Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 02:48
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Недавно компания Beamdog анонсировала выход переиздания ролевой игры Neverwinter Nights. С релиза оригинальной игры прошло уже 16 лет и с тех пор на нее вышло немало дополнений. Для того, чтобы отметить такую солидную дату, разработчики выпустили Neverwinter Nights: Enhanced Edition, который можно приобрести за 435 рублей. Кроме того, доступен и специальный набор, благодаря которому можно стать обладателем всего доступного контента за 994 рубля.

Игроки получат разрешение в 4К, обновленные эффекты, постобработку, инвентарь и многое другое, а обладатели Digital Deluxe версии - еще и все вышедшие ранее DLC. В дальнейшем появится русскоязычная локализация и другие обновления, а пока можно сыграть в проект на английском языке. Пожалуй, это довольно неплохой повод придаться приятным воспоминаниям и еще раз отправиться в захватывающее путешествие по землям Забытых Королевств. А может быть, для кого-то Enhanced Edition окажется возможностью впервые оценить игру. В любом случае, пополнить свою библиотеку этой классической RPG будет не лишним любому ценителю жанра.

Выход Neverwinter Nights: Enhanced Edition состоялся 27 марта 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 29.03.2018 в 02:22.
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
"В дальнейшем появится русскоязычная локализация" с baldur's gate 2 enhanced edition тоже обещали локализацию в дальнейшем, так до сих пор не завезли.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Так может они ждут, что фанаты запилят сами. В чем смысл этого издания, если на гоге продается даймонд эдишн, со всеми длц, а тут их еще и докупать отдельно надо. Может им еще сизон пасс и лутбоксы добавить, чтоб ремастер соответствовал современным стандартам.
Аватар для Ilterr_renamed_656928_19072023
Фанат
Регистрация:
27.02.2009
Танк
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
>Neverwinter Nights: Enhanced Edition Infinite Dungeons
>Neverwinter Nights: Enhanced Edition Wyvern Crown of Cormyr
>Neverwinter Nights: Enhanced Edition Pirates of the Sword Coast
>Neverwinter Nights: Enhanced Edition Heroes of Neverwinter Portrait Pack


ДЛЦ тут совсем другие
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Kerayra:
В дальнейшем появится русскоязычная локализация и другие обновления, а пока можно сыграть в проект на английском языке.
Зачем? В Steam Workshop есть мой мод с переводом: http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1307199542

Также лучший на сегодня портрет-пак: http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1305686512

Сообщение от Stebe:
В чем смысл этого издания, если на гоге продается даймонд эдишн, со всеми длц, а тут их еще и докупать отдельно надо.
Pirates of the Sword Coast и Wyvern Crown of Cormyr не входят в Diamond Edition и их вообще нельзя было поиграть/купить после того как Bioware закрыли магазин. Все остальные дополнения и премиум-модули включены в базовую игру как и в Diamond.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от vonamhar:
"В дальнейшем появится русскоязычная локализация" с baldur's gate 2 enhanced edition тоже обещали локализацию в дальнейшем, так до сих пор не завезли.
Сообщение от Stebe:
Так может они ждут, что фанаты запилят сами.
Так запилили сразу, взяв перевод от 1С

Аватар для arthurious_renamed_655770_07062023
Фанат
Регистрация:
21.02.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
автор мода портрет пак походу закинул тупо все что мог,иначе как обьяснить наличие Геральта и Дийкстры в Фаэруне?
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Заценю

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от arthurious:
автор мода портрет пак походу закинул тупо все что мог,иначе как обьяснить наличие Геральта и Дийкстры в Фаэруне?
ну в этом нет ничего плохого, помню я собственноручно в свое время добавлял в айсвинддейл полюбившиеся мне портреты. У меня там как раз и бегала пати с Геральтом, Трисс, Лютиком и Йенифер
Аватар для arthurious_renamed_655770_07062023
Фанат
Регистрация:
21.02.2009
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
мультиплеер кто нибудь пробовал?у меня после захода в лобби тупо виснет
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Вот это да. Это радость.
Любимая игра в то время моя

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Не могу понять по представленным видео, на сколько Enchanced Edition действительно "Enchanced"? Кто-нибудь запускал уже? Хотел бы спросить здешних ребят, кто играл в этот релиз, подтянули ли графику и эффекты или как в прочих Enchanced натянули сову на глобус? Не то чтобы жалко 1К, просто не хочу покупать второй раз одну и ту же игру. Заранее благодарю.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Obald:
Не могу понять по представленным видео, на сколько Enchanced Edition действительно "Enchanced"? Кто-нибудь запускал уже? Хотел бы спросить здешних ребят, кто играл в этот релиз, подтянули ли графику и эффекты или как в прочих Enchanced натянули сову на глобус? Не то чтобы жалко 1К, просто не хочу покупать второй раз одну и ту же игру. Заранее благодарю.
на рутрекере уже есть, можно ознакомится перед покупкой. Лично я наверное так и сделаю, так как есть подозрение, что "ремастер" ограничился лишь большим разрешением и кое-какими доработками света.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Игра шедевр и достойна прохождения и сегодня, а вот BeamDog халтурщики, делающие работу через задницу, плоды их трудов на уровне модов от любителей

Назови имя приемника
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Davis87:
на рутрекере уже есть, можно ознакомится перед покупкой. Лично я наверное так и сделаю, так как есть подозрение, что "ремастер" ограничился лишь большим разрешением и кое-какими доработками света.
Спасибо. Почитал отзывы в Steam-е и русско- и англо- язычные. Все в общем-то говорят о слабом отличии от gog-вской версии, что печально. Что хотелось особенно отметить, так это доступный workshop, наличие сервер листа и дополнений, которые не вошли в Diamond Edition, что в целом неплохо.

Пожалуй возьму, игр по D&D в наше время толковых всё равно нет, да и на горизонте пока пусто, а там глядишь, и фанаты годные моды сделают на волне ностальгии.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Я вот чего не пойму. Добавили скейлинг UI и шрифтов. Но почему шрифты выглядят просто растянутыми тогда?) Вот реально, читать текст в пикселях?





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Obald:
Спасибо. Почитал отзывы в Steam-е и русско- и англо- язычные. Все в общем-то говорят о слабом отличии от gog-вской версии, что печально. Что хотелось особенно отметить, так это доступный workshop, наличие сервер листа и дополнений, которые не вошли в Diamond Edition, что в целом неплохо.

Пожалуй возьму, игр по AD&D в наше время толковых всё равно нет, да и на горизонте пока пусто, а там глядишь, и фанаты годные моды сделают на волне ностальгии.
NWN не AD&D.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Rizolvir:
NWN не AD&D.
Верно, исправился
Аватар для microgosu_renamed_578714_22062021
Знаток
Регистрация:
14.09.2007
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Davis87:
ну в этом нет ничего плохого, помню я собственноручно в свое время добавлял в айсвинддейл полюбившиеся мне портреты. У меня там как раз и бегала пати с Геральтом, Трисс, Лютиком и Йенифер
Хорошая идея, думаю так и сделаю и таки пройду все длц.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от -Wardeness-:
Игра шедевр и достойна прохождения и сегодня, а вот BeamDog халтурщики, делающие работу через задницу, плоды их трудов на уровне модов от любителей
ну про шедевр я поспорю, так как я ни одну из официальных кампаний до конца так и не прошел, скучно становилось. А вот сторонние кампании и моды от пользователей - топ! Чего только стоит проклятие Левора! Да я и сам в свое время больше часов именно в редакторе зависал, чем играл.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Phenomen:
Зачем? В Steam Workshop есть мой мод с переводом: http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1307199542

Также лучший на сегодня портрет-пак: http://steamcommunity.com/sharedfile...?id=1305686512

Pirates of the Sword Coast и Wyvern Crown of Cormyr не входят в Diamond Edition и их вообще нельзя было поиграть/купить после того как Bioware закрыли магазин. Все остальные дополнения и премиум-модули включены в базовую игру как и в Diamond.
Да ты крут. Помню твой ник по ЕК2.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Obald:
Не могу понять по представленным видео, на сколько Enchanced Edition действительно "Enchanced"? Кто-нибудь запускал уже? Хотел бы спросить здешних ребят, кто играл в этот релиз, подтянули ли графику и эффекты или как в прочих Enchanced натянули сову на глобус? Не то чтобы жалко 1К, просто не хочу покупать второй раз одну и ту же игру. Заранее благодарю.
"Под капотом" тысячи изменений. В блоге Beamdog можешь почитать подробности. Большинство из них - расширение возможностей движка и моддинга. Новые скриптовые функции, шейдеры, бампмэпинг, световые карты, предзагрузка серверных ресурсов... Нужно некоторое время, чтобы появились моды, использующие весь новый функционал.


Сообщение от Davis87:
Чего только стоит проклятие Левора!
Посмотри также нашу последующую кампанию - Пески Времени.

Сообщение от Gabriel Logan:
Я вот чего не пойму. Добавили скейлинг UI и шрифтов. Но почему шрифты выглядят просто растянутыми тогда?) Вот реально, читать текст в пикселях?
Поддержка OTF/TTF шрифтов стоит в плане. В данный момент шрифты растровые в bitmap и ужасно скалятся.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Phenomen:
Поддержка OTF/TTF шрифтов стоит в плане. В данный момент шрифты растровые в bitmap и ужасно скалятся.
Короч релизнули сырое и не доделанное, лишь бы раньше Пилларсов





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
Сообщение от Phenomen:
"Под капотом" тысячи изменений. В блоге Beamdog можешь почитать подробности. Большинство из них - расширение возможностей движка и моддинга. Новые скриптовые функции, шейдеры, бампмэпинг, световые карты, предзагрузка серверных ресурсов... Нужно некоторое время, чтобы появились моды, использующие весь новый функционал.
Господи, неужели до сих пор у кого то есть желание делать моды для НВНа?

natitakira
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Neverwinter Nights: Enhanced Edition уже доступна
ачивок нет
и что это за набор фанатских модулей по цене игры?


Ваши права в разделе