Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.03.2018 18:31
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
До выхода экшена Far Cry 5 остался всего один день и компания Ubisoft опубликовали релизный трейлер, приуроченный к этому событию. Пока поклонники грядущей новинки готовятся к своему победоносному походу против религиозной организации “Врата Эдема” и основавшего ее Иосифа Сида в частности, в сети стали появляться первые оценки игры и они более чем положительны. Разработчикам действительно удалось заинтересовать поклонников оригинальным сюжетом и множеством новых механик:
  • GoHa.Ru - 8/10
  • GameSpace - 9,5/10
  • Wccftech - 9,1/10
  • Gamespot - 9/10 (предварительно)
  • PlayStation Universe - 9/10
  • We Got This Covered - 9/10
  • CGMagazine - 9/10
  • COGConnected - 9/10
  • God is a Geek - 9/10
  • IGN - 8,9/10 (предварительно)
  • Twinfinite - 8/10
  • Destructoid - 7,5/10
Наш портал тоже подготовил для своих читателей разнообразный материал по Far Cry 5. Вы можете ознакомиться как с обзором игры, так и прочитать основную информацию о различных игровых элементах. Кроме того, в данный момент проходит специальный конкурс, посвященный выходу проекта.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
ну вобщем так, на четверочку по версии игрожуров
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от Kerayra:
IGN - 8,9/10 (предварительно)
а чего не 8,99

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от Kerayra:
8,9/10 (предварительно)
8,9 это тоже самое, что 9, но только 8,9. ( предварительно)

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Опять шедевр от юбисофта.
Хз по мне так у них все игры выходят твердые 7.5
Не тянет конвеерное производство на 9.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
судя по их агрессивной рекламе в игрожурах, на стримах, и даже короткометражки на амазон прайме - высокие оценки журнашлюшек и стримошлюшек не удивляют. Никого не обидели

Вангую максимум 7/10 юзерскор. Максимум. Т.к игра вторична во всём. Даже Ассассин Ориджин значительно лучше, благодаря незатасканому сеттингу.
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от Olbery:
а чего не 8,99
во-во. У них все игры 10/10 редкостная помойка, а не информационный ресурс

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от splinn:
судя по их агрессивной рекламе в игрожурах, на стримах, и даже короткометражки на амазон прайме - высокие оценки журнашлюшек и стримошлюшек не удивляют.

Вангую максимум 7/10 юзерскор. Максимум. Т.к игра вторична во всём. Даже Ассассин Ориджин значительно лучше, благодаря незатасканому сеттингу.
метакритик http://www.metacritic.com/game/playstation-4/far-cry-5 показывает 81, но это журналистские рецензии - чую, как пойдут юзерские, фаркрай поплывёт


Последний раз редактировалось fixeel; 26.03.2018 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от fixeel:
во-во. У них все игры 10/10 редкостная помойка, а не информационный ресурс

Добавлено через 2 минуты
метакритик http://www.metacritic.com/game/playstation-4/far-cry-5 показывает 81, но это журналистские рецензии - чую, как пойдут юзерские, фаркрай поплывёт
Прикопаться могут разве что к микротранзакциям. Остальное завезли: оптимизация в норме, графон сойдёт, а геймплей и все что с ним связано уже на личное усмотрение.


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
9 из 10 от говножуров давно уже норма. у нас что ни конвеер, то почти шедевр. 10 раз вторичная колда там тоже ниже 9 редко опускается. вобще не понятно, кто до сих пор обращает внимание на эти оценки, игрожуры дискредитировали себя уже столько лет назад, что только самые упоротые до сих пор не догнали
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от HimeraDeCure:
Прикопаться могут разве что к микротранзакциям. Остальное завезли: оптимизация в норме, графон сойдёт, а геймплей и все что с ним связано уже на личное усмотрение.
кроме физики объектов а микротранзакции в сингле это к врачу


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от fixeel:
метакритик http://www.metacritic.com/game/playstation-4/far-cry-5 показывает 81, но это журналистские рецензии
уже 80.

Far Cry 4 - журнашлюшки поставили 85 (юзеры - 7,7)
Если 5й части они же ставят 80, то сколько же будет у юзеров ?

Фанаты, объясните мне. Я действительно хочу понять - что хорошего в Far Cry 5 ?
Сеттинг - американское захолустье. Скучно.
Мобы - одинаковые. Скучно.
ИИ мобов - отсутствует. Скучно.
Стори и квесты - стандартные. Скучно.
Кооп - без прогресса. Тупо.

Ради чего покупать эту игру ?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от splinn:
Ради чего покупать эту игру ?
Сюжет, разумеется.

Aeternum Discoverer
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Что ассасины,что краи вызывают недоумения. Не надоедает играть в одно и тоже? Вот с недавнего (условно) времени стал фанатом Дарк Солус. Но уже третья часть приелась на столько, что даже ДЛС не стал покупать. Если игра кардинально не меняется, то что там делать если она не может предложить ничего нового? Даже в ММО все эти аддоны просто раздражают, но там хоть есть ММОшный стимул. Померятся писькой. Стараюсь не комментировать игры где интересы не совпадают , но такие конвейеры клепают для особых "одаренных". Даже если "жрать" самое вкусное и дорогое, то оно в итоге все равно надоест. Почему с конвейерными играми такое не происходит, загадка. Хотя если почитать комментарии контингента ютуберов енд Ко, то становиться понятно. "Дениска, после твоего стрима я понял, что игра стоит того что бы купить. Добавь меня в друзья"(с). Не удивительно что ютубно-твичерческим пастухам дают ранний доступ. Что бы стадо повторяло.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от ShnacK:
Опять шедевр от юбисофта.
Хз по мне так у них все игры выходят твердые 7.5
Не тянет конвеерное производство на 9.
Тут все просто, игру разрабатывала Монреаль и она на самом деле чувствуется по другому в отличии от всей серии фарки.
Тоже самое было с последним ассасином в египите который делали они же и он также играется совершенно по другому.

Имхо пока что 5 часть прикольная, если бы мне не было жалко прогресса я бы до сих пор в нее играл (а так вот сижу жду релиза в стиме).
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от splinn:
уже 80.

Far Cry 4 - журнашлюшки поставили 85 (юзеры - 7,7)
Если 5й части они же ставят 80, то сколько же будет у юзеров ?

Фанаты, объясните мне. Я действительно хочу понять - что хорошего в Far Cry 5 ?
Сеттинг - американское захолустье. Скучно.
Мобы - одинаковые. Скучно.
ИИ мобов - отсутствует. Скучно.
Стори и квесты - стандартные. Скучно.
Кооп - без прогресса. Тупо.

Ради чего покупать эту игру ?

Тебе нужно самому заценить и ты поймешь, почему - эта часть удалась. На выше голову предыдущих частей. P.S я сам не фанат и не ждал очередной фар край, как и 4 часть (3 часть прошел с удовольствием, все таки возрождение серии), так как мне не интересно такое. Но, на мое удивление в это хочется играть. Сингл/кооп без разницы, играется одинаково бодро. Все те кто говорит или пишет, что с предыдущей частью разница минимальна, глубоко заблуждаются/ошибаются. Бодрый шутан кооп - песочница от 1го лица.

У юзеров будет такие же высокие оценки - инфа сотка!)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от Чифф:
Что ассасины,что краи вызывают недоумения. Не надоедает играть в одно и тоже? Вот с недавнего (условно) времени стал фанатом Дарк Солус. Но уже третья часть приелась на столько, что даже ДЛС не стал покупать. Если игра кардинально не меняется, то что там делать если она не может предложить ничего нового? Даже в ММО все эти аддоны просто раздражают, но там хоть есть ММОшный стимул. Померятся писькой. Стараюсь не комментировать игры где интересы не совпадают , но такие конвейеры клепают для особых "одаренных". Даже если "жрать" самое вкусное и дорогое, то оно в итоге все равно надоест. Почему с конвейерными играми такое не происходит, загадка. Хотя если почитать комментарии контингента ютуберов енд Ко, то становиться понятно. "Дениска, после твоего стрима я понял, что игра стоит того что бы купить. Добавь меня в друзья"(с). Не удивительно что ютубно-твичерческим пастухам дают ранний доступ. Что бы стадо повторяло.

Ты прав. Но как я постоянно говорю своим детям: "радуйтесь, что на свете так много простых незамысловатых людей, готовых есть одно и тоже, играть в одно и тоже, на работе делать одно и тоже, смотреть одно и тоже и радоваться мелочам. Если хотите чего-то добиться - вам меньше конкуренции и всегда будет рабочая сила (причём любой квалификации) для своего бизнеса."
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от splinn:
Ты прав. Но как я постоянно говорю своим детям: "радуйтесь, что на свете так много простых незамысловатых людей, готовых есть одно и тоже, играть в одно и тоже, на работе делать одно и тоже, смотреть одно и тоже и радоваться мелочам. Если хотите чего-то добиться - вам меньше конкуренции и всегда будет рабочая сила (причём любой квалификации) для своего бизнеса."
жестко
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от splinn:
Фанаты, объясните мне. Я действительно хочу понять - что хорошего в Far Cry 5 ?
Сеттинг - американское захолустье. Скучно.
Мобы - одинаковые. Скучно.
ИИ мобов - отсутствует. Скучно.
Стори и квесты - стандартные. Скучно.
Кооп - без прогресса. Тупо.

Ради чего покупать эту игру ?
Чувак, тебе жить не скучно?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от ShnacK:
Не тянет конвеерное производство на 9.
а вот и авторитетные критики подтянулись
Аватар для DrDolittle_renamed_1216472_18022022
Писaтель
Регистрация:
21.09.2015
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Такое ощущение, что главного злодея частично с Мэттью Макконахи списали
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от 2sexy2lazy:
а вот и авторитетные критики подтянулись
Я очень удивлюсь если увижу в ФК5 хоть одну новую механику появившуюся в серии после ФК3. Что ФК4, что Примал - конвеер со сменой декораций и из этих трех частей до конца дойти меня хватило именно в ФК3. Остальные дропнул на середине просто потому что надоело... точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение результата.
Ну а так - вон, у меня в стиме ассасин новый куплен лежит, все игрожуры и половина форума оргазмировала. Поверил. Купил. 30 часов надеялся что "ну вот сейчас то станет интересно!" и так же дропнул как ФК4 и ФК:примал. Второй раз я на это не поведусь

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от ShnacK:
Я очень удивлюсь если увижу в ФК5 хоть одну новую механику появившуюся в серии после ФК3. Что ФК4, что Примал - конвеер со сменой декораций и из этих трех частей до конца дойти меня хватило именно в ФК3. Остальные дропнул на середине просто потому что надоело... точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение результата.
Ну а так - вон, у меня в стиме ассасин новый куплен лежит, все игрожуры и половина форума оргазмировала. Поверил. Купил. 30 часов надеялся что "ну вот сейчас то станет интересно!" и так же дропнул как ФК4 и ФК:примал. Второй раз я на это не поведусь
30 часов чтобы понять что тебе игра не нравится. Не так уж неправ этот Ваас...

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Сообщение от ShnacK:
Поверил. Купил.
У тебя какое-то избирательное доверие, как синдром жертвы, веришь только фанбоям
Верь в следующий раз мне.

Из новых нормальных игр только Ваха Верминтайд 2, A way out и Ни но Куни 2. В апреле - Якудза 6 и возможно Бог Войны (но тут не уверен, надо пробовать).

А Фар Край 5 возьму, когда будет треть цены стоить, т.к. покупать один и тот же Фар Край по цене новой игры - свои деньги не уважать. Тем паче, что все Фар Краи очень быстро теряли свою стоимость даже в пс сторе.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Если есть оценки ниже 9ки то игра лютое г0вн0,верно? :)
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Far Cry 5 - Первые оценки и релизный трейлер
Да вообще посрать, у меня будет своё мнение как только скачаю с торрента как только будет таблэтка!

Ваши права в разделе