Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оплата подписки
Автор темы: JohnAlterat
Дата создания: 04.03.2018 15:41
Аватар для JohnAlterat
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Оплата подписки
Здравствуйте, комрады. Интересует ответ на вопрос: есть ли программы (для смены ip) на которые реаигрует лотро?


Не могу оплатить подписку, в виду региональной политики Turbine. Посему ищу способ как обойти сей неприятный момент.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оплата подписки
Сообщение от JohnAlterat:
Здравствуйте, комрады. Интересует ответ на вопрос: есть ли программы (для смены ip) на которые реаигрует лотро?


Не могу оплатить подписку, в виду региональной политики Turbine. Посему ищу способ как обойти сей неприятный момент.

А через Стим?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Оплата подписки
Я сегодня спокойно оплатил в Стиме еще на месяц из РФ. Правда может JohnAlterat из Крыма, его вроде Стим блочит.

Правда если они покупки через сайт из РФ блочат, то плохо - я собирался себе Мордор там покупать.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оплата подписки
Сообщение от PandaRussian:
Я сегодня спокойно оплатил в Стиме еще на месяц из РФ. Правда может JohnAlterat из Крыма, его вроде Стим блочит.

Правда если они покупки через сайт из РФ блочат, то плохо - я собирался себе Мордор там покупать.

Из РФ Мордор спокойно покупался в прошлом году во время пре-ордера.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оплата подписки
Если разработчики блочат по ip, то смысл им денег нести Есть же другие ммо игры с нормальным саппортом и на родном языке. Да и не стоит лотра того, чтобы в неё донатить.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оплата подписки
Сообщение от Kotique:
Если разработчики блочат по ip, то смысл им денег нести Есть же другие ммо игры с нормальным саппортом и на родном языке. Да и не стоит лотра того, чтобы в неё донатить.

К сожалению один раз все-таки придется купить ВИП. А ММО игр с каждым годом остается все меньше

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Оплата подписки
Нахожусь сейчас в Москве, Российская Федерация. Только что без всяких проблем купил Мордор на сайте игры. Не знаю что там за проблемы с региональной политикой.
Ваши права в разделе