Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 17.03.2018 03:57
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Tafari:
За Мстителями больше бэкграунда, чем российско-советская культура смогла сгенерировать за 100+ лет.
для слабоумных, которые ничего кроме комиксов прочитать не способны, однозначно

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Анто:
Я это к тому, что не отупляют подобные фильмы. От слова "совсем".
омг
Естественно фильмы не отупляют. Они так сняты, чтоб нравились тупым людям. Есть потребитель, под него производят продукт.

Это как с лутбоксами. В серьёзные сюжетные и логические игры лутбоксы даже не суют. Их там никто покупать не будет. Зато во всякий шлак для даунят - даже в синглы. Т.к. там такая ЦА, что будет жрать и добавки просить.

Понимаешь ? Никто тебя не отупляет. Ты сам себя отупляешь - быть тупым проще. А любовь к такого рода продукции - уже следствие.
Сообщение от splinn:
потому что тот, кто привык думать (т.е. мозговая активность постоянно в тонусе) вдруг заметит, что при просмотре таких фильмов у него в тонусе только зрительные нервы, а мозговая активность угасает. Такой человек будет себя чувствовать не комфортно.

Те кто пишет "на таких фильмах отдыхаю умом" или "зачем мне в играх сложность, хочу после работы расслабиться" - на самом деле не привыкли уставать умом или напрягаться на работе. Т.к. активные люди отдыхают тоже активно, меняя лишь деятельность. Те, кто отдыхает пассивно (умом или физически) - пассивные везде. Это знает любой хеадхантер.

Это если коротко.
Сплин, не ожидал от тебя столь однобокового суждения. Мозговой тонус не определяется по любимой байде в кино. Ведение исключительно активной, на износ, жизни, это крайность как, и деградач на диване, с пивом и телеком. Есть же разносторонние, личности с интересом в разных сферах. Будто гоховцы (в том числе ты) кроме гохи на других сайтах не сидят

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от -Wardeness-:
Есть же разносторонние, личности с интересом в разных сферах.
У меня все друзья такие. Никому из них не нравятся Мстители-Форсажи и прочая жвачка.

Ты как считаешь ? Люди с хорошим и разносторонним вкусом к еде пойдут есть в МакДональдс ? Да их вытошнит прямо там.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Tafari:
За Мстителями больше бэкграунда, чем российско-советская культура смогла сгенерировать за 100+ лет.
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от splinn:
Хочешь разбогатеть - продавай товары для бедных.
В данном случае - бедных умом.
Мстители, Трансформеры, Форсажи - всегда будут собирать миллиарды проката.
в чем бедность ума?
или ты пытался оскорбить просто так людей?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Впихнули тонну персонажей, а в итоге никого не раскроют. Хоть бы Танос кого-нибудь порешал из них.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от splinn:
омг
Естественно фильмы не отупляют. Они так сняты, чтоб нравились тупым людям. Есть потребитель, под него производят продукт.

Это как с лутбоксами. В серьёзные сюжетные и логические игры лутбоксы даже не суют. Их там никто покупать не будет. Зато во всякий шлак для даунят - даже в синглы. Т.к. там такая ЦА, что будет жрать и добавки просить.

Понимаешь ? Никто тебя не отупляет. Ты сам себя отупляешь - быть тупым проще. А любовь к такого рода продукции - уже следствие.
Тут бы надо разобраться кого и насколько считать тупым. Ты, подозреваю, уж себя любимого за тупого не держишь? То есть, некто из ряда вон выходящий? В чём конкретно ты превосходишь общую массу тупых людей? Не, я без издёвки это спрашиваю, на полном серьёзе. Великий...ок, не великий...выдающийся математик? Или физик? Или историк? Быть может генетик? Финансист? Дизайнер? Архитектор? Изобретатель?
В чём твоё превосходство над "тупыми" людьми? Или превосходство это заключается лишь в мысли о том, что ты умнее прочих? Должна же быть какая-то конкретика превосходства, а не пустые, ничем не обоснованные слова. То, что ты не покупаешь лутбоксы, это ещё не факт превосходства, уж поверь. Это лишь проявление твоей гордыни. Мол, посмотрите, как я умею не тратить деньги на всякую херню! Вот это поступок, так поступок! И не смотрю всякую ерунду!
Ок, мы выяснили, что в твоих поступках есть некое зерно рациональности. Или оправдание собственного жмотства. Тут сложно о чём-то говорить не зная тебя достаточно хорошо. Но, допустим, всё таки рациональности и практичности. В чём же заключается превосходство?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от splinn:
Все эти Мстители-Форсажи - посмотрел одну часть, считай посмотрел все. Какой смысл ходить на каждую из частей ?
Ну допустим о Форсаже верно... Хотя я не уверен, потому что смотрел только первый и седьмой кажется (друг фанат попросил составить компанию но сам потом плевался ). Ну то есть банда бунтарей спасают себя или ещё кого-то, нарушая законы и вытворяя трюки на тачках.

Но у Марвел куча фильмов о разных героях, у каждого из которых разный экшен и разная суть. Один фильм о дружбе, другой о семье, третий об одиночестве. Как можно их называть клонами? Читая описания персонажей на вики?

Кроме того, как раз разнообразие делает человека интересной личностью. По-настоящему умный человек смотрит разнообразное кино (от боевиков, до глубокомысленного европейского артхауса), играет в разные игры и читает разные книжки) Зацикливаться на одном это немного странно. Что-то вроде гринда в ММО)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от ChuJung:
По-настоящему умный человек смотрит разнообразное кино
это кто тебе такое сказал? и как ты определяешь ум человека по просмотренным фильмам.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ChuJung:
Выше идёт аргументированный спор
не увидел в твоих постах ни одного аргумента, только имхотню которую ты выставляешь за истину.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 18.03.2018 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от LCF_HeLL:
очевидно потому, что сюжет не обременяет мозги?
Гоха не обременяет мозги, ты и сплинн читаете гоху. Могу я делать вывод? Спасибо, я так и думал.

Сообщение от splinn:
отому что тот, кто привык думать (т.е. мозговая активность постоянно в тонусе) вдруг заметит, что при просмотре таких фильмов у него в тонусе только зрительные нервы, а мозговая активность угасает. Такой человек будет себя чувствовать не комфортно.
Это что за поток случайных слов? Люди идут на фильм по той же причине, по какой ты идешь в бладборн - расслабиться и посмотреть на технические навороты. Их не обманывают в трейлере, заманивая какой-то скрытой философией. Эти фильмы не снимаются для оскара. Человек, кторый будет чувствовать себя некомфортно при просмотре, просто пошел не на тот фильм.
Сообщение от splinn:
на самом деле не привыкли уставать умом или напрягаться на работе. Т.к. активные люди отдыхают тоже активно, меняя лишь деятельность. Те, кто отдыхает пассивно (умом или физически) - пассивные везде. Это знает любой хеадхантер.
Полный бред пишешь, это зависит от самого человека. Я бы попросил тебя привести статистику или исследования, но ты не приведешь, пошлешь в гугл, как обычно делают те кто не может пруфов привести. Кто-то приходит с огорода и сажает грядки в веселой ферме, а кто-то после писания кода 8 часов в офисе больше его видеть не хочет. Зависимости нет, то есть, ты пишешь бред, скорее всего, выдуманный только-что.
Сообщение от splinn:
Разновидность гринда вне ММО - постоянное сидение в одной и той же игре-сессионке. "каждая сессия - новые игроки - новые стратегии" - самообман. Даже у живых игроков после 5-10 сессий одни и те же шаблоны поведения.
Опять чушь пишешь. В доте2 и ЛоЛ, как пример, свыше 100 героев в каждой со своими билдами. Выделеный фрагмент, опять же, скорее всего, сам выдумал. Ни в какой более-менее качественной сессионке у игроков не будет пары шаблонов именно из-за разнообразия возможных вариантов начала игры. Это то же самое, как сказать, что шахматы однообразны, фигуры ведь каждый раз одинаковы. Но в шахматы играют даже не тысячи часов, а десятки тысяч, почти всю жизнь.
Сообщение от splinn:
Все эти Мстители-Форсажи - посмотрел одну часть, считай посмотрел все. Какой смысл ходить на каждую из частей ?
Такой же, как и покупать следующую часть игры - увидеть развитие, новых героев. ГТА вон, считай, не менялась с 1 части - воруешь машины и делаешь задания.
Сообщение от splinn:
А если ходят - значит нравится, а нравиться такое может только (см. мой пост выше).
Я на всякий случай суммираю: ты сейчас из своей головы взял придуманые тобой же неподкрепленные фактами домыслы и сделал по ним вывод о людях, которых ты даже не знаешь.
Сообщение от Tafari:
За Мстителями больше бэкграунда, чем российско-советская культура смогла сгенерировать за 100+ лет.
А ты хорош

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Dimikcus:
Почему те, кто смотрят мстителей и трансформеров
Ну мстители еще ладно, а вот трансформеры (кроме самых первых) - точно для бедных умом.
Сообщение от splinn:
У меня все друзья такие. Никому из них не нравятся Мстители-Форсажи и прочая жвачка.

Ты как считаешь ? Люди с хорошим и разносторонним вкусом к еде пойдут есть в МакДональдс ? Да их вытошнит прямо там.
Понятия не имею кто твои друзья, не буду делать оценочные суждения дабы избежать неверных выводов. Скажу лучше про своих. Моя регулярная тусовочная компания состоит из меня, моей жены, моих двух друзей, ее подруги и мужа подруги. Если идем праздновать день рождения, 8 марта и тому подобное, пойдем на светское мероприятие, в ресторан поприличнее и т.д. Если просто воскресенье нечего делать можем в кино пойти, а после в макдоналдьс. Если кому то грустно и мы вытаскиваем его из безнадеги - идти на драму не лучшая идея. Пойдем на трешачок поугаарать. Ходили на всех трансформеров (фанат только я) никому не понравилась пятая часть. Ходим на весь Марвел (фанаты трое из шести), остальные поддерживают и хотят быть в курсе мейрстрима. Ходили на Оно потому что я убедил что в этот раз будет годная экранизация Кинга. Ходили на Удачу Логана потому что это развитие идей 11 друзей Оушена от его автора. Ходили на Дюнкерк потому что нетривиальный фильм про войну.

Словом репертуар регулярно меняется. Никто из этой компании не гопарь с ягуаром из подъезда, никто не птушник, все люди интелегентные (может чутка с прибабахом). Люди которым не стыдятся своих интересов, никому в интернете ничего не доказывают. Это на гохе вот как постом выше можно интеллект мерить по тому ходит человек на трансформеров или нет, попробуй он оценить так ум выходящих из зала с сеанса им в лицо?

Для меня критериям говноеда такой, когда человеку не нравится что он добровольно делает, он все равно делает и поливает этот объект грязью но продолжает делать. Пример тому люди в стим которые оставляют отзыв не понравилось к игре, в которой онлайн наиграно 400 часов.

Назови имя приемника
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от chuma:
не увидел в твоих постах ни одного аргумента, только имхотню которую ты выставляешь за истину.
Обмен мнениями — это и есть дискуссия) Без личного мнения она невозможна)) «Имхотня» на твоём языке. Верным (истиной) своё мнение считают все, иначе бы его не высказывали, сомневаясь в собственных мыслях. И вообще я говорил не о себе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от chuma:
это кто тебе такое сказал? и как ты определяешь ум человека по просмотренным фильмам.
Широкий кругозор

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -Wardeness-:
Для меня критериям говноеда такой, когда человеку не нравится что он добровольно делает, он все равно делает и поливает этот объект грязью но продолжает делать. Пример тому люди в стим которые оставляют отзыв не понравилось к игре, в которой онлайн наиграно 400 часов.
Часто такие отзывы ставят из-за обновления, которое «сломало игру», а игроки надеются привлечь внимание разрабов таким образом) Так что и тут тоже всех стричь под одну гребёнку не получится)
Последний раз редактировалось ChuJung; 18.03.2018 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Koozoo:
Впихнули тонну персонажей, а в итоге никого не раскроют. Хоть бы Танос кого-нибудь порешал из них.
надо отдать франшизу сценаристам Игр престолов - чтоб порешали там половину.
Аватар для Koozoo_renamed_1152599_08032022
Фанат
Регистрация:
22.08.2014
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Grooovy:
надо отдать франшизу сценаристам Игр престолов - чтоб порешали там половину.
Это был бы хороший исход. Если учесть, что в каких-то комиксах героев убивали.
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Koozoo:
Это был бы хороший исход. Если учесть, что в каких-то комиксах героев убивали.
Так их же потом всегда воскрешали
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: «Мстители» побили рекорд суточной продажи билетов всего за 6 часов
Сообщение от Koozoo:
Впихнули тонну персонажей, а в итоге никого не раскроют.
все они раскрыты в предыдущих фильмах

Сообщение от Koozoo:
Впихнули тонну персонажей, а в итоге никого не раскроют.
Когда вылез из криогенной заморозки и впервые услышал про киновселенную Marvel

Назови имя приемника

Ваши права в разделе