Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Смысл в BDO
Автор темы: Savonarolla
Дата создания: 18.03.2018 00:58
Аватар для heiterok_renamed_1247078_08062021
Старожил
Регистрация:
13.05.2016
Re: Смысл в BDO
Сообщение от ToTheVillage:
ты пробил морское дно
тебе снизу виднее, наверно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KaiNNight:
Между БДО и ААА насколько же много общего как и между моими носками раскинутыми в разные стороны по комнате.
И доната в ней нет ну уж совсем. Прям как дырок в решете.
Ой кто это у нас, утырок который пиарил блесс, когда даже самым отбитым дебилам стало понятно что это за коробка с говном

Добавлено через 2 минуты
[quote=KaiNNight;156841026]
Сообщение от ghorn:
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
И нитрыча кстати эквип на порядок лучше, разве что помимо чуть худшей бижи. Сколько там лямов в игру влил нитрыч?
Последний раз редактировалось heiterok_renamed_1247078_08062021; 21.03.2018 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Смысл в BDO
Сообщение от heiterok:
Ой кто это у нас, утырок который пиарил блесс, когда даже самым отбитым дебилам стало понятно что это за коробка с говном
Неужели всё так плохо, что ты первого встречного решаешь обвинять в чужих деяниях? Ты и с кем меня вообще попутал? Я в твой блесс даже в глаза не видел и все мои 4 винта чисты от этой ереси.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ToTheVillage:
ты пробил морское дно
Да тут марианская впадина нервно курит в стороне...
Последний раз редактировалось KaiNNight; 21.03.2018 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: Смысл в BDO
надо вызвать топикстатера...пипец срач развел такой безобидной темкой))
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Смысл в BDO
Сообщение от oNen1nja:
надо вызвать топикстатера...пипец срач развел такой безобидной темкой))
интуиция не подвела, поэтому скинул в таверну
тем не менее, за оскорбления будут печенюхи
и заканчивайте оффтоп про другие ммо, для них тут есть тема

Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Смысл в BDO
Сообщение от SealEvil:


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от oNen1nja:
надо вызвать топикстатера...пипец срач развел такой безобидной темкой))
А я шо ?

C++ Developer / Arch Linux

Последний раз редактировалось Savonarolla; 21.03.2018 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: Смысл в BDO
просто попросил бы модера закрыть тему и все)
а то щас местные четкие пацаны расскажут что такое альбион и бдо)))
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Смысл в BDO
Сообщение от heiterok:
И нитрыча кстати эквип на порядок лучше, разве что помимо чуть худшей бижи. Сколько там лямов в игру влил нитрыч?
на порядок лучше маньяка? ооокейй
и ет ты про того нитрыча, который развернул неплохой бизнес в бдо? да, он свои лярды на выкуп с аука нафармил на големах, не затратив не капли реала, бггг
Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: Смысл в BDO
Смотреть нитрыча это вообще себя не уважать...
Начинал когда играть в бдо и ессно наткнулся на их Канал...ну это жесть первое впечатление что какая то попрошайка.... А потом я услышал найду от его бабы.... Кровь из ушей епанула... Офнул в ужасе гайд по кулинарии вроде.. Не... Нитрыч это нечто....
Второй довен это редкорвусмедиа... Тут просто ноу комментс
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Смысл в BDO
Сообщение от oNen1nja:
Смотреть нитрыча это вообще себя не уважать...
Начинал когда играть в бдо и ессно наткнулся на их Канал...ну это жесть первое впечатление что какая то попрошайка.... А потом я услышал найду от его бабы.... Кровь из ушей епанула... Офнул в ужасе гайд по кулинарии вроде.. Не... Нитрыч это нечто....
Второй довен это редкорвусмедиа... Тут просто ноу комментс
Наши эти видеоГайдеры как лженаука для академиков. Специально дезу заливают лиж бы в тайне сохранить все свои найденные фишки.
Давно уже взял за правило,если и искать что-то на ютубе по бдо - то только на английском.
Аватар для Alewapl_renamed_1308150_17072021
Читатель
Регистрация:
08.03.2017
Re: Смысл в BDO
Сообщение от uncode:
Наши эти видеоГайдеры как лженаука для академиков. Специально дезу заливают лиж бы в тайне сохранить все свои найденные фишки.
Да, делают тупо для сруба просмотров. Гайдеров смотреть это такое..и не только русских.Они мастера очевидные вещи рассказывать,тут они "герои". Это нормально)Никто с тобой делиться инфой не будет за просто так
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Смысл в BDO
Сообщение от Alewapl:
Да, делают тупо для сруба просмотров. Гайдеров смотреть это такое..и не только русских.Они мастера очевидные вещи рассказывать,тут они "герои". Это нормально)Никто с тобой делиться инфой не будет за просто так
Ну чувак с ником "Ahmed" охотно делится своим ботом, даже пожелание пользователей учитывает.
Я все к тому что на английском языке можно больше полезной инфы найти.
Re: Смысл в BDO
Тема закрыта. Автор получил ответ и выбрал проект.


Последний раз редактировалось Сарм; 22.03.2018 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе