Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 20.03.2018 23:58
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!

Не каждый разработчик игр может позволить себе затрагивать темы, которые собираются обговорить и показать в Far Cry 5. Ubisoft не побоялись рассказать о довольно щепетильных темах — разгуле религиозной секты в округе Хоуп штата Монтана. И не важно, что округ вымышленный, а секта Врата Эдема никогда не существовала. Главное, что аналогии при желании находятся в два счета, и сама по себе тема религиозной общины, взявшей себе на вооружение не только вероисповедание, но и оружие, и терроризирующей все окружающие население.

Серия Far Cry сама по себе давно знакома любителям открытого мира и активного action-геймплея. В историях, рассказанных в рамках FC, всегда есть место харизматичным злодеям. И хотя Паган Мин не стал столь культовой фигурой, как проповедовавший различные степени безумия Ваас, новый неоднозначный противник главного героя, Иосиф Сид, должен стать действительно страшным врагом. С которым не захочется пересекаться никому в здравом уме.


Но игры бы не было, если бы не нашелся персонаж, решивший побороть систему, разобраться с сектой и выйти победителем. Конечно, не в одиночку — но именно на его плечи, на плечи игрока ложится вся ответственность. Стать лидером Сопротивления, повести войска в атаку и выбить Иосифа Сида с прихвостнями с занятой территории.

И пока мы готовим для вас финальный обзор Far Cry 5, где обсудим все нюансы этого процесса уже подробно, стоит сказать пару слов в формате превью о том, чего же собственно нужно ждать от новой игры. Кроме поднятия злободневных тем и колоритных персонажей, конечно, которых в игре должно быть предостаточно.

Перед нами должен оказаться качественный шутер от первого лица, который не загоняет игрока в узкие коридоры уровней, а предлагает вместо этого огромный игровой мир, ждущий, пока его начнут серьезно исследовать. Поездки на машинах и перестрелки на фермах уже никого не удивляют, но то, что все это происходит не где-то на окраине мира, а в американской глубинке, среди мирных фермеров и бывших священников, решивших в соответствии с ситуацией сменить Библию на автомат, уже заставляет надеяться, что игра выйдет хорошей. Чтобы можно было прочувствовать все это в полной мере.


Помощники в игре тоже должны серьезно добавить интереса к игровому процессу. Это не просто NPC, которые будут бегать и стрелять, а настоящие крутые персонажи, без которых игра бы потеряла некоторую долю своей привлекательности. Верная собака, перегрызающая врагам горло. Отважный летчик, не расстающийся с самолетом и способный оказать в нужное время поддержку с воздуха. Но это не удивляет. А вот боевой медведь — это уже серьезная заявка на победу и вручение приза зрительских симпатий в нашем регионе.

Вагон настоящего крутого оружия, включая биту со звездно-полосатым флагом, который можно окрасить кровью врагов, тоже должен порадовать любителей качественных перестрелок и драк. Мы уже видели несколько эффектных сцен, которые игра способна генерировать в любом месте и в любое время, и остались ими очень довольны. Потому что за считанные секунды вялая перестрелка превращается в настоящий огненный ад, где все горит, взрывается и вокруг гибнут люди. Преимущественно из секты. И ты не только принимаешь во всем участие, но и являешься той самой спичкой, из-за которой все вспыхнет.

И хотя игра не про доброту и спокойное время, но разработчики добавили множество активностей, которые должны серьезно разнообразить геймплей и дать отвлечься от проблем. Например, рыбалка. Поехать на озеро, словить рыбешку — что может быть лучше после того, как твоя собака откусила кому-то голову у тебя на глазах, правда? Это может быть по-настоящему эпично.


Раз уже слово на «э» появилось, то нельзя не впечатлиться и тем, что разработчики припасли для фанатов настоящих мультиплеерных сражений, которые тоже обещают быть очень эпичными. Это режим Far Cry Arcade, где можно не только играть в соло, с кем-то скооперироваться или сразиться в PvP. Но еще тут можно и создавать свой собственный контент для игры, чтобы можно было сражаться много, качественно и в свое удовольствие. Даже когда сюжетная линия будет закрыта.

А на будущее уже анонсирован сезонный пропуск, с обязательным зомби-режимом Dead Living Zombies, космической историей Lost of Mars и военной драмой Hours of Darkness о Вьетнаме. И каждый такой эпизод обещает быть очень интересным.

В эту гремучую смесь добавили очень качественную графику, которая не пострадала за время разработки и поэтому картинка должна быть такой же крутой и сочной, как и на первых роликах. Следовательно, нас ждет самый красивый Far Cry из всех, которые когда-либо выходили. А на графическое исполнение эта серия и так никогда не жаловалась.


Поэтому в сухом остатке получается, что не ждать Far Cry 5 решительно невозможно. Это должно быть шикарное и захватывающее приключение, с крутыми персонажами, эффектной историей и качественной реализацией. А так ли это или нет — узнаем совсем скоро, когда игра наконец-то выйдет и мы все сможем провести в ней ближайшие недели!

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Для тех, кто еще не в курсе - в игре сюжетный кооп

Почти всю игру можно пройти в коопе - кроме пролога и обучения

Прогресс сюжета сохранится только у хоста, прогресс персонажей у обоих. То есть, если вдвоем с другом проходите почти всю игру вдвоем, то при рассоединении, в игрока-хоста будет прокачанный-вооруженный персонаж и почти пройденная сюжетка, а у игрока-клиента будет прокачанный-вооруженный персонаж без прогресса в сюжете

Да, я знаю, что это обсуждалось в других темах, но не все знают все мелочи
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
ваще не жду
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от Tapik:
Мы ждем эту игру!
А мы нет
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
ото только консольщики и ждут
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Только хотел спросить с чего это мы ее так ждем, может пропустил чего, а судя по комментам выше не мне одному глубоко до этой игры.
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Ждем офк, так как нормальных коопов мало

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Ishodnik_renamed_896439_21022022
Старожил
Регистрация:
06.02.2012
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Это мастхэв. Вот эти вот все нытики сверху "Яодиннежду?" поехавшие какие-то. Да вы одни не ждете. Потому что поехавшие. Игра огонь.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Интересно, наверное те, кто не ждет, играют в какие-то другие шутаны в открытом мире (которых нет)
Когда там уже 27 наступит то?
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Началось нытье... "вы поехавшие", "вы нытики", "играют в какие-то другие шутаны". Я лично просто придрался к названию топика, игра весьма посредственна, обыкновенный "шутан", а так как друзей у меня нет, то и кооп мне этот не сдался.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
да блин, в шутерах, если это не пвп сессионка, важен ИИ, а им никто толком не занимается. и в итоге ты оказываешься в открытом мире с какими-то куклами, угрозы от которых даже не испытываешь. я хз чего вы так горите с этого фар края) мне абсолютно скучно бегать и стрелять по мишеням, что в открытом мире, что в сингловой кампании КОД(к слову, её даже не играет никто, все сразу в мульт бегут за фрагами)

серьезно, народ, ведь со времен F.E.A.R прошло много лет, шутеров масса выходит, а про ИИ никто не говорит. все так упоролись по 4к и графону...а то, что игра пустая , не представляющая ничего интересного...как это так? я фигею с разрабов и игроков, которые это поддерживают) вот открытый мир...а что там? там гриндан да захват вышек или территорий у болванчиков, очень весело, да. эту игру спасет лишь кооп, да и то, Если будет весело вообще
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от rogue:
все так упоролись по 4к и графону...
Все упоролись в казуал.
Большинство игроков не хардкорщики, а разрабы\издатели нацелены продать как можно больше копий.
Заниматься разработкой отдельного хард режима с отдельным ИИ для меньшинства просто не выгодно. Проще же пару циферок в уроне подкрутить и готово.
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Вообще плевать, очередной номер мира вышек и орлиного зрения.

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Ktotov:
Вообще плевать, очередной номер мира вышек и орлиного зрения.
В этой части не будет вышек. Вообще.
Сообщение от rogue:
вот открытый мир...а что там? там гриндан да захват вышек или территорий у болванчиков, очень весело, да. эту игру спасет лишь кооп, да и то, Если будет весело вообще

лично мне сам процесс интересен, весь этот гриндан и исследование мира и вырезание болванцев на харде. В этой игре я не жду прорывов ИИ и чего-то кардинально нового. Серия нравится такой, какая она есть и глобальные изменения (кроме мест действий игры) не нужны. Для крутых ИИ надо делать новые игры, а не внедрять это в старые IP.
Даже кооп не сильно нужен, ибо играть особенно не с кем


Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Ждуны выше наверное и tom clancy's ghost recon wildlands ждали в 2 раза больше, там ведь кооператив на 4 человек.
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Жду, нормального кооп шутана давно не было

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
эй парни
пссс
через полгодика за 50% можно будет взять
если кому то еще будет нужно
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от JunkyMonkey:
В этой части не будет вышек. Вообще.
А что, если поменять вышки на "набей репутацию, убей босса" и откроется новый регион, что то изменится? Те же яйца только в профиль.

После 3 фаркрая идут одни копии в разных временных рамках.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от Tapik:
Мы ждем эту игру !

говори за себя.

И, кстати, у тебя уже должна быть пресс версия.
Знакомый играет, от игры не в восторге и жалуется на большое кол-во багов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ото только консольщики и ждут
не, лучше в Куни, Кратоса и Якудзу покатаем. Фаркрай вообще не спёрся. Выходят действительно годные игры, а не это недоразумение.
Последний раз редактировалось splinn; 22.03.2018 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Слушайте, да, на гохе материалы чаще всего посредственные, а новости так абы как, но...

Уж тут просто настолько высосаны из пальцы эти претензии: к вам Tapik будто лично к каждому в дом пробрался и написал от лица каждого из вас "мы ждём". Не ждёте - не надо. У меня игра в списке желаемого, но покупать явно сейчас не буду и не первая даже в очереди. Однако, какой смысл балаболить о своих "не хочу, не буду"? В заголовке нет никакого даже намёка, что это "мы" идёт от лица всех игроков или, упаси Перун, от лица боголиких гоховчан. "Мы" - команда гохи, Тапик и кот, да кто угодно.

Очередная тема, в которую люди будут приходить как в общественный туалет, ибо потребность нагадить во истину велика у многих.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от TheExile:
Слушайте, да, на гохе материалы чаще всего посредственные, а новости так абы как, но...

Уж тут просто настолько высосаны из пальцы эти претензии: к вам Tapik будто лично к каждому в дом пробрался и написал от лица каждого из вас "мы ждём". Не ждёте - не надо. У меня игра в списке желаемого, но покупать явно сейчас не буду и не первая даже в очереди. Однако, какой смысл балаболить о своих "не хочу, не буду"? В заголовке нет никакого даже намёка, что это "мы" идёт от лица всех игроков или, упаси Перун, от лица боголиких гоховчан. "Мы" - команда гохи, Тапик и кот, да кто угодно.

Очередная тема, в которую люди будут приходить как в общественный туалет, ибо потребность нагадить во истину велика у многих.
То, как Тапик назвал статью - очень воняет рекламой и манипулированием. Это не красиво. Да и вообще, выдавать своё мнение за общее - не хорошо.

Кто такие ждущие "мы" ? С какого блеат перепугу "мы ждём" ?
Если сказал "мы", то уточняй, кто эти "мы". Тебе по ТВ мало пропаганды ? Там тоже у всех политиков "мы". В мире делаются очень страшные дела под ширмой "мы". Лично мне это дерьмо на игровом портале не нужно.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от splinn:
То, как Тапик назвал статью - очень воняет рекламой и манипулированием. Это не красиво. Да и вообще, выдавать своё мнение за общее - не хорошо.

Кто такие ждущие "мы" ? С какого блеат перепугу "мы ждём" ?
Если сказал "мы", то уточняй, кто эти "мы". Тебе по ТВ мало пропаганды ? Там тоже у всех политиков "мы". В мире делаются очень страшные дела под ширмой "мы". Лично мне это дерьмо на игровом портале не нужно.
Ой, Splinn, вы ещё сюда политику приплели.

Очень "не хорошо" - это когда человек впадает в крайности, а ещё когда у него двойные стандарты и он скачет с "ветки на ветку".

Я прочитал "мы" и подумал про гоха-тим. То, что вы тащитесь за стадным чувством и к каждому "мы" с теми, кто отписался выше, приписываете себя - это ваши проблемы.


Телевизор я не смотрю лет 6-7.

А причём тут ваше "мне не нужно", если вы даже обосновать никто тут не сможете то, чем Тапик перед вами провинился данным заголовком. Я уже написал вам, с проф. точки зрения причём, про сопоставление своего личного я, себя и каждого "мы". Мне вот тоже не нужно троллей на портале, как и людей, которые балаболят в каждой теме унылыми "всё дерьмо" и набивают посты. Мне не нужны разделы а-ля ТЕСО, где унылое болото, в котором критиковать могут только "старожилы", а все остальные "хейтеры" и их поливают дерьмом.

А вы так выборочно критикуете что-то и всегда, когда вам удобно и когда это только задевает ваши какие-то хотелки. Вот сегодня вам хочется тут хардкора - будете за него. Завтра нет - будете рассказывать про то как плохо и что времена уже не те. Потом вам захочется потешить своё эго и вы опять будете кричать "ой, нынешние хомячки и казуалы, то ли дело ВоВ классика, куда я собираюсь", хотя ещё не так давно вы же писали о том, что времена не те и сидеть мутузить моба по 5 минут для прокачки остаться должно в прошлом.. Крайности у вас постоянно + мнение, меняющееся по настроению, - я уже не раз это замечал и не раз вас же цитировал, когда оно всплывало.

И я свои "не нужно" могу обосновать. Каждое. И дать понять администрации гохи почему такое поощрять не стоит(сами, кстати говоря, они взрастили то, что сейчас пожинают).

Поэтому давайте без своих вот этих очередных замашек. Были бы вы последовательны в своих действиях и словах, я бы ещё с вами побеседовал на тему "мы". А так - диагноз я вам свой уже поставил. Столько лет в Германии живёте, а всё со своим русским менталитетом никак расстаться не можете.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от splinn:
То, как Тапик назвал статью - очень воняет рекламой и манипулированием. Это не красиво. Да и вообще, выдавать своё мнение за общее - не хорошо.
может тапик(и гохатим) реально ждут игру

#роскомпозор верни интернет!
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
"Набигают" поорать про вышки люди, которые промо новой части не смотрели интервью с разрабами не слушали, о фишках выпуска не знают. То что вышек в пятой части нет конечно же они не знают ,но это не важно. Давайте, приучите юбиков своим бойкотом игры, без 10 хейтеров с гохи продажи провалятся, инфа 146%

Назови имя приемника
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Far Cry 5 - Мы ждем эту игру!
Сообщение от splinn:
не, лучше в Куни, Кратоса и Якудзу покатаем. Фаркрай вообще не спёрся. Выходят действительно годные игры, а не это недоразумение.
вот даже консольщики эту фигню не ждут.
осталось узнать ждет ли эту фигню "каска" .. и если ждет тогда 100% можно списывать.

Добавлено через 36 секунд
ооооо блин таки ждет. все игру можно списывать в утиль.
Последний раз редактировалось На удаление; 23.03.2018 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе