про просадки до 5 FPS везде нубы пишут с GTX960.
А если ссылок кинуть, так это ж не доказательство,мало ли что нубы пишут.
Крутая логика, даже не поспоришь.

https://youtu.be/uI0ihMLXa34?t=1h14m13s



Либо Sitarow нуб, либо кто-то сам гонит.
Ну если игру запускать в 4К, как в данном ролике, то не сомневаюсь, что даже на ультра топ машине будут просадки до 10фпс. И даже в 4К игра местами неплохой ФПС выдает и этот с учетом мин. оперативки в 16 гигов.
А можно увидеть ролик где у человека на топ конфе в фулл HD 5 фпс игра выдает? Или ты так и будешь продолжать домыслы строить, что все у кого не лагает игра, выдали по отдельному серверу.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от POMAHOB:
Поподробнее с этого места.
Ты не в курсе, что в Элите все что летает в космосе надо ковшом подбирать, как бульдозер?
Последний раз редактировалось intanto80; 05.04.2018 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
У тебя есть факты, что ему не подфартило?

Возможно и потому, а возможно и нет.

Ну если игру запускать в 4К, как в данном ролике, то не сомневаюсь, что даже на ультра топ машине будут просадки до 10фпс. И даже в 4К игра местами неплохой ФПС выдает и этот с учетом мин. оперативки в 16 гигов.
А можно увидеть ролик где у человека на топ конфе в фулл HD 5 фпс игра выдает? Или ты так и будешь продолжать домыслы строить, что все у кого не лагает игра, выдали по отдельному серверу.
Ты можешь назвать средний игровой ПК 2018 года?
Давай начнем мерить производительность глючной технодемки, нахваливая низкий фпс на топовых ПК с запредельными конфигами.
Может немного спуститься на землю и сравнить с нормальными играми?
Удивишься, но GTX1080 есть у единиц (спасибо майнерам).
А требования по памяти и наличие SSD это тоже прикольно.
Оптимизация от CIG, это тупо увеличить системные требования.
Но даже это не спасает.
На PS4 всего 8Gb оперативки!!! Но как-то умудряются игры выпускать (тот же Horizon zero dawn, у которого количество объектов в кадре выше пустого SC).
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от intanto80:
Ты не в курсе, что в Элите все что летает в космосе надо ковшом подбирать, как бульдозер?
Ты не в курсе что в Элите уже давно есть дроны сборщики которые довольно быстро собирают?

Это тебе не мегареалистичность СС где надо выходить с корабля и ручками собирать

Добавлено через 2 минуты
Конечно если игроки толпой кинутся собирать, то выйдет что то подобное дронов автосборщиков Элиты
Последний раз редактировалось POMAHOB; 05.04.2018 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Ты можешь назвать средний игровой ПК 2018 года?
1060, i5, 16 ram, ssd. Такой сойдет?
Сообщение от BigBadaBoom:
Давай начнем мерить производительность глючной технодемки, нахваливая низкий фпс на топовых ПК с запредельными конфигами.
Не я завел речь о фпс.
Может немного спуститься на землю и сравнить с нормальными играми?
Сообщение от BigBadaBoom:
Удивишься, но GTX1080 есть у единиц (спасибо майнерам).
А требования по памяти и наличие SSD это тоже прикольно.
А какое отношение имеет наличия 1080 у населения, к производительности игры?
Сообщение от BigBadaBoom:
Оптимизация от CIG, это тупо увеличить системные требования.
Но даже это не спасает.
О какой серьезной оптимизации может идти речь, когда игра в альфе.
Сообщение от BigBadaBoom:
На PS4 всего 8Gb оперативки!!! Но как-то умудряются игры выпускать (тот же Horizon zero dawn, у которого количество объектов в кадре выше пустого SC).
Ты видел как работал альфа билд Хорайзена и сколько фпс он выдавал?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от POMAHOB:
Ты не в курсе что в Элите уже давно есть дроны сборщики которые довольно быстро собирают?

Это тебе не мегареалистичность СС где надо выходить с корабля и ручками собирать

Добавлено через 2 минуты
Конечно если игроки толпой кинутся собирать, то выйдет что то подобное дронов автосборщиков Элиты
На СРВ никаких дронов до сих пор нет, так что работаешь как заправский экскаваторщик.

Кто тебе сказал, что В СС не будет подобных дронов? И все надо будет собирать руками.
Последний раз редактировалось intanto80; 05.04.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
1060, i5, 16 ram, ssd. Такой сойдет?
Сообщение от intanto80:
А какое отношение имеет наличия 1080 у населения, к производительности игры?
Судя по данным Steam на март 2018.

Cамые распространенные видеокарты:
GTX 750
GTX 960
GTX 1050TI
GTX 1060

CPU: Intel 2,7 - 3,69 GHz
2-4 Core

RAM: 8Gb

HDD (какой там SSD?)

Теперь сравните с системами на тех роликах, которые вы скинули.
Для кого делается SC?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от intanto80:
О какой серьезной оптимизации может идти речь, когда игра в альфе.
По стандартам разработки, это технодемо, это даже не пре-Альфа.

По стандартам CIG, следующий ролик назвали бы Финальной версией, и пустили бы в релиз
Надо же, ни разу "не упала".


Добавлено через 49 секунд
Сообщение от intanto80:
Ты видел как работал альфа билд Хорайзена и сколько фпс он выдавал?
А что, его продавали за 6 лет до этого, выдавая за игру?
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 05.04.2018 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Смарт опять нагнетает. Опять намеки на то что все закончится гораздо раньше чем КрайТек поставит крест на ЗГ. Опять на федералов намекает. Говорит что уже вот вот прям. По его инфе ждать не долго осталось

Добавлено через 1 минуту
И кстати смарт говорит что ЦИГ не выплачивают возмещение тем кто принял ТoS 3.0

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.04.2018 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Kavank:
Смарт опять нагнетает. Опять намеки на то что все закончится гораздо раньше чем КрайТек поставит крест на ЗГ. Опять на федералов намекает.
ЦИГане запросто могут получить коллективный иск,даже несмотря на все их ToS`ы.
И они проиграют в таком суде. Поскольку закон выше ToS, если ты что-то продаешь (а закон именно так и расценивает то, что делает Крис), то у тебя есть обязательства перед покупателями. И выдавать "в час по чайной ложке" бесконечно не получится.
А, выдав неиграбельный продукт, тебе тоже хана.
Так что, Смарт прав. Он сам хочет вклиниться в процесс. Хочет, чтобы ЦИГане сами подали на него в суд. Они проигрывают, при чем 100%.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от BigBadaBoom:
ЦИГане запросто могут получить коллективный иск,даже несмотря на все их ToS`ы.
И они проиграют в таком суде. Поскольку закон выше ToS, если ты что-то продаешь (а закон именно так и расценивает то, что делает Крис), то у тебя есть обязательства перед покупателями. И выдавать "в час по чайной ложке" бесконечно не получится.
А, выдав неиграбельный продукт, тебе тоже хана.
Так что, Смарт прав. Он сам хочет вклиниться в процесс. Хочет, чтобы ЦИГане сами подали на него в суд. Они проигрывают, при чем 100%.
Не. Не в этом дело. Уже была новость примерно пару лет назад, про жалобу в прокуратуру. Ну типа чувак изменения в ТоС не принял, в игру не играет ( те кто играют автоматически принимают новый ТоС) требует возврата денег, а ему не возвращают, и в добавок так как он новый ТоС не принимал и денег обратно не получил, то имеет право на аудит.Тогда еще прокурор в открытом письме призвал всех таких же как тот чувак, обращаться к нему. А это уже не крайтек. Это федералы, обвинение в мошенничестве и уголовка. Прошло пару лет, но это не значит что все обо всем забыли, это значит государственная машина неповоротлива. Вот Смарт и нагнетает, что уже совсем скоро произойдет нечто, что затмит иск КрайТек Он уже нагнетал так в конце 2017, потом чето притух. И вот опять начал

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от intanto80:
На СРВ никаких дронов до сих пор нет, так что работаешь как заправский экскаваторщик.

Кто тебе сказал, что В СС не будет подобных дронов? И все надо будет собирать руками.
Когда тебе приходилось на срв собирать 200 контейнеров?
А значит ходить таскать конты в СС не надо будет и дроны сами тебе будут все таскать?
А нафига тогда придумывать сложные анимации таскания обьектов и тратить на это ресурсы и время, чтоб потом все упростить до дронов?
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Kavank:
Смарт опять нагнетает. Опять намеки на то что все закончится гораздо раньше чем КрайТек поставит крест на ЗГ. Опять на федералов намекает.
он уже год намекает, не смешно уже

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от POMAHOB:
Это тебе не мегареалистичность СС где надо выходить с корабля и ручками собирать
Конечно если игроки толпой кинутся собирать, то выйдет что то подобное дронов автосборщиков Элиты
крису нужно начать вводить в игру продажи концептов конвейерных лент и сепараторов по типу factorio

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от НечтоХрустящее:
он уже год намекает, не смешно уже
Ну Крис же шестой год по ушам ездит, и ниче. Всем до сих пор поприколу в сабже тусить и наблюдать чем это все закончится.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе