Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online запустится в Steam уже в мае
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.03.2018 11:58
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Bless Online запустится в Steam уже в мае
Компания Neowiz объявила о том, что, ранее закрытая на доработку, MMORPG Bless Online будет вновь запущена в мае 2018 года. Разработчики последовали по пути Guild Wars 2 и пользователям необходимо будет приобрести игру по системе Buy-to-Play. Стоимость Bless Online пока ещё неизвестна. Такое решение стало довольно необычным, если учесть, что ранее пользователям России, Южной Кореи и Японии, где игра успела выйти до своего перезапуска, доступ к ней предоставлялся совершенно бесплатно.

Генеральный директор Neowiz Ки Вон Ли уверен, что нас ожидает лучшая, почти полностью переработанная версия Bless Online. По словам команды, они выбрали Buy-to-Play в качестве системы оплаты, потому что прислушались к мнению сообщества и не хотели, чтобы пользователи постоянно покупали подписку для доступа ко всему разнообразному контенту.

Кроме того, был опубликован новый трейлер Bless Online, демонстрирующий грядущие изменения в проекте. Надеемся они действительно пойдут игре на пользу.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Telladi_renamed_912497_10082023
Фанат
Регистрация:
20.03.2012
Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
заверните две

Игра >>> AION
Сервер >>> Nexus
Легион >>> Houston we have a problem
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Прямо праздник какой-то!
Ну, пока про ip-блок не сообщили

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
А чего она там зафейлилась?
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от Avin:
А чего она там зафейлилась?
в ру регионе высрали раннюю бета-версию (т.е. до корейского релиза). она была кривая, забагованая, тормозила на топовом железе, половина игровых систем болталось в виде обрубков. затем в ру ее закрыли, но на корее продолжалась активная разработка и вот сейчас будет релиз нормальной, допилинной версии с множеством изменений по сравнению с бетой.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от Phenomen:
в ру регионе высрали раннюю бета-версию (т.е. до корейского релиза). она была кривая, забагованая, тормозила на топовом железе, половина игровых систем болталось в виде обрубков. затем в ру ее закрыли, но на корее продолжалась активная разработка и вот сейчас будет релиз нормальной, допилинной версии с множеством изменений по сравнению с бетой.
А, нихрена себе. Тоесть проблема не в отсутствии энд гейма, плохого пивипи и разнообразия шмота.
Она вообще недоделанная была в принципе?
Огонь просто.
Пускай дальше перезапускают.
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Круто. Дважды похоронить корейский трешак дважды,это нада уметь

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Что то мне подсказывает, что Б2П система нифига не уберёт анальный донат из игры. Одна из немногих игр с вещами в магазине, повышающими шанс дропа в данжах. ППЦ просто
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от WebCat:
Что то мне подсказывает, что Б2П система нифига не уберёт анальный донат из игры. Одна из немногих игр с вещами в магазине, повышающими шанс дропа в данжах. ППЦ просто

Написал чувак у которого игра стоит в подписи АА. Не было в Блессе доната и тем более анального. Один чудило сказал и все подхватили. Если была подписка и до кучи делать дейлики , то люмены девать некуда было. Проблема Блессса что вышла не полноценная игра , а какой то обрубок. Пре альфа.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от Чифф:
Написал чувак у которого игра стоит в подписи АА
Написал чувак без игры в подписи вообще. Иди поиграй что ли. Я в АА с ЗБТ играю, мне твоё мнение по поводу доната строго НЕ интересно.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от WebCat:
Написал чувак без игры в подписи вообще. Иди поиграй что ли. Я в АА с ЗБТ играю, мне твоё мнение по поводу доната строго НЕ интересно.

Скину скрин где показывает что я тоже играл в АА с збт извинение последуют? Сомневаюсь. И аргументов по поводу анального доната в Блесс я тоже не услышу, потому что там его просто нет. Главное вбросить о чем понятие не имеешь, правда ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от Чифф:
Скину скрин где показывает что я тоже играл в АА с збт извинение последуют? Сомневаюсь. И аргументов по поводу анального доната в Блесс я тоже не услышу, потому что там его просто нет. Главное вбросить о чем понятие не имеешь, правда ?
зачем мне твой скрин, если ты уже балабол со своими нападками в адрес АА? Ну или просто тупой и заработать ингейм не смог. Смысл спора с подобной личностью и доказательств чего либо ?
По Факту, я в блесс отиграл где то месяц. И в том виде, в котором разработчик дал команду на запуск проекта, ВООБЩЕ не должно было быть кнопки магазин. За игру должны были ещё доплачивать за тесты, лол.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
это они в какой уже раз собираются бабло стричь за этот недоделанный шлак?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от rogue:
это они в какой уже раз собираются бабло стричь за этот недоделанный шлак?
второй ослепительный взлёт :) хотя без сарказма, потенциал у игры был. Если они смогут/смогли РЕАЛЬНО её допилить и завести качественного контента, то я куплю ещё раз :) :) Но уже после обстоятельных тестов и ревью :)
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от WebCat:
зачем мне твой скрин, если ты уже балабол со своими нападками в адрес АА? Ну или просто тупой и заработать ингейм не смог. Смысл спора с подобной личностью и доказательств чего либо ?
По Факту, я в блесс отиграл где то месяц. И в том виде, в котором разработчик дал команду на запуск проекта, ВООБЩЕ не должно было быть кнопки магазин. За игру должны были ещё доплачивать за тесты, лол.

Слился Тпешка. Уже доната нет до "кнопки" докопался. А в АА надо не дюжий мозг иметь что бы сидеть и задрачивать сутками что бы по мимо 100500 премов не вкладывать еще бабло.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от Чифф:
А в АА надо не дюжий мозг иметь
но ты то не потянул, видимо. лолка. А тпшка тебя дома по вечерам встречает.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Куплю Жаль что варлока так и нет(

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Shizit:
Круто. Дважды похоронить корейский трешак дважды,это нада уметь
Ты упустил другой момент: они эту какаху дважды продадут
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Помню хотел глянуть игру когда была на ру, но пошел полазил по стримам, все сидели в одном пвп режиме(причем постоянно) и ходили в пару данжей! Раньше в игре как я понял то и делать нечего было! Посмотрим что будет сейчас!))
Аватар для Fim
Fim
Кот
Регистрация:
16.06.2009
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Видимо разработчики считают что "фритуплей отребье" вообще не платежеспособно и пускать в игру таких не надо.
В Guild wars хотя бы есть за что платить. Стабильно живущая и развивающаяся игра с херовой тучей контента vs "мы вроде допилили, теперь точно збс ребят"
Если еще и ценник как в гв2 сделают, это будет взлет не иначе
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Для бай ту плей они должны выкатить как минимум шедевр.
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Ну посмотрим, что в итоге получится.
В свое время с FF14, так поступили и игра взлетела.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от BioDread:
Ну, пока про ip-блок не сообщили
Будет русская локализация. Зачем блок?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Я так и не понял по чьим "просьбам и отзывам" они решили делать b2p. Если бы игра только выходила на внешний рынок за пределами Кореи - я бы понял, хотя смотря какая ещё цена. В BDO стартовый комплект 700 с чем-то рублей. Со скидкой 50% самое-то, если не любитель гриндить мобов.

Цены тут пока нет. Но, так или иначе, цена интересовала при описанном выше "если". А так..Доверия нет никакого. В России идея провалилась, однако, на Корее лагов было меньше, как я понимаю, но они, так или иначе, были. Исправили всё это? Пока была информация про боёвку, крафт и прочее. Оптимизацию никто на Западе не пробовал, кроме людей с закрытого теста. Добавили ли контент? Сомневаюсь. По крайней мере не слышал об этом. Если они столько доводили до ума геймплей, что даже Варлока за это время не смогли добавить, то о каком b2p вообще речь? Я не вижу разработчика, который в состоянии развивать игру стабильно и с хорошим наполнением.

В общем, забавно это.

Так и ладно, замахнулись на b2p, здорово, так хоть покажите и расскажите столько всего, чтобы слюни у народа потекли и захотелось купить. Нет, выдали убогий трейлер какой-то очередной. Месяц-полтора до запуска в Steam.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ayayaka:
В свое время с FF14, так поступили и игра взлетела.
Как "так"? Там был полностью перезапуск игры и от версии 1.0 остались лишь лор и общие наработки. Тут претерпели изменения только геймплейные моменты а-ля боевая система. Даже сравнивать не стоит. И сколько раз там SE извинялись(до сих пор, чего только стоит замечательный документальный фильм о перезапуске) и как показывали всё, что меняют, дабы убедить, что они могут и хотят менять игру и слушают игровое сообщество своё.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 20.03.2018 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online запустится в Steam уже в мае
Сообщение от Phenomen:
в ру регионе высрали раннюю бета-версию (т.е. до корейского релиза).
Что ты за херь пишешь? на момент ОБТ ру версии, корейская версия уже успела сфейлиться на родине, просуществовав 9 месяцев.

Добавлено через 6 минут
И опять же. почему вы забываете, что европейский издатель так же отказался от игры?
Последний раз редактировалось Zan; 20.03.2018 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе