Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 23:36
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Команда ArtCraft Entertainment продолжает усердно трудиться над созданием MMORPG Crowfall, но в перерывах между работой, команда также успевает делиться с поклонниками новыми подробностями о своем грядущем проекте. На этот раз студия решила рассказать о строительстве замков, которые смогут достигать действительно огромных размеров.

Для воплощения своих архитектурных замыслов игроки смогут воспользоваться различными строительными инструментами, такими как специальные модули, любезно предоставленными разработчиками. Благодаря им процесс возведения замков станет намного проще. Герои смогут начать строительство с базовых зданий, которое потом можно будет легко расширить и укрепить при помощи дополнительных материалов. Обладая богатой фантазией и навыками строительства в других проектах, вам наверняка удастся добиться желаемого результата и возвести неприступную крепость, которую будет не так то просто взять штурмом.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
вы шо серьезно?
они еще домики не замоделили?
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Я не помню в каком году она была анонсирована в 14ом вроде, тогда я задонатил на кикстартере какую-то сумму бабок, что б попасть в альфу или бетку. И как бы забил. Причем на тот момент были ролики геймплейные или скрины, не важно, в общем графика, модели и движок были если не такие как сейчас, то очень и очень приближенные, ну недопиленные да, но были.
Не, денег не жалко, проект вроде бы как перспективный, интересный и все такое. Я поиграю.
Но что можно столько делать? Просто что?
Такое чувство, что ими руководит какой-то чокнутый перфикционист и каждый раз говорит: Неееет, говно, давайте еще раз по-новой.
Но в итоге из-за столь большого внимания к мелочам багов и косяков будет еще больше.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов

Творчество за чужой счет - от оно счастие!


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Avin:
Я не помню в каком году она была анонсирована в 14ом вроде
В конце 14 - начале 15. Кикстартер начался в феврале 15.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Barmank
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Проходили - знаем.
Игроки замоделят такие замки, которые, в лучшем случае, будут напоминать лабиринты, а в худшем вообще станут нагромождением блоков с целью затруднения захвата. Единственный вариант - разрабы будут вручную контролировать процесс утверждения готовых моделей, но это крайне маловероятно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Помню игра собиралась выходить в какую-то вменяемую стадию еще в 2017.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
ВоВ в вокселях. Хотя если такие замки игроки будут сами делать, а потом рушить , это круто

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Spyke:
Помню игра собиралась выходить в какую-то вменяемую стадию еще в 2017.
Было дело, да... Вообще, ОБТ планировалось ещё в 2016, по-моему.

Сообщение от THUGan:
ВоВ в вокселях. Хотя если такие замки игроки будут сами делать, а потом рушить , это круто
И чем же эта игра похожа на ВоВ по-вашему?

Рушить будут, да, по крайней мере, в игре есть система осад, в ходе которых стены реально разрушаются.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Sedside:
В конце 14 - начале 15. Кикстартер начался в феврале 15.
Ну возможно 15ый, не помню уже. В любом случае судя по тому что происходит на видео - это не стар ситизен, который еще пилить и пилить до бесконечности
Аватар для IseeYouSuka
Писaтель
Регистрация:
17.10.2012
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Постройте замок невиданных масштабов в игре, которая никогда не выйдет

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Avin:
Ну возможно 15ый, не помню уже. В любом случае судя по тому что происходит на видео - это не стар ситизен, который еще пилить и пилить до бесконечности
Ну да, уже вполне играбельно, особенно если есть гильдия. Существует несколько крупных игровых сообществ из Европы и Америки, которые постоянно играют на тестовых серверах, крафтят, пвпшатся и т.д. Багов, конечно, море, в балансе конь не валялся, но уж как есть :)


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Barmank:
а в худшем вообще станут нагромождением блоков с целью затруднения захвата
не будет захвата на этих территориях. первые года (зная их скорость разработки) точно. и уж тем более на запуске.
это королевства. торговые регионы. назовем это просто писькомерством. больше королевство - больше народу, больше станков, больше нпс продающих товары. самые крупные будут известные клановые

Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
SnakePlissken - нарушение (хейтерство, грубость).


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для glx27_renamed_1367493_19052021
Писaтель
Регистрация:
31.03.2018
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Avin:
Я не помню в каком году она была анонсирована в 14ом вроде, тогда я задонатил на кикстартере какую-то сумму бабок, что б попасть в альфу или бетку. И как бы забил. Причем на тот момент были ролики геймплейные или скрины, не важно, в общем графика, модели и движок были если не такие как сейчас, то очень и очень приближенные, ну недопиленные да, но были.
Не, денег не жалко, проект вроде бы как перспективный, интересный и все такое. Я поиграю.
Но что можно столько делать? Просто что?
Такое чувство, что ими руководит какой-то чокнутый перфикционист и каждый раз говорит: Неееет, говно, давайте еще раз по-новой.
Но в итоге из-за столь большого внимания к мелочам багов и косяков будет еще больше.
дело в том, что пока игра ЯКОБЫ в разработке, её ждут и кто-то заносит новое бабло, а так игру выпустят, поиграют пол годика и забьют на неё и всё, река бабла иссякнет
Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от glx27:
дело в том, что пока игра ЯКОБЫ в разработке, её ждут и кто-то заносит новое бабло, а так игру выпустят, поиграют пол годика и забьют на неё и всё, река бабла иссякнет
Данная конкретная игра в разработке вовсе не ЯКОБЫ. Тестовые сервера доступны постоянно, и игроки своими глазами могут наблюдать все изменения. Новый контент появляется, патчи выходят, разработчики активно общаются с игроками на форумах, отвечают на вопросы, читают багрепорты, фиксят (при этом, правда, в другом месте ломается, но это отдельная история ).

Сообщение от Avin:
Ну возможно 15ый, не помню уже. В любом случае судя по тому что происходит на видео - это не стар ситизен, который еще пилить и пилить до бесконечности
Кстати, если вы занесли денег на кикстартере, у вас разве нет доступа на тест? Там бекерам с кикстартера всегда раньше всех все доступы дают на новый контент.


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Sedside:


Кстати, если вы занесли денег на кикстартере, у вас разве нет доступа на тест? Там бекерам с кикстартера всегда раньше всех все доступы дают на новый контент.
У меня вагон и маленькая тележка чего-то, проблема в том что я даже не знаю какой сейчас идет тест)


Аватар для Sedside_renamed_66383_21072021
Читатель
Регистрация:
15.12.2006
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Crowfall Признанный автор
Награжден за: Гиды и статьи Lineage 2
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Avin:
У меня вагон и маленькая тележка чего-то, проблема в том что я даже не знаю какой сейчас идет тест)
Дык скачиваете клиент и заходите в игру :)


Интересуетесь Crowfall, но почти ничего не знаете об игре? Вот краткая информация для вас. А вот - более подробно о разных механиках и аспектах игры.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Постройте замок невиданных масштабов
Сообщение от Avin:
У меня вагон и маленькая тележка чего-то, проблема в том что я даже не знаю какой сейчас идет тест)
beta 6
возможно на лайве уже пускают, а ваще это на бету, а ща я бы сказал альфа
но лучше всего скачать лайв клиент и попробовать залогиниться


Ваши права в разделе