Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 16.03.2018 09:17
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PhantomButthurt:
Разве там говорилось не только о шкурке, которая натянута на скелет ?
ПРо обновление моделей говорили.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
ПРо обновление моделей говорили.
Ну дак это и есть шкурки.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну дак это и есть шкурки.
Ну, другим же расам в дреноре не просто шкурки обновили, но и в целом улучшили анимацию.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, другим же расам в дреноре не просто шкурки обновили, но и в целом улучшили анимацию.
А причем тут скелет ?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PhantomButthurt:
А причем тут скелет ?
А он не подвергается изменениям?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
А он не подвергается изменениям?
Да вроде нет.
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
Вообще не понял логики.
Логика по моему очевидна и ты ее увидел в итоге, просто чет бомбишь на ровном месте. У гоблинов очень своеобразная анимация движений, которая достаточно сильно их отличает от тех же гномов. Какой смысл добавлять орде еще точно таких же гоблинов, но с лисьими ушами? Лично я, только за, что бы они были у орды, ибо играть за них я не собираюсь
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PeppersTensei:
У гоблинов очень своеобразная анимация движений, которая достаточно сильно их отличает от тех же гномов. Какой смысл добавлять орде еще точно таких же гоблинов, но с лисьими ушами?
Там уже очевидно, что анимация другая - хотя бы по позе зевка (лиса зевает на четвереньках)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от Kjuubi:
Там уже очевидно, что анимация другая - хотя бы по позе зевка (лиса зевает на четвереньках)
Возможно, я видел только общую анимацию стандартных движений.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PeppersTensei:
Какой смысл добавлять орде еще точно таких же гоблинов, но с лисьими ушами?
Я ка кбы привел много скринов, что атм не просто лисьи ушки. Головы, как минимум, переработаны радикально. Плюс хвостик.

Касательно одинаковых анимаций стойки, бега - у альянса что Озаренные дренеи, что обычные имеют одинаковые анимации бега.
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
Касательно одинаковых анимаций стойки, бега - у альянса что Озаренные дренеи, что обычные имеют одинаковые анимации бега.
У дренеев все одинаковое, как и табуренов. По мне так лучше бы сделали настройку внешности под эти доп. расы, нежели вводить их как отдельную. Зато в новостях можно писать о новых расах, хотя по сути просто реколор.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PeppersTensei:
У дренеев все одинаковое, как и табуренов. По мне так лучше бы сделали настройку внешности под эти доп. расы, нежели вводить их как отдельную. Зато в новостях можно писать о новых расах, хотя по сути просто реколор.
Всё же, это вовсе не так. У Альянса нет БЭ, что бы появился реколор - Войд Эльфы. Кроме того, у тех же ВЭ очень интересные расовые способности.
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
Всё же, это вовсе не так. У Альянса нет БЭ, что бы появился реколор - Войд Эльфы. Кроме того, у тех же ВЭ очень интересные расовые способности.
А против этого я ничего не имею, заимствование моделек из другой фракции это вполне адекватное решение. Но дворфы, дренеи, таурены, орки это другой момент. Благо им добавляют своих плюшек, тип тотемов оригинальных, хоть что то.
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PeppersTensei:
Логика по моему очевидна и ты ее увидел в итоге, просто чет бомбишь на ровном месте. У гоблинов очень своеобразная анимация движений, которая достаточно сильно их отличает от тех же гномов. Какой смысл добавлять орде еще точно таких же гоблинов, но с лисьими ушами? Лично я, только за, что бы они были у орды, ибо играть за них я не собираюсь
Вульперы в бфа дружественные орде и враждебные альянсу, и наоборот сетраки враждебные орде и дружественные альянсу, так что если и будут союзные расы, то разделение именно такое.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от evkOo:
так что если и будут компьютерные союзные расы, то разделение именно такое.
Fixed
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от evkOo:
сетраки враждебные орде и дружественные альянсу
Цитата:
сетраки
Цитата:
дружественные альянсу
Я видимо пропустил момент, когда это стало известно.
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
в альфе.
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от evkOo:
сетраки
Это змеи которые?
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PeppersTensei:
Это змеи которые?
Это гуманоиды с головой змеи которые.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
Это было бы интересно, но это лютое расхождение с заявленными новинками на промо странице.
Я всё же склоняюсь к тому что КулТирасцы и ОДК будут в каком-то из патчей. Хотя, конечно, логичнее было бы выкатить КТ именно в паре с ЗТ.

Добавлено через 4 минуты
С другой стороны - локомотив контента, все дела. Я в целом не удивлюсь, если в препатчевых событиях будут как раз квестовые цепочки на присоединение ДЧЖ к альянсу(полноценное) и ОДК к орде и за их прохождение как раз и дадут новые расы. Потому что на данный момент Дворфов черного железа на КулТирасе почти не представлено, хотя, насколкьо я знаю, репутация с ними там есть. Может они будут в Долине Штормсонг, хотя глядя на датамайн это локации - не особо там видно ДЧЖ, да и что им там делоть вообще :D
В последней сборке добавили ачивы за открытие двух союзных рас: черножелезных дворфов и дренорских орков. При этом ачивы за открытие Зандаларов еще нет. Как бы эти домыслы(о том, что орков и дворфов введут в препатче) не оказались правдой.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от PhantomButthurt:
В последней сборке добавили ачивы за открытие двух союзных рас: черножелезных дворфов и дренорских орков. При этом ачивы за открытие Зандаларов еще нет. Как бы эти домыслы(о том, что орков и дворфов введут в препатче) не оказались правдой.
Если препатч за месяц до релиза, то домыслы окажутся ложной, поскольку препатч это "открытое бета тестирование" на лайве.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от Horde Core:
"открытое бета тестирование" на лайве.
С чего это такие заявления? Препатч - это препатч. В легионе в препатче дали ДХ, устроили халяву для прокачки в виде вторжений, плюс квестовая цепочка, плюс шепот тьмы.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
С чего это такие заявления?
Как вижу я: в пре-патче не только играть в новые обновления, но и тестировать новые обновления, заранее рапорт и выпуск исправлений до полной версии патча.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от Horde Core:
Как вижу я: в пре-патче не только играть в новые обновления, но и тестировать новые обновления, заранее рапорт и выпуск исправлений до полной версии патча.
Аддоновый препатч в вове представляет из себя период, после выхода полного патча, перед включением контента. Т.е. во время препатча новый контент не доступен и потестировать там максимум можешь изменения классов. Для тестирования есть ПТР.
В вов, как минимум со времен Пандарии "полной версии" патча нет. Нет даже патчей первого дня, ибо ввод в эксплуатацию нового контента производится даже без ребута серверов. Просто квест появляется и вперед, поскольку сам патч перед запуском стоит на лайве 1.5-2 месяца
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Люди Кул Тираса станут союзной расой
Сообщение от xxxHOliC:
...
Ты мне объясняешь так, как будто я в первый раз играю в WoW. Что ты мне ещё подскажешь?

Ваши права в разделе