Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.03.2018 14:34
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Компания Blizzard установила на тестовые серверы новую сборку альфы дополнения Battle for Azeroth для MMORPG World of Warcraft. Версия 26231 добавила возможность отправиться в Экспедицию на острова, а также другие интересные возможности.

Датамайнерам пока удалось собрать не слишком много информации о новинках. На данный момент известно, что Экспедиции это небольшой сценарий рассчитанный на группу игроков. Им предстоит сражаться за самый ценный ресурс в мире - азерит, с различными группами, состоящими из уникальных NPC. Команда, набравшая первой 6,000 единиц крови спящего Титана, одержит верх, завоюет себе славу, а ее участники впишут свои имена в историю. Сам ресурс можно получить из специальных кристаллов, сундуков, снять с трупов своих противников или же за помощь союзникам. Для того, чтобы отправиться в это опасное путешествие, вам потребуется воспользоваться специальным “столом”, расположенным в Боралусе или Зулдазаре.

Помимо этого, орки получили возможность изменить свою осанку у парикмахера, чего только не умеют местные цирюльники, даже кости вправлять. Или же подходящий вам вариант можно выбрать при создании персонажа. Култирасские друиды обзавелись обликом медведя, также появились новые модели оружия и существ. Не обошлось и без большого количества классовых изменений.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 16.03.2018 в 18:11.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от Kerayra:
Култирасские друиду обзавелись обликом медведя
А проходишь по ссылке - видишь Zandalari

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Острова выглядят довольно любопытно.


Понятно, что по видяшке мало что понятно, нужен более детальный разбор, с вариантами рандомизации, но, зная кто занимается данным контентом(Джереми Физзель) - возлагаю на него прям большие надежды. По видяшке, например, игроков победили 3 НПС.

Первые опубликованные варианты талантов азеритовой экипировки меня вогнали в тоску, такое уежище
А вот острова прям вдохновляют.

Так же, появился задник пылающего тельдрасила
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от xxxHOliC:
Первые опубликованные варианты талантов азеритовой экипировки меня вогнали в тоску, такое уежище
А вот острова прям вдохновляют.
Все может получиться с точностью до наоборот, менять "умения" ожерелья будет интересно и будет влиять на ротации/геймплей, а острова окажутся унылыми.
Хотя, над эквипом только начали работать.


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от JunkyMonkey:
Все может получиться с точностью до наоборот, менять "умения" ожерелья будет интересно и будет влиять на ротации/геймплей, а острова окажутся унылыми.
Хотя, над эквипом только начали работать.
Видал, что они из себя представляют? тринько-бафы "С шансом при нанесении уровна на несколко секунд + в урону", есть конечно относительно интересные, но что бы что-то уровня легендарок или сетов - нет. Я надеюсь это скиллы кастомной квестовой брони и будут реально интересные.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Понятно, что по видяшке мало что понятно, нужен более детальный разбор, с вариантами рандомизации, но, зная кто занимается данным контентом(Джереми Физзель) - возлагаю на него прям большие надежды. По видяшке, например, игроков победили 3 НПС.
чувствуете этот запах? это запах горящих пуканов казуалов, который настолько заборист, что прорвался к нам сквозь пространство и время из далекого октября.

надеюсь показанная в видео сложность - это нормал

и по видео понятно все.
1) есть внушительная по размеру зона с разнообразным рельефом, кучей мелких деталей и обильно утыканная паками мобами разной градации.
2) у каждого моба и игрока есть кол-во азерита, которое он в данный момент имеет при себе.
у участников экспедиции это кол-во растет само по себе со временем, походу на 1 единицу в секунду.
отображается это все в панельке бафов\дебафов, так что можно заранее знать сколько дадут азерита за килл.
3) по карте разбросаны всякие сундуки и бафы.
4) с самого начала игры стартует отсчет глобального ивета - разведки азерита, который спавнит множество нод для добычи азерита, которые также отображаются на карте.
ивент происходит 2 раза за матч, но в случает пвп режима и затягивания игры - возможно и 3 раза.
5) если вражеская экспедиция затагала моба, т.е. он стал серым, то добив его азерит уйдет врагу, поэтому надо будет ресетить бой или это пофиксят к релизу.
6) вражеские нпц не тупят в бездействии, а сразу идут гриндить азерит, поэтому игрокам придется не тупить, а шевелить булками, что очень редко случается
так что похоже главное тактикой будет пытаться фармить врагов, а не мобов, или же пытаться втавать в пвп режим против таких же слоупоков.
поэтому либо будут пылать пуканы, если награда за победу будет хорошая, либо туда никто не будет ходить, если награда будет не очень.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от xxxHOliC:
Видал, что они из себя представляют? тринько-бафы "С шансом при нанесении уровна на несколко секунд + в урону", есть конечно относительно интересные, но что бы что-то уровня легендарок или сетов - нет. Я надеюсь это скиллы кастомной квестовой брони и будут реально интересные.
Меня они тоже разочаровали, я думал, что поздние тиры будут действительно на геймплей влиять


Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Видал, что они из себя представляют? тринько-бафы "С шансом при нанесении уровна на несколко секунд + в урону", есть конечно относительно интересные, но что бы что-то уровня легендарок или сетов - нет. Я надеюсь это скиллы кастомной квестовой брони и будут реально интересные.
уровень легендарки уже есть - это аналог придаза, который дает шилд на 30 сек.
а скилл что дает баф после кила - это аналог крафтовых легендарок.

также нужно учесть, что нужно понимать, что сейчас известны только скилы тир 1, т.е. стартовые, что открываются самыми первыми.
все будет 3 тира, и вместо сетов там обещали какие-то скилы, которые будут открываться только за достижения(или дропаться как например книжки скилов раньше) в рейде.
возможно даже все скилы 3го тира будут за какие-то достижения в квестах, данжах, рейдах или пвп.
короче очень похоже на аналог того, как сейчас получают облики артефакта.

также значение бонусов будут зависеть от илвл шмотки, на которую они были наложены.
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
смотрю на фото форм и ужасаюсь, это вообще ВоВ? В игре вообще решили стереть атмосферу варкрафта окончательно, лисы на ястребах новая раса, динозавры с перьями форма друида, скелето подобный друид форма медведя, просто дичь высочайшего уровня.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Вот так и тянет в WoW вернуться, но чувствую не затянет. Я не ошибаюсь?

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:

Так же, появился задник пылающего тельдрасила
Тоесть он больше не будет локацией вообще ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от t0rres:
Вот так и тянет в WoW вернуться, но чувствую не затянет. Я не ошибаюсь?
Да всегда приятно в новый аддон вернуться на пару недель
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от elDen:
5) если вражеская экспедиция затагала моба, т.е. он стал серым, то добив его азерит уйдет врагу, поэтому надо будет ресетить бой или это пофиксят к релизу
Ты ивдео смотрел, которое я тут выше запостил? Как раз-таки не становится, поэтому бои за боссов в пвп режиме гарантированы.
Сообщение от elDen:
вместо сетов там обещали какие-то скилы, которые будут открываться только за достижения(или дропаться как например книжки скилов раньше) в рейде.
возможно даже все скилы 3го тира будут за какие-то достижения в квестах, данжах, рейдах или пвп.
Откуда ты это вообще взял, не было ничего такого. Скиллы ВШИТЫ в азеритовую экипировку - шлемы, нагрудники и наплечники.
И по охотнику с шаманом были показаны примеры разных тиров. Центральный тир шмотки - это долбанные +5 к илвлу.


Сообщение от THUGan:
Тоесть он больше не будет локацией вообще ?
Не знаю, полагаю, что это задник для какого-то сценария.

А там для игроков 110го и выше он будет действительно не доступен.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сарм:
лисы на ястребах новая раса, динозавры с перьями форма друида, скелето подобный друид форма медведя, просто дичь высочайшего уровня.
Новая внутриигровая раса, форма друида зандаларских троллей(сова), форма друдов култирасцев(медведь). Стилизация под расу Особенно медведь - это вообще топыч. В целом КУлтирсские локации топыч - очень мрачные и атмосферные. Хотя я не понял, где ты их увидел, ведь на скринах в шапке скелетоподобных мишек нет, вот они:





Следишь что ли за ранним датамайном, странынй ты хейтерок.

Добавлено через 36 минут
Вот, кстати, ещё видос с Экспедиций. Тут довольно много боев с противоположной фракцией.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 15.03.2018 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Я жду от БФА только одного - ввода играбельных Вульпер.

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от t0rres:
Вот так и тянет в WoW вернуться, но чувствую не затянет. Я не ошибаюсь?
Каждый раз, когда появляется мысль вернуться, я вспоминаю всех не выпавших в свое время маунтов и трансмог, после чего игра быстро теряет малейшую для меня привлекательность
Тем не менее, планирую заценить классик, в последний раз вспомнить былое. Не успел наиграться на Ностальриусе, вкатился незадолго до его закрытия.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Ты ивдео смотрел, которое я тут выше запостил? Как раз-таки не становится, поэтому бои за боссов в пвп режиме гарантированы.
перемотай в том видео на 5ю минуту, когда они вайпнули орду на рарнике-страже озерита.
он там был серым для них, а когда они его добили - азер дали не им, а орде.
конечно это скорее всего баг, но на видео все так.

Сообщение от xxxHOliC:
Откуда ты это вообще взял, не было ничего такого. Скиллы ВШИТЫ в азеритовую экипировку - шлемы, нагрудники и наплечники.
И по охотнику с шаманом были показаны примеры разных тиров. Центральный тир шмотки - это долбанные +5 к илвлу.
у каждой шмотки будет выбор скилов из 3х тиров.
все текущие известные скилы относятся к первому тиру.
и близы сами говорили, что будет некий контент в рейдах, который будет влиять на эти скилы.
они убирают сеты из игры, так что вполне логично, что в рейдах должен быть другой вкусный контент, иначе рейды просто не нужны - проще одеваться в мифик+.
вполне возможно что они таким образом просто сетовые бонусы перенесут в скилы азерита
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от elDen:
перемотай в том видео на 5ю минуту, когда они вайпнули орду на рарнике-страже озерита.
он там был серым для них, а когда они его добили - азер дали не им, а орде.
конечно это скорее всего баг, но на видео все так.


у каждой шмотки будет выбор скилов из 3х тиров.
все текущие известные скилы относятся к первому тиру.
и близы сами говорили, что будет некий контент в рейдах, который будет влиять на эти скилы.
они убирают сеты из игры, так что вполне логично, что в рейдах должен быть другой вкусный контент, иначе рейды просто не нужны - проще одеваться в мифик+.
вполне возможно что они таким образом просто сетовые бонусы перенесут в скилы азерита
ничего такого не говорили близы.про перки было сказано, что они не будут рандомными и в каждую шмотку вручную разработчики назначают их. в рейдах это будет так же, но сила перков будет зависить от сложности рейда.

самый ранний датамайн раскопанный на шамана и охотника был назначен на все ТРИ тира и нулевой. то,что ты газвал уровнем придаза - не уровень,ибо тот перк рандомно активиоует щит в то время как у придаза своя механика активации.
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от xxxHOliC:
Следишь что ли за ранним датамайном, странынй ты хейтерок.
если ты фанбой и про ВоВ не знаешь нечего, это не значит, что я хейтерок, а не ты хомяк поедающий все, что дают. Ты мне напоминаешь 1 паренька, который в кофешопе не понял, когда я ему сказал - дайте мне кекс, так как он не знал, что кекс и маффин это одно и тоже. Это не ВоВ это не Варкрафт это помись дичи, которая утратила какую либо самобытность. Панды лисы космический десант и прочий бред.


Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от elDen:
надеюсь показанная в видео сложность - это нормал
Судя по отсутствию значка героика/мифика у миникарты - таки да, это нормал.
Сообщение от xxxHOliC:
Центральный тир шмотки - это долбанные +5 к илвлу.
Хоспади, это же альфа. Там и в талантах у хантов есть затычки с названием "Coming Soon" и описанием "We're on the hunt for something awesome to go here!". Хотя это может быть аналогом "затычки" в нынешних талантах реликвий(тех, что в тигеле).
Сообщение от elDen:
иначе рейды просто не нужны - проще одеваться в мифик+
Азеритовые шмотки не будут закаляться, пушка будет закаляться максимум на +15. То есть появится(ну т.е. вновь появится ) еще одна причина ходить в рейды максимальной сложности.
Сообщение от Сарм:
Ты мне напоминаешь 1 паренька, который в кофешопе не понял, когда я ему сказал - дайте мне кекс, так как он не знал, что кекс и маффин это одно и тоже.
Представляю как "коллеги" этого паренька заливались, когда он им рассказывал про человека не знающего что маффин и кекс имеют отличия и кричавшего, чтоб ему дали кекс, когда в наличии там наверняка были не только обычные кексы разных видов, но и пресловутые маффины.
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 16.03.2018 в 07:50.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от Сарм:
если ты фанбой и про ВоВ не знаешь нечего, это не значит, что я хейтерок, а не ты хомяк поедающий все, что дают. Ты мне напоминаешь 1 паренька, который в кофешопе не понял, когда я ему сказал - дайте мне кекс, так как он не знал, что кекс и маффин это одно и тоже. Это не ВоВ это не Варкрафт это помись дичи, которая утратила какую либо самобытность. Панды лисы космический десант и прочий бред.
Мне кажется, это сообщение не несёт вообще никакой смысловой нагрузки. Какие то кексы, космодесанта и wow
Тебе то откуда знать, Варкрафт это или нет?
Аватар для yones_renamed_1104838_01042023
Маньяк
Регистрация:
14.01.2014
Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Чет не впечатлило ПвП с этими "умными" ботами которых так хвалили на близ коне. Обычные бесполезные болванчики, проиграть которым невозможно.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от Сарм:
Это не ВоВ это не Варкрафт это помись дичи, которая утратила какую либо самобытность. Панды лисы космический десант и прочий бред.
Вот так сектанты ванилы выдают себя с потрохами

Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Самое лучшее, что можно будет играть кул'тирасцами, которые, по всей видимости смогут быть и дуридами. Обязательно вкачаю челмедведосвина челокошку
Сообщение от Ctr:
Вот так сектанты ванилы выдают себя с потрохами
Ванильных кексов


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Шрам - жёлтая карточка за хейт

Сарм, просьба прекратить провокации

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Новая альфа-сборка Battle for Azeroth
Сообщение от Сарм:
что кекс и маффин это одно и тоже.
Нет, это не одно и то же.

Сообщение от PhantomButthurt:
Хоспади, это же альфа. Там и в талантах у хантов есть затычки с названием "Coming Soon" и описанием "We're on the hunt for something awesome to go here!". Хотя это может быть аналогом "затычки" в нынешних талантах реликвий(тех, что в тигеле).
Я очень на это надеюсь, правда. Но мне всё же надо где-то описать свои переживания. На НК меня ж заминусуют
Сообщение от JunkyMonkey:
Мне кажется, это сообщение не несёт вообще никакой смысловой нагрузки. Какие то кексы, космодесанта и wow
Да это норм. Это ж Сарм, он сюда приходит как и куткудах, потому что кто-то обидел его в разделе БДО и он тут мстит. По сути, это как пойти в лес, подцепить там клопа и притащить его в дом. Вот кто-то из местных зашел, подцепил и притащил эту вонючку.

Сообщение от yones:
Чет не впечатлило ПвП с этими "умными" ботами которых так хвалили на близ коне. Обычные бесполезные болванчики, проиграть которым невозможно.
Ну, чет по множеству просмотренных видосиков, мне кажется будут и те, что этим "болванчикам" будет проигрывать. Ну и, в общем-то они действительно делают то, о чем говорили на близконе.
Вот например более наглядный приер боя с НПС АИ
Они сейвятся, кайтят, пытаются запутять, резкими сменами направлениями движения. Дальше после привязки ко времени ещё более наглядные бой в поле. И это только нормал. Тут как бы видно, близы сделали то, что обещали. Они обещали не статических мобов, они их сделали. Они точно так же как и игроки бегают по острову и фармят азерит.

Ваши права в разделе