Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Дриган. Для Сорок)
Автор темы: Antharas
Дата создания: 12.03.2018 13:50
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Дриган. Для Сорок)
Уважаемые сорочки, вам к прочтению данной статьи. Если кто не знает что одевать и при каких случаях на данный момент.

С выходом Дригана (новой локи) будут новые перчи и кольца. Кольца как нам обещают быть дают ХП 100, и 2 меткости + 5 атаки (должно быть хорошей заменой Храма). Перчи для жирных классов, режут нам меткость с атакой, но прибавят "танкам" деффа.

Сейчас инфа для тех кто не в курсе что одевать:

1. (Маскан + допка на уклон ) - Для ПВП против врагов одетых на атаку.

2. (Аргон + Кутум) - для ПВП против в врагов одетых в меткость.


VETERAN MMO
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Blandersquzz_renamed_1357980_23082021
Читатель
Регистрация:
27.11.2017
Re: Ran
Сообщение от Antharas:
Живешь в прошлом веке и надеешься что тебе Нубэр поможет))

Добавлено через 43 секунды


открой аук, и посмотри ценник по лярду увидишь

Добавлено через 3 минуты
с Нубэром 1000-1 способ, как избежать его дамаг по тебе))
Простите за много букв. Однозначно по сегодняшним реалиям нубэр тащит только от 250 атаки и выше с вводом таблицы доп. урона от базовой атаки. А так допка на меткость в помощь). Сорке разгонять деф уклон жертвуя меткостью и атакой) я хз) как бы есть сорки на ру ф2п топовые оператор ( к сожалению щас на фуре), широ , гуджа, подерись с ними с таким билдом как у тебя, и тебя ждет разочарование). У сорки очень хорошая мобильность и ловить таблом урон это не про нее. Я посмотрел бы как ты с допкой на уклон убиваешь холимоли (вальку) или Женю Портвейная фея (валька ) и так же с воинами нормальными, фуриями ( акцентирую именно с нормальными). Всех этих людей ты можешь найти на канале б1 вечером. И если не лень запили видосик как ты с таким билдом против таких классов будешь убивать). А гонять в 18 кругах людей с допкой на уклон и кутумом ну это такое себе), бегать выживать и никого не убивать это такое себе для сорки). А так щас делают с вводом доп урона от баз атаки актуальным допку Нубэр, но повторюсь для нубера нужна и бижа 4 (хотя бы половина), на ауке если 2 мес назад нуберами был заполнен весь аук, то ща его выкупают уже ставками). И да если ты играешь соркой , то должен знать такие сорки на Корее не плохие как ровланд, CSN бегают именно билд- нубер/хелрик коралки древень (пояс), ост атака в ПВП. И кстати еще больше актуальней Нубера сделают с вводом новой территории , а именно ап Нубера , Кутума до блестящего Нубера/Кутума (добавляет доп статы хп выносливость итд)
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Ran
Сообщение от Blandersquzz:
подерись с ними с таким билдом как у тебя, и тебя ждет разочарование)
ты знаешь мой билд? и причем тут Сорки? я знаю получше оператора сорок...это первое, второе в теме обсуждается Лан с чем ей бегать. У меня есть и Нубэр, и Кутум...и в любую секунду в зависимости от ситуации могу одеть что надо)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Blandersquzz:
билд- нубер/хелрик коралки
и почитай для начала что такое билд прежде чем писать)) Билд - это набор скиллов/умений


VETERAN MMO
Последний раз редактировалось Antharas; 16.03.2018 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blandersquzz_renamed_1357980_23082021
Читатель
Регистрация:
27.11.2017
Re: Ran
Сообщение от Antharas:
ты знаешь мой билд? и причем тут Сорки? я знаю получше оператора сорок...это первое, второе в теме обсуждается Лан с чем ей бегать. У меня есть и Нубэр, и Кутум...и в любую секунду в зависимости от ситуации могу одеть что надо)

Добавлено через 3 минуты


и почитай для начала что такое билд прежде чем писать)) Билд - это набор скиллов/умений

Билдэто в буквальном переводе — "сборка". К твоему удивлению это не только скилы, а еще и шмот и бижа ( и все взаимозависимо, так как набор скиллов как ты говоришь, раскидывают в зависимости от билда (зависит от класса) деф/атака)
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Ran
Сообщение от Blandersquzz:
еще и шмот и бижа
ты тролль? википедию прочел и рад, Билд в игре - это набор скиллов и умений персонажа. А шмот и бижутерия это - Эквип)) и еще раз повторяю, причем тут Сорка? если мы обсуждаем другой класс))) я ржу с тебя


VETERAN MMO
Аватар для Blandersquzz_renamed_1357980_23082021
Читатель
Регистрация:
27.11.2017
Re: Ran
Сообщение от Antharas:
ты тролль? википедию прочел и рад, Билд в игре - это набор скиллов и умений персонажа. А шмот и бижутерия это - Эквип)) и еще раз повторяю, причем тут Сорка? если мы обсуждаем другой класс))) я ржу с тебя

тяжелый случай) в прошлых сообщениях уже пошла тема о самих допках вообщем , перечитай если слепой) а про сорку я тебе написал (именно тебе) потому что ты создал тему в разделе о классах Колдунья билд(ах да не билд- эквип, а то ты я смотрю не равнодушен)) (актуальный типо на сорку). Здесь я с тобой не согласился и высказал мнение , по моему доходчиво по поводу допки Нубер, да и выше человек тебе тоже написал. Че же все так плохо то) про билд канешн жесть) цепляться к этому) троль помоему не я))
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Ran
тяжелый случай у тебя)) зарегался без анкетный тролль..и мутит тут воду)


VETERAN MMO
Аватар для Blandersquzz_renamed_1357980_23082021
Читатель
Регистрация:
27.11.2017
Re: Ran
Сообщение от Antharas:
тяжелый случай у тебя)) зарегался без анкетный тролль..и мутит тут воду)


ладно хорошо) пусть будет так) успокойся ток)
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Ran
я то спокоен, сходи гайды посмотри почтиай..мож поумнеешь) или в игру зайди хоть раз, попробуй все..что с чем одевается и как действует)


VETERAN MMO
Аватар для Blandersquzz_renamed_1357980_23082021
Читатель
Регистрация:
27.11.2017
Re: Ran
Сообщение от Antharas:
я то спокоен, сходи гайды посмотри почтиай..мож поумнеешь) или в игру зайди хоть раз, попробуй все..что с чем одевается и как действует)

судя из того что ты пишешь я знаю уже намного лучше тебя да и гир соответствует как бы 19/4) я уже промолчал по поводу оператора) надо у него спросить знает он вообще такую сорку или нет, надесюь у тебя ник такой же в игре скиловая ты наша сорочка)) удачи в игре!) можешь не отвечать с тобой бесполезно вести разговор).
Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: Ran
Сообщение от Antharas:
Билд в игре - это набор скиллов и умений персонажа. А шмот и бижутерия это - Эквип
ты главное с такими познаниями в PoE не заходи, а то с тебя весь сервак орать в голосину будет.
билд это и скиллы и эквип. Скилл билд - это только скиллы, эквип - это эквип.
Окей, опустим тему сорки, и тупо вернемся к допкам, зачем классу который позиционируется, как хрустальная пушка деф вообще? У них для этого есть пара умений для быстрой смены позиции, а одевать дд классы в танка это зашквар полнейший, ведь из плюсов кутума вы привели деф, уклон и снижение урона. И о шок кутум, как раз в пве хорош за счет огромного бонуса урона по монстрам. Главное его преимущество в пвп которое можно рассмотреть это игнор 10% сопротивления противника.
Аватар для AisF_renamed_953016_10092022
Писaтель
Регистрация:
30.09.2012
Re: Ran
Сообщение от Antharas:
...
кутум на сорку в пвп це юмор или что
Сообщение от Antharas:
я знаю получше оператора сорок...это первое
и да пиши ники сразу
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Дриган. Для Сорок)
сообщения о колдуньях и колдунствах с билдами перенесены сюда

Re: Дриган. Для Сорок)
Есть скилл билд, есть айтем билд, есть еще дохуя чего билд

P.S: тема хорошая, автор молодец ()
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Ran
Сообщение от Fahrenheit195:
ты главное с такими познаниями в PoE не заходи
ты главное сам не заходи в другие ММО, с тобой все ясно)

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Blandersquzz:
судя из того что ты пишешь я знаю уже намного лучше тебя да и гир соответствует как бы 19/4)
мм гир у тебя соответствует у без анкетного троля, ну у меня тогда круг 20 и 5 бижа)) и то что ты протролил тему это ты разбираешься говоришь?


VETERAN MMO
Последний раз редактировалось Antharas; 17.03.2018 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе