Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.01.2018 12:22
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от speeker:
согласен


у меня была ротация мб>пейн>мф>ванда>мб, ласт мб по желанию, при 10-20 секундной задержкой меду мобцами, мана практически не заканчивается (с учетом вещей на спирит)
после 45 мобцы вообще пробивать перестанут, а умирать значительно быстрее
Та не... Если МФ один еще можно дать, то МБ 2-й или 3-й... Это уже перебор... Во-первых, мана... Как бы реально нужен гир чтобы не пить ману, да и очень обидно будет когда моб откатит каст или еще хуже сало юзанет))))

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Tafari_renamed_928328_22022022
Маньяк
Регистрация:
09.06.2012
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Хм, может провести очередной эксперимент над собой и ворваться 31 марта? Часов на 20 может хватит
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Tafari:
Хм, может провести очередной эксперимент над собой и ворваться 31 марта? Часов на 20 может хватит

Не советую =) Кронос 3 ничем не отличается от других пираток.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Sulf:
Стиллер, без обид, но ты либо не совсем ничего не помнишь, либо даже и не знал...
Не 10% шанс на екстру, а всего 5. По факту, это всего 1 прок раз в 3 драки...
А я и сказал, что могу ошибаться. 10% сделали в ВотЛК, до этого шанс был 5%, да.
Сообщение от Sulf:
Вар не самый РНГ класс. Есть еще большие РНГ абилки, хотя бы тот же фрост-маговская заморозка(15% шанс), даггер роги(шанс крита на бекстаб около 60%) и тд и тп.
Да самый, самый. Ни у одного класса нету такого сильного влияния от прока, как у вара в Ванилле.

Сообщение от Sulf:
В мувике же, линканутом тобой он в фулл Т3, с Р14 даггерами против в лучшем случае ПвЕ спекнутых Т2 магов...
Это не тру. Это просто позор для ПвП мувика.
Так это БГ. Тем более кросс-сервер БГ. Само собой, там не будут одеты в топ гир. Условия максимально приближены к реальным, так сказать.
Сообщение от Sulf:
Ну акс спека лучше свордов
Лучше у всех, кроме хуманов. Да и как бы хороших двуручных аксов я не припомню, вот честно. Зато более-менее хорошая сворда падала уже с МС. Также с Хакара в ЗГ. И далее по списку.

Сообщение от Гансик:
Лор игры = сюжет игры.
Сообщение от _pain_:
Да лучше порванная жопа чем быть таким тупым
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Stealer:
Да самый, самый. Ни у одного класса нету такого сильного влияния от прока, как у вара в Ванилле.
Где это у варов зависимость от проков? О_о
У кого зависимость от проков так это у:
Шаманы - ВФ
Локи - Найтфол
Паладины - СоК
Маги - Фростбайт
Даже ханты и роги более РНГшные чем вары!!! (не прокнул имп конс шот или не прокнули яды/рутлесснесс)
Любой кастер более РНГшный, т.к. имеет шанс крита в 2(а то и в 3) раза ниже чем вар.

Самая РНГшная вещь у варов в ПвП это кританут ли по тебе или нет (включат ли енрейдж или нет). Вот это влияет гораздо сильнее чем все остальное.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Stealer:
Так это БГ. Тем более кросс-сервер БГ. Само собой, там не будут одеты в топ гир. Условия максимально приближены к реальным, так сказать.
Овергир это не есть "приближены к реальным". Овергир это скорее фан, т.к. многие классы в овергире полностью меняют свою натуру.
Ведь тогда можно утверждать что любой класс-спек имба и выносит всех на раз-два Если каким-то чудом собрать БиС гир то можно за приста писать мувик как смайтами выжигаешь нечисть

Добавлено через 39 минут
Сообщение от Stealer:
Лучше у всех, кроме хуманов. Да и как бы хороших двуручных аксов я не припомню, вот честно. Зато более-менее хорошая сворда падала уже с МС. Также с Хакара в ЗГ. И далее по списку.
Ты шутишь?
В ПвП по барабану хуман ты или не хуман, веапон скилл в ПвП ничтожен.

Да и хороших двуручных аксов уж явно не меньше чем годных свордов в игре

Поехали:
Начнем с того что самый первый реально имбовый акс у тебя появляется на 30-м лвле(Квест после берс стойки), и с етих пор тебе будет удобнее не брать в руки другое оружие, чтобы не качать веапон скилл.
После Вирлвинда еще куча топовых и имбовых аксов до 60-го, но опустим эти детали.

Так вот на 58-м уровне ты можешь получить ТООООООПОВЫЙ ПвП Итем, который МНОГИЕ юзают вплоть до Р14 оружия и для которого не нужно НИЧЕГО кроме голды: ARCANITE REAPER!!!!! HOOOO!!

Своеобразная версия Арканит Риппера, Найтфолл? Тоже крафт.

Топор Рагнароса? Идеальный вариант на БГ для вара - после каждого килла +20 раги! - вообще уникальный итем!!!


В БВЛе с Треша падает вполне годный топор, который чаще всего идет на диз, так что его получить вообще не проблема, но при этом он позволяет вполне достойно чувствовать себя на БГ! Он-то уж точно лучше Анстопабл Форса, с которым в свое время бегали, наверное, все вары, а некоторые даже до Р14-го с ней бегали.

Топор же с драконов-боссов уже является реально топовым, как по статам, так и по внешнему виду и мощному проку, который фактически является экстра-атакой.
Лично Я считаю этот топор одним из лучших ПвП оружий в игре для вояки.

В АК40 с треша падает апнутая версия топора с БВЛ треша, правда на него уже многие паладины и шаманы фапают, т.к. лайфстил на нем скалируется с СПД... Можно хилиться по 500-600 с прока))))


Ну и конечно же, лучший ПвП итем в Ванилле: топор с ласт босса АК40.
Тут просто без комментариев. Он просто лучший.
С ним ни Менетилы, ни Р14 пушки уже не нужны.


Ну и Северанс с Патчверка - типо дешевая версия Дарк Еджа.


Итого мы насчитали 8 топоров... В то время как мечей годных всего де факто 5...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 23.03.2018 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Spinal Reaper > Arcanite Reaper
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Horde Core:
Топор с рагны еще выбить нужно.
А Арканит Риппер любой может себе скрафтить максимум за пару дней на 60-м уровне, а задроты так вообще к 58-му лвлу
Так что Арканит Риппер много имбовее.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
1) открой статистику просмотров и комментов тем по классике и открой по бфа. И там где вдруг у бфа относительно много коментов выясняется что все обсуждают классику.

2) да пусть твои люди делают +28, хоть +100500.
Вопрос почему нам не дают классику одновременно с бфа? Пусть целователи белочек и дальше соревнуются кто там сколько их поцеловал. Если классик так никому не нужен то где же он до выхода аддона или одновременно с ним? По идее наоборот - выпустить до, а то потом никто не купит же! Ведь всем будут играть в мега интересный бфа и классик ненужен же !!!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от PhantomButthurt:
2 место по дамагу в инженера ?
Ну а если серьезно, то это часть выглядит странно, с учетом ОПшности локов в том самом ОО, когда афлики обгоняли танков(которые при накрутке венги обходили чуть ли не все спеки) накрутивших венгу, а дестрики обгоняли по дпс многие спеки при довольно простой "ротации".
Что странного то? Я выбрал класс и спек (дестролок) и прошел всех боссов в хардмоде в 25ке и показал норм дамаг когда более менее оделся. Кажись именно так выглядит прохождение ваших хардмодов? Или это надо делать обязательно за какой-нибудь дно класс в дно спеке который никто в рейд брать не хочет?
Последний раз редактировалось Lightseeker_renamed_1358703_11052021; 17.04.2018 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
1) открой статистику просмотров
Открыл:
World of Warcraft: Battle for Azeroth Cinematic Trailer
12 409 121 просмотр
World of Warcraft Classic Announcement
2 086 905 просмотров
Ролик World of Warcraft: Battle for Azeroth
4 676 858 просмотров
Анонс World of Warcraft: Classic
433 325 просмотров
Сообщение от Lightseeker:
2) да пусть твои люди делают +28, хоть +100500.
О чем это вообще ?
Сообщение от Lightseeker:
Если классик так никому не нужен то где же он до выхода аддона или одновременно с ним?
Во-первых, я там не писал, что он никому не нужен. Во-вторых, потому что аудитории могут совпасть.
Сообщение от Lightseeker:
Что странного то?
Странно, что ты указал место в скаде/рекаунту по дпсу, когда...(а далее я уже расписал) Ведь, если ты решил похвастаться успехами, то это так себе успехи, потому что...(а далее я уже расписал)
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от PhantomButthurt:
Открыл:
World of Warcraft: Battle for Azeroth Cinematic Trailer
12 409 121 просмотр
World of Warcraft Classic Announcement
2 086 905 просмотров
Ролик World of Warcraft: Battle for Azeroth
4 676 858 просмотров
Анонс World of Warcraft: Classic
433 325 просмотровО чем это вообще ?Во-первых, я там не писал, что он никому не нужен. Во-вторых, потому что аудитории могут совпасть. Странно, что ты указал место в скаде/рекаунту по дпсу, когда...(а далее я уже расписал) Ведь, если ты решил похвастаться успехами, то это так себе успехи, потому что...(а далее я уже расписал)
Я про гоху говорил
Да и про оффорум.
Ютуб же что в тренды и рекомендации запихал то и накрутят.
я не хвастался, я лишь указал что я прошел ваш хваленый хардкорный контент и при этом не был каким-нибудь вагоном или баером
Вы точно помешаны тут уже на циферках. Для меня похвастаться это то что у моего вара ашканди было в классике и я на бг ваншотал зеленых нубов, а сколько я тогда дпс делал я вообще без понятия.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Я про гоху говорил
Ты бы еще чисто по этому(в котором эта тема) подразделу информацию собирал.
Сообщение от Lightseeker:
я лишь указал что я прошел ваш хваленый хардкорный контент и при этом не был каким-нибудь вагоном или баером
Только вот никто не сможет проверить, прошел ты его сам или за тебя его прошел драйвер. Но ты давай, кричи громче, частенько так именно баерки и делают.
Сообщение от Lightseeker:
а сколько я тогда дпс делал я вообще без понятия.
Ну да, зато вспомнил, что был на втором месте.


Засим откланяюсь. Все же это не о том тема.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Я про гоху говорил
А как можно объективно проверить статистику обсуждения классики и статистику обусждения В4А, если классику вспоминают/обсуждают тут уже порядка 10 лет, а у В4А и года с анонса не прошло. Довольно не объективная статистика, ты не находишь?
Аватар для Dedmakar
Штаричок
Регистрация:
21.03.2010
Зомби мутанта
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Хороший пример переиздания - Old School Runescape
Плохой пример - Lineage 2 Classic
Не факт что Близзард последует первому примеру.
А я пока подожду на Кроносе 3.

Мой ютуб-канал: https://www.youtube.com/@DedmakarTV
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Мишлен:
Не факт что Близзард последует первому примеру.
Классика вполне может стать Прогресс-сервером.
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
А как можно объективно проверить статистику обсуждения классики и статистику обусждения В4А, если классику вспоминают/обсуждают тут уже порядка 10 лет, а у В4А и года с анонса не прошло. Довольно не объективная статистика, ты не находишь?
А по моему сам факт что ее 10 лет обсуждают уже о многом говорит.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
А по моему сам факт что ее 10 лет обсуждают уже о многом говорит.
Раньше трава была зеленей, стаканы из-под газировки не мыли, пломбир слаще... Любую игру обсуждают. Даже, блин, Ванильный Скайфордж обсуждают и просят на форумах мыла.ру


БК так же обсуждают, ЛК обсуждают, Катаклизм и Пандарию обсуждалют... Даже дренор, блин, обсуждают, вот РейдБоссу дренор нарвился больше Легиона. Ты может не в курсе, но есть люди, хоторые хотят БК-серверы, а не ванилу, а кто-то не против бы играть на ЛК... К чему вся эта полуправда?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Пост prist удалён - оскорбления. Просьба вести себя культурно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от Lightseeker:
Я про гоху говорил
сейчас бы судить о игре по полумертвому подфоруму вов на гохе...

Сообщение от xxxHOliC:
БК так же обсуждают, ЛК обсуждают, Катаклизм и Пандарию обсуждалют... Даже дренор, блин, обсуждают, вот РейдБоссу дренор нарвился больше Легиона. Ты может не в курсе, но есть люди, хоторые хотят БК-серверы, а не ванилу, а кто-то не против бы играть на ЛК... К чему вся эта полуправда?
я вот как раз из тех, кто скорее бы играл в бк, нежели в ваниллу и даже лк, а остальные аддоны вообще говно =)

а обсуждение ванниллы в основном идет из-за того, что всем понятно, что если даже деревянную ваниллу не смогут воссоздать, то остальное и подавно.
ибо нельзя воссоздать какой-либо аддоне не воссоздав контента ваниллы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lightseeker_renamed_1358703_11052021
Забанен
Регистрация:
01.12.2017
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от elDen:
сейчас бы судить о игре по полумертвому подфоруму вов на гохе...
Как бы его полумертвость тоже о многом говорит
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Рожденный ползать - летать не сможет
Сообщение от xxxHOliC:
Раньше трава была зеленей, стаканы из-под газировки не мыли, пломбир слаще...

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
В одну реку не войдешь дважды. Классик был харкорней, эпичней, может и не лучшая игра того времени, но одна из. О ЕК2 у меня больше тёплых воспоминаний.
Все эти ранги... Оно вам надо? Дротить 3 месяца на ФМ ради сета. Последний месяц вообще в режиме красноглазика. Лучше бы тогда АК дротил.
Да, эпик был тогда эпиком. Лича, Ктуна видели даже немногие, а били только избранные. Но сейчас наверно смысла нет.
В общем, нет, не жду. В ваниле напвпешился, в БК нарейдился, в ВотЛК наслакался. Хорошего понемножку.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для Foffa
Фанат
Регистрация:
09.01.2017
[quote=Armagizdinka;156927021]В одну реку не войдешь дважды. Классик был харкорней, эпичней, может и не лучшая игра того времени, но одна из. О ЕК2 у меня больше тёплых воспоминаний.
Все эти ранги... Оно вам надо? Дротить 3 месяца на ФМ ради сета. Последний месяц вообще в режиме красноглазика. Лучше бы тогда АК дротил.
Да, эпик был тогда эпиком. Лича, Ктуна видели даже немногие, а били только избранные. Но сейчас наверно смысла нет.
Бгг, данная методичка была популярна во времена закрытия носталриуса. Попроси у своих коллег более новые.
P.S За всех уже решил кому интересно, кому - нет.
Последний раз редактировалось Foffa; 22.04.2018 в 04:59.
Аватар для Armagizdinka
Знаток
Регистрация:
19.07.2006
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от Foffa:
Бгг, данная методичка была популярна во времена закрытия носталриуса. Попроси у своих коллег более новые.
P.S За всех уже решил кому интересно, кому - нет.
Какая методичка, какие коллеги? Играй на здоровье, я не за тебя решил, а за себя. Сейчас уже не вижу резона страдать х-ней. Лучше уж гляну ченить корейское, с сисястыми лоли.

"...а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдет!" (с) Амаяк Акопян
WoW Priest 80 / DK 80 frozen
EQ2 Assassin 92/92/320 frozen
Все кто играет больше меня - жалкие задроты.
Все кто играет меньше меня - ленивые нубы.
Аватар для Erebus1_renamed_627642_18022021
Писaтель
Регистрация:
07.09.2008
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Если хейтеры воют, то все будет ок. Зашел на элизиум, качнул 60 ханта. Удовольствия получил тонну! Хочу работающий оф классик. В том то и дело, 14 лет назад играл месяц через три, т.к. бабла на хлеб не было, ипотеку платил. Сейчас дети выросли, машина, дача, времени навалом. Бабла на игру точно хватит. Нынешним хейтерам не понять, мозг у них гораздо примитивнее чем у нас тогда, социализации нет, по крайней мере в том виде. У них сейчас соц сети, ВК, телеграмы, инстаграмы и прочие дуровы. И кстати, онлайн 4361 за альянс и почти 6к за орду это не пуп чесать. И это только онлайн. Сколько акков Вам вряд кто скажет реально. Другие пиратки не считаем.

З.Ы. ВОВ классик это знак качества. Потому успех будет колоссальный.
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Мнение] World of Warcraft - Почему мы ждём Classic
Сообщение от ПРИСТ 2 ЛУВЕЛ:
там лучший открытый мир из всех mmorpg вместе взятых, ещё бы не ждать эту игру, интересно что будут делать близард, когда увидят, что на ванила серверах ихних, играет больше народа, чем в батл азероты
Не лучший. Портит наличие фракций с назначенными врагами и бессмысленность пвп. Но хороший.
И ванила точно никого не перегонит. Слишком долго близард приручала хомяков к комфорту и корридорности, слишком много свободы и пвп их пугает, а тут еще и злые мобы которые легко могут убить просто так.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)

Ваши права в разделе