Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Интересно,а статус легенда стали добавляет? Или толку от этого статуса нет ?
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
статус легенда стали добавляет?
только ХР


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Хех,поиграл в рейтинг и как же я его возненавидел,это мрак:))
Такого количества убийц с тактикой ,а постоюка я вдалеке и покидаю рандомные тычки, я в обычной дуэли не встречал.
Это все на что меня хватило




И как же не хватает механик,сейчас парируют зону и лайт все кто ток может,а финтить мне нечем. Я прям чувствую как я на вардене превращаюсь в туртл мэна
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Меге выложил дуэли против меня



Правда тут даже не половина.... Нету первых трех против конка и первой против кенсея (все их победил).
Ну он сказал, что проиграл, просто видимо не записывал в тот момент
Единственный ютубер, который выложил слив (из тех, что я встречал).


Меге норм, не то что ливающий Хавок))
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Деш конка зло:)
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Он мало применял переход пинка в захват

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
переход пинка в захват
Если этот переход делать, то конк успевает его перебашить. пинок лучше заходит


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Он мало применял переход пинка в захват
Там есть момент, где он пытался это делать, но получал лайт первее.
Так же он получал лайты в первых 3х дуэлях... Против адекватных игроков и чаров с лайтами в 500мс, это не работает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MacDunamak:
Если этот переход делать, то конк успевает его перебашить. пинок лучше заходит
Чтобы перебашить надо идеально в тайминг попадать... Гораздо проще и надежнее это сбивать просто лайтом, без посредника в виде баша
Последний раз редактировалось Голова; 02.04.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
без посредника в виде баша
да лайтом тоже можно перебашивать. чем угодно можно(


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
да лайтом тоже можно перебашивать. чем угодно можно(
Перебашить, можно только башем (баш от слова шилдбаш)... а не лайтом, ты чо?
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
а не лайтом, ты чо?
а чего у вас, конков, лайт постоянно по башке

Добавлено через 6 минут
Пересмотрел бой. Меге молодцом, очень результативно сыграл, особенно если учесть что играл против конка с таким уровнем скила.

@Голова Ты сейчас конк, кен, цент, арамуша?

Добавлено через 30 минут
Заинтересовал пост на реддите


Далее небольшие заметки про так как работает парирование.
Заслуга в получении данных принадлежит Змеюке (u/Snakezarr)

По сути, окно на пари открывается за 300 мс до прилета удара, и если был финт, то за 400 мс. Многие верят что окно открывается за 400 мс всегда, но как заметил Змеюка, в случае, когда мы должны увидеть моргающий индикатор, показывающий начало окна для парирования, если был финт, мы его не видим. Последующие тесты показали что парирование происходит в течении последних 100 мс перед ударом. Это окошко определяет, получим ли мы удар, или произойдет анимация "специального блока", который случается если прожали парирование поздно. Это означает что эффективное окно для парирования 200 мс.


Таким образом, для таких атак, как зона ПК, которые 400 мс, окно парирования начинается за 100 мс и заканчивается за 300 мс. Значит нужно прореагировать за 300 мс, для парирования.
С учетом задержки фактически у вас есть 100 мс для успешного парирования и 200 мс для того что бы прореагировать и попасть в это окно.


Важно понимать, что задержка на смену стойки влияет на такие действия как ГБ и атака.
Но не влияет на парирование. Менять стойку и парировать можно мгновенно.

Другое важное замечание касается героев с блоком на рефлексе( *сины). Им приходится иметь дело с багом, когда парирование применяется в самом конце окна.
Змеюка заметил случаи, когда он парировал за 140мс в пределах окна парирования (то есть на 60 мс раньше чем окно должно было закрыться), но парирование все равно было не успешным.
Это означает, что убийцы иногда имеют на 25% меньше времени для успешного парирования,
чем другие герои.
То что я сказал может быть противоречивым, но так случается, что вроде бы успешное парирование оказывается проваленным.


Ниже еще несколько заметок на этот счет от Змеюки
  • Смена стойки - 100 мс
  • Парирование и КонтрГБ игнорируют смену стойки и следующую после нее задержку.
Герои с нормальной защитной стойкой - Не могут атаковать в течении 200 мс после смены стойки - не могут делать ГБ и додж в течении 200 мс после смены стойки.

Герои с защитой на рефлексе - Могут атаковать мгновенно после смены стойки - Могут ГБ и Додж не зависимо от смены стойки


Добавлено через 35 минут
Автора поста на реддите спросили что значит "специальный блок" Он пояснил так:

Это когда вы пытаетесь парировать но опаздываете и ваш персонаж получает анимацию блока отличную от обычной. Лучше всего сказать, что это частичное парирование. Если бы я мог показать на видео, вы бы сказали "а да я видел такое". Такой блок не имеет особых свойств и просто за счет анимации показывает, что вы пропустили парирование.


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 03.04.2018 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
а чего у вас, конков, лайт постоянно по башке

Добавлено через 6 минут
Пересмотрел бой. Меге молодцом, очень результативно сыграл, особенно если учесть что играл против конка с таким уровнем скила.

@Голова Ты сейчас конк, кен, цент, арамуша?

Добавлено через 30 минут
Заинтересовал пост на реддите


Далее небольшие заметки про так как работает парирование.
Заслуга в получении данных принадлежит Змеюке (u/Snakezarr)

По сути, окно на пари открывается за 300 мс до прилета удара, и если был финт, то за 400 мс. Многие верят что окно открывается за 400 мс всегда, но как заметил Змеюка, в случае, когда мы должны увидеть моргающий индикатор, показывающий начало окна для парирования, если был финт, мы его не видим. Последующие тесты показали что парирование происходит в течении последних 100 мс перед ударом. Это окошко определяет, получим ли мы удар, или произойдет анимация "специального блока", который случается если прожали парирование поздно. Это означает что эффективное окно для парирования 200 мс.


Таким образом, для таких атак, как зона ПК, которые 400 мс, окно парирования начинается за 100 мс и заканчивается за 300 мс. Значит нужно прореагировать за 300 мс, для парирования.
С учетом задержки фактически у вас есть 100 мс для успешного парирования и 200 мс для того что бы прореагировать и попасть в это окно.


Важно понимать, что задержка на смену стойки влияет на такие действия как ГБ и атака.
Но не влияет на парирование. Менять стойку и парировать можно мгновенно.

Другое важное замечание касается героев с блоком на рефлексе( *сины). Им приходится иметь дело с багом, когда парирование применяется в самом конце окна.
Змеюка заметил случаи, когда он парировал за 140мс в пределах окна парирования (то есть на 60 мс раньше чем окно должно было закрыться), но парирование все равно было не успешным.
Это означает, что убийцы иногда имеют на 25% меньше времени для успешного парирования,
чем другие герои.
То что я сказал может быть противоречивым, но так случается, что вроде бы успешное парирование оказывается проваленным.


Ниже еще несколько заметок на этот счет от Змеюки
  • Смена стойки - 100 мс
  • Парирование и КонтрГБ игнорируют смену стойки и следующую после нее задержку.
Герои с нормальной защитной стойкой - Не могут атаковать в течении 200 мс после смены стойки - не могут делать ГБ и додж в течении 200 мс после смены стойки.

Герои с защитой на рефлексе - Могут атаковать мгновенно после смены стойки - Могут ГБ и Додж не зависимо от смены стойки


Добавлено через 35 минут
Автора поста на реддите спросили что значит "специальный блок" Он пояснил так:

Это когда вы пытаетесь парировать но опаздываете и ваш персонаж получает анимацию блока отличную от обычной. Лучше всего сказать, что это частичное парирование. Если бы я мог показать на видео, вы бы сказали "а да я видел такое". Такой блок не имеет особых свойств и просто за счет анимации показывает, что вы пропустили парирование.
А куда ж еще, как не по башке?))


Сейчас я конк и кенсей онли, пока что... Цента изгавняли чуть более, чем полностью, он скатился до реально неиграбельного состояния... В юсте я разочаровался ввиду его полного бессилия в соло... Арамуша интересен, но на него пока не хватает времени:Р


Мой скилл средний... И я не прибедняюсь, серьезно
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
А я скатился в полный мазохизм - валька
Иногда на сюгоки и горце нервы лечу
Сообщение от Голова:
Мой скилл средний...
ну полно, я же тебя видел в доминионе, тока успевай фраги считать


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
Цента изгавняли чуть более, чем полностью, он скатился до реально неиграбельного состояния
А всего то один нерф паррирования. Конечно печально ,что цент без своей комбы ничто. Ну остается надеяться ,что они будут сосредоточатся на добавлении механики всем. А то что то я на вардене вообще печален стал,зона,зона,зона. А как пробую топом ударить его парируют. Вот честно,пытался финтить топом,даже не шевельнутся,при этом стоит ударить лайтом парируют,вообще любое действие кроме зоны контрят. Вот и получается я турлзонмашина
На мя частенько сейчас пишут онли зон реп 18 нуб,особенно райдеры:)
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
всего то один нерф паррирования.
представьте как вальке не весело в новых реалиях, когда у нее остался только лайт за пари, а она за здрасте ловит хэви.

у цента хотя бы кик - лайт или кик хэви остается


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
ну полно, я же тебя видел в доминионе, тока успевай фраги считать
не, в доминионе я хуже, чем в дуэлях просто противники видимо были слабенькие

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Modrin:
А всего то один нерф паррирования. Конечно печально ,что цент без своей комбы ничто.
если бы он мог делать заряженный хеви в перри лайта, был бы хотя бы средним... я хз почему ему этого не позволили

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MacDunamak:
у цента хотя бы кик - лайт или кик хэви остается
в смысле кик хеви? там хеви не гарант...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Modrin:
особенно райдеры:)
ты пиши им онли деш+гб нубы

я так рад, что теперь люди пикая специально райдера против конка у меня, получают смачных пистонов
раньше была прям каторга с ними драться...
Последний раз редактировалось Голова; 04.04.2018 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
в смысле кик хеви? там хеви не гарант...
не гарант, но отлично заходит в сайд дэшеров. там же как раз по таймингу получается что когда оно заканчивает дэш, ему хэви прилетает.

Добавлено через 1 минуту
только я не помню что там со сменой стойки. то ли надо ее делать то ли нет. наверное таки без смены надо играть. (давно цента не катал)


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 04.04.2018 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
если бы он мог делать заряженный хеви в перри лайта, был бы хотя бы средним... я хз почему ему этого не позволили
Я тоже

Сообщение от Голова:
ты пиши им онли деш+гб нубы
Во во,играя варденом против них ток зона и работает,ибо на любое действие с моей сторны,деш ГБ,ток зона и прокатывает,и то некоторые умудряются от нее уворачиваться. А еще работает плечо отмена зона,по стамине это ппц конечно. Или правый хевик отмена зона. Почему то на финт верхнего хевика никто,вот просто никто не реагирует.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
против них ток зона и работает,
что со мной не так? сколько играю - вардены с 50-50 баш-лайт или гб меня до сих пор ставят в тупик. Жду нового режима тренировки.


unRIP Nosgoth
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
что со мной не так?
Эм,а ты знаешь что райдера невозможно поймать вортексом:)) Сюрприз:) Ведь речь о нем была.

Ну и большинство топ лайт не ловят,а попытки начать вортекс через деш контрят. Скок меня поймало так в ГБ это жесть.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
не гарант, но отлично заходит в сайд дэшеров. там же как раз по таймингу получается что когда оно заканчивает дэш, ему хэви прилетает.

Добавлено через 1 минуту
только я не помню что там со сменой стойки. то ли надо ее делать то ли нет. наверное таки без смены надо играть. (давно цента не катал)
Стойку менять нельзя и поэтому противник всегда знает откуда удар прилетит, если он будет конечно... Это работает только против вардена и юста, причем у юста толчок не сбивается ибо армор

Все остальные, либо тебя вперед ударят, либо заблочат/заперрят твой хеви... Если уж промазал ногой, надежнее всего сделать хеви-софтфинт-гб, но тут никаких гарантрв вообще, скорее сам себя оберегаешь от гб

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Modrin:
Во во,играя варденом против них ток зона и работает,ибо на любое действие с моей сторны,деш ГБ,ток зона и прокатывает,и то некоторые умудряются от нее уворачиваться. А еще работает плечо отмена зона,по стамине это ппц конечно. Или правый хевик отмена зона. Почему то на финт верхнего хевика никто,вот просто никто не реагирует.
Меня просто жутко выбесили пассивные райдеры, када я играл на конке до реворка... У варденоа такая же проблема... Ты им сделать вообще ничего не можешь, если они пассивят, а они пассивят

Еще каждый второй, да даже 2 из 3х, в случае победы разрывались в чат поносом и спамили эмоции... Теперь просто бомбят в чат и ливают
Ненавижу их
Последний раз редактировалось Голова; 04.04.2018 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
они пассивят
А как иначе играть

У мя на вардене вин рейт сейчас не больше 40%,ибо я ненавижу когда отступают и пассивность. Вот и получаю лайты в лицо,ГБ в лицо. Я тут сыграл с одним вечно отступающим гладиатором ,как обычно он меня сделал,потом он пересел на вардена,я блин, с ним 2 круга на карте намотал,да что с ними не так,конечно я его победил,ибо на вардене такое не катит,но блин это ппц. Я вообще не могу понять что со мной не так,я не могу парировать,у мя с этого уже горит. Просто сайд лайт цента не могу спарировать из верхней стойки. Что блин за фигня. Как поменяли систему настройки чувствительности мыши ,у мя сплошные проблемы с ударами,с парирование. Я постоянно вместо двух лайтов даю сайд и топ,арррррррр что то у мя сегодня горит,стоко сегодня проигрышей это ппц
Встретил тут нобуси 28 престижа,просто все контрит,ничем не пробить,зато от меня одна ошибочка и на тебе на пол столба.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
А как иначе играть

У мя на вардене вин рейт сейчас не больше 40%,ибо я ненавижу когда отступают и пассивность. Вот и получаю лайты в лицо,ГБ в лицо. Я тут сыграл с одним вечно отступающим гладиатором ,как обычно он меня сделал,потом он пересел на вардена,я блин, с ним 2 круга на карте намотал,да что с ними не так,конечно я его победил,ибо на вардене такое не катит,но блин это ппц. Я вообще не могу понять что со мной не так,я не могу парировать,у мя с этого уже горит. Просто сайд лайт цента не могу спарировать из верхней стойки. Что блин за фигня. Как поменяли систему настройки чувствительности мыши ,у мя сплошные проблемы с ударами,с парирование. Я постоянно вместо двух лайтов даю сайд и топ,арррррррр что то у мя сегодня горит,стоко сегодня проигрышей это ппц
Встретил тут нобуси 28 престижа,просто все контрит,ничем не пробить,зато от меня одна ошибочка и на тебе на пол столба.
Вопреки общему мнению (скорее по инерции), что нобуся в соло середняк, на самом деле она сейчас имеет просто безграничный потенциал один из самых сильных чаров... Но в освоении не проста.

Конкретно у варденов неплохо заходит заряжать плечо в ее стойку периодически. Это неплохо работает против +- средних и чуть выше нобусь, но реально рукастые нобуси и это законтрят легко.

Пы.Сы. Я тоже как то немного хуже перрить стал. Хз почему, у меня то стойки с клавиатуры настроены... Но факт есть факт
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Голова:
что нобуся в соло середняк, на самом деле она сейчас имеет просто безграничный потенциал один из самых сильных чаров...
Я про это знаю,даже говорил. Просто в очередной раз сказал. Все таки у нее мощный арсенал. Вынести на раз два три может. И пинок нынче адовый. Делается после всего. Тайминг на реагирование маленький.

Сообщение от Голова:
Это неплохо работает против +- средних и чуть выше нобусь, но реально рукастые нобуси и это законтрят легко.
Она контрить плечо спокойно может уворотом с атакой. Это просто бешенная фигня.

Сообщение от Голова:
Пы.Сы. Я тоже как то немного хуже перрить стал. Хз почему, у меня то стойки с клавиатуры настроены... Но факт есть факт
Я не могу спарить из верхеней стойки любой сайд лайт. Что то такого я не припомню. А так же замечаю что я пропускаю лайты с разных направлений. То есть получил от конка лайт и тут же второй лайт с боку и он не блокируется. Так же с другими. С кенсеем получил от него после толчка лайт,второй лайнт с другого направления не блочится. Арамуши меня просто разделывает. Я хз ,либо со мной что то не так,старый стал,либо какой то импут лаг. Но с введением серверов мне стало тяжелее просто блочить. Я частенько сейчас делаю так против вардена,жду в верхней стойке его зоны,я просто не могу ее заблочить,зная ,что он юзанет зону. Надо записи делать,но мне так уже лень,честно я уже просто играю,так сказать больше наслаждаюсь игрой,чем пытаюсь прям что то отточить. Хотя вот сегодня адово пригорело. 20 поражений подряд. Как тут не пригореть
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
Я хз ,либо со мной что то не так,старый стал,либо какой то импут лаг
Не с тобой. Я тоже стал гораздо хуже парировать. И не редко сам выигрываю на обычных топ хэви, без ухищрений. Сс дефлектами еще хуже, по крайне мере на валькирии. Подозреваю что дело как раз в серверах. Теперь имеет значение пинг игрока до сервера. у кого такой пинг лучше, тому профит. Из той же области стало сложнее доджить баши. Ждем следующего патча с первой компенсацией лагов.


unRIP Nosgoth

Ваши права в разделе