Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Так кто тут тупое животное, не могущее в нормальное общение, и быстро переходящее на личности как только осознало всю свою неспособность в аргументы, да поняло какой бред спороло?
Вопрос!
В твоём наборе цитат не вижу ничего оправдывающего тебя. Значит ты?
Сообщение от DarAmetis:
Дамаг луча бим посоха при 400 АП примерно... шесть в секунду. При 300 ап где-то пять. А хп клан крыс на легенде - уже 7.5. При этом луч не имеет никакой проникающей силы.То есть ты убиваешь одну крысу раз в одну-две секунды. Клево, да? Охреневший просто дамаг
Интересные истории. Правда для легенды надо побольше чем 300АП, наверное не просто так. Ты можешь ещё дамаг на 15АП привести в пример- каждый долбится в глаза как хочет. Это раз.
Два, я писал про уровень сложности чемпион. Молодец что ворвался, но на будущее- попробуй читать посты на которые отвечаешь. Может перестанешь выглядет долбоёбом. Хотя врятли.
Сообщение от DarAmetis:
В то время как дробовик того же бим посоха наносит где-то 8-10 дамаги, и сносит по 10-30 мобов за выстрел, а выстрел 40-120 дамаги, снося любую элитку
Отлично, как это отменяет то, что бим посох будут менять?
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от L1TR:
Во избежание - бабка 24 уровень, 600 силы. У луча урона нет


Добавлено через 6 минут
Сообщение от DarAmetis:
примерно... шесть в секунду. При 300 ап где-то пять. А хп клан крыс на легенде - уже 7.5. При этом луч не имеет никакой проникающей силы.
немного вмешаюсь в твою математику. Бим конечно говно. но
бим удобен прежде всего тем что им хорошо выцеливать головы. по голове идёт увеличенный дамаг и тик гораздо чаще чем в тело + на голове брони нет у большинства.

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 23.03.2018 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
В твоём наборе цитат не вижу ничего оправдывающего тебя. Значит ты?
Режим "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, а ты сам дурак"? Очень "умно"


Сообщение от Deformator:
Интересные истории. Правда для легенды надо побольше чем 300АП, наверное не просто так. Ты можешь ещё дамаг на 15АП привести в пример- каждый долбится в глаза как хочет. Это раз.
Два, я писал про уровень сложности чемпион. Молодец что ворвался, но на будущее- попробуй читать посты на которые отвечаешь. Может перестанешь выглядет долбоёбом. Хотя врятли.
Дитя, ты обосралось, иди меняй штаны.
Я привел дамаг и на 300 ап, и на 400 ап (чемпион-легенда), что ты тут пытаешься оправдаться?
Или тебя так ошарашило, что я не написал хп клан крыс на чемпионе? ну так ты же "умный" можешь посмотреть и сам, не?
Сколько там? 5 или 6 вроде? И ситуация кардинально меняется! Хотя. нет, нихрена же не меняется. Все так же 1 крыса будет умирать за одну-две секунды, что при 300 ап, что при 400 ап. Что на легенде, что на чемпионе.
Может ты уже просто признаешься, что обосрался, да мне больше не придется писать очевидности?
Сообщение от Deformator:
Отлично, как это отменяет то, что бим посох будут менять?
Эй, рыбка тугая, причем тут вообще речь про нерф бим посоха?


Первое сообщение.
Сообщение от DarAmetis:
Там ВСЕ надо нерфить.
СНайперский выстрел - он унижает всех элиток и спешлов. Там дичайший дамаг даже в тело.
Дробовик. Он выносит ВСЮ толпу в радиусе перед тобой. Хоть там 15-20 мобов. То есть там 100% проникновение - ни у чего в игре больше такого нет.
Стаггер тоже.
Так же стаггер с простого "подогрева" - стреляешь лучем 1-2 секунды, и щитовики отбрасывают щит.
Трейт на сброс перегрева. Один крит выстрел с дробовика в толпу сбрасывает перегрев в ноль. 2 секунды кританувшего луча сбрасывают перегрев в ноль.

Либо все занерфить в ноль, оставив что-нибудь одно, либо все занерфить по чуть-чуть, и немного апнуть луч (основная атака). А то луч сейчас просто бесполезен. Стреляешь им только чтобы пробить щиты.

ПС. Хотя кого это волнует, если они просто оказуаливают игру все больше?
Второе, твое, с которого начался разговор про бесполезность луча.
Сообщение от Deformator:
Цитата:
Сообщение от DarAmetis
Либо все занерфить в ноль, оставив что-нибудь одно, либо все занерфить по чуть-чуть, и немного апнуть луч (основная атака). А то луч сейчас просто бесполезен. Стреляешь им только чтобы пробить щиты.
Хз как насчёт бесполезности луча, я видел как маги палят им толпу на расстоянии тупо нон стоп в течение минуты. Также он эффективно выжигает боссов, спешалов и бронированные цели, что делает один только луч универсальной имбой.

Скажи, какие наркотики ты принимаешь?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Mraz:
Враки не может на 24ом лвле быть 600
Точно, 540. 600 на 30 будет, у меня Крубер 600 Заработался
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
немного вмешаюсь в твою математику. Бим конечно говно. но
бим удобен прежде всего тем что им хорошо выцеливать головы. по голове идёт увеличенный дамаг и тик гораздо чаще чем в тело + на голове брони нет у большинства.
Не совсем.
Бим луч "разогревается".
То есть при наведении на новую цель у него идет много слабых тиков, и, постепенно, если не менять цель, они увеличиваются до "больших" редких тиков.

То есть, там первый тик 0.75, потом 1.25, 1.75, 2.5, 4, 6. Первые три-четыре тика идут за полсекунды, следующие два за секунду, а потом один в секунду.
На ДПС это никак не влияет. 6 урона в секунду у него, что при начале стрельбы, что в конце.

А так да, в голову увеличенный дамаг, но...
Учитывая вышенаписанное, это не эффективно. Голова постоянно дергается, и если ты хоть на долю секунды промахиваешься лучем мимо врага - мгновенно теряешь дпс.
А так как при стрельбе в голову мобов жутко шатает - ты будешь терять дпс постоянно.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Эй, рыбка тугая, причем тут вообще речь про нерф бим посоха?
Ну ты скачешь с луча, на дробовик, вот я тебе так и отвечаю- если вернуться к лучу, то он волны выжигает по одной крысе в секунду с твоей математикой?
Выжигает.
Если выцеливать головы, то ещё быстрее выжигает, как выше писали.
Снайперским выстрелом эффективно убивает спешалов? Убивает. Чемпов убивает? Убивает- сам это писал.

Зачем ты сам свои слова пытаешься периодически опровергнуть?
Сообщение от DarAmetis:
Эй, рыбка тугая, причем тут вообще речь про нерф бим посоха?
Я понял в чём твоя проблема, ты не понимаешь что снайперский выстрел это тоже бим атака Поэтому в одном посте пишешь что можно эффективно уничтожать элиток и лютый дамаг, а вдругом у тебя уже нету дамага. Я уж было подумал ты просто шизофреник и так на весну реагируешь
Сообщение от DarAmetis:
СНайперский выстрел - он унижает всех элиток и спешлов. Там дичайший дамаг даже в тело.
Сообщение от DarAmetis:
А уж сколько этим лучем надо жарить спешлов - это
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Все равно буду Вэй Сталкером, пофик на имбо Сьенну. Вчера два раза свою тиму поднимала одна, хотя ни одного кружка опять не заработала - все бабка забирает, просто все. На чампе после 500+ стало эльфой не так нервно играться и поспокойнее.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Я понял в чём твоя проблема, ты не понимаешь что снайперский выстрел это тоже бим атака Поэтому в одном посте пишешь что можно эффективно уничтожать элиток и лтый дамаг, а вдругом у тебя уже нету дамага.

Сообщение от Deformator:
Хз как насчёт бесполезности луча, я видел как маги палят им толпу на расстоянии тупо нон стоп в течение минуты. Также он эффективно выжигает боссов, спешалов и бронированные цели, что делает один только луч универсальной имбой.

И все эти страницы мы говорили исключительно об одном только луче. И ты пытался доказать, что он имба. Причем тут другие атаки бима?

Не пойму, чего ты хочешь добиться? Ты слишком глуп чтобы пытаться как-то все перевернуть с ног на голову.
обосрался - подотрись, а не пытайся делать вид, что воняет не от тебя.
Сообщение от Deformator:
Зачем ты сам свои слова пытаешься периодически опровергнуть?
Как убогость одной атаки опровергает силу другой? Что ты несешь?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Как убогость одной атаки опровергает силу другой? Что ты несешь?
Ну вообще-то это разные вариации одной атаки. Одна атака, как я вышел писал может всё. Ты тоже самое писал- но почему то теперь споришь. Всё таки весеннее обострение

Так что хреновый из тебя освежитель воздуха
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
На чампе после 500+ стало эльфой не так нервно играться и поспокойнее.
просто все другие учасники уже привыкли и смирились что с ними вагон с лесным бомжом, который сложность только увеличивает

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Ну вообще-то это разные вариации одной атаки. Одна атака, как я вышел писал может всё.
Две разные атаки это вариации одной атаки, и поэтому одна атака может все. Ясно-понятно.

Я уж не буду опять напоминать тугой рыбке, что она говорила о луче, несколько раз выделяя именно луч. А не о "вариациях".
Цитата:
Всё таки весеннее обострение
Лечитесь, да пейте таблеточки, что доктор выписывает.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от kot_nastoyatel:
просто все другие учасники уже привыкли и смирились что с ними вагон с лесным бомжом, который сложность только увеличивает
Не сомневаюсь, что сейчас если бы была возможность, то группа состояла бы из одних старух с бимами и танка, хотя не факт, возможно они бы четвертую бабку взяли.
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Я уж не буду опять напоминать тугой рыбке, что она говорила о луче, несколько раз выделяя именно луч. А не о "вариациях".
Насколько я знаю, сначала цель заряжается именно тем лучём, прежде чем бахнуть. Поэтому твои потуги непонятны
Ну, что мы в итоге имеем?
По всем пунктам я оказался прав, просто ты не разобрался и начал агриться. Что в итоге тебя и характеризует как животное
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Вчера решил не качаных героев подкачать немного, пошел на ветерана. Люди что сейчас творится с рандомами (я и сам далеко не про, но это просты трындец)? После нескольких каток - отключил квик плей, поставил приват гейм, и сразу так легко и приятно играть стало...

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Tarh:
Люди что сейчас творится с рандомами? После нескольких каток - отключил квик плей, поставил приват гейм, и сразу так легко и приятно играть стало...
ну ещё с первой части повелось что не на найтмаре ( ненешнем чампионе) с рандомами всё плохо=) ты ещё учти что новая игра и много неопытных игроков которые и играют на ветеране как основном уровне. я видел чуваков под 30й уровень которые фармят ветеран

Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
По всем пунктам я оказался прав, просто ты не разобрался и начал агриться. Что в итоге тебя и характеризует как животное

Сообщение от DarAmetis:
Не пойму, чего ты хочешь добиться? Ты слишком глуп чтобы пытаться как-то все перевернуть с ног на голову.
обосрался - подотрись, а не пытайся делать вид, что воняет не от тебя.
Зачем заставляешь меня повторяться?
Ты как 3-летний дауненок, который считает, что раз он это сказал - то весь мир поменялся, и его слова стали истиной.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
4 эльфа вот тру пати

Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Зачем заставляешь меня повторяться?
Ты как 3-летний дауненок, который считает, что раз он это сказал - то весь мир поменялся, и его слова стали истиной.
Я тебя не заставляю бред писать. Я б вообще тебе посоветовал бы свои извержения держать в себе, может за человека сойдёшь тогда
Ну это такое, каждый извращается как может
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
я видел чуваков под 30й уровень которые фармят ветеран
Да почему бы и нет. Без запар и всего такого до 200 шмот добить. Всякое бывает. Я бывает тоже всякие ветеран фаст раны бегаю чтобы зелень набить без гримов. (правда не 30ми ). Кстати кто может посоветовать способ побыстрее зеленую дурь в смысле пыль добыть?
Аватар для Deformator
Забанен
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
я видел чуваков под 30й уровень которые фармят ветеран
Ну ведь не все фармят- кто-то просто по фану играет, кто-то может тестить новую пуху, новый класс?

Зы. Ка там на легенде, возмёшь с собой? А то чёт чемпион уже простым стал казаться
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Да на самом деле легенда от чампа не сильно отличается. Все от игры зависит :) чего она тебе засумонит. Рандом везде один рандом.... Что с мобами, что с гребаными сундуками. Когда в грпе один получает солдатский сундук а другой императора...
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Да на самом деле легенда от чампа не сильно отличается.
На самом деле сильно. Чемп уже просто пробегаем вдвоем с ботами и слиться там это что-то из области фантастики. А на Легенде жопа.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Nimizidasan_renamed_1365305_11042022
Читатель
Регистрация:
14.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
На самом деле сильно. Чемп уже просто пробегаем вдвоем с ботами и слиться там это что-то из области фантастики. А на Легенде жопа.
а кем(персонаж) ты пробегаешь елси не секрет в 2ем?
мне кажется эльфом так просто не пробежишь(играю только! за эльфа)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Nimizidasan:
а кем(персонаж) ты пробегаешь елси не секрет в 2ем?
мне кажется эльфом так просто не пробежишь(играю только! за эльфа)
Я за эльфа, напарник за гнома или магичку. Эльф один из самых ОП персонажей, почему за него не пробежать-то?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Патч завезли. Признались, что сильно занерфили легенду

Ваши права в разделе