Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Конечно, кто в здравом уме станет играть с чуваком который еще на заставке убегает через полкарты набивать фраги и вайпается, никого не ждет, не собирает книги, чмырит сопартийцев и шантажирует "делай это, а то я выйду, я хост"? Ну кто будет с тобой играть? Конечно - ПУК, ага.
Любой, кто хочет получить удовольствие от игры и пофаниться, а не набивать зеленые кружочки?

И тебя так задела эта фраза в сторону крубера?
Кто виноват, что он не может перепрыгнуть маленький провал за книжкой. Я думал так стимулировать его
И если это для тебя "чмырить"... Мда, тяжело тебе в жизни, видимо. Теперь я понимаю, почему ты такой упоротый


Сообщение от Vic DeVir:
И я даже знаю из-за кого.
Безусловно из-за 1 уровня. Ведь когда в пати на чемпионе первый уровень - это сразу плюс сто к силе мобцов и минус сто к силе игроков

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Кто в здравом уме станет играть с чуваком который потом выползает на форум поливать фекалиями тех, с кем играет. Врагов поливать надо.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
Кто в здравом уме станет играть с чуваком который потом выползает на форум поливать фекалиями тех, с кем играет. Врагов поливать надо.
так тут враги мобы! не их же поливать. а поливать когото надо. этож интернет!

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
так тут враги мобы! не их же поливать. а поливать когото надо. этож интернет!
Ну тогда хотя бе идеологических конкурентов и рандомов
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
И тебя так задела эта фраза в сторону крубера?
Ну не мог он запрыгнуть, ну и что? Ты нубом никогда не был, сразу "тру-про" из мамки вылез? Либо помоги и покажи, либо молчи и терпи, нахуя портить настроение человеку и сливать катку из-за такой фигни? Тем более у тебя самого был слот для книги, но ведь не барское это дело, супер-про-игрокам книжки таскать, да?
Сообщение от DrSlon:
Врагов поливать надо.
Поливать фекалиями врагов в ПвЕ игре это как трахаться с резиновой женщиной.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
ненавижу когда прыгать надо. я вообще не в одно прыгательное место залесть немогу=)))

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Ваще никогда не прыгаю. Не царское это дело.
Задалбывают суетные чуваки которым обязательно надо запрыгнуть и они хер дальше пойдут пока не залезут в каждую щель. а плюнешь и бросишь их на съедение чертям обижаются и ливают.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
К тому же, как судить будешь? по статистике? Но эльф как раз только в статистике и показывает результат. Как я уже писал стодватьпять раз - за счет убийства простых одиноких мобцов, не представляющих абсолютно никакой угрозы
Статистику я могу и со скринов оценить.
На деле видно будет, кто команде помогает, а кто только ресурсы переводит
Сообщение от DarAmetis:
Я, конечно, люблю консервные банки. Но, мне кажется, и выживаемость ему надо нерфить. Ибо непробиваемая туша тоже не должна быть.
Ну тут и Крубера придётся нерфить- в третьей профе он раздаёт нехилые бонусы для пати (пока на бумаге, ждём патча), танкует хорошо, станит нонстопом боссов и ещё и алебардой может волны выкашивать как угорелый.
Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. VicDeVir в стиме. Если ты не эльф и не гном, то велком.
За эльфа сам играешь, а гномы тебе чем не угодили?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Ну тогда хотя бе идеологических конкурентов и рандомов
Эльфов, во всём виноваты педоэльфы

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Последний раз редактировалось Deformator; 15.03.2018 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
За эльфа сам играешь, а гномы тебе чем не угодили?
Я с одним знакомым играю чаще всего. Он либо гном, либо магичка, но на магичке он постоянно взрывается поэтому лучше его к ней не подпускать.
Сообщение от DrSlon:
Задалбывают суетные чуваки которым обязательно надо запрыгнуть и они хер дальше пойдут пока не залезут в каждую щель. а плюнешь и бросишь их на съедение чертям обижаются и ливают.
Только не говори мне что не знаешь про книжки или не собираешь их.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Deformator:
Эльфов, во всём виноваты педоэльфы
Педоэльфы типа ж лучники, так какого юха скачущих по крышам отсосинов и кастующих из жопы мира магов отстреливаю я из пистолета без зума и с говно боезапасом, а эта хрень с двуручным мечом пытается разложить толпу?
Сообщение от Vic DeVir:
Только не говори мне что не знаешь про книжки или не собираешь их.
Знаю но мне лениво. Играю фор фан, скорость шмотодроча не очень принципиальна.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DrSlon:
Педоэльфы типа ж лучники, так какого юха скачущих по крышам отсосинов и кастующих из жопы мира магов отстреливаю я из пистолета без зума и с говно боезапасом, а эта хрень с двуручным мечом пытается разложить толпу?
Потому что легче настричь клановых крыс, чем убить одного спешала и вообще все патроны уже давно слиты на волну крыс, поэтому сами убивайте отсосинов. На то они и педоэльфы.
Сообщение от DrSlon:
Знаю но мне лениво. Играю фор фан, скорость шмотодроча не очень принципиальна.
Книги очень хорошо помогают настроить сложность. Например, когда на ветеране уже легко, а на чемпион ещё не хочется.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Только не говори мне что не знаешь про книжки или не собираешь их.
я не знаю большество книг. вот просто что тут что в первой части никогда не заморачивался с этим. всегда есть куча народу которая из кожи вон вылезет чтоб взять книгу=)

Сообщение от DrSlon:
а эта хрень с двуручным мечом пытается разложить толпу?
потомучто ты одноглазый пенсионер с зубочисткой в руках, не тебеж толпу валить=)

Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
потомучто ты одноглазый пенсионер с зубочисткой в руках, не тебеж толпу валить=)
В первой части двуручем толпа выпиливалась на ура, особнно с берсерком. Во второй поидее должен палаш заходить...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от kot_nastoyatel:
потомучто ты одноглазый пенсионер с зубочисткой в руках, не тебеж толпу валить=)
Зубочистка бтв норм валит, часто отрезает бошки, и позволяет тыкать толстым в башку из за их ренжа. А если встать у ящика с патронами то двойной пистолет ваще ураган.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
У вас тут модно мейнить кого-то одного? Я стараюсь более-менее равномерно всех раскачивать, Сиенна и Виктор 26-25, остальные в районе 20.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ezarhaddon:
У вас тут модно мейнить кого-то одного? Я стараюсь более-менее равномерно всех раскачивать, Сиенна и Виктор 26-25, остальные в районе 20.
Я пробовал так, но с моим онлайн надо хотяб кого-то одного выкачать, чтоб выбивать оранжевые и красные вещи на всех...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ezarhaddon:
У вас тут модно мейнить кого-то одного? Я стараюсь более-менее равномерно всех раскачивать, Сиенна и Виктор 26-25, остальные в районе 20.
каждый *рочит как хочет
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ezarhaddon:
У вас тут модно мейнить кого-то одного? Я стараюсь более-менее равномерно всех раскачивать, Сиенна и Виктор 26-25, остальные в районе 20.
Мне просто остальные персонажи не нравятся. Я за всех попробовал, все не то. Крубер - тормоз с веслом, скучнее него никого нет. Шляпа повеселее, но его голос меня бесит. А на Сиенне надо постоянно мониторить уровень пригорания, мне еще пары глаз не хватает для этого.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ezarhaddon:
У вас тут модно мейнить кого-то одного? Я стараюсь более-менее равномерно всех раскачивать, Сиенна и Виктор 26-25, остальные в районе 20.
да всем пофигу. Мня просто остальные не цепляют. Маг и ельф бабы, гном и солдат дефолтовые милишники дуболомы, только чувак в шляпе более менее универсален и требователен к тактике.
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vic DeVir:
Ну не мог он запрыгнуть, ну и что?
Это смешно, вот и все
Сообщение от Vic DeVir:
Ты нубом никогда не был, сразу "тру-про" из мамки вылез?
Не был. Я еще в пятом классе играл в кс один против пятерых
Сообщение от Vic DeVir:
Либо помоги и покажи
Помог и показал, не один раз, и не только я - там и маг еще прыгал показывал
Притом это не какое-то сложное место. там просто один прыжок. Даже не длинный. Надо быть просто с обрубленными руками, чтобы не смочь перепрыгнуть.
Более того - он там перепрыгнул. А потом спрыгнул вниз. Опять. Как тут не ржать?

Сообщение от Vic DeVir:
нахуя портить настроение человеку и сливать катку из-за такой фигни?
Ой какие мы обидчивые, уси пуси. Соску не дать, к груди не прижать?
Вот в дестини играл. Там после левиафана надо вот так много прыгать, и есть пара мест смертельных. Так там по началу по 10-15 минут все тусовались, вайпаясь и пытаясь перепрыгнуть сложные участки. Что-то никто не плакал, а наоборот - тем для смеха и подколок была тьма.
А если ты заходишь в игру заранее готовый на все жаловаться и плакаться, ныть по любому поводу - будь то неудавшийся прыжок, или мобец, сливший тебя - так это ты сам портишь настроение всем, и нехрен потом обижаться, что тебя посылают.
Сообщение от Vic DeVir:
Тем более у тебя самого был слот для книги, но ведь не барское это дело, супер-про-игрокам книжки таскать, да?
А так же у меня лега на хилки, и гораздо профитнее мне таскать медкиты.

Мне так один мажец попался. Увидел, что я похилился, и у меня хилка осталась (лега такая есть, а то ты не в курсе видать), и начал орать в чат "скотина, все хилки забрал, нам ничего не оставил". Учитывая, что все были на высоком хп.
Такой же аутист как и ты - ничего не знает, не понимает, но повопить любит

Сообщение от kot_nastoyatel:
ненавижу когда прыгать надо. я вообще не в одно прыгательное место залесть немогу=)))
На базе есть прыгательная полоса препятствий. Там по периметру под потолком балки проходят.
Ну так я там прыгаю постоянно, пока игроков жду. Теперь нет недоступных мест в игре

Сообщение от Deformator:
На деле видно будет, кто команде помогает, а кто только ресурсы переводит
Добавляй, только игру в ближайшем времени не гарантирую
Я предлагал еще тогда играть кто хочет "посоревноаться" . А сейчас я играю фо фан - сливаюсь на слеере и начал качать ВХ (а на нем я вообще пока не понимаю как играть).
За мага надоело. Просто скучно. Даже на легенде проблемы начинаются только когда толпа элиток чисто на тебя садится.
Сообщение от Deformator:
Ну тут и Крубера придётся нерфить
За него не играл, так что и не говорю ничего.

Сообщение от Vic DeVir:
А на Сиенне надо постоянно мониторить уровень пригорания
Ульта на сброс перегрева, посох на сброс перегрева.
Какой перегрев, ты о чем?

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
Добавляй, только игру в ближайшем времени не гарантирую
Не, надо так чтоб вы в одной катке в Виком были.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Настроила себе на снайперский прицел другой dpi на мышке. Пока выцеливала тролю голову, сзади крысюк удобно прицелился по мне. Бомбит уже от эльфа этого!
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Пока выцеливала тролю голову, сзади крысюк удобно прицелился по мне. Бомбит уже от эльфа этого!
А эльф виноват в?..
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от R a r i t y:
Настроила себе на снайперский прицел другой dpi на мышке. Пока выцеливала тролю голову, сзади крысюк удобно прицелился по мне. Бомбит уже от эльфа этого!



Сообщение от Deformator:
Книги очень хорошо помогают настроить сложность. Например, когда на ветеране уже легко, а на чемпион ещё не хочется.
Учитывая, что висюльку на защиту от проклятий можно получить почти сразу, особой сложности то и нету. Книги не берут по двум причинам - не знают где они, не понимают зачем они

а сложность эт такое себе оправдание) увидел лечилку - употребил, и дальше пошел

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DarAmetis:
А если ты заходишь в игру заранее готовый на все жаловаться и плакаться, ныть по любому поводу - будь то неудавшийся прыжок, или мобец, сливший тебя - так это ты сам портишь настроение всем, и нехрен потом обижаться, что тебя посылают.
Я не на что ни жаловался. Единственный кто там ныл, это ты.
Сообщение от DarAmetis:
А так же у меня лега на хилки
Можешь ее себе засунуть куда-нибудь. От всего должна быть польза, от всего результат. Если бы ты взял ту книгу, мы бы прошли уровень, но у тебя "лега" и ты всех вайпнул. Офигенно помогла тебе лега, да? Пойми простую вещь, хороший игрок - тащит на себе всех. А ты не только не тащишь, ты из кожи вон лезешь со своими выeбонами и в итоге вайпаешь всех. Я за вчера попал на тебя два раза и оба раза мы вайпнулись и оба раза по твоей вине. Вот такой вот "тру-про". Зато в чатике и на ГоХочке просто папка.

Сообщение от Deformator:
Не, надо так чтоб вы в одной катке в Виком были.
Да нет смысла в этом, я уже сходил посмотрел. Этот чувак - дно, но дно абсолютно уверенное что он папик и в этом его самая большая проблема.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur

Ваши права в разделе