Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
Автор темы: Unter
Дата создания: 20.11.2017 13:51
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Danek:
есть вообще хоть один норм локализатор?


Нет. Есть просто те, кто лучше других, но норм локализаторов нет, всегда у всех косяки какие то на старте. Однако на данный момент сам процесс выпуска обновлений и локализации качественней и быстрей всех идет у геймнета(скорее всего потому что это единственный их высокодоходный проект)
Re: Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
Сообщения удалены из-за грубостей и провокаций. Умерьте свой пыл.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
Сперва перенес, а потом еще и потер.
Злодей

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Re: Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
У нас тут не это, где можно только языком ... не жёлтая пресса !
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Re: Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
пока по Аир обсуждать нечего, предлагаю поразмышлять, достойны ли эти два проекта для "ждунства"

1 Project META




2 Project DH (вероятно Dragon Hunter)


анимация лошади, монстра.

Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от Esperro:
Нет. Есть просто те, кто лучше других, но норм локализаторов нет, всегда у всех косяки какие то на старте. Однако на данный момент сам процесс выпуска обновлений и локализации качественней и быстрей всех идет у геймнета(скорее всего потому что это единственный их высокодоходный проект)
многие с вами не согласятся...

Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Европейский локализатор объявил страны со свободным доступом к Ascent: Infinite Realm
Сообщение от others:
многие с вами не согласятся...
Я не жду, что бы со мной соглашались =)
Re: Таверна "Маяк в облаках" - для флуда и сторонних обсуждений
В преддверии ЗБТ (кто идёт) за какой класс думаете начать ?

Я вот решил, посмотреть варлорда (танк) , сина и Гарнера , все в расе мелких зверей.

Кто будет гильдию делать ?


На какой сервак по счёту пойдете ?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Забейте на все эти говно ммо. Ждите New World если хотите поиграть в настоящую мморпг.
Сообщение от morozkind:
Забейте на все эти говно ммо. Ждите New World если хотите поиграть в настоящую мморпг.

Ты конечно же читал мнения тех кто сейчас на збт и оценил их "хвалебные" мнения об игре
Ну если ты конечно поклонник всяких говно-выживалок, то да жди, только от мморпг там тебе нечего ловить
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от SnakePlissken:
Ты конечно же читал мнения тех кто сейчас на збт и оценил их "хвалебные" мнения об игре
Ну если ты конечно поклонник всяких говно-выживалок, то да жди, только от мморпг там тебе нечего ловить
Я как раз играл на альфе и это единственная( новая) игра которая дает нам геймплей настоящей мморпг.
А эти игры для дибилов где вся суть во вливания бабло в шоп...
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Ждал Теру 2, а получается какое-то БлессДО
Сообщение от morozkind:
Я как раз играл на альфе и это единственная( новая) игра которая дает нам геймплей настоящей мморпг.
А эти игры для дибилов где вся суть во вливания бабло в шоп...
Ну я все таки понял что НВ это ближе к выживалке, чем к мморпг.
"Руби копай - про#бал в пвп, иди на х#й не мешай" .

Если уж и ждать европейскую мморпг (западную) то я лично ставлю на "Хроники Элирии" , отличные идеи и механики и подход разрабов верный - тебя не прогоняют по кучи квестов во время прокачки, обещая всю развлекуху на енд-гейм конте, а с самого начала тебе дают развлекуху, а квесты делают сами игроки: нужно мне меч сковать, а добывать руду лень, я даю квест другому игроку "добыть мне руду" , я меч выковал - продал какому нибудь бандюгану, а он меня этим же мечем потом убил и деньги отобрал или же ночью влез в мою лачугу и обворовал )))
Ну и сам персонаж в итоге умирает от старости, за примерно один год реального времени, а каждая смерть в игре - уменьшает срок его жизни.
В общем проще ролик посмотреть, благо есть на русском языке.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от SnakePlissken:
Ну я все таки понял что НВ это ближе к выживалке, чем к мморпг.
"Руби копай - про#бал в пвп, иди на х#й не мешай"
Нет, выживалки там нет какой привыкли ее видеть. Потому что в игре банально в соло там делать нечего.
Выживалка там больше выражена в том, что ты захватываешь территории кланом и строишь свой полноценный город, где ты можешь даже открыть ворота для всех желающих. К слову в игре 5 уровней вещей, где в мирном городе ты можешь получить только 3 уровень. 5 только в построенной деревне.
И все это выливается в биг вары и альянсы за контроль территорий.
Сообщение от SnakePlissken:
Если уж и ждать европейскую мморпг (западную) то я лично ставлю на "Хроники Элирии" , отличные идеи и механики и подход разрабов верный - тебя не прогоняют по кучи квестов во время прокачки, обещая всю развлекуху на енд-гейм конте, а с самого начала тебе дают развлекуху, а квесты делают сами игроки: нужно мне меч сковать, а добывать руду лень, я даю квест другому игроку "добыть мне руду" , я меч выковал - продал какому нибудь бандюгану, а он меня этим же мечем потом убил и деньги отобрал или же ночью влез в мою лачугу и обворовал )))
Ну и сам персонаж в итоге умирает от старости, за примерно один год реального времени, а каждая смерть в игре - уменьшает срок его жизни.
В общем проще ролик посмотреть, благо есть на русском языке.
Я лично уже давно перестал верить в эти сказки про крутую мморпг.
Я верю в то, что вижу своими глазами. А New World как раз та самая мморпг, которую мы долго ждали.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от morozkind:
Я как раз играл на альфе и это единственная( новая) игра которая дает нам геймплей настоящей мморпг.
А эти игры для дибилов где вся суть во вливания бабло в шоп...
И чем она отличается от того же конана?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от chybaka82:
И чем она отличается от того же конана?
В конан не играл, но суть в том, что там сейчас уже сервер на 1500 человек и без каналов\подгрузок. И уже там есть 2 крупных альянса по 5-10 кланов которые устраивают крутые биг вары.

Хотя возможно выше мое сообщение ответ.

Добавлено через 13 минут
Ну и не маловажно, игра очень красивая и хорошо оптимизирована. Движок я так понял испольузется стар ситизена. Короче игра очень круто выглядит и даже на моем старенком и5 биг вар с 100+ человек вполне тянет в 30+ фпс.
А смотришь на это чудовище и как будто вернулся в 2008 год, только теперь нам суют еще анал шоп, где ты как дибил сидишь и вливаешь бабки что бы увеличить сумку, купить кирку или еще что то там, без чего ты будешь ущербом. Замечательная играя для дибилов.
Последний раз редактировалось morozkind; 10.05.2019 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от morozkind:
И все это выливается в биг вары и альянсы за контроль территорий.
и чё будет когда вас убьют и захватят город, заново начинать с 0?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от chuma:
и чё будет когда вас убьют и захватят город, заново начинать с 0?
Ну да, это же выживалка

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от Кушиэль:
Ну да, это же выживалка
ну нах оно тогда нужно.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от chuma:
и чё будет когда вас убьют и захватят город, заново начинать с 0?
Постройки сохраняются. В игре очень крутая система войны. Во первых ты платишь бабло за защиту от ПК захвата. К примеру если ты не проплатишь защиту, твою территорию могут прийти и кто угодно захватить через ПК режим в любое время. Захват там простой, в центре стоит флаг который нужно сломать и захватить (купить свиток за золото). Но что бы обьявить офф война нужно золото.
3 этапа войны, 1 пре вар. дается 24 часа на подготовку. Кидаешь вар и обеим сторонам дается инфа, что вар кинут и готовишься. Потом 1 сутки вар, где ты без штрафа убиваешь друг друга и в осадное время (которые ты сам ставишь ) 1 час дают тебе для захвата территории. И потом еще сутки дается для тех на кого напали, что бы те в ответ атаковали нападающих и попробовали отжать территори. Война стоит довольно много денег.
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Чет как-то не особо звучит.
Я оделся, построился - меня намотали кишками на столб - реснулся бомж, постройки целы, но бомжом как их защищать ?

Я уже посмотрел "масс-пвп" в Альбионе; собрал шмот - пришел на масс пвп - убили за 2 минуты - реснулся голый - пришел домой взял запасные шмотки - прибежал опять на пвп - опять убили за 2 минуты - реснулся голый и шмоток запасных нет - взял топор и нож - пошел крабить на новый сет.
Нет спс, такого пвп нам не нужно, чтоб крабить неделю, а потом просрать в лаге или дисконекте.

п.с. там писали еще что боевка - срань в этом НВ , 2 выпада + 2 удара ногой, как в "Каратеке 80х"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Сообщение от SnakePlissken:
Чет как-то не особо звучит.
Я оделся, построился - меня намотали кишками на столб - реснулся бомж, постройки целы, но бомжом как их защищать ?
При смерти падает только инвентарь. То что на тебе одето - остается, лишь теряешь прочность у одетых вещей. В игре нет 100% починки, ты можешь прокачать умения ремонта и уменьшиь потерю максимальной прочности. В итоге тут не будет как в ммо для дибилов, где ты нафармил топ шмот и тебе делать нечего. Тут ты постоянно будешь фармить и одеваться.
Другими словами, даже через пол года игры банально рубить дерево будет всегда актуально.
Все ресурсы перерабатываются, начиная с обычного дерево и улучшается в 5 уровень. Просто уже на 5 уровне нужны редки ресурсы которые фармишь в топ локациях. К слову там есть места в топ локация где фри пвп - убивай без штрафа и забирай инвентарь игроков.
Фулл шмот падает когда ты ПК.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SnakePlissken:
п.с. там писали еще что боевка - срань в этом НВ , 2 выпада + 2 удара ногой, как в "Каратеке 80х"
Ну боевка по типу дарк соул. Все на выносливаости зависит. Увороты\блоки... Но там еще есть лук и ружье. А так же магия. Правда пока из магии доступен лишь хил. Кастуешь на землю круг и регенит всех кто в нем стоит. Но потом добавят боевую магию.

Добавлено через 5 минут
Алхимия в игре кстати интересно сделана. Крафтишь баночки, к примеру можешь покрыть свое оружие фигней которая замораживает противника при попадании и не дает ему регенить выносливость. Так же и есть бафы от еды, которые дают и резисты или увеличивают урон от чего то...

В своей деревне можно построить полноценную ферму, выращивать свиней, садить растения....Строишь станки для крафта и все у себя перерабатываешь.

Прокачка в игре тоже круто сделана. Ты не можешь все вкачать и тебе нужно делать выбор. Но если допустим замаксишь рубку дерева, то ты будешь получать дерево в 10 раз больше, чем без прокаченного скилла. Так же в игре есть цвета у вещей. Белый, зеленый, синий и фиолет. Когда максишь допустим рубку дерева, с шансом ты рубишь цветное дерево. И можно крафтить фиолетовый шмот который выше по статам будет. Но фиолетовые ресурсы очень мало падают....
И все это заставляет людей обьеденятся и взаимодействовать друг с другом. Кто то будет рубить дерево, кто то будет заниматься фермой, кто то будет крафтить шмот или алхимку\еду.


Короче я поиграл в нее и это лучшее что я играл за последние лет 10. Игра прям видно делается ребятами которые шарят что такое мморпг. Это не очередной проект с графоном 2008 и п2в шопом, где ты бегаешь как дибил по квестам, фармишь топ шмот и потом выполняешь дейлики. И при этом тебе нужно вливать бабки в шоп.
Последний раз редактировалось morozkind; 10.05.2019 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
Я соло игрок, а ты описал АА с кп, так что мне не интересно

п.с. выгоните уже этого "проповедника" из топика
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Pre-OBT] A:IR - Система личных участков Estate
нифига не понял. Деревню которую ты строишь могут захватить другие игроки? Если да, тогда ты остаешься только в том что на тебе надето и ресаешься в нейтральном городе? А захваченная деревня и все постройки принадлежат тому кто их захватил и ты не можешь ими пользоваться. Т.е. начинаешь всё строить с нуля в другом месте. А если к тому времени закончится прочность на шмоте который уже надет на тебе, то считай ты голый. А накопленные деньги у тебя остаются после проигрыша? и что со складом?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Ваши права в разделе