Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Зайдет ли новая карта 4х4?
Да
14 87.50%
Нет
2 12.50%
Хочу посмотреть ответ
0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Зайдет ли новая карта 4х4?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 15.03.2018 06:30
Зайдет ли новая карта 4х4?
Тут некоторые уже стали высказываться на счет новой карты 4х4. Как думаете, зайдет ли она?

Дмитрий «BeastQT» Локоть:
«Конечно, я жду новую карту, ведь чем их больше — тем разнообразнее геймплей. Уже известно, что карта будет в 4 раза меньше по размеру, да и компаундов в ней будет маловато — а значит, будет много замесов и новых тактик!»

Дмитрий «Asmadey» Попиначенко:
«Могу выделить следующие плюсы и минусы карты 4х4.
Плюсы:
— Если добавят выбор карты, то для того, чтобы пострелять и проснуться, я бы выбирал именно эту карту: все-таки здесь боев будет много и ждать их не придется.
— Удобнее для тренировок по стрельбе и командному взаимодействию. Здесь постоянно будет файтклаб. Соответственно, там, где на Ерангеле вы бы 5-10 минут катались и отдыхали, здесь отдохнуть попросту не получится — вы будете постоянно сталкиваться с противником и учиться командной стрельбе.
Минусы:
— Скорость круга. Для того, чтобы здесь не пришлось ждать 40 минут, как в обычной игре, просто необходимо увеличить круг как минимум в 2 раза, допустим, после 1-го круга.
— Если команд все так же будет 20, а количество точек лутинга, как изображено на карте, ограничено тремя километрами (воду в учет не беру) и четырьмя городками, то может повториться ситуация Школы и тому подобных мест, где количество приземлившихся людей непропорционально количеству лута в данных точках, что приводит к попросту беганию без оружия и умиранию.
— Таблицы лидеров будут страдать. Тут статистику за счет того, что часто будешь умирать, не построить.
— Если хоть немного отклониться от Сквада при высадке, то вы постоянно будете не в полном составе».

Источник: http://teamspirit.ru/team-spirit-pla...-new-pubg-map/

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от Chimera-Syber:
Тут некоторые уже стали высказываться на счет новой карты 4х4. Как думаете, зайдет ли она?
Еще как зайдет.
Главный же недостаток пубга - слишком долгие катки. Начало и конец веселые, а большая середина уныла. Маленькая карта должна решить эту проблему.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Это будет, одна из самых популярных карт. Ты посмотри, какое количество прыгает во всякие места по типу школ/пекадо - народ требует мяса Давно нужно было такое замутить Единственный отрицательный момент, это то, что повылазят сейчас нытики, которые будут требовать - кнопку выбора карт

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Меньше - лучше

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
так есть пикадо

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от НечтоХрустящее:
Меньше - лучше
оп и уже играем в фортнайт
Последний раз редактировалось Dr9vik; 15.03.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Dr9vik:
так есть пикадо

Добавлено через 21 секунду
оп и уже играем в фортнайт
фортнайт кстати неплох, но другой, мне не зашел, он больше про скорость застройки себя в блиндаж

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от TakumiFujiwara:
Это будет, одна из самых популярных карт. Ты посмотри, какое количество прыгает во всякие места по типу школ/пекадо - народ требует мяса Давно нужно было такое замутить Единственный отрицательный момент, это то, что повылазят сейчас нытики, которые будут требовать - кнопку выбора карт
Только выдержат ли сервера?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от Chimera-Syber:
Только выдержат ли сервера?
А почему нет? Проводили такие стресс тесты, когда в одно место - падали все 100 человек, все нормально было. Потом, был до релиза - баг, всех выкидывало с самолета, так же проблем не было с серверами. Другой вопрос, выдержат ли у людей машины, когда будут падать на одно поселение, человек 30ть

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от TakumiFujiwara:
А почему нет? Проводили такие стресс тесты, когда в одно место - падали все 100 человек, все нормально было. Потом, был до релиза - баг, всех выкидывало с самолета, так же проблем не было с серверами. Другой вопрос, выдержат ли у людей машины, когда будут падать на одно поселение, человек 30ть
Да, сейчас чет вообще играть не возможно, когда людей до 30 на карте. Постоянный рассинхрон.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
жду фановый режим на мелкой карте

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
наверное будет больше гореть от того что лута не нашел и со скороводкой выскочишь против фул т3 с АРкой в фул обвесе



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от Chimera-Syber:
Да, сейчас чет вообще играть не возможно, когда людей до 30 на карте. Постоянный рассинхрон.
Хм. ну не знаю. Я играю на Европе, ФПП - все очень хорошо.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Таргет:
наверное будет больше гореть от того что лута не нашел и со скороводкой выскочишь против фул т3 с АРкой в фул обвесе
Почему? Люди, которые живут в "Школах" - такой вариант вообще не пугает, они знаю. куда они падают и, что их там может ожидать :) Ну а, люди которые играю по сейву да или просто опытные - всегда замечают, куда падают люди, +- пару домов, можно просчитать, и вместо того, что бы бежать в сторону потенциального врага со сковородкой, можно просто уйти в сторону. Ну по крайне мере, я так играю.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Последний раз редактировалось TakumiFujiwara; 16.03.2018 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от Таргет:
фул т3 с АРкой в фул обвесе
На мелкой карта так затарится может быть проблемой.
Аватар для Grand Bill King_renamed_1365613_20022021
Читатель
Регистрация:
19.03.2018
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Конечно зайдёт.
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Обзор подъехал на карту.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Как вы знаете первый этап тестирования карты 4х4 будет проводиться c 3 апреля 5:00 по Московскому времени до 6 апреля 14:00 по Московскому времени.

Кто попал?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
-
вроде там на пк геймере ключи можно получить но я их там в упор не вижу может разобрали
написано в 12 PDT это вроде 11 утра или 23 вечера по нашему
https://www.pcgamer.com/pubg-map-keys-savage-test/

Аватар для Del123_renamed_637181_20022021
Читатель
Регистрация:
05.11.2008
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
по ссылке раздают ключи: https://mapbeta.playbattlegrounds.com
Последний раз редактировалось Del123_renamed_637181_20022021; 02.04.2018 в 17:15. Причина: поправил ссылку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от Chimera-Syber:
Кто попал?
Я попал, качаю клиент.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Я тоже попал

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от Chimera-Syber:
Я тоже попал
Так, чур я с тобой на стриме, буду изучать новую карту! Я первый - забил!

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от TakumiFujiwara:
Так, чур я с тобой на стриме, буду изучать новую карту! Я первый - забил!
Я, скорее всего, вообще стримить не буду. Только что после болезни. Еле сегодня 10 кругов на Сартэ в iRacing проехал, далее уже все.. сил не было.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от Chimera-Syber:
Я, скорее всего, вообще стримить не буду. Только что после болезни. Еле сегодня 10 кругов на Сартэ в iRacing проехал, далее уже все.. сил не было.
Вот так - всегда, ну ты это - выздоравливай!

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Зайдет ли новая карта 4х4?
Сообщение от TakumiFujiwara:
Вот так - всегда, ну ты это - выздоравливай!
Спасибо!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе