Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.04.2018 18:58
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Air0N:
Когда в релиз ?
Боюсь, в словаре CIGан нет такого слова.
CIGанам плевать на боль и страдания хомячков, они предлагают купить новую повозку, с позолотой и большими колесами.
Аватар для doom8_renamed_783936_09042024
Фанат
Регистрация:
08.12.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Странно что еще не предлагают купить за 10 баксов мгновенную починку корабля котоырй ты и так купил за реал
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Air0N:
Когда в релиз ?
Когда мхи перестанут спонсировать этот цирк
Раньше никак

Когда поток бабла иссякнет, будет объявлено, что слепить из всего что есть и что наобещано ММО не получается. Так что мы вам вместо этого подарим шутерок, космоаркаду и еще какую-то хрень а можэет и ничего.
Примерно как близы пучились над титаном но в конечном итоге высрали из него аж целый овервотч, потом сказали что так оно и задумано. Тут конечно до близов как раком до китая, и возможно на выхлопе не будет вообще нихрена, кроме судов и посадок
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Olbery:
Первое апреля идеальный день для новостей по SC
Тоже подумал что релиз альфы-первоапрельская шутка.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от doom8:
Странно что еще не предлагают купить за 10 баксов мгновенную починку корабля котоырй ты и так купил за реал
Они предлагают тебе купить еще один корабль, чтоб не ждать. Это же очевидно
Стоимость страховки увеличили. Заработать внутриигровые сложно. За квест получишь нищенскую награду.. (За квесты же не увеличили награду? Весь обещанный баланс экономики свелся к повышению страховки? В голосину просто. Недавно прям спорили на тему пей ту вин. ) Либо батрач на страховку, либо жди. Но есть и треьий вариант! Купи еще корабль!!!

З.Ы Четвертый вариант забыл. Проще всего получить внутриигровые шекели по реферальной программе. Зарабатывай внутриигровые не играя. Агитируй людей, и за каждого приведенного получишь шекели. Это пока самый профитный путь к внутриигровым шекелям. Играя много не заработаешь. Оторви жoпу, выходи в реал и агитируй. Реализм от Председателя!! Нахрена председателю тестеры? Покупай корабли, да друзей приводи, вот и весь геймплей
З.Ы Ы Как там кстати с Ньютоновской физикой? Есть обещаный реализьм? А то я смотрю полетушки то в аквариуме, вакуум жидкий. Выключил движки и корабль теряет скорость.Все как в жизни. Вреале такая же петрушка с кораблем происходит, правда не в космосе а на море. Но дела не меняет. Реализмь жи мля И все это объясняют проделками бортового компьютера. Он поганец компенсирует каким то волшебным образом. Ну а так то физика Ньютоновская, все честно просчитывается, где то там в коде все прописано, чин чинарем. Просто из за волшебных бортовых систем, все выглядит и играется аркадкой в жидком вакууме

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.04.2018 в 01:25.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Быстро они 3.1 выпустили, учитывая сколько времени тратили до этого.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Fallze:
Быстро они 3.1 выпустили, учитывая сколько времени тратили до этого.
Учитывая что в лучших традициях, основное перенесли из 3.1 в последующие патчи, то конечно молодцы=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
крис - мастер шуток
там кстати пасха - какая-нибудь праздничная распродажа от криса намечается?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от vpalmer:
крис - мастер шуток
там кстати пасха - какая-нибудь праздничная распродажа от криса намечается?
Ты че? Землю прикупить решил чтоль?=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Ладно, картинка хороша конечно, но главное чтобы к моменту выхода она не была пустым огромным миром. Я так понимаю игроку не нужны огромные пустые пространства для подогревания интереса, нужно всего лишь хороший сюжет и не тупая линейность.

Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Вадимиоо:
к моменту выхода...
Какого еще выхода?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Karasu:
Какого еще выхода?
в иллюминатор

а почему вылетевший из игры пилот не появляется в том же месте после перезапуска шедевра? всех тянет в заветный ангар

Добавлено через 5 минут
https://robertsspaceindustries.com/p...5-000-UEC-Chit

5-баксов-то не лишние скоро превращусь в тополь и начну срать картинками

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kavank:
Чет не понял, у них чтобы полетать нужно заплатить, либо подождать? как в мобилках? Толковое решение на этапе тестирования.. Вдумчивое ожидание позволит на порядок лучше тестировать.


становится понятно как цыгане довели Мавродия
Последний раз редактировалось 02nz; 02.04.2018 в 05:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Kavank:
Чет не понял, у них чтобы полетать нужно заплатить, либо подождать? как в мобилках? Толковое решение на этапе тестирования.. Вдумчивое ожидание позволит на порядок лучше тестировать.
хочешь тестировать? плати.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от honfanboy:
Когда мхи перестанут спонсировать этот цирк
Раньше никак

Когда поток бабла иссякнет, будет объявлено, что слепить из всего что есть и что наобещано ММО не получается. Так что мы вам вместо этого подарим шутерок, космоаркаду и еще какую-то хрень а можэет и ничего.
Примерно как близы пучились над титаном но в конечном итоге высрали из него аж целый овервотч, потом сказали что так оно и задумано. Тут конечно до близов как раком до китая, и возможно на выхлопе не будет вообще нихрена, кроме судов и посадок
Ну, синглплеер то они полюбому зафигачат, там любая команда разработчиков справится за пару лет. Но скорее всего будет крайне унылая игра, т.к. вопросы интересного геймплея у разрабов на последнем месте.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Вадимиоо:
Ладно, картинка хороша конечно, но главное чтобы к моменту выхода она не была пустым огромным миром. Я так понимаю игроку не нужны огромные пустые пространства для подогревания интереса, нужно всего лишь хороший сюжет и не тупая линейность.
Пустой огромный мир на самом деле неплох, если его грамотно реализовать как в Elite Dangerous. Но копирование ED разработчикам не простят.
Сюжет в многопользовательской игре конечно приятно иметь, но его хватит максимум на месяц. А что делать дальше? Если есть у кого соображения разработчиков по поводу планирующегося геймплея, пожалуйста киньте ссылочку.
Последний раз редактировалось Corund; 02.04.2018 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Ну ничего, я ждал игру и сын мой подождёт.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
5 баксов чтобы реснуться? В альфе? Надо в мейлру позвонить

Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Ctr:
5 баксов чтобы реснуться? В альфе?
Чем ближе бета, тем стремительнее вы сходите с ума, поехавшие

Аватар для DamneD_FeveR_
Гигант мысли
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от 02nz:
в иллюминатор

а почему вылетевший из игры пилот не появляется в том же месте после перезапуска шедевра? всех тянет в заветный ангар

Добавлено через 5 минут
https://robertsspaceindustries.com/p...5-000-UEC-Chit

5-баксов-то не лишние скоро превращусь в тополь и начну срать картинками

Добавлено через 4 минуты




становится понятно как цыгане довели Мавродия
Подождите, это внутриигровая валюта за реал? Серьезно?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Подождите, это внутриигровая валюта за реал? Серьезно?
в вечной альфе для суперылыты все за реал
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Подождите, это внутриигровая валюта за реал? Серьезно?
Меня больше курс валют впечатлил=) Недавно прям срались про пей ту вин. Мне указывали что его нету. Я указывал что можно посмотреть прям щас на то что вводит Крис в игру. Продает во всю не какие нибудь шкурки, и даже не просто имбалансные предметы, а прям целые механики. Имеем при этом высокие цены и нищенскую награду за квесты. ЦИГ не подталкивает, а прям пинками гонит к донату своих гражданинов. И это при том, что я считал курс доллара к ингейм фантикам 100:1. Я ошибался. Все хуже в 10 раз. Курс 1000:1 !!! Мне говорили что все изменится ( без пруфов, просто хотелки озвучивали) Я предлагал посмотреть на то что есть сейчас, на то что делает Крис, а не фантазировать о возможных изменениях которые пресекут систему p2w. Нигде нет инфы что разрыв между внутриигровой ценой и наградой уменьшится. Может наоборот увеличится. Возможно тратить заставят больше, а зарабатывать внутриигровым путем останеся все так же сложно. И вот можно посмотреть на обещанный баланс экономики. Плати или купи еще кораблик чтоб не ждать, и это при нищенской награде за квесты. Курс 1000:1 Квест " найди обломки корабля, отбейся от пиратов, залутай черный ящик и принеси его" дает 112 ингейм фантиков. Чтоб купить землю , построить аванпост и быстро и безопасно развиваться, нужно задонатить 800$, либо выполнить около 7000 подобных квестов. СЕМЬ ТЫСЯЧЬ КВЕСТОВ КАРЛ!!! На порядок больше чем я думал. И это при том что платить нужно даже за механику вызова корабля!!!
Я уж молчу про общую абсурдность ситуции. Выкинуло из кривой технодемки- плати или жди. Жесть. Но закроем на это глаза. Посмотрим на саму ситуацию. Думаю всем очевидно что важнее для Криса. Срубить бабосов намного важнее чем тестирование этой поделки.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.04.2018 в 11:01.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
CIG, tell me. Are we players or testers?

Kayda Rah@KDH
CIG, tell me. Are we players or testers?
Discussion
Today at 5:48
Hi, everybody.

I'd like to talk to you about a topic that's been close to my heart since the release of patch 3.0.1.
How should we approach Star Citizen?
I refuse to get into any controversy that we are just payers, because I am grateful for all the work done by all the CIG teams.
However, I can't help asking myself some questions in light of the decisions that have recently been made by our favorite developers.
To make my questions clear, let's review the decisions made since the release of patch 3.0.
The 3.0 brought its share of new game mechanics, trade, piracy...
In this patch, all the players could play (as much as the game allowed) but also try all these new gameplays thanks to the ships rentals (in REC).
This allowed the owners of small pledge to enjoy all the game mechanics offered by the game, to test them, and to be able to make a feedback.
When 3.0.1 was released, we learned that the rented ships with RECs in the PU was a bug, and had been removed.
The majority of the backers then became simple players, not being able to test the game mechanics of the game any more, because they do not possess the ships allowing it.
Here is now patch 3.1, which brings its share of new game mechanics.
A tougher economy, a more punitive insurance system.
That's great! The game must be difficult and punitive.
These gameplays only show once again that we are not testers, but players.
We cannot test anything, when after an accident, we have lost all our AUECs.
We can't test anything when we can't pay for our ships' insurance.
All this is very exciting, and opens up countless gameplay possibilities.
We can pay our friends to work with (or for) us.
We can hire a crew of strangers to accompany us on our adventures... And much more !
We have definitely passed a stage, we are no longer testers, we have finally become players!
Only...
ALL THIS CAN ONLY MAKE SENSE IF THE GAME IS PERFECTLY STABLE !!!
Which is VERY far from it!
So, what is Star Citizen now?
An Alpha.
An alpha on which the less wealthy backers cannot enjoy 3/4 of the gameplays offered per game.
An alpha on which the crashes, so numerous, ruin those who have the courage to try to trade, preventing them from doing anything in the game for hours and turning their favorite game into torture sessions.
We all know it's only an alpha.
Of course, we forgive the fact that the game is not stable... It is in development!
But please, think before putting game mechanics that we find in a finished game, in an alpha that can crash at any time.
Either we're testers or we're players.
We cannot currently be players because of the instability of the game and its current state.
It doesn't matter... But then please don't stop us from being testers with some stupid game mechanics.
Thank you for reading me



ПЕРЕВОД

CIG, ответьте, мы являемся игроками, или тестерами?

Kayda Rah@KDH

Всем привет.

Я бы хотел поговорить с вами о том, что беспокоит меня с момента релиза патча 3.0.1
Как нам стоит относиться к Star Citizen?
Я отказываюсь однозначно считать, что мы являемся игроками, поскольку я признателен CIG за всю проделанную работу.
Однако, я ни как не могу перестать задаваться вопросами, относительно недавних решений, принятых нашими уважаемыми разработчиками.
Дабы отбросить сомнения, давайте рассмотрим, что было принято с момента релиза патча 3.0
3.0 принес новые игровые маханики, торговлю, пиратство...
С этим патчем, все игроки могли играть (на столько, насколько им позволяла игра), вместе с тем они могли попробовать новый геймплей, благодаря возможности аренды кораблей (с помощью REC-одна из внутриигровых валют, которую давали в других режимах игры).
Это позволило игрокам с малым взносом наслаждаться всеми игровыми механиками, тестировать их, и писать отзывы.
С релизом 3.0.1, нам сказали,что аренда кораблей с помощью REC в PU была багом, и её убрали.
Основная часть бекеров стали простыми игроками, не способными более тестировать игровые механики, поскольку они не обладают соответствующими кораблями.
Теперь у нас патч 3.1, он привнёс еще больше новых игровых механик.
Экономика стала более суровой, система страховки стала жёстче.
Это хорошо! Игра должна быть сложной, не прощать ошибок.
Геймплей лишний раз доказывает, что мы являемся игроками,а не тестерами.
Мы не можем ничего тестировать, если, в результате очередного краша, мы теряем все наши AUEC (внутриигровая валюта).
Мы не можем ничего тестировать, если нам не за что купить страховку для своих кораблей.
Все это чрезвычайно захватывающе, и раскрывает бесчисленные игровые возможности.
Мы можем платить друзьям, чтобы они работали с нами (на нас).
Мы можем набрать команду незнакомцев, дабы они сопровождали нас в наших приключениях... И даже больше!
Мы определенно перешли в новую стадию, мы больше не тестеры, мы наконец стали игроками!
Во только...

ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО В СОВЕРШЕННО СТАБИЛЬНОЙ ИГРЕ!!!
А до этого игре еще ОЧЕНЬ далеко!

Так чем же сейчас является Star Citizen?

Это Альфа.

Альфа, в которой небогатые бекеры не могут насладиться 3/4 геймплея, предоставляемого игрой.
Альфа с таким количеством крашей, что они отбивают само желание торговать, исключают вас из игры на долгие часы, превращая игру в пытку.
Все мы знаем, что это только альфа.
И мы прощаем игре её нестабильность... Она все еще в разработке!
Но прошу, подумайте дважды, прежде чем вводить в нестабильную альфу игровые механики, имеющие смысл в отполированной игре.
Мы либо тестируем, либо играем.
Мы не можем играть в забагованной игре, каковой она является в текущий момент.
Неважно... Пожалуйста, не лишайте нас возможности тестировать, вводя тупые игровые ограничения.
Спасибо за внимание.

Топик набирает обороты, люди пишут свой опыт, соглашаясь с автором.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
ПЕРЕВОД
Плач нищебродов, что с них взять...
Сообщение от Kavank:
ЦИГ не подталкивает, а прям пинками гонит к донату своих гражданинов.
И они этого заслуживают. Скот должен стоять в стойле и давать молоко по кд.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от BigBadaBoom:
Пожалуйста, не лишайте нас возможности тестировать, вводя тупые игровые ограничения.
Нытик како то. Ясно же дали понять что тесты наxeр Крису не вcpaлись, что там тестить то? Нет ни ПУ-песочницы, ни сингла, а то что есть поломано. Хочешь помочь проекту по продаже жипегов - помогай деньгами. Нет, мля, ноют и ноют. Тесты каието придумали. Плати давай и не ной, больше от тебя ничего не требуется

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Лучше бы эти деньги ушли на спонсирование строительства "реального" космического корабля.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Альфа 3.1 уже стартовала
Сообщение от Kavank:
Меня больше курс валют впечатлил=) Недавно прям срались про пей ту вин. Мне указывали что его нету. Я указывал что можно посмотреть прям щас на то что вводит Крис в игру. Продает во всю не какие нибудь шкурки, и даже не просто имбалансные предметы, а прям целые механики. Имеем при этом высокие цены и нищенскую награду за квесты. ЦИГ не подталкивает, а прям пинками гонит к донату своих гражданинов. И это при том что я считал курс доллара к ингейм фантикам 100:1. Я ошибался. Курс 1000:1 !!! Мне говорили что все изменится ( без пруфов, просто хотелки озвучивали) Я предлагал посмотреть на то что есть сейчас, на то что делает Крис, а не фантазировать о возможных изменениях которые пресекут систему p2w. Нигде нет инфы что разрыв между внутриигровой ценой и наградой уменьшится. Может наоборот увеличится. Возможно тратить заставят больше, а зарабатывать внутриигровым путем останеся все так же сложно. И вот можно посмотреть на обещанный баланс экономики. Плати или купи еще кораблик , чтоб не ждать, и это при нищенской награде за квесты. Курс 1000:1 Квест " найди обломки корабля, отбейся от пиратов, залутай черный ящик и принеси его" дает 112 ингейм фантиков. Чтоб купить землю , построить аванпост и быстро и безопасно развиваться, нужно задонатить 800$, либо выполнить около 7000 подобных квестов. СЕМЬ ТЫСЯЧЬ КВЕСТОВ КАРЛ!!! И это при том что платить нужно даже за механику вызова корабля!!!
Я уж молчу про общую абсурдность ситуции. Выкинуло из кривой технодемки- плати или жди. Жесть. Но закроем на это глаза. Посмотрим на саму ситуацию. Думаю всем очевидно что важнее для Криса. Срубить бабосов намного важнее чем тестирование этой поделки.
Cry-Astro rearm costs are higher than mission payouts

LethaLlama@LethalLlama
Cry-Astro rearm costs are higher than mission payouts

Discussion
Today at 5:08

I took a job to go on a patrol. The payout was around 500c. The cost to rearm is around 1200c, and that's just gatling gun ammunition (no missiles).

ПЕРЕВОД

Боезапас Cry-Astro стоит больше, чем награда за миссию.

Взял миссию по патрулированию. Получил награду в районе 500 кредитов. Стоимость пополнения боезапаса - в районе 1200 кредитов, и это только боезапас для пушки гатлинга (без стоимости ракет).


Rewards for missions- it must be a bad joke

Alfonso@Samuelsson
Discussion
Today at 3:19

Today I tried the alpha 3.1 and after doing some missions and cargo hauling I have come to a conclusion: the reward for missions only allow me to survive. when I had successfully completed a combat mission, my ship need refill, new ammo, new missile and repair.. A standard mission gives a reward a 200 credit and it cost a lot more to repair and refill a ship after 45 minutes of combat. Earning 200 credits per mission, it is impossible to progress.

Is DEV play their game?


ПЕРЕВОД

Сегодня я попробовал альфу 3.1, выполнил несколько миссий и грузовых перевозок. Пришел к выводам: награда за миссии позволяет лишь поддерживаться на плаву. После успешного выполнения боевой миссии, мой корабль требует дозаправку топлива, пополнение боезапаса, ракет и починку.. Стандартная миссия компенсируется наградой в 200 кредитов, хотя на ремонт и топливо, после 45 минут боя, уходит больше. С 200 кредитами за выполнение миссии, невозможно ничего накопить.

САМИ РАЗРАБОТЧИКИ ИГРАЮТ В СВОЮ ИГРУ?

Автору указали на то, что шлифовка экономики грядет в 3.2 (ну кто бы сомневался ).
На что тот ответил:

Ага, а зачем ждать конца июня, чтобы это поправить? Они могли бы просто увеличить награду уже сейчас.

Несмышлёныши не понимают, что это не баг, это фича, так и был задумано КРобертсом изначально.
Для чего было вводить страховку на корабли, если её спокойно можно заработать в игре (в мечтах бекеров)?
Для чего Крису нужно продавать корабли за реал, если их можно купить в игре за игровую валюту (в мечтах бекеров)?
Заплати 60$ и играй - это не про SC. Неужели еще остались сомневающиеся?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе