Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.04.2018 18:58
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Цитата:
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000

Сообщение от Kerayra:
появилась возможность устанавливать маяки.
Должно быть интересная игра.






































Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Ужасно, как так можно
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Фигасе Умный запостил:
*BREAKING* A high profile source on Star Citizen team, has informed me that :
1) They never did switch to LY, and that all the stalling we're seeing in the lawsuit with Crytek, is an attempt to buy time
2) More people on the way out as most who can find work "have had enough"
*СРОЧНАЯ НОВОСТЬ* Один из сотрудников команды Star Citizen, занимающий высокую должность, поведал ему, что:
1) Они никогда не переходили на LY, и попытки затормозить судебный процесс с Crytek предпринимаются лишь для того, чтобы купить время
2) Растет число сотрудников, покидающих проект, нашли другую работу, "сыты по горло"
High profile source
Серьезно, тебе не стыдно эти фантазии известного 3.14здобола сюда тащить?

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Вам же не стыдно свои фантазии о несуществующих играх сюда тащить.
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Посаны гоу в СтарКонфликт! Ведь отечественное самое лучшее! За АвтоВАЗ и Русский айфон как советует Димон!
Сборная по футболу одобряет!
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от GipsyDanger80:
Посаны гоу в СтарКонфликт! Ведь отечественное самое лучшее! За АвтоВАЗ и Русский айфон как советует Димон!
Сборная по футболу одобряет!
Еще с год - полтора назад, писали что 3.0-3.1 это "практически готовая игра", поэтому не тратьте тут время, а идите и играйте в "практически готовую игру"

з.ы. Считаю версию 3.3 надо в релиз, ибо она будет "уже точно почти готова"!

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от shadowzz:
Еще с год - полтора назад, писали что 3.0-3.1 это "практически готовая игра", поэтому не тратьте тут время, а идите и играйте в "практически готовую игру"

з.ы. Считаю версию 3.3 надо в релиз, ибо она будет "уже точно почти готова"!
Что ты такое говоришь. Игра уже вышла. Это просто у хейтерков подгорает с ее 2 000 000 базой игроков.

Не удержался от комментария.

Сообщение от CptDonky:
Только те, кто не следят за разработкой. Те, кто в теме, знают, что Крис считает схему "альфа-бета-релиз" устаревшей.
Сообщение от CptDonky:
Так о том и речь. Крис заранее подготовил аудиторию, чтобы вечно держать проект в разработке - типа, мы выпустили 3.0 и считайте игра вышла в early access. Дальше мы ее будем пилить бесконечно, а каждый юзер для себя решит в какой-то момент, что он играет в полноценную игру (по меркам самого юзера, многие тут вон вполне уже счастливы ее актуальным состоянием)
Аватар для Rattus_renamed_1256173_18102021
Фанат
Регистрация:
21.08.2016
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от shadowzz:
Считаю версию 3.3 надо в релиз, ибо она будет "уже точно почти готова"!
Там теперь есть поквартальный ропадмап до конца года - так что 3.4.
Вообще, судя по всему, этот год станет для проекта решающим. Развязка близка...

"Ннапыльн%х тpапинкахъ далиокихъ плонеттъ астануцца нашшы погадкиъ!" (ЙожЪ)
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Хотел черкануть пару строк, но у секты сейчас и так траур, так что передумал.
Секта, держись, не теряй веру!
Не читай спектрум, там точно Смарт сам все гневные посты пишет, дискредитирует Криса, сволочь.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от BigBadaBoom:
Хотел черкануть пару строк, но у секты сейчас и так траур, так что передумал.
Секта, держись, не теряй веру!
Не читай спектрум, там точно Смарт сам все гневные посты пишет, дискредитирует Криса, сволочь.
Это ты про вопли отчаянья - "Нужно откатить 3.1 обратно к версии 3.0, потому что говнище 3.0 было, как оказалось, еще не дном для ЦИГ!!!!"
Ты про это? Или еще веселее есть?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от shadowzz:
Еще с год - полтора назад, писали что 3.0-3.1 это "практически готовая игра", поэтому не тратьте тут время, а идите и играйте в "практически готовую игру"
з.ы. Считаю версию 3.3 надо в релиз, ибо она будет "уже точно почти готова"! :
Кто писал, ссылочку кинь. Ато похоже на очередное высасывание из пальца, что у хейтерков уже вошло в привычку.

Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Kavank:
Это ты про вопли отчаянья - "Нужно откатить 3.1 обратно к версии 3.0, потому что говнище 3.0 было, как оказалось, еще не дном для ЦИГ!!!!"
Ты про это? Или еще веселее есть?
Да там, куда не кинь оком - везде слёзы и разочарование.
ЦИГане очередной документ для суда написали, блин, я его даже читать не могу.
Там очередной бред: "затормозите суд", нас несправедливо обвинили, низя расследование запускать, нам дорого обойдется.
Хотят еще одну встречу, до официального заседания (до 17.04.18), что-то порешать надеютсо?
https://www.docdroid.net/Gqus4SZ/031127879762.pdf

Один агрессивный хомячек кинул топик:

StephHane@StephHane
CIG please remove many accounts from the PTU invite list.

Discussion
November 24th 2017 at 18:05

Hi guys,
what we are seeing since yesterday is tons of aggressive threads complaining about the quality of 3.0.
Most of the complainers do not realize that their role is to jump in that PTU, test it then report bugs to RSI PTU. THAT`S IT! Period.
Those who have access now supposed to be testers .... not players.
So please take your role seriously and dig deep in the game trying to hunt/report bugs instead of complaining about it as it would be a fully released game.
CIG should hunt this forum, and tag all users that seems to aggressively complains about the PTU quality instead of working on it.
They should be tagged, and removed from the list of the next 3.1 PTU.
I cannot believe the numbers of threads we seen in the last few weeks, of people saying "I don't mind bugs, please release 3.0 so we will work on it." ...
to now complain, after they did it, that the quality is low. Unbelievable.

"Недовольных нужно пометить и выкинуть из списков следующих PTU 3.1"
Рекомендует провести "чистки" в рядах ситизенов (ага, еще концлагерь им постройте). У какой, на роль фюрера метит? Небось усики уже начал отращивать....
Это он еще в период 3.0 писал, а потом пришел писец в виде 3.1. От у бедняги сейчас бомбит.
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Vasiliy Lanov:
В какой из версий именно? А то я помню времена когда "играбельно" там было только в интервью Кислого с КРИ'10.
Не помню точно, в какой версии, но в 2012 оно вполне было играбельно. Возможно и раньше.
Уж не знаю, как оно был в 2010, но учитывая, что альфа была в 2009, а бета в 2010 - никак не сравнишь с SC.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от mindw0rk:
Кто писал, ссылочку кинь. Ато похоже на очередное высасывание из пальца, что у хейтерков уже вошло в привычку.
Ты мне предлагаешь копаться ваших(Усех вас) фанбойских постах за полтора года , смотрю стадия отрицания пошла

з.ы. Ах ты ж какой поиск тут простой
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post154935229



2016..еще во все верилось

"Our arrows will close the sun"(с)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от mindw0rk:
Кто писал, ссылочку кинь. Ато похоже на очередное высасывание из пальца, что у хейтерков уже вошло в привычку.
Я тоже помню писали фанбойчики (вроде Маслстрим и говорил что как 3.0 выйдет он купит пакет) что типа 3.0 уже основа игры как она будет типа со всеми механиками итд.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Именно так и выглядит эпикфейл :

Сообщение от shadowzz:
Еще с год - полтора назад, писали что 3.0-3.1 это "практически готовая игра", поэтому не тратьте тут время, а идите и играйте в "практически готовую игру"

з.ы. Считаю версию 3.3 надо в релиз, ибо она будет "уже точно почти готова"!
Сообщение от mindw0rk:
Кто писал, ссылочку кинь. Ато похоже на очередное высасывание из пальца, что у хейтерков уже вошло в привычку.
Сообщение от shadowzz:
Ты мне предлагаешь копаться ваших(Усех вас) фанбойских постах за полтора года , смотрю стадия отрицания пошла
з.ы. Ах ты ж какой поиск тут простой
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post154935229



2016..еще во все верилось



Добавлено через 19 минут


Экономика в игре - LOL.
Всем, кто до сих пор не прозрел, ТАК И БЫЛО ЗАДУМАНО.
Маленькие кораблики из стартовых пакетов вообще остались за бортом геймплея. На них невозможно заниматься перевозками, и для боя они нифига не годятся.
Тут вскрылся еще один эпик - если атаковать грузовик, перевозивший 200 ящиков, то потом в космосе нужно эти 200 ящиков собрать к себе в трюм(стоимость каждого ящика - 1UEC). Это сколько времени займет???
Короче, вся "игра" начинает трещать по швам. Халява закончилась, а хомячки оказались не готовы к суровой реальности.
Последний раз редактировалось BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023; 05.04.2018 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от shadowzz:
2016..еще во все верилось

сказочно, волшебно)
фанбоя слили в унитаз)

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Вот это обосратус у сектанта так обосратус.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 06.04.2018 в 01:08.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
злые вы

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Вот жеж неугомонные.
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
аж интересно как этот невменяемый будет отнекиваться

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Вы помните сказки о том, что Crytek хотят получить "супертехнологии" Криса?
Ага, чтобы все игры шли с 4-5 fps на топовых железках.

Давайте прикинем, если сейчас все "игроки" SC- это бесплатные тестеры, и будут ими оставаться вплоть до релиза, то кто будет играть после?
Если вы 100 раз ловите один и тот же глюк и уже увидели весь контент, захотите ли вы "играть" в 101 раз?

У ЦИГан вообще есть тестеры? Представьте, что будет твориться с Squadron 42, когда его начнут делать? Для AAA-игр только тестеров должно быть больше 500. И тестируют они не один год.

Я вообще всю эту систему с Авокадо-Адвакато-Эвокати не доганяю. Муть какая-то.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от BigBadaBoom:
Вы помните сказки о том, что Crytek хотят получить "супертехнологии" Криса?
Ага, чтобы все игры шли с 4-5 fps на топовых железках.

.
Угу А еще помню говорили какая взаимовыгодная сделка у Криса с Амазоном. Амазону технологии Криса в обмен на сервера
Недавно в Сан-Франциско конференция разрабов прошла, новыми технологиями делились. Криской там и не пахло. Все эти потоковые стриминги, круги активности и т.д есть у всех, кроме Криса. Эти технологии уже вчерашний день, и только Криска все пыжится их осилить. Ну а фанатики конечно ждут их с гордрстью, прорыв жи. У Криса нет ни одной прорывной технологии. А то что есть- не работает. Он пихает какието новые механики в патчах, а напротив уже введенных, галочки ставит, типа выполнены уже Але. Какой выполнены. Ниче не работает у тебя. Самое позорище конечно мультиплеер. Никогда, ни в одной мультиплеерной игре, ни в ммо, ни в сессионке, ни в коопе, ни в раннем доступе ни в альфе, я не видел подобного, позорного, никчемного гoвнищa. Кто нибудь может припомнить мультиплеер хуже?

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от BigBadaBoom:

У ЦИГан вообще есть тестеры?.
Циганам они не нужны. Приоритеты Криски очевидны. Неси деньги да друзей приводи, вот и весь геймплей Да и гражданинам прикольней неистово танковать, мечтать и молится, чем играть. С момента старта 3.0 и по 31.03.2018 (старт 3.1) средний одноаременный онлайн ВО ВСЕХ модулях вместе взятых, был 2,6 чел В среднем ВО ВСЕ модули всесте взятые в день заходило 139,5 чел. Это на мой взгляд характеризует на порядок точнее рекламных роликов и обещаний.

А теперь еще ввели плату за респ корабля. Плати или жди. Все как в самых днищенских мобилках. Вдобавок убрали аренду кораблей. Хочешь дорогие корабли потестить? Купи и тести, больше тебе это сделать бесплатно Крис не даст.

Очеаидно же, что бабосы вприоритете, остальное побоку. Эй, кто там спорил со мной пару дней назад о пей ту вин? Что теперь скажите? В ваших фантазиях до сих пор это преальфа и модель изменится? В какую сторону она изменится? Сами подумайте, если вам дать возможность непринужденно зарабатывать и развиваться игровым путем, без доната, то кто тогда кораблики покупать то будет?!! Крис это прекрасно понимает, может и вы наконец поймете?!
Ох и днище эта ваша заливная рыба.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 05.04.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
все таки лучший лохотрон за последние лет 10

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
то потом в космосе нужно эти 200 ящиков собрать к себе в трюм(стоимость каждого ящика - 1UEC).
для кого-то это игра мечты

Сообщение от R a r i t y:
Я без драматизма захожу в СС и летаю
Сообщение от R a r i t y:
Я вообще летаю
Сообщение от R a r i t y:
полетаю. Надо педали расчехлить. Wheeee!
Сообщение от R a r i t y:
Я лучше полетаю, а вы число микротранзакций считайте тут!



Ваши права в разделе