Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.03.2018 08:26
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
покаж стримчик с мас пвп в гв2)
гавно там пвп
все бгешки одного вида на захват трех точек
добавили еще одну бг но в нее ни кто не играет
ввв беготня за меткой лидера и спам аое

у меня какток купил гв2 тож по началу эффект вау был от всех этих ворд босов
особенно понравился бос в последней локе первого аддона там еще острова разрушались
но этот эффект быстро сходит на нет когда понимаешь все недостатки гв2
а так то игра не плохая но к тесо и в подметки не годится
Ну это общая проблема бг. НО в любом случаи оно получше чем в тесо.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
НО в любом случаи оно получше чем в тесо
нет
оно хуже
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Мороз высрал целых 4 страницы хейта и до сих пор без карточки?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
явно друг админа)
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Только что сделал скрин, народ уже ПвПшит.


Бросил EVE online с Мая 2012
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dastaar:
Для тех, кто готов покупать игру и платить треть её стоимости каждый месяц.
Ну, это уж вовсе вариант для умственно отсталых, которые не знают, что можно играть за 260 рублей в месяц. Но во всем мире игра стоит ровно столько же, сколько ВоВ и подписка в ЕСО, аддоны по той же цене. Смысл тогда цепляться?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от morozkind:
Так же уже со старта я побывал на мировых рб. И почти в каждой локации есть мировой рб. Т.е пока я качаюсь, я фармлю мировых рб и это действительно круто как для пве ммо. В мире очень много людей бегает, т.е мир не кажется пустым, а рандомные груп квесты делают еще интереснее прохождения сюжетки до капа и фарм боссов попутно. Короче все то же самое, только поинтереснее и самое главное, что в гв2 действительно рабочее пвп и вон говорят летом будет ввв новое.
Делвы, которых по 6 штук в каждой локе, те же самые РБ, которых тоже по 6 штук в каждой локации, паблик-данжи, по штуке в локе, и в каждом по 6 боссов, по 3 якоря в каждой локе, Краглорн особняком (просто данжи и рейды мы даже не рассматриваем) - это всё в ESO ты игнорируешь почему-то. Ну ок...

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Dastaar:
Только что сделал скрин, народ уже ПвПшит.
А ведь в Европке пока её довольно рано по времени-то...
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 27.03.2018 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Apocalypse):
Ну, это уж вовсе вариант для умственно отсталых, которые не знают, что можно играть за 260 рублей в месяц. Но во всем мире игра стоит ровно столько же, сколько ВоВ и подписка в ЕСО, аддоны по той же цене. Смысл тогда цепляться?
Правда? Так поведай же умственно отсталому в каком микромире подписка на финалку стоит 260 рублей?

Бросил EVE online с Мая 2012
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kirixoid:
Вынужден с тобой немного поспорить. По личному примеру. Ну вот не нравится мне корейская стилистка всяких там FF. Ну вот вообще. Не люблю я лицезреть мир и персонажей в таком стиле. Да, для меня это важно. Я вижу влияние корейщины даже в GW2. Я смотрю скриншоты и понимаю, что играть в это не буду.
Так надо ли мне заходить в игру и лично всё проверить, если я точно знаю, каким бы идеальным не был геймплей - играть я в это не буду просто потому что чисто эстетически мне это не нравится?
Конечно, это не даёт мне никакого права критиковать игру, говорить, что она Г и ужасна. Тут всё правильно - для этого надо пощупать. (Хотя, конечно, я наглядно вижу, что для некоторых это вовсе не проблема, к сожалению). Но даёт мне полное право сказать, что лично мне игра не нравится (можно даже не упоминать, что по стилистике - сказать, если спросят), и играть я в неё не буду.
Как-то так =)
Ну ты же понимаешь, как ты далек от даже минимального понимания игры, правда?)
В остальном, заходить не нужно, если игра отвращает еще на первичной стадии, зачем себя насиловать? Но в таком случае нет никакого смысла вообще как-либо отзываться о игре в сравнительном виде, потому что позиция изначально негативная и любые сравнения будут игрой в одни ворота. Вот и все. Естественно у всех есть право иметь предпочтения и открыто их выражать, это неоспоримо. Я помню как ты Nier забраковал) Хотя у игры очень глубокий смысл, если глубоко копнуть.
Вот


Но кто же тут придерживается правил адекватной оценки, когда "я не сужу, потому что даже не интересуюсь"?) Тут вон каждый второй алёшка активно наяривает посты о том, какое ФФ14 говно, а часть из них даже не знает, что это за серия, кто разработчик и вообще в чем прикол. Не скрою, позиция Dzirat'а наиболее адекватная. К ней при всем желании не придраться. Если ты не оценивал ФФ14 (я просто не помню уже), то это тоже абсолютно нормальная позиция. Но много ли в этом разделе адекватных и здравых оценок?

Сообщение от Dastaar:
Правда? Так поведай же умственно отсталому в каком микромире подписка на финалку стоит 260 рублей?
Мне даже лень напрягаться, вот честно. Если бы был личный интерес, я бы привел тебе скрины, но мне лень в очередной раз это делать по первому зову несогласных. Зайди в раздел ФФ14, там есть темы, в них далеко не один скрин, четкие разъяснения и вообще тема по 10 раз разжевана. В микромире, а точнее в неведении, пребываешь, увы, только ты.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 27.03.2018 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dastaar
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Охота на пилозубов» по Horizon Zero Dawn Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Apocalypse):
Мне даже лень напрягаться, вот честно. Если бы был личный интерес, я бы привел тебе скрины, но мне лень в очередной раз это делать по первому зову несогласных. Зайди в раздел ФФ14, там есть темы, в них далеко не один скрин, четкие разъяснения и вообще тема по 10 раз разжевана. В микромире, а точнее в неведении, пребываешь, увы, только ты.
Ну смотрю писать полотна об очевидных вещах троллю тебе не лень.
Спасибо за инфу, не знал что цена за подписку осталась старая.

Бросил EVE online с Мая 2012
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Kirixoid:
2. Про ПвП: я щас вот на работе, зайти не могу. Но было бы крайне любопытно получить скрины заполненности кампаний часиков этак в 12-13 по МСК и чуть позже (когда и Европа проснётся). Это будет отличным подтверждением твоих слов.
Про баланс - ты много бегал-то сам или это опять стримеры рассказывали? Я, конечно, совсем не ПвПшник, но друг мой в Сыре зависает. Проблемы в ПвП может и бывают, но уж точно не те, о которых ты тут плачешься. Да блин, даже не гохе в этом разделе о таких проблемах не ноют постоянно! Если бы об этом говорили все и всегда - тогда можно было бы признать, что так и есть, но увы...
Проблема не в заполненности компаний а в полном бессмыслие того пвп что представлено в тесо ,разве что сомнительный фан который тоже пропадает спустя непродолжительное время .
Про петушиные билды мы скромно умолчим да? Сколько там времени в прок сетах тех же бегали ? Что сейчас есть не знаю но на тот момент когда играл проблема имбалансных педосборок была ...
В таком виде пвп которое есть в тесо ... спасибо ,не нужно .
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
хомяки всегда кукарекают про петушиные билды, еслиих нагибают
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
печально когда нет мозга понять что подобной херни в принципе не должно быть в пвп но ... откуда будут мозги если даже на новый стол заработать не получается
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Levrone:
а в полном бессмыслие того пвп
смысл в пвп это понятие относительное
в линейке смысл пвп в чем? нагибать врагов доминировать замки держать за ни них ништяки всякие рейд босов держать за них тож ништяки
в чем смысл ништяков? одется лучше чтоб дальше нагибать врагов
в чем смысл нагиба? фан
в тесо нет борьбы за ресурса и ништяки
есть просто фан от нагиба)
суть одна
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Levrone:
Про петушиные билды мы скромно умолчим да? Сколько там времени в прок сетах тех же бегали ? Что сейчас есть не знаю но на тот момент когда играл проблема имбалансных педосборок была ...
Нагнули и оттибэгали? Бывает
Но это петушиные билды, ага

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Levrone:
в полном бессмыслие того пвп что представлено в тесо
ММО в принципе не несут себе никакого смысла. НИ-КА-КО-ГО. Ноль. Это просто способ убить время.
Что с ПвП что без него.

Добавлено через 54 секунды
Блин, это ж скольким людям Линейка в свое время поломала чувство прекрасного

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 27.03.2018 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Apocalypse):
1. Ну ты же понимаешь, как ты далек от даже минимального понимания игры, правда?)
2. Я помню как ты Nier забраковал) Хотя у игры очень глубокий смысл, если глубоко копнуть.
1. Неа. Я не просто далёк от минимального понимания игры - у меня его в принципе нет никакого. Вообще. И я с этим не спорю. Перечитай, что я писал. Ты, видимо, не так меня понял... Ты говоришь, что надо обязательно зайти в игру, а я говорю, что заходить в неё не надо, если ты понимаешь, что её стилистика не позволит тебе в неё играть, даже если геймплей окажется офигительным. Почему я вообще это повторяю второй раз?
2. Найди мою цитату. Дословно. Потом посмотрим, забраковал (указал неё её реальные или мнимые минусы, ошибки и прочие недостатки) я эту игру или высказался как-то иначе? Я-то помню, что я сказал - см. ответ на певрый пункт.
Сообщение от Levrone:
Проблема не в заполненности компаний а в полном бессмыслие того пвп что представлено в тесо
Ну это мы уже обсудили.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от тенёк:
в тесо нет борьбы за ресурса и ништяки
This ,следовательно нет мотивации а фан недолгий от всего этого



Сообщение от human0id:
Нагнули и оттибэгали? Бывает
Но это петушиные билды, ага
Понимаешь в чем дело тут ... когда тебя убил человек за счет своего умения играть это одно а когда из зерга или из кустов выпрыгнул петушара прожав одну кнопку и ты получил прок селены-вайпера -и какого-нибудь видовмакера это другое ... ну если тебе подобное нравилось могу только посочувствовать . Как же еще называть подобные билды? А главное как назвать разработчиков которые допустили подобное в пвп?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от human0id:
Блин, это ж скольким людям Линейка в свое время поломала чувство прекрасного
Никогда не играл в это дерьмо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kirixoid:
Ну это мы уже обсудили.
Возможно ,я уже и не помню если честно
Последний раз редактировалось Levrone; 27.03.2018 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Levrone:
This ,следовательно нет мотивации а фан недолгий от всего этого
Я вот не пойму, чем господ ПвПшников не устраивают шутеры или та же дота? Тут тебе и мотивация и борьба за ресурсы.
Нет, блин, нужно тащить это дерьмо в ММО а потом жаловаться, что не играют. Ну непопулярно это, как и хардкор задротство. Вон был даркфолл, был вайлдстар и где они? А казуальная вусмерть вовка живет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Levrone:
Понимаешь в чем дело тут ... когда тебя убил человек за счет своего умения играть это одно а когда из зерга или из кустов выпрыгнул петушара прожав одну кнопку и ты получил прок селены-вайпера -и какого-нибудь видовмакера это другое ... ну если тебе подобное нравилось могу только посочувствовать . Как же еще назвать подобные билды? А главное как назвать разработчиков которые допустили подобное в пвп?
То ли дело труЪ пвп - когда ты такой стремительный из-за кустов выскакиваешь и каких-то криворуких нубасов гасишь Или с веселой компанией их же переезжаешь.

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 27.03.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от human0id:
Я вот не пойму, чем господ ПвПшников не устраивают шутеры или та же дота? Тут тебе и мотивация и борьба за ресурсы.
Нет, блин, нужно тащить это дерьмо в ММО а потом жаловаться, что не играют. Ну непопулярно это, как и хардкор задротство. Вон был даркфолл, был вайлдстар и где они? А казуальная вусмерть вовка живет.
Где же еще как не в ммо должно быть мотивированное пвп ? Драмы ,клан вары ,осады за что-то существенное а не за "пшик на 5 минут" ? Хардкор не нужен ,можно же и так все было по человечески реализовать а не на от....сь Шутеры с дотой всего лишь сессионки ,не всем они по вкусу к тому же ) Да и никто не жаловался тут ,мы же обсуждаем тут аспекты игры не ?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от human0id:

То ли дело труЪ пвп - когда ты такой стремительный из-за кустов выскакиваешь и каких-то криворуких нубасов гасишь Или с веселой компанией их же переезжаешь.
Очень жаль что ты не уловил суть разговора и все пишешь про какие-то нагибы и нубасов А переезжать рейдом одиноких бедолаг... увы никогда не занимался этим в отличии от местных "папок"
Последний раз редактировалось Levrone; 27.03.2018 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Levrone:
Возможно ,я уже и не помню если честно
Не с тобой лично. Тут вон про "слабое ММО" другой товарищ писал. Потом выяснилось, что всё дело как раз в ПвП и отсутствии мотивации. Эта и предыдущая страница - можешь проследить.

Кстати, на твои слова о петубилдах и ганках из-за кустов, у меня есть своё мнение, но это вкусовщина, поэтому спорить как-то не хочу =)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Levrone:
увы никогда не занимался этим в отличии от местных "папок"
синдром жертвы - уносите
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Levrone:
в отличии от местных "папок"
Те местные папки, которые тебе пишут про нагибы вообще в пвп не играют
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dagoth Ur:
Те местные папки, которые тебе пишут про нагибы вообще в пвп не играют
Я подозревал
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Levrone:
This ,следовательно нет мотивации а фан недолгий от всего этого
Есть возможность стать императором, мощные пасивки и крутая внешка это круче чем хиро в л2 + фан от самой победы над врагом

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Передача “Во что поиграть?” - Выпуск второй: The Elder Scrolls Online
Сообщение от Dzirat:
Есть возможность стать императором, мощные пасивки и крутая внешка это круче чем хиро в л2 + фан от самой победы над врагом

Не знаю, я соглашусь что все эти ништяки сходят на нет ибо файта как такого нет. Понимаете, тут ребята говорят, типа идите в MOBA.

Во первых в MOBA нет "своего созданного" персонажа.

Во вторых нет и шмота и развития стоящего (лол система неплоха но наскучила очень давно)

В третьих уже всех задолбала и дота и лол и хотс и что еще там есть, ибо очень много народу после ЛК ушли как раз в MOBA, потому что рынок ничего более стоящего не предлагал(Ну там рифт, гв2, свтор и тд тоже немного потянули время). Мне вот вообще не интересно сейчас в Доту играть(в лол из-за графики/дизайна), в хотс иногда играю, да и тот надоел.

В четвертых пичаль заключиается в том что битва с минибоссом в ТЕСО занимает куда больше времени, нежели файт в пвп. Постоянная беготня и кувырки это полная херня, хочется сражаться а получается в каких то бешеных ниндзя приходиться играть.

И самое обидное что почти все коммьюнити ЕСО жрет это говно, в плане рассуждают "не нравиться - иди играй в другое". Хотя сами они тоже не в восторге от такого пвп, но как терпилы молчат, и довольствуются тем что есть.

Так в итоге, на данный момент любителям соревновательного ПВП в формате АРЕНЫ И BG играть не во что. Хотя если ты не играл в ДОТУ и другие MOBA, не играл в GW2 то можно попробовать.
Но ТЕСО для любителей ПВП я бы крайне не советовал, а вот в формате ПВЕ для меня ТЕСО лучшая.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от human0id:
Я вот не пойму, чем господ ПвПшников не устраивают шутеры или та же дота? Тут тебе и мотивация и борьба за ресурсы.
Нет, блин, нужно тащить это дерьмо в ММО а потом жаловаться, что не играют. Ну непопулярно это, как и хардкор задротство. Вон был даркфолл, был вайлдстар и где они? А казуальная вусмерть вовка живет.

Добавлено через 1 минуту

То ли дело труЪ пвп - когда ты такой стремительный из-за кустов выскакиваешь и каких-то криворуких нубасов гасишь Или с веселой компанией их же переезжаешь.

НУ как бы ты ошибаешься. По л2 сколько народу плачет и сколько еще играет сейчас? А ВоВ классик ананос ни о чем не говорит? Где близзы обещают хардкор, тоесть это не популярно но мы решили запустить?
Ты погугли интернет, очень много людей которые играли в ВоВ и ушли оттуда, но так и не нашли достойную игру с Аренами и БГ. Каждый год новые обсуждения на Реддите появляются. Да черт возьми, я сам переодически гуглю ПВП игры И к моему сожалению сплошное "уже играл" и "треш какой то"

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 27.03.2018 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе