Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
ну ****ец! и как бы мы жили то дальше без столь важной информации
так бы и помер не зная эту информацию
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Жага, 5 лямов гривен хочешь заработать?
Не, братишка, уступаю тебе, дерзай
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Милоты вам тред.


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
а бля первое апреля - думаю чо за хуйня с форумом

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Цитата:
Президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, врио главы Кузбасса назначен Сергей Цивилев.
а разговоров-то было...

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Не, братишка, уступаю тебе, дерзай
Так я не с Одессы (( 12 лямов дают за урода того.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Вчера 1 апреля выложили это фото.



Порвалось куча шумеров и либералов.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
А как тебе такое Илон Макс?
Отвратительно (с) Илон Маск.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Цитата:
Первый беспилотник «Почты России» врезался в жилой дом во время доставки посылки
Летательный аппарат должен был доставить пакет из Улан-Удэ в село Нижний Саянтуй, однако потерпел крушение сразу после взлёта.
По данным портала FlashSiberia, на церемонии запуска присутствовали глава Бурятии Алексей Цыденов и генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов. Сообщается, что пострадавших в результате инцидента нет.



Как тебе такое, Илон Маск?

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Вчера 1 апреля выложили это фото.
http://www.cardesign.ru/articles/pro...2018/4/1/7590/

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка


Добавлено через 2 минуты
Кстати, Дроу! Ты купил себе браслет уже? Тут в мае Май Бэнд 3 выходит, епать у него характеристики и всего лишь тыща стоит.

https://akket.com/raznoe/92931-preds...lntsa.html/amp

Цитата:
Где-то в далеком Китае сегодня представили спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, получивший все ранее приписываемые ему особенности, и даже больше. Самой главной «фишкой» новинки стала цена – всего 1 000 рублей, то есть этот гаджет будут продавать приблизительно за $17. Еще ни один фитнес-трекер от этой компании никогда не стоит так дешево. По своему внешнему виду и функциональным возможностям новинка оказалась полным клоном Samsung Gear Fit2 Pro, который, на секундочку, стоит более 10 000 рублей.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 02.04.2018 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ДЛЯ БОМЖЕЙ
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Кстати, Дроу! Ты купил себе браслет уже? Тут в мае Май Бэнд 3 выходит, епать у него характеристики и всего лишь тыща стоит.

https://akket.com/raznoe/92931-preds...lntsa.html/amp
Зачем я буду покупать, если у меня днюха на носу? Сами все купят и принесут.

Май Бэнд 3 уже трижды откладывался и это для меня показатель, что таки будет это говном. Далее по тексту
- Браслет Xiaomi Mi Band 3 может похвастаться изогнутым 1,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также множеством различных датчиков.
- В новинку встроена поддержка более 20 различных видов спорта, среди которых – бег, футбол, плавание, верховая езда, альпинизм и ряд других.
- Корпус гаджета защищен по стандарту IP68

Эммм... ID 107 plus, я собственно такой себе и запросил.

А теперь пройдемся по ****ежу.
- класс защиты у третьего бэнда таки IP-67 (защищенный), а не IP-68 (водонепроницаемый)
- блютуп там опять же 4.2, а нихуя не 5-й.
- по NFC очень разноречивая инфа - от "не будет там NFC, удорожает конструкцию" до "NFC в браслете будет только для беспроводной зарядки и разблокировки телефонов/планшетов".
- стоимость браслета в Кетае уже на уровне 1700 рублей, а в РФ у официалов смело умножай на 2.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
ДЛЯ БОМЖЕЙ









Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Drow_Elf:
- стоимость браслета в Кетае уже на уровне 1700 рублей, а в РФ у официалов смело умножай на 2.
Да это понятно, что про касарь что-то не то.
он вчера, вроде, вышел уже. Посмотрим что и как, май бэнд 2 мне понравился.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 02.04.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от ЛедяноеСердце:



Как тебе такое, Илон Маск?

https://www.youtube.com/watch?v=7WKH8nl0TE8
небесная твердь, **** бессердечная

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
он вчера, вроде, вышел уже.
Да не вышел он никуда. На 28 марта была презентаха, перенесли на май. ***тень это все короче. На год считай уже сдвинули выход, поначалу поговаривали про сентябрь 2017 года.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
два спортсмена сидят про спортивные браслеты обсуждают

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
два спортсмена сидят про спортивные браслеты обсуждают
Ну прикинь поднимаешься ты на лифте, а лифт слишком быстро поднялся и все.. пипец, ты устал и одышка, ты фигаг и замерял пульс.))
Мне помогает он с тем, что утром будильником никого не бужу.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сдается мне вот то, что должно было стать ми бэнд 3 - https://ru.aliexpress.com/item/Xiaom...ceBeautifyAB=0

Но они просрали момент, на рынке уже валом браслетов с подобным функцианалом причем за меньшие деньги и без ненужной ***ты типа корпуса из нержавейки и цветного экрана. Теперь они пытаются выйти из положения отдав "ми бэнд 3" под марку Huami, а тем временем сами судорожно рожают оригинальный Ми Бэнд 3, пытаясь скрестить ежа и ужа.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Да не вышел он никуда. На 28 марта была презентаха, перенесли на май. ***тень это все короче. На год считай уже сдвинули выход, поначалу поговаривали про сентябрь 2017 года.
Тоже верно, кстати, я заметил у китайцев такую хрень, что они на железе пипец как экономят и получаются неполноценные функции
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
два спортсмена сидят про спортивные браслеты обсуждают
Я спортсмен, да.

А еще у меня на конец июня уже стопудово запланировано посещение этого вашего Сочи сроком на неделю. Ну это если кому-нибудь интересно.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
пошел жигуля запасать

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Сдается мне вот то, что должно было стать ми бэнд 3
Ну да, наверное.
А я вчера лазил в настройках телевизора в пирс ТВ оказывается он обновился, закачал туда пару плей листов каналов и теперь у меня 600 каналов, половина из них HD типа 1, Россия, ТНТ и много всяких премиум каналов, все бесплатно и я доволен))
Ваши права в разделе