Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Будете ли вы играть в Astellia?
Да
80 54.79%
Нет
66 45.21%
Голосовавшие: 146. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Astellia - Запись на русское ЗБТ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 27.03.2018 16:33
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
вот только я в защиту своего мнения могу факты привести, а "ue3 хороший движок для ммо" только свои слова
Tera и BnS не аргумент?
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Приведи парочку коль харахорешься.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
TeraиBnS не аргумент?
Если игра с загончиками и постоянной прогрузкой между локами, то да.
В Тере я не могу сказать, что было хорошо.


Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
Tera и BnS не аргумент?
загончики с прогрузами
собрать в одном месте более 50 человек невозможно, так как сетевой код начнет мозг ипать и даже 2 ssd (на одном операционка, а на втором игра) могут не успевать все прогружать

ну а если погуглить "читы tera"/"читы BnS", то можно насладиться видосиками где народ развлекается как может. и это то, что слито в паблик и в большинстве своем пофикшено разрабами/локализаторами

а что еще не всплыло - никто не знает

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
Tera и BnS не аргумент
найс селфовн

Добавлено через 12 минут
Сообщение от shd13:
а что еще не всплыло - никто не знает
на эту тему уже было столько разговоров, но могу ещё пёрлов подкинуть. Бнс вышла в 2012г на Корее, а 64битный клиент подвезли только в прошлом году. Как же там жопы горели у людей на черепахе. Когда у тебя топовый комп, а игра поддерживала только 32бита.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DRI0LIN:
В Тере я не могу сказать, что было хорошо.
было хорошо только когда ты играл без интерфейса

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 03.04.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
загончики с прогрузами
собрать в одном месте более 50 человек невозможно, так как сетевой код начнет мозг ипать и даже 2 ssd (на одном операционка, а на втором игра) могут не успевать все прогружать

ну а если погуглить "читы tera"/"читы BnS", то можно насладиться видосиками где народ развлекается как может. и это то, что слито в паблик и в большинстве своем пофикшено разрабами/локализаторами

а что еще не всплыло - никто не знает
это все понятно, что лаги и баги есть везде. я с недавнего времени РоЕ к стиму подключила, на свою голову... подвисает и обрывает пуще прежнего, и порой это реально бесит, особенно если дисконект в данже без телепортов рядом, но... все равно я люблю эту игру. та же история с Tera, BnS - кому нравится, те играют, не нравится - строчат темы на гохе каждый сам выбирает, во что упарываться, при этом это не означает, что он не прав.
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
это все понятно, что лаги и баги есть везде. я с недавнего времени РоЕ к стиму подключила, на свою голову... подвисает и обрывает пуще прежнего, и порой это реально бесит, особенно если дисконект в данже без телепортов рядом, но... все равно я люблю эту игру. та же история с Tera, BnS - кому нравится, те играют, не нравится - строчат темы на гохе каждый сам выбирает, во что упарываться, при этом это не означает, что он не прав.
и это твоя аргументация по поводу "ue3 норм движок для мморпг"?
движок 12-летней давности... для it 12 лет - это целая вечность

в поисках приключений...
Discord

Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
и это твоя аргументация по поводу "ue3 норм движок для мморпг"?
движок 12-летней давности... для it 12 лет - это целая вечность
да, а почему нет? факты за себя как бы говорят: игры есть и продолжают выходить, народ играет. да, можно сколько угодно бугуртить по этому поводу и утверждать, что эуе3 - ырявое корыто и старье, но игры-то есть не было бы спроса, не было бы и предложения ;)
контра 1.6 до сих пор вон фаново играется, серверов полно в нете. и что-то как-то никто не бузит по поводу того, что текстуры гомно и читов полно.
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
контра 1.6 до сих пор вон фаново играется, серверов полно в нете. и что-то как-то никто не бузит по поводу того, что текстуры гомно и читов полно.
это слишком мокрая полоса, сравнивать кс и мморпг. Это как сравнивать м и ж)))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
это слишком мокрая полоса, сравнивать кс и мморпг.
не лишай человека единственного аргумента на вопрос "почему ue3 это хороший движок для мморпг"

в поисках приключений...
Discord

Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
будем милосердны

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от Chimera-Syber:
это слишком мокрая полоса, сравнивать кс и мморпг. Это как сравнивать м и ж)))
не вижу преград, принцип тот же. и да, я не сравнивала кс и мморпг, а лишь намекала, что 1.6 до сих пор популярна, несмотря на туеву хучу читов, а также существование соурса и го (который тот же соурс, но хорошо апнутый ).
Сообщение от shd13:
не лишай человека единственного аргумента на вопрос "почему ue3 это хороший движок для мморпг"
тю, движок, как движок. варгейминги вон вообще на старезном движке для ммошек сделали топовую сессионку и только сейчас там чего-то обновили. так что все относительно и в любом случае практика будет сама за себя говорить. хотя если для тебя качество игры - это то, насколько легко ее ломануть читами, то я даже не знаю имхо, честный игрок такими вопросами вообще не задается, а бан всяких читаков, дюперов и багоюзеров - это сугубо обязанность администрации игры.
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
тю, движок, как движок. варгейминги вон вообще на старезном движке для ммошек сделали топовую сессионку и только сейчас там чего-то обновили. так что все относительно и в любом случае практика будет сама за себя говорить. хотя если для тебя качество игры - это то, насколько легко ее ломануть читами, то я даже не знаю имхо, честный игрок такими вопросами вообще не задается, а бан всяких читаков, дюперов и багоюзеров - это сугубо обязанность администрации игры.
эпик жир, вот тут можно смело говорить, что человек замахнулся на место плискена
особенно порадовали вот эти слова

Сообщение от toniya2002:
насколько легко ее ломануть читами, то я даже не знаю имхо, честный игрок такими вопросами вообще не задается, а бан всяких читаков, дюперов и багоюзеров
если человек задумается на тем, что читомрази и боты и в хвост и в гриву разобрали игру, то он не честный игрок

в поисках приключений...
Discord

Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
если человек задумается на тем, что читомрази и боты и в хвост и в гриву разобрали игру, то он не честный игрок
честный игрок не задумывается над тем, чтобы намахать кого-то или получить профит в онлайн игре с помощью читов и взломов. так понятно? хотя, судя по тому, что ты аками приторговываешь, вряд ли
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
честный игрок не задумывается над тем, чтобы намахать кого-то или получить профит в онлайн игре с помощью читов и взломов. так понятно? хотя, судя по тому, что ты аками приторговываешь, вряд ли
ух, какие умозаключения.

а как быть если честный игрок задумывается, что играет он с читерами?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
а как быть если честный игрок задумывается, что играет он с читерами?
репорт админам и пруфы?
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
репорт админам и пруфы?
но ведь
Сообщение от toniya2002:
честный игрок такими вопросами вообще не задается

в поисках приключений...
Discord

Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
но ведь
ты прям мастерски контекст вырываешь
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
ты прям мастерски контекст вырываешь
просто копирую твои ответы на мои вопросы

в поисках приключений...
Discord

Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
просто копирую твои ответы на мои вопросы
в удобной для себя последовательности? да, я может где-то неправильно выразилась, но чуть выше я пояснила тебе свою точку зрения.
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
в удобной для себя последовательности? да, я может где-то неправильно выразилась, но чуть выше я пояснила тебе свою точку зрения.
ну так впредь сразу излогай свое мнение четко и по существу, чтобы не выглядеть пустословом и словесной куртизанкой

в поисках приключений...
Discord

Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от toniya2002:
не вижу преград, принцип тот же. и да, я не сравнивала кс и мморпг, а лишь намекала, что 1.6 до сих пор популярна, несмотря на туеву хучу читов, а также существование соурса и го (который тот же соурс, но хорошо апнутый ).
Начнем с того, что для кс 1.6 мало уже что разрабатывается, турниры на нем уже практически не проводят. То что он там где-то фанового еще держится не делает его той "вещью", которую можно сравнить с ue3 и мморпг, на котором до сих пор игры делаются.

Проблема читеров в шутере на максимум 128 человек и мморпг - это две разные проблемы совершенно. В первом случае достаточно инструментов для борьбы с ними (у каждого вменяемого админа сервера есть возможно зайти и быстро забанить читера, либо добавить модуль voteban). В мморпг нет таких опций, позволяющих быстро среагировать и уничтожить читера в зародыше. Это приходится либо допиливать разрабами игры, либо забивать, либо реализовывать кустарными методами. Другой момент, что действия и ущерб, нанесенные читерами в кс, намного меньше, если переводить, скажем, в рубли, нежели в мморпг.

Сообщение от toniya2002:
имхо, честный игрок такими вопросами вообще не задается
не буду рассказывать про пубг и ue4

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Вы там с девочкой 16 лет дискус ведёте,у меня опыт в ммо такой же, как её возраст
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от SuFeaR:
Вы там с девочкой 16 лет дискус ведёте,у меня опыт в ммо такой же, как её возраст
ну так делимся опытом, может что-то в голове останется и в жизни пригодится

в поисках приключений...
Discord

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Astellia - Запись на русское ЗБТ
Сообщение от shd13:
ну так делимся опытом, может что-то в голове останется и в жизни пригодится
Пока на своём горбу шишки не соберёшь,в голове ничего не останется
Ваши права в разделе