Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.03.2018 10:16
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Экшен Assassin's Creed Origins, вышедший в октябре 2017 года, подарил многим игрокам веру и надежду в то, что данная серия будет развиваться дальше.

Людям понравилась новая механика боя и захватывающие истории в Древнем Египте, главным героем которых стал Байек, меджай, защищающий свой народ от различных угроз.

Но вот от comicbook поступила интересная информация (пока ее стоит воспринимать в виде слуха). По словам данного портала, источники из Ubisoft утверждают, что следующая игра серии перенесет вас в Древнюю Грецию.

Разработка проекта началась в 2017 году, и его релиз на Xbox One, PS4 и ПК стоит ожидать только осенью 2019 года. Стоит отметить, что в прошлом году арт-директор серии Raphael Lacoste посещал Грецию, поэтому, возможно, вышеуказанный слух действительно может оказаться правдивым.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Kuf26_renamed_1365133_16072021
Писaтель
Регистрация:
11.03.2018
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Ну местами отрыга была лучше даже ведьмака... жаль что сюжет не такой же как в ведьмаке оказался крутым....
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Греция не так уж сильно будет отличаться от Египта, я думаю, они сразу к Римской империи перейдут. Хотя, одно из азиатских государств было бы ещё лучше. Тот же Китай.
Ну и надеюсь, что в боевке они слоупочные увороты допилят и щит сделают действительно нужным и меняющим механику боя.
Сообщение от Kuf26:
Ну местами отрыга была лучше даже ведьмака... жаль что сюжет не такой же как в ведьмаке оказался крутым....
Сюжет в Ведьмаке? Он один на все три части и, честно, от ассасина мало чем отличается, что Геральт за Дикой охотой гнался, что Байек за своими жертвами. Что в Ведьмаке было по настоящему крутым, так это побочки, которые на голову выше основного квеста. Взять хотя бы выбор правителя Скеллиге.


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от Kuf26:
Ну местами отрыга была лучше
Что в ней лучше любой игры не считая архитектуры?
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от JunkyMonkey:
Что в Ведьмаке было по настоящему крутым, так это побочки, которые на голову выше основного квеста
воу воу,палехче. квест Барона топчик

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от JunkyMonkey:
Хотя, одно из азиатских государств было бы ещё лучше
^this. Я все ждал, что новый AC выкатят на азиатскую тематику, вместо этого получили ведьмака в Египте
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от Nature:
Экшен Assassin's Creed Origins, вышедший в октябре 2017 года, подарил многим игрокам веру и надежду в то, что данная серия будет развиваться дальше.

особенно с внутригровым донатом уж больно сомнительное это развитие, где почти все годные внешки продаются за донат...с соло игре (чтоОО?). про пушки со статами просто ноукоментс

Аватар для Raumaru
Старожил
Регистрация:
30.04.2007
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Через пару игр, получим Assassin's Creed Primal
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Одобряю, жаль не про пиратов например, но столь же крутую, как в Египте. Есть надежда и правда на качество вновь.

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от fearwild:
воу воу,палехче. квест Барона топчик
Ну, он как самый запоминающийся, да. А по интересностям, лично для меня были и другие квесты. Даже небольшие. Например, башня на болотах или выбор главы Скеллиге, как я уже сказал
Сообщение от Gentleman:
Одобряю, жаль не про пиратов например, но столь же крутую, как в Египте. Есть надежда и правда на качество вновь.
Ну, у греков нормально судоходство было развито, могут и древнегреческого пирата сделать Мне понравилось в Ориджине принимать участие в морских битвах. Правда, слишком изи было


Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Ни одна часть так и не зашла :(
Скажите, говорят, что последняя часть очень годная?
думаю, мб взять на плоечку
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Вы там со слухами определитель уже. То Китай, то Греция... В итоге Языческая Русь будет

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Shikarri_:
Скажите, говорят, что последняя часть очень годная?
думаю, мб взять на плоечку
Мне очень понравилась, если не боишься побочек и крафта, бери. (побочки обязательны для апа уровней, крафт можно ненапряжно качать и забить на него, если играешь на среднем уровне сложности). Одна из лучших частей серии, но мне и сам временной период нравится, Древний Египет, Древняя Греция.
Сообщение от gOnAgO:
Вы там со слухами определитель уже. То Китай, то Греция... В итоге Языческая Русь будет
Во славу Перуна!


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Если уволят сценариста и ответственных за локализацию, то есть шанс на идеальную игру.
Сообщение от AzOVskii:
про пушки со статами просто ноукоментс
Сразу видно игроков с ютуба Ты хоть в курсе про систему статов в игре и что пушки из шопа ничем не отличаются от других?

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от JunkyMonkey:
Мне очень понравилась, если не боишься побочек и крафта, бери. (побочки обязательны для апа уровней, крафт можно ненапряжно качать и забить на него, если играешь на среднем уровне сложности). Одна из лучших частей серии, но мне и сам временной период нравится, Древний Египет, Древняя Греция.
побочки и крафт оч люблю
спасибо, наверное куплю как будет по скидону. пока еще много чего не прошел
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Честно говоря, по-моему тема Древнего Египта была удачна потому что как раз-таки совмещала себе элементы архитектурной, религиозной, традиционной и культурной глобализации, ассимиляции и коллаборационизма с римом и грецией.

Мы видим как древняя культура Египта перемешивается с культурной не только Древнего Рима но и древней Греции.
Как пантеон египетских богов частично переходит в пантеон римских или греческий и как римляне переучивают египтян почитать своих богов.
Как в абсолютно египетской Файюмской глубинке отгрохан многократно перестроенный храм - тому самому греко-египетскому Серапису.

Что в этом плане может всё-таки предложить Греция? Рим - вполне интригует, но Греция?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shikarri_:
побочки и крафт оч люблю
По поводу "обязательных" побочек скажу так. Если будешь их делать все, то не открыв и половину карты, вдигаясь по сюжету, будешь иметь уже 35-36(из 40). Допускаю, что если прям фактически забить болт на всё и бегать по сюжету, то можно начать отставать, но если прям углубиться к побочки - опыта будет сверх меры.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.03.2018 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от xxxHOliC:

По поводу "обязательных" побочек скажу так. Если будешь их делать все, то не открыв и половину карты, вдигаясь по сюжету, будешь иметь уже 35-36(из 40). Допускаю, что если прям фактически забить болт на всё и бегать по сюжету, то можно начать отставать, но если прям углубиться к побочки - опыта будет сверх меры.
Я делал не все, в некоторых городах вообще скипал и забивал на них, в итоге в Александрии пришлось один уровень добить для комфортного завершения сюжетки.


Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от xxxHOliC:
По поводу "обязательных" побочек скажу так. Если будешь их делать все, то не открыв и половину карты, вдигаясь по сюжету, будешь иметь уже 35-36(из 40). Допускаю, что если прям фактически забить болт на всё и бегать по сюжету, то можно начать отставать, но если прям углубиться к побочки - опыта будет сверх меры.
честно говоря, из-за побочек я так и не прошел Обливин и Скайрим
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Shikarri_:
честно говоря, из-за побочек я так и не прошел Обливин и Скайрим
Там побочки составляют основную игру. Тут в этом плане больше на Ведьмака похоже


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от JunkyMonkey:
Я делал не все, в некоторых городах вообще скипал и забивал на них, в итоге в Александрии пришлось один уровень добить для комфортного завершения сюжетки.
А я делаю все по прибытии в локацию. Делаю побочки, ибо они как правило расширяют ситуацию и сюжетную подоплеку основных квестов, потом делаю основные квесты, и только потом, если хочется, пройдусь по оставшимся вопросикам(как правило все квесты проходят через эти точки) В итоге, я в Файюме, выполнил сюжетное задание на арене и у меня 36й уровень при этом я не был и в половине локаций на карте.

Кстати, некоторые локации содержат очень желательные для сюжета побочки, напрмиер в Сахаре, в городе где добывают натрий - эти квесты посвящены предыстории начала игры.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, некоторые локации содержат очень желательные для сюжета побочки, напрмиер в Сахаре, в городе где добывают натрий - эти квесты посвящены предыстории начала игры.
Ну, полностью все побочки я решил в НГ+ пройти. В некоторых действительно есть интересные истории.


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Сообщение от Shikarri_:
честно говоря, из-за побочек я так и не прошел Обливин и Скайрим
Ну... Тут скорее уместнее будет сказать, что просто наигрался, ибо что Обливион, что Скайрим - те игры, где побочки как бы равнозначны сюжету. "Сюжет" в этих играх - это просто тот квест, который тебе дают самый первый.
Сообщение от JunkyMonkey:
В некоторых действительно есть интересные истории.
Некотоыре квесыт раскрывают традиции египта. К примеру в Мемфисе есть побочный квест про то, что трупы гниют в городских некрополях и в ходе выполнения этого квеста тебе расскажут и о порядке погребения усопших, при чем ПОШАГОВО - как доставляют трупы, как извлекают органы, как бальзамируют, как бинтуют, как сушат, чем сушат и т.д. При чем те информационно-культурные элементы, типа натрия(соли натрия) они име.т отголосок и дальше, ведь в ходе изучения и выполнения именно побочных квестов игрок попадает в деревню, где эту соль добывают и там опять ждут интересные задания, посвященные истории не только Байека, но и кульутре египта. Подобные квесты - максимально интересные и выполнять их одно удовольствие.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Греция? Опять? СЕРЬЁЗНО?!

Половина игры и так про Грецию, я вырезал тысячи римлян и мне хотят дать опять их повырезать? Не, не может быть, скорее всего это сплетня, ибо это абсурд.

Сообщение от Shikarri_:
и одна часть так и не зашла :(
Скажите, говорят, что последняя часть очень годная?
думаю, мб взять на плоечку
Красивейшая игра всех времён и народов.

Боёвка по сравнению с прошлой - Синдикатом жутко порезана, нет двойных убийств, вообще, убогое подобие в скиллах метание ножа не всегда работает, система адреналина на большинстве пушек убога и крива - в цели типа слона чарджи вообще не попадают, влияние оружия сведено к минимуму - можно с одним оружием пройти всю игру апая его статы за голду у ближайшего кузнеца, нельзя убивать скрытым клинком на ходу - по любому чар прилипнет к цели и запустится анимация убийства, берсерк на врага кастуется ТОЛЬКО в мили, что само по себе глупость, большое количество бесполезных скиллов в древе и прочие подобные фейлы, можно ещё дальше перечислять.

Квесты на уровне, тут всё хорошо.

Немного выбесил гринд ресурсов на старте, правда потом, когда слоты станут требовать много графита, этих ресурсов будет валяться в сумке сотни нафиг не нужных. Без слотов высокого уровня на арене против слонов делать нефиг - вайпался, вайпался, пошел загриндил, вкачал слоты и убил с первого пула как и всех следующих.

Аватар для Vanyek_renamed_1334096_31032023
Фанат
Регистрация:
05.07.2017
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Мб подождать новостей от самих юбиков? А то вдруг они новую часть сделают в космосе с пришельцами-ассасинами, а мы о Греции и Китае?
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: [Слухи] Новая часть Assassin's Creed посвящена Древней Греции
Из тех, кто играет в серию АС, объясните, сюжет всех этих новых частей как-то связан с теми идеями, что развивались в первом и втором АС? Яблоками Эдема, концом света, "богами" и тд.


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.

Ваши права в разделе