Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какой сервер выбрать?
Автор темы: kessilev
Дата создания: 29.04.2015 18:03
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Hellsatan:
сейчас нет популярных наших шардов... все облазил, пусто там.
Поэтому выбор пал на буржуйский, там и народ есть и "нашей породой" не так отдает

Наша порода - это я имел ввиду homo sapiens. Буржуи такие же, как и мы - да, другое воспитание, хотя в эпоху интернета зачастую похожи и шутки и манера общения, т.к. выросли на одних и тех же игрушках и голливудских фильмах - нет больше железного занавеса. Концентрация долбоебов и неадекватов там ничуть не меньше, зачастую - более высокая, зависит от игры конечно.

Я конечно понимаю почему так популярны две полярные позиции - "буржуи долбоебы, мы master race, Задорнов наша совесть" и "русские говно, среди нас одни *****и, запад рулит - там совсем другая жизнь". Но всё-таки, 2017 год на дворе и при наличии возможности общаться с людьми со всего мира может всё-таки стоит пытаться рубить стереотипы серебряной катаной "of vanquishing".

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для Hellsatan
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от ate:
Я конечно понимаю почему так популярны две полярные позиции - "буржуи долбоебы, мы master race, Задорнов наша совесть" и "русские говно, среди нас одни *****и, запад рулит - там совсем другая жизнь". Но всё-таки, 2017 год на дворе и при наличии возможности общаться с людьми со всего мира может всё-таки стоит пытаться рубить стереотипы серебряной катаной "of vanquishing".
Достойно!
Во всем соглашусь!
Однако касаясь "нашей породы" учитывал личный опыт игры с бургами и разумеется с нашими... Быть может мне так "невезло", но среди бургов как-то реже встречал этаких эпических долбаебов, причем именно в плане общения. Касательно качества игры наши выдают хорошие результаты, но вот отвага, слабоумие и гопотятина из некоторых особей прям брызжет
У меня нет предвзятости к нашим, если вдруг попадутся такие мысли, просто бурги в этом отношении более открыты, отзывчивы и воспитаны.
Re: Какой сервер выбрать?
Да ладно, вот я в жизни не поверю про онлайн 700+, киньты ссылочку то просмотреть. Ностальжи по уо то очень свербить, но играли с друзьями только на фришке Утопия....эх было время.
Аватар для Hellsatan
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от moxnatik:
Да ладно, вот я в жизни не поверю про онлайн 700+, киньты ссылочку то просмотреть. Ностальжи по уо то очень свербить, но играли с друзьями только на фришке Утопия....эх было время.
Лови =)
Я как раз недавно начал, можем вместе побегать )
http://www.uorenaissance.com/
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Hellsatan:
Лови =)
Я как раз недавно начал, можем вместе побегать )
http://www.uorenaissance.com/
И что прямо живые люди там есть ? И прямо бегают и играют или все стоят в пять окон качаются ?
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от moxnatik:
И что прямо живые люди там есть ? И прямо бегают и играют или все стоят в пять окон качаются ?
Активных игроков больше чем на любом из серверов оффа)
Аватар для Hellsatan
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от moxnatik:
И что прямо живые люди там есть ? И прямо бегают и играют или все стоят в пять окон качаются ?
Я с калькулятором не бегал, не считал, но то что люди качаются в нубигороде (Окло) и их немало это факт + форум живой, более чем, делаешь тему - в ней сразу отмечаются несколько человек постами, лайками, советами итд.
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Hellsatan:
Я с калькулятором не бегал, не считал, но то что люди качаются в нубигороде (Окло) и их немало это факт + форум живой, более чем, делаешь тему - в ней сразу отмечаются несколько человек постами, лайками, советами итд.
Ну здорово, зайду ностальгну чуток тоже.
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Olddoker:
Активных игроков больше чем на любом из серверов оффа)
Уже обсуждалось, и у нас, и на забугорных форумах=) На данный момент считается, что наибольшее число игроков в УО как раз таки на официальном шарде Атлантик.
Но размеры современного мира официальной УО в несколько раз больше, чем размеры мира фришардов эры Renaissance/T2A, поэтому создается ощущение, что людей меньше.
Кроме того, из-за политики "убер-вещи рулят и приносят реальный доход" на офе становится все больше игроков-барыг, которые не реагируют на предложения собрать пати и т.д. и т.п., а занимаются соло-заработком.

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для 3610_renamed_570034_18022021
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Hellsatan:
Лови =)
Я как раз недавно начал, можем вместе побегать )
http://www.uorenaissance.com/
Бегал, не сильно много активных, Британия пустовата, http://www.uoforever.com/ сюда зайди посмотри что творится )

Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое гавно.
Аватар для Hellsatan
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от 3610:
Бегал, не сильно много активных, Британия пустовата, http://www.uoforever.com/ сюда зайди посмотри что творится )
Я в итоге бегаю с Сталкер онлайн, не думал, что он жив, однако оказалось очень даже наоборот
Аватар для 3610_renamed_570034_18022021
Старожил
Регистрация:
18.06.2007
Re: Какой сервер выбрать?
Все русс. сервера просто донатом изначально были убиты, для школьников админов, либо сервер на сфере с кучей багов, самое наверное айц это сервер без доната и платформа версии RunUO:Age of Shadows, все остальное просто убивало УО.

Жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь на всякое гавно.
Аватар для Jokerit
Читатель
Регистрация:
27.11.2016
Re: Какой сервер выбрать?
Валите с непонятных самодельных серверов к нам на Остин!
В следующие выходные у нас старт нового сезона страшных ивентов по тематике хэлоуина!
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Какой сервер выбрать?
UO Forever на мой взгляд поинтереснее чем офф и к уо имеет бОльшее отношение чем сервера EA
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Какой сервер выбрать?
Я вон сейчас на официальной Европе поигрываю и не до конца понимаю зачем я платил деньги. В локациях кроме себя больше никого не увидел. Только в трейд хабах люди есть.
Зато там люди лояльны к новичкам. Запросто подскажут что и как. Мне там одна барышня подарила сет на моего мага -100% reagent cost, за что я ей до сих пор признателен.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Jokerit:
Валите с непонятных самодельных серверов к нам на Остин!
В следующие выходные у нас старт нового сезона страшных ивентов по тематике хэлоуина!
Насколько я помню, это будет первый сезон, полностью проводимый новым EM?
Постараюсь заглянуть

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Полотенчик:
Я вон сейчас на официальной Европе поигрываю и не до конца понимаю зачем я платил деньги. В локациях кроме себя больше никого не увидел. Только в трейд хабах люди есть.
Зато там люди лояльны к новичкам. Запросто подскажут что и как. Мне там одна барышня подарила сет на моего мага -100% reagent cost, за что я ей до сих пор признателен.
Полотенчик, к сожалению, Европа все больше и больше теряет игроков, готовых хоть что-то делать вместе. И поэтому те, кто ищет компанию, перебираются на североамериканские шарды.
Большая часть переезжает на Атлантик. Как будет время, я подробнее разузнаю, что у остальных на текущий момент с онлайном.

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Jokerit:
В следующие выходные у нас старт нового сезона страшных ивентов по тематике хэлоуина!
Заглянул к вам на хэллоуинское приключение. Забавно и достойно! Очень достойно!
Но вот сама концепция события уже не была особенной - монстер хантинг. Атмосферный, сюжетный, в специально подготовленных локациях; отличия от постных, словно под копирку, событий на многих других шардах на лицо.
А прежние "ночи страшных историй" были самобытными, уникальными. Такого не было ни у кого.
Очень надеюсь, что они еще вернутся на шард. Хотя бы раз в год на хэллоуин.

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для Kremm
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Какой сервер выбрать?
не вернутся они. Топаз в одиночку не потянет.
Аватар для Innuenndo
Фанат
Регистрация:
29.06.2014
Крафтер
Re: Какой сервер выбрать?
Вопрос не по тематике темы немного, но все же: fpsautopatcher начал снова работать на оси? А то на Атлантике без него не комфортно, собственно поэтому и стопорнул играть.
Аватар для Kremm
Писaтель
Регистрация:
05.02.2013
Re: Какой сервер выбрать?
без него чем тебе не нравится на новом клиенте?
Аватар для Innuenndo
Фанат
Регистрация:
29.06.2014
Крафтер
Сообщение от Kremm:
без него чем тебе не нравится на новом клиенте?
Мне в принципе этот 3д клиент крайне не нравится
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Какой сервер выбрать?
Сообщение от Innuenndo:
А то на Атлантике без него не комфортно, собственно поэтому и стопорнул играть.
Сколько у тебя пинг до Атлантика?

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Аватар для Innuenndo
Фанат
Регистрация:
29.06.2014
Крафтер
Сообщение от ELDRAW:
Сколько у тебя пинг до Атлантика?
170 был
Аватар для ELDRAW
Читатель
Регистрация:
08.01.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей по Ultima Online Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Re: Какой сервер выбрать?
Может быть, дело было в нём, а не в FPS?

Ultima Online - the way it was...
[CV] - rest in peace, but live forever in our hearts.
Ваши права в разделе