Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вопросы по игре
Автор темы: Nimro_renamed_71262_21072022
Дата создания: 15.09.2010 15:05
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вопросы по игре
Подскажите, а как добывать низкоуровневые ресурсы? Самые начальные. К примеру вот такие





Дело в том, что я в принципе фармлю на всяких разных ивентах шмот, разбиваю его, но ресурсы оттуда уровнем выше падают. А вот как эти добывать - непонятно.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Дитрум:
Подскажите, а как добывать низкоуровневые ресурсы? Самые начальные. К примеру вот такие
Ивенты и ресурсы на лоулвл локах. Возможно еще открытие зависящих от уровня персонажа мешков на персонаже низкого уровня.
Железо проще всего на нычках рич айрона. Тряпки на ивентах, где мобов побольше.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Дитрум:
Дело в том, что я в принципе фармлю на всяких разных ивентах шмот, разбиваю его, но ресурсы оттуда уровнем выше падают. А вот как эти добывать - непонятно.
Открывать разные контейнеры, которые дают шмот от уровня персонажа, персонажами нужного уровня.

Но вообще новые локации специально имеют всякие контейнеры с лоу левел ресурсами. Просто как примеры
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Magic-Warped_Packet
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Metal_Shipment
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Trade_Cache
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Дитрум:
Подскажите, а как добывать низкоуровневые ресурсы?
Руду можно просто копать, для ткани и кожи я бы посоветовала пользоваться PSNA и Pact Scout Mapping Materials. Если кармы хватает офк
Еще в пустыне можно собирать или покупать Trade Caches.
На локациях LWS3, кстати, падает всякий сальваж, который тоже дает низкоуровневые материалы.
Ну или можно просто крабить золото на Истане и все это дело покупать или собирать unid зелень и синьку и сальважить их низкоуровневыми персонажами.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вопросы по игре
Понял, спасибо, буду пробовать, а то что-то я устал с аука покупать эти материалы.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Дитрум:
Понял, спасибо, буду пробовать, а то что-то я устал с аука покупать эти материалы.
Почему? Какая разница? Делай то что хорошо получается и легко добывается, продавай и покупай то что нужно. Для этого аук и создан
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вопросы по игре
А кто сейчас лучше/востребованнее/комфортнее/выше DPS - Dragonhunter или Firebrand? Я чет как вернулся пересел на DH, в целом удобно и кофортно, но сейчас могу переделать 80% сета (кроме бижи) в Viper +набрал хиро поинтов на специализацию Firebrand, вот думаю стоит на нее переключаться или нет.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Дитрум:
А кто сейчас лучше/востребованнее/комфортнее/выше DPS - Dragonhunter или Firebrand?
Выше дпс - файрбренд, лучше - дрэгонхантер.
Файрбренд хорош для бездумного фарма истана, окружающие игроки сами тебе мобов тагают.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Altwazar:
Выше дпс - файрбренд, лучше - дрэгонхантер.
Файрбренд хорош для бездумного фарма истана, окружающие игроки сами тебе мобов тагают.
понял, пасиба, останусь наверное на DH пока
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы по игре
А карту на 100% обязательно исследовать ??? Или можно чисто по сердечкам пробежать... Ничего я там не потеряю ???
П.с играю в бесплатную версию...
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопросы по игре
Сообщение от morozkind:
А карту на 100% обязательно исследовать ??? Или можно чисто по сердечкам пробежать... Ничего я там не потеряю ???
П.с играю в бесплатную версию...
За полное открытие локации можно получить ресурсы и в одном случае из трех black lion ключ, в двух трансмутейшн чардж (в городах и Southsun Cove только чарджи).
За открытие карты дают ингредиент для крафта некоторых легендарок.
В дополнениях на некоторые коллекции надо открывать локации.

Т.е. ничего толком не потеряешь. Можно и по сердечкам не бегать, они так же нужны только для закрытия локации и доступу к нишевым торговцам.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы по игре
Еще вопрос, к 80 уровню я открою все скиллы? Тут есть хиро поинты за которые учу скиллы...
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вопросы по игре
Сообщение от morozkind:
к 80 уровню я открою все скиллы?
Да, но, там еще в аддонах две элитные специализации по 240 хиропоинтов на полное открытие, в локациях аддонов каждый хиро поинт дает сразу по 10 очков. В целом собрать не проблема.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Дитрум:
но, там еще в аддонах две элитные специализации по 240 хиропоинтов на полное открытие, в локациях аддонов каждый хиро поинт дает сразу по 10 очков. В целом собрать не проблема.
по 250, но с его триалом ему будут все равно недоступны ни эти специализации, ни эти локации.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы по игре
Играю кстати за ренжера, блин выбрал пета не того на старте... Когда там его можно будет сменить ? Смотрю их там много...
Re: Вопросы по игре
все петы ренджера по картам раскиданы. Находишь моба неагрессивного с Juvenile в имени и приручаешь его, просто нажав F поблизости. После этих нехитрых манипуляций ты его разблокируешь и сможешь впредь всегда использовать.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы по игре
Еще нужно бегать петов ловить...

Добавлено через 25 минут
На счет крафта. Сейчас падает дофига разных ресов, еще разбиваю шмотки на ресы... Продавать или собирать все в сундук ? Крафт тут нужен или для галочки. Короче как мне добыть топ шмот ?
Последний раз редактировалось morozkind; 22.03.2018 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вопросы по игре
лучшей по статам является экипировка Ascended качества. Добывается разные способами: редкий дроп. на ввв, во фракталах, в рейдах, с некоторых ворлд боссов; покупка у спец. торговцев за ввв\пвп\рейдовые токены\фрактальные токены; выполнение специальных ачивок; крафт нужной вещи. Так вот, все способы, кроме дропа, некоторых ачивок, и покупки за рейдовые токены, требуют наличия прокаченного крафта.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы по игре
Короче говоря мне проще топ шмот выбить в пвп\купить за токены которые дают за пвп ...

П.с бегаю в начальных локах, людей просто п****ц.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от morozkind:
Короче говоря мне проще топ шмот выбить в пвп\купить за токены которые дают за пвп

Сообщение от A6opureH:
все способы, кроме дропа, некоторых ачивок, и покупки за рейдовые токены, требуют наличия прокаченного крафта.
если будешь полагаться только на крафтовые марки, что дают за пвп сезон, а не крафтить их сам, то 1 комплект брони ты себе будешь собирать 1,5 года

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Вопросы по игре
Сообщение от A6opureH:
то 1 комплект брони ты себе будешь собирать 1,5 года
Кто познал дзен, тот никуда не спешит

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы по игре
Чет я не понял, в этой игре ренжер это сапорт ?
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Вопросы по игре
Сообщение от morozkind:
Чет я не понял, в этой игре ренжер это сапорт ?
одна из специализаций да, но есть еще куча других билдов

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Вопросы по игре
Сообщение от lom1on:
одна из специализаций да, но есть еще куча других билдов
но все любят мимимидруидов)))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от morozkind:
Короче говоря мне проще топ шмот выбить в пвп\купить за токены которые дают за пвп ..
Пофармил инветов - разобрал лут - покрафтил красного шмота себе. Нет там ничего особо сложного или дико задротского.
Последний раз редактировалось Дитрум; 23.03.2018 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Вопросы по игре
Да я уже нового начал, думаю короче играть танком, надеюсь он в пвп норм.
Ваши права в разделе