Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ran
Дата создания: 03.01.2018 17:09
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Ran
Понятно, случай сложный, бегай дальше в кутуме
Аватар для Antharas
Ветеран
Регистрация:
08.01.2018
Берсеркер
Re: Ran
Да с тобой все было ясно до начала разговора))

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 минуту
тебе даже пример дали, но до тебя не дойдет походу)


VETERAN MMO
Последний раз редактировалось Antharas; 13.03.2018 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oNen1nja_renamed_1365360_03112023
Фанат
Регистрация:
15.03.2018
Re: Ran
по личным ощущениям на тамере в пвп именно нубер лучше
но у меня шмот не айс)
хотя мб 19кзарка дает норм метки
хз короче по мне так 18 нубер лучше ...чем 16 кутум) а вот в пве разницы нет особой что то то это
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Ran
оффтоп перенесен https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156828996

Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: Ran
Вот блин, это единственный класс у которого мне пробуда понравилась больше чем первая стойка. А с введением абсолюта и рабамы получается, что в первой стойке выгоднее быть, к тому же не надо лишнюю пуху точить.
Может есть инфа, что и для пробужденных навыков рабаму будут делать?
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Ran
Сообщение от Fox2601:
А с введением абсолюта и рабамы получается, что в первой стойке выгоднее быть
Кто тебе такую дичь сказал? С их введением, появился лишь смысл их вставлять в комбо.
Аватар для Mitsyne_renamed_1395521_07042021
Читатель
Регистрация:
01.06.2018
Re: Ran
Вот на след неделе уже и завезут пробуду)))
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Ran
Сообщение от l2walk:
Понятно, случай сложный, бегай дальше в кутуме
Можно идиотский вопрос?
Ты когда тестил урон по мобам без меткости в последний раз? Ну просто для справки.
Я тут лан качал на скелетах на 51 уровне 100 атаки с 360 меткости ваншотят их(3 коралки, древень, серап,храмы 4, оружие экстра стид +0),. ~150 атаки 250 меткости(экстра стид меняем на парес +15) упорешься пак мобов бить

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Ran
Сообщение от Fox2601:
А с введением абсолюта и рабамы получается, что в первой стойке выгоднее быть, к тому же не надо лишнюю пуху точить.
Нет. Абсолюты выгодны только новичкам у пробуды дамаг все равно выше А вот новичку на каче это сильно помогает даже не имея пробуды можно спокойно взять 60

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для l2walk
Забанен
Регистрация:
08.08.2017
Re: Ran
Сообщение от Litheer2:
Можно идиотский вопрос?
Ты когда тестил урон по мобам без меткости в последний раз? Ну просто для справки.
Я тут лан качал на скелетах на 51 уровне 100 атаки с 360 меткости ваншотят их(3 коралки, древень, серап,храмы 4, оружие экстра стид +0),. ~150 атаки 250 меткости(экстра стид меняем на парес +15) упорешься пак мобов бить
хз, одел не точеную либерту какую-то зеленую допку на урон и бижу на урон, за час апнул 50-55 пробежавшись по тугу-саошу-басимам. Меткость и уклон, как были для деградантов, так и остались.

Кутум же галимая пве допка, смысл в которой - призрачные несколько процентов к дпс по мобцам. Только вот незадача, большинство людей бегает пвешит без алхимки и без фуллобедов, а какая-нибудь алхимка на урон перекрывает весь буст кутума, а за стоимость 19-20 кутума этой алхимки можно накупить для пвешанья пока руки не отсохнут. Точить кутума, что бы в храм брали, что бы там апать бесполезный 62лвл? ну ок
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Ran
Сообщение от l2walk:
хз, одел не точеную либерту какую-то зеленую допку на урон и бижу на урон, за час апнул 50-55 пробежавшись по тугу-саошу-басимам. Меткость и уклон, как были для деградантов, так и остались.
****абол - звучит гордо.
Сообщение от l2walk:
какая-нибудь алхимка на урон перекрывает весь буст кутума
Не перекрывает ни одна алхимка
Вас как лохов разводят стримеры из топ сайдов, а вы ведетесь на это говно. А потом удивляетесь "я не могу лучку похкого пробить".
Нубер актуален только в том случае если у тебя атака с ним уйдет за 250-260 до этого момента он насасывает у кутума.
У меня на 61 дк все 3 допки и если бы ты не был упоротым, то взял бы и сделал тесты на мобах, но ты будешь орать, что нубер тАп никак это не аргументируя.
Разница всегда была и есть. Зачем точить кзарку если меткость не нужна? Можно же и с либертой бегать. и эта разница видна если побить одних и тех же мобов

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: Ran
Сообщение от l2walk:
а какая-нибудь алхимка на урон перекрывает весь буст кутума
это какая алхимка дает +50 урона по мобцам?

Сообщение от l2walk:
апать бесполезный 62лвл?
а зачем вообще тогда играть и брать эти бесполезные лвлы?

Сообщение от l2walk:
одел не точеную либерту
я когда взял кзарку +18 после либы понял, что все что ниже просто мусор. С кзаркой кпд вырос значительно. Хз сможет ли офин перекрыть это все своей разницей в 3 дамага, но в него я еще поверю, а вот в то что либа что-то может это вряд ли. Чисто проходная палка, до кзарки.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Ran
Сообщение от Litheer2:
лучку
А чо лучка-то сразу?!

Сообщение от Fahrenheit195:
а зачем вообще тогда играть и брать эти бесполезные лвлы?
Апнув 61 скрипя костями я задался тем же вопросом. Щас вот думаю удалять игру, или подождать лучника...


...а потом апнуть ему 61\62 и удалить игру.

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Ran
Сообщение от l2walk:
Кутум же галимая пве допка, смысл в которой - призрачные несколько процентов к дпс по мобцам. Только вот незадача, большинство людей бегает пвешит без алхимки и без фуллобедов, а какая-нибудь алхимка на урон перекрывает весь буст кутума
А кто мешает бафатся алхимкой и обедами с кутумом?
Не, если фармить казахов с нагами, то кутум не нужен, но если ты идешь в анакреон/гистрию от кутума там будет больше профита
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Ran
Сообщение от epmak10a:
Не, если фармить казахов с нагами, то кутум не нужен, но если ты идешь в анакреон/гистрию от кутума там будет больше профита
Ну он посмотрит стрим Нитрыча как тот с 280+ атаки бьет мобов и скажет "все х.ня вы фсё врете" Вот только пробовал я некоторые тесты нитрыча в Каме повторить результат - противоположный)) До глобальной порезки мобов в каме фул меткость была на 30% эффективнее и нубера и кутума. После фиксов дефа-уклона у мобов кутум + бижа на меткость стал профитнее, а меткость и нубер также проигрывают процентов на 20-30

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Ran
Сообщение от epmak10a:
Не, если фармить казахов с нагами, то кутум не нужен, но если ты идешь в анакреон/гистрию от кутума там будет больше профита
Тут всё упирается в прирост атаки в зависимости от текущего значения, если у тебя больше 260, то можно и без кутума, если меньше, то дополнительный урон по мобам кутума роляет. Короче кутум допка для среднего класса игроков, желающих пофармить топ мобцов
Аватар для Lexa-34-_renamed_1358009_23042021
Читатель
Регистрация:
28.11.2017
Re: Ran
Во что одевать лан?? до босс сета
Аватар для Fahrenheit195_renamed_1229893_30032023
Писaтель
Регистрация:
12.01.2016
Re: Ran
Сообщение от Lexa-34-:
Во что одевать лан?? до босс сета
в тоже самое, что и других. Ничего не меняется, только анимации скилов. Игра про заточку, а не выбор гира
Аватар для Kavalines
Fire
Регистрация:
22.05.2013
GoHa.Ru III Степени Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ran
Мужики, как ей фармить? Точнее чем?
Шифт+лкм в пробужденной стойке и вперед+ф по откату?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ran
Как там сейчас Лан с пробудкой то? А то думаю стоить ли поменять класс До этого за ниндзю бегал.
Аватар для Kurisam_renamed_1283642_25032024
Гигант мысли
Регистрация:
12.11.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ran
Ланка интересный класс, правда ватный что просто жесть. А так если противник попадает в захват то все от туда он уже не уходит. Но это если хорошая атака.
Аватар для LvoWich_renamed_1228151_05102022
Читатель
Регистрация:
23.12.2015
Re: Ran
Играл немного за война. Теперь решил снова поиграть и сел на Ланку. Еще конечно не разобрался, что к чему, но после война это просто боженька)
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ran
Есть мнение, что после воина любой персонаж в бдо как боженька.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ran

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ran
Лан мне очень нравится своим полетом, пропасти, реки вообще не преграда, корабль на рейде удобно оставлять. Не знаю как на лучнике без этого буду(
Ваши права в разделе