Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.04.2018 18:58
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Serathil:
Arena commander - ты про что? Про фиксы и улучшения? Вау. Никто так не делал.
Открытый космос.. Он есть и в НМС и в ИВ и, мать его, в любой игре про космос. Это вообще основа игры. Ты бы еще про корабли сказал. Планеты туда же.
Ты обкуренный? При чем здесь то, что все это есть в других играх? Когда речь шла о обещаниях Крискии. Или может ты можешь показать, где он говорил, что делает первую в мире игру про космос и планеты?
По факту, он Обещал арену - выпустил. Обещал кусочек космоса - выпустил. Обещал маринов - выпустил. Обещал планетки без подгрузок - выпустил. Так еще раз спрашиваю, где он обманывал, кроме сроков?
Сообщение от Serathil:
ФПС модуль стал... оп, другой игрой.
Интересно узнать, а какой он должен был быть?
Сообщение от Serathil:
Т.е. помимо налюбилова с тем, что фпс игра как таковая стала отдельной,
Так Стар марин изначально и планировался как отдельный модуль, что ты за бред несешь. Никто не мешает тебе устраивать пострелушки в открытом мире.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
для кого-то это игра мечты






https://www.youtube.com/watch?v=zOXCxSBieMs


Реализм недоступный в других космо играх
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
Кто-то писал, что у него в башке дырка. Хыхы. Дурачок, ты голову сначала ну хотя бы пластилином заклей, потом будешь пытаться меня запгрить такой чепухой (идеи как появятся).
вместо 1000 слов
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
то потом в космосе нужно эти 200 ящиков собрать к себе в трюм
Видимо кто-то не играл в Элиту.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BigBadaBoom:
Ага, чтобы все игры шли с 4-5 fps на топовых железках.
А первый попавшийся ролик с демонстрацией 3.1 говорит, что ты ****обол.
Последний раз редактировалось intanto80; 05.04.2018 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от intanto80:
Видимо кто-то не играл в Элиту.

Добавлено через 1 минуту

А первый попавшийся ролик с демонстрацией 3.1 говорит, что ты ****обол.
https://www.youtube.com/watch?v=2tI_eKRCSGo
Первый попавшийся????
Весь его канал - реклама SC, для немецкого сегмента.
Жирно, молодец, но МИМО.

Пробовали переводить комменты под видео? Нет? Попробуйте, удивит.

Кстати, на какой машинке было запущено?
- Intel Core i7 6700k @4,6 Ghz
- Asus Maximus VIII Hero
- 32GB DDR4 Kingston HyperX
- EVGA GTX 1080 FTW 8GB DDR5X
- Corsair H100iv2 Liquid Cooling
- Saitek X55 HOTAS System
- Logitech C270 USB HD Webcam
- Elgato 4k60 PRO

Итого: Смотрим видос чувачка, который на подсосе у ЦИГан. Ролик снят на спец тестовом сервере, ахаха.
В этот момент на сервере были аж 2! человека? Круто.
И чем эти двое там занимаются?
Хоть бы счетчик FPS запустили, для приличия.
Этот ролик имеет столько же общего с реальным положением дел, как и вот ЭТО:

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
вместо 1000 слов
Хэдшот, вух!


Когда кому-то, кому не понравилась игра по каким-то причинам, он все взвесил для себя и решил, что это ему не подходит, то это одно. Пусть даже этот некто написал об этом на форуме и поделился мыслями - это нормально. Но совсем другие «требования» к тем, кто начинает учить как надо играть других, исходя из личного негатива. Для этого, по моему мнению, не достаточно быть ноу-нейм треплом с дыркой в башке. Сечете? Вы пиксельная мазута и разумеется и обсуждать с вами какие-то хобби, взляды, ожидания итд смысла ноль, по крайней мере пока вы свою башку не заклеете чем-нить. А на клоунаду я тоже могу отвечать тем же.

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
Когда кому-то, кому не понравилась игра по каким-то причинам, он все взвесил для себя и решил, что это ему не подходит, то это одно. Пусть даже этот некто написал об этом на форуме и поделился мыслями - это нормально. Но совсем другие «требования» к тем, кто начинает учить как надо играть других, исходя из личного негатива. Для этого, по моему мнению, не достаточно быть ноу-нейм треплом с дыркой в башке. Сечете? Вы пиксельная мазута и разумеется и обсуждать с вами какие-то хобби, взляды, ожидания итд смысла ноль, по крайней мере пока вы свою башку не заклеете чем-нить. А на клоунаду я тоже могу отвечать тем же.
гыгы лол 1000 слов всасывание затруднено?
Сообщение от 02nz:
то потом в космосе нужно эти 200 ящиков собрать к себе в трюм(стоимость каждого ящика - 1UEC).
для кого-то это игра мечты
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Короче, вся "игра" начинает трещать по швам. Халява закончилась, а хомячки оказались не готовы к суровой реальности.
Игра потихоньку разрабатывается, вышел новый патч, регулярно поступает новая инфа. А сектанты Дерека Смарта по прежнему носятся, хватаясь за голову и вопя: "Шеф все пропало! МММ! Мавроди! Не выйдет".


Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
гыгы лол 1000 слов всасывание затруднено?
промычала ноунейм пиксельная мазута.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
промычала ноунейм пиксельная мазута.
Сообщение от Topol-M:
Сажи что нибудь новое, это мы слышали уже много раз, про наши мозги и что мы все тут НУ ТУУУПЫЕЕЕ и вообще мы нубло которое летать не умеет и не знает что такое ХОТАС из 2 РУСов и одного РУДА и как им пользоваться только двумя руками, Ну совсем ТУПЫЫЫЕЕЕ .
Гыгык, Хаха, Гыгык
шел суровый 2018
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от mindw0rk:
Игра потихоньку разрабатывается, вышел новый патч, регулярно поступает новая инфа. А сектанты Дерека Смарта по прежнему носятся, хватаясь за голову и вопя: "Шеф все пропало! МММ! Мавроди! Не выйдет".

https://www.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU
Сообщение от mindw0rk:
Кто писал, ссылочку кинь. Ато похоже на очередное высасывание из пальца, что у хейтерков уже вошло в привычку.
Я не могу всерьез воспринимать вашу писанину, сорри.
Сами пишите, забываете, отрицаете, и все по кругу.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от intanto80:
Видимо кто-то не играл в Элиту.

Добавлено через 1 минуту

А первый попавшийся ролик с демонстрацией 3.1 говорит, что ты ****обол.
https://www.youtube.com/watch?v=2tI_eKRCSGo

Первый попавшийся ролик с 3.1 - это вот :


Самый свежак, за 04.04.2018

Кстати тоже от немца (для баланса ).
Этот пацанчик оказался не достаточно "чётким"?

Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 05.04.2018 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Я не могу всерьез воспринимать вашу писанину, сорри. Сами пишите, забываете, отрицаете, и все по кругу.
Ты забываешь то, что на прошлой недели пишешь, а тут 2.5 года прошло с моего поста. И поскольку тогда в 3.0 планировалось реализовать всю систему Stanton, то и фич ожидалось больше, само собой. Ну, как часто бывает в геймдеве, не вписались сроки.

Не пойму только, почему местные пациенты психбольницы повыбегали из палат и так торжествуют

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от 02nz:
шел суровый 2018
Фанаты изучают наследие? Это популярность.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от mindw0rk:
Ты забываешь то, что на прошлой недели пишешь, а тут 2.5 года прошло с моего поста. И поскольку тогда в 3.0 планировалось реализовать всю систему Stanton, то и фич ожидалось больше, само собой. Ну, как часто бывает в геймдеве, не вписались сроки.
Ну не получилось, ну так и быть.
Ну нужно теперь UberCPU 5Ghz, 64Gb оперативки, 2 TitanX SLI, SSD 500Gb, для минималки, ну бывает
Просто планы поменялись. Вот только вы что-то об этом молчите, и вбрасываете ролики "с типа 60FPS".
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
По новому вооружению у 325 от Цигов была какая-нибудь офиц. инфа, оставят 4-ку на носу или нет? С такой пушкой, внутренним пространством и кроватью плюс может брать грузы, то нафиг тогда тот же Хорнет нужен, который в 2 раза дороже?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ainari:
По новому вооружению у 325 от Цигов была какая-нибудь офиц. инфа, оставят 4-ку на носу или нет?
Едва ли кто-то поручиться за это. 300-ую серию будут переделывать после того как закончат с 600i, может тогда будет более ясно с перспективами. Сейчас 325a выглядит очень интересно.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от R a r i t y:
300-ую серию будут переделывать
Да, в Роадмапе на 3.4 стоит. Главное, чтобы кокпит не стал, как вдруг у Райзера. У меня 350 в качестве гонщика, думал может Райзера на замену взять из-за его улучшенного сбора топлива, но когда протестировал его вид из кабины... "такой хоккей нам не нужен".
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Прям даже неловко как то становиься от того что вы всякие 325 и т.п , на полном серьезе обсуждаете. Типа щас ворветесь. Как то даже грустно, и язвить расхотелось

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ainari:
Да, в Роадмапе на 3.4 стоит. Главное, чтобы кокпит не стал, как вдруг у Райзера. У меня 350 в качестве гонщика, думал может Райзера на замену взять из-за его улучшенного сбора топлива, но когда протестировал его вид из кабины... "такой хоккей нам не нужен".
Я бы не стала сейчас хватать 325a до прояснения всех аспектов нового дезайна всей серии, ну если только он не берется как проходной для апгрейда. А Бритва прикольная, я к самолетным кокпитам привыкла, никаких негативных эмоций «бритвенный» не вызывает. Кокпит как кокпит.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Kavank:
Типа щас ворветесь.
Куда ворветесь? Давно уже ворвались, регулярно летаем, грузы возим, пиратиков пилим и по настроению в гоночках еще реки фармим на пушки.

В последних нескольких минипатчах патчах крашей много и утечка памяти была зверская, но последнее уже более менее пофиксили, надо только свое ОЗУ до 32 Гб добить, текущих 16 Гб впритык хватает, а краши грозятся в конце недели до терпимого уровня свести, ждемс.

А вообще, думаю Каррак купить, чертовски интересный корабль с кучей плюшек.

Сообщение от R a r i t y:
Я бы не стала сейчас хватать 325a
Как минимум ап возьму, стоит недорого, потом расплавлю, если что. Мне 300-тки нравятся и по виду, и по функционалу, останавливала только их малая огневая мощь.

Сообщение от R a r i t y:
никаких негативных эмоций «бритвенный» не вызывает.
Хотелось бы видеть, куда летишь, тем более в гонках, где 3 измерения. Сейчас на Райзоре комфортно только, если по памяти на трассах летать.
Последний раз редактировалось Ainari; 05.04.2018 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Ainari:
Хотелось бы видеть, куда летишь, тем более в гонках, где 3 измерения. Сейчас на Райзоре комфортно только, если по памяти на трассах летать.
ИМХО, Бритва для гонок, которых еще нет - обещали endurance. Что там будет за трасса понятия не имею. Я так понимаю, что это гонки на очень длинные дистанции, где будет важна тактика расхода топлива/перегрева/заезда на питстопы итд...
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от mindw0rk:
Игра потихоньку разрабатывается, вышел новый патч, регулярно поступает новая инфа. А сектанты Дерека Смарта по прежнему носятся, хватаясь за голову и вопя: "Шеф все пропало! МММ! Мавроди! Не выйдет".
убогое, тебя уже смачно слили в унитаз. Постыдился бы заходить в этот тред

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Ainari:
по настроению в гоночках еще реки фармим на пушки.
REC больше не используются в PU, на них больше нельзя купить кораблик или оружие для PU, только для Арены.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
REC больше не используются в PU, на них больше нельзя купить кораблик или оружие.
Это от конкретного патча зависит, функция аренды в PU то включена, то выключена. Но, в любом случае, для Арены то аренда работает, жаль только там набор кораблей ограниченный, уже почти все потестировал.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Ainari:
надо только свое ОЗУ до 32 Гб добить
Это чуть-чуть отсрочит время краша, не более.
Сообщение от Ainari:
а краши грозятся в конце недели до терпимого уровня свести, ждемс.
Ничего не будет,как всегда.

Ваши права в разделе