Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.04.2018 18:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Недавно директор экшена God of War Кори Барлог побывал в гостях у портала Kinda Funny Games. Во время беседы, он рассказал о том, что один из системных дизайнеров студии Sony Santa Monica прошел игру на все 100% за 43 часа. И это при том, что он и до прохождения был тесно знаком с проектом, так как сам принимал участие в его создании. Довольно впечатляющий результат, ведь это означает, что обычный пользователь, не знакомый ранее с сюжетом игры, будет находиться в ней намного дольше.

Ранее Барлогу казалось, что прохождение God of War займет всего от 25 до 35 часов, но после проведенного эксперимента команда решила ещё раз перепроверить продолжительность игры. Первое полное тестирование проекта заняло целых пять дней, что привело к неоднозначной реакции разработчиков. Во многом этот фактор обусловлен тем, что пользователь сможет возвращаться в уже пройденные локации.

Релиз God of War состоится уже 20 апреля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Спидранерам понадобится чуть меньше 2х часов,чтобы пройти игру
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
В Rise of the Tomb Raider 100% занимает 70 часов, Horizon Zero Dawn - 50 часов.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Все не могу определится , не ужто такая хорошая будет что брать на релизе ? но я блин не такой богатый (( все таки буду в информационном голоде ждать скидок (( не каких стримов , максимум обзоры почитать .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SadClown:
В Rise of the Tomb Raider 100% занимает 70 часов, Horizon Zero Dawn - 50 часов.
С моим прохождением в рпг на высоких сложностях и недостатка времени , я хорайзен проходил чуть ли не месяц , а ведьмака на пол года растянул с игрой + , надеюсь что гов хотябы на месяц тоже зайдет .
Последний раз редактировалось Nexrom; 03.04.2018 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Nexrom:
С моим прохождением в рпг на высоких сложностях и недостатка времени , я хорайзен проходил чуть ли не месяц , а ведьмака на пол года растянул с игрой + , надеюсь что гов хотябы на месяц тоже зайдет .
Но ведьмак и хорайзон игры с открытым миром, а тут - коридоры.


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от JunkyMonkey:
Но ведьмак и хорайзон игры с открытым миром, а тут - коридоры.
Главное чтобы челенж был , бладборн тоже коридоры , но времени там много было потрачено .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Nexrom:
Все не могу определится , не ужто такая хорошая будет что брать на релизе ? но я блин не такой богатый
разшарь уже с кем нить аккаунт и берите на двоих.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от splinn:
разшарь уже с кем нить аккаунт и берите на двоих.
У меня все онли пк геймеры либо на пс3 еще сидят , Кто сидит на пс3 все ждут когда я куплю пс5 и отдам им свою пс4

Добавлено через 1 минуту
я ведь из урала , тут любят по 20 тысяч в мясяц пробухивать чтобы не замерзнуть , а купить на распродаже пс4 за 16к денег нету
Последний раз редактировалось Nexrom; 03.04.2018 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Nexrom:
я ведь из урала
Был на Урале: Пермь, Челяба, Чусовой, Трёхгорный, Ебург, Омск.
Я бы расшарил с тобой, но у меня уже.

Классный у вас народ. Душевный. Очень нравится.
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Kloe:
чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Поэтому надо играть в ММО!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от splinn:
Челяба
Я с каменска уральского , метеорит как раз над моей головой пролетел и хлопнул в 200км в челябинске )

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Winterhearted:
Поэтому надо играть в ММО!
В ммо одно и тоже , и так по кругу , не интересно же .
Последний раз редактировалось Nexrom; 03.04.2018 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Winterhearted:
надо играть в ММО!
не надо.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Nexrom:
У меня все онли пк геймеры либо на пс3 еще сидят , Кто сидит на пс3 все ждут когда я куплю пс5 и отдам им свою пс4
Где ты раньше был
Тоже искал, с кем можно скооперироваться, покупать игры. Но уже поздно, консоль продана
Сообщение от Nexrom:
бладборн тоже коридоры , но времени там много было потрачено
в бладборне такая механика смертей, что один уровень будешь проходить снова и снова.


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от JunkyMonkey:
поздно, консоль продана.
всё правильно ! в этом году ни одного годного проекта на пс4.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от splinn:
в этом году ни одного годного проекта на пс4
а как же Тера?


Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
С разрабами всегда так, они проходят свою игру за 10 часов, потом узнают что игрокам для этого нужен лишь час и начинают делать удивленные лица.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
40 часов у экшен-адвенчуры с контактным боем? И играл разраб? Дайте две.Значит,в каждом из девяти миров часа по четыре можно провести.



Сообщение от JunkyMonkey:
Но ведьмак и хорайзон игры с открытым миром, а тут - коридоры.
Вон,правильно подмечают,что миры во всех Соулсах это разной толщины "кишки" с "анастомозами".И ничего,народ постоянно добавок просит.Если честно,пока самый дельный оупенворлд по концентрации событий--это новая Зельда,в ней все по уму сделано.В Хорайзоне мир прекрасный,но пустой.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Crolm:
Вон,правильно подмечают,что миры во всех Соулсах это разной толщины "кишки" с "анастомозами".И ничего,народ постоянно добавок просит.Если честно,пока самый дельный оупенворлд по концентрации событий--это новая Зельда,в ней все по уму сделано.В Хорайзоне мир прекрасный,но пустой.
В соулсах так построено прохождение, что ты в зависимости от количества смертей проходишь один и тот же уровень снова и снова, плюс возможности разных билдов персонажа, различные оружие, броня, не думаю, что в GoW есть подобное и вообще существует смысл в реиграбельности. Да, можно возвращаться назад можно, но получится как в Tomb Raider, возвращаться назад только для того, чтобы открыть двери новым подходящим девайсом.
Ничего против GoW не имею, но лично мне не совсем нравится, куда они ушли. Но по крайней мере не поддались очередному "открытому" миру. Что уже хорошо.


Аватар для Багира_renamed_750669_15012024
Гигант мысли
Регистрация:
17.06.2010
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Wraithlord:
Спидранерам понадобится чуть меньше 2х часов,чтобы пройти игру
Интересно как это можно будет сделать? Там наверняка не дадут проскочить все.

Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Значит фанаты справятся и того быстрее.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от Nexrom:
У меня все онли пк геймеры либо на пс3 еще сидят , Кто сидит на пс3 все ждут когда я куплю пс5 и отдам им свою пс4
Я могу расшарить акк в принципе,почти все эксклюзивы есть,бога войны так же буду покупать.
Только подскажите как обезопасить себя на всякий,двухфакторная аутентификация стоит вроде как.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от SuFeaR:
Я могу расшарить акк в принципе,почти все эксклюзивы есть,бога войны так же буду покупать.
Только подскажите как обезопасить себя на всякий,двухфакторная аутентификация стоит вроде как.
А чем рискуешь ? Тем, что чел свою половину тебе не перечислит. Ну и хер с ним, если игру и так собирался покупать. Поменяешь сразу логин/пароль. Он себе карму испортит и пусть подавится.

Тут всяко вин/вин для обоих, если оба адекватные. Я тоже с одним Гоховцем расшарил и уже год по очереди покупаем и друг другу половины стоимости пересылаем. Мне эти 20-30 евро погоды сильно не делают, а товарищу с России хорошая экономия. Мой профит больше в том, что в одно время проходим, везде где есть кооп - вместе, где нет - по крайней мере интересно обсудить в голосе, кто на какой стадии и перекинуться советами.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от splinn:
А чем рискуешь ? Тем, что чел свою половину тебе не перечислит.
Не деньгами,на них не критично,я и так для себя собирался покупать,а тем, есть ли дыры какие то безопасности(подозреваю что нет), у сони,если человек знает логин/пасс от акка,типо смены почты и тд.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Сообщение от SadClown:
Horizon Zero Dawn - 50 часов.
Это что за "флеш" его на 100% прошёл за 50 часов? С 10-20 прохождения, с заготовленной картой, и группой поддержки?
Я уже 78ч наиграл, и то только 76%, на первом прохождении на "сложном". Играя первый раз, на 100% за 50ч - тупо анриал Ибо у меня ближе к концу игры на пс4про только загрузка по 1-2 минуте при быстром перемещении
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчику God of War понадобилось чуть меньше двух дней, чтобы пройти игру
Ведьмака тоже прошли быстро . А я неделю проходил. Пробежать скипая квесты и зная за ранее всё это одно, играть спокойно и наслаждаться миром это другое.

Это как есть чуваки , которые нет что бы раскуриваться в кайф , засыпают всё и за раз пытаються выдуть Ну или бутылку пива не с ништяками попивать , а залпом . И смысл ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе