Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.03.2018 15:28
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Восчем, я пойду посплю, а ты Шеанон, подумай, и с утра мне напиши на светлую голову,
почему такие амбициозные сложные проекты как Paragon закрываются, а всякие там Darwin еще смеют продаваться,
и вообще иметь какое то право на существование
Можешь даже сравнить игры из одного жанра батроялей .. например the culling и .. UnnyWorld
К примеру мне не понятно, почему одна платная, а другая при том же онлайне бесплатная и получает обновления
Удачи в этом нелегком процессе!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Шеанор:
Да, благодаря этому игра не умерла сразу на релизе. Вот только сколько будут разработчики поддерживать проект для 1к хомяков которые получили его бесплатно? Заинтересовать игроков игра не смогла, продолжать разработку за сотню-две копий в месяц вряд ли кто станет. Следом наступит стагнация и фактическая смерть игры без онлайна и апдейтов Каллинг уже это проходил имея при этом гораздо более глубокий геймплей и интересную механику.А вот завезли бы кейсики и скины на трейдмарект, продержались бы подольше
Ну посмотрим, игра так-то 300 рублей всего, даже если не бесплатно получать.
Уже 36 часов наиграл, за такие деньги выйдет море удовольствия.
А удастся продукт развивать и поддерживать, так совсем хорошо.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
И вот опять люди спорят с проплаченным пиар-менеджером-ноунеймом. Серьезно? Этот самый пиар-менеджер даже не потратил чутка времени, что бы подготовиться к своей кампании, даже заранее не зарегистрировался тут. Очнитесь.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от enIf:
И вот опять люди спорят с проплаченным пиар-менеджером-ноунеймом. Серьезно? Этот самый пиар-менеджер даже не потратил чутка времени, что бы подготовиться к своей кампании, даже заранее не зарегистрировался тут. Очнитесь.
о, еще один тип, который не верит, что можно что то писать без предоплаты
поздравляю enIf, вы только что наблюдаете чудо, такое возможно, тоесть не все покупаются и продаются как вы, увы

я бы написал чето в других темах, но нет интересных игр пока сейчас в новостях, сорян
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
На твиче игра счас 10 место, если зайдет еще пару крупных стримеров, я думаю будет неплохо.
Игра реально может заинтересовать, если ее крупно попиарить, не хуже чем пубг явно ^

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
хорошая ветка, перспективная

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Вот тут некоторые типы, говорят мол .. игра уже сдохла на старте, но вроде.. еще далеко как бы
Даже турнирчик будет на 50 тысч $
Тоесть не так все печально видимо

morozkind скажет что 50т $ ему все равно не достались бы, ну кого это волнует, главное что турниры уже какие то есть
что не скажешь про пубг, фортнайт ... там 10 трудно набрать)

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов

парируйте

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Хопли:

парируйте
Парень то похоже просто сумашедший, что там парировать?

На твиче сейчас игра барахтается где-то за покером и скайримом в середине списка, 10е место ей временно обеспечил видимо какой-то из крупных стримеров который после окончания оплаченного времени больше туда не зайдет
Далее пациент вбрасывает аргумент который разбивается первой ссылкой из гугла:
https://www.esportsearnings.com/game...-battlegrounds
Тут помогут только санитары

P.S. тем временем игра продолжает терять онлайн и даже проплата стримеров не помогает. Напоминаю что с релиза прошла неделя и 90% игроков получили копии игры бесплатно.
http://steamcharts.com/app/544920

Пиар-менеджер полностью провалил свою пиар компанию. А ретарды разрабатывающие игру вместо покупки стримеров и попытке камбекнуть каким-то турниром лучше бы вложили деньги в разработку и сделали интересную игру. Но лёгкие пути не для них
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
сторона хейтеров привела весомые аргументы, разложено по-полочкам всё
что же скажет Dot?

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Шеанор:
Парень то похоже просто сумашедший, что там парировать?
На твиче сейчас игра барахтается где-то за покером и скайримом в середине списка, 10е место ей временно обеспечил видимо какой-то из крупных стримеров который после окончания оплаченного времени больше туда не зайдет
ты вот даже не знаешь что за стример, а уже делаешь вбросы что оплатили мол ..
игра идет вообще без пиара, на энтузиастах, излишне подозрительно только много французов.
Сообщение от Шеанор:
Далее пациент вбрасывает аргумент который разбивается первой ссылкой из гугла:
https://www.esportsearnings.com/game...-battlegrounds
Тут помогут только санитары
какой аргумент? ты о турнирах пубг слышал после релиза?
на твоем ведре вообще игра появлялась в первые 5 месяцев?? и запускалась ли?
пубг вкинул нереальное кол-во денег в твич с первых дней, а дарвин 0 явно ...
даже турнир который сейчас будет через час и то непонятно как будет проходить.
откуда у небольшой компании столько денег чтобы сравнивать ее с пубг?
ты сам то вменяемый? я написал лишь что 10 челов не найти в остальных роялях.
... и так оно и есть, там обычно 100, если ты не в курсе.
пубг приспосабливают целый год в киберспорт, и все равно еще не понимают как в это можно играть с точки зрения турниров.

Сообщение от Шеанор:
P.S. тем временем игра продолжает терять онлайн и даже проплата стримеров не помогает. Напоминаю что с релиза прошла неделя и 90% игроков получили копии игры бесплатно.
http://steamcharts.com/app/544920
Пиар-менеджер полностью провалил свою пиар компанию. А ретарды разрабатывающие игру вместо покупки стримеров и попытке камбекнуть каким-то турниром лучше бы вложили деньги в разработку и сделали интересную игру. Но лёгкие пути не для них
какой пиар снова? пиар, это когда игра находится сразу во всех топах и изданиях, даже с фортнайтом такого не было, и ее раскрутили постепенно.

Добавлено через 40 минут
вот так уже лучше может будет даже топ-2


Добавлено через 2 минуты
Не хотелось бы кнечно чтобы какой то левый народ набежал опять,
потом будут афкшить, тупить, орать в микрофон, лучше уж будет меньше, но те кто просек тему
Последний раз редактировалось Dot_renamed_1364625_19022021; 14.03.2018 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Dot:
ты сам то вменяемый? я написал лишь что 10 челов не найти в остальных роялях.
... и так оно и есть, там обычно 100, если ты не в курсе.
Не не, Бот, ты написал это

Сообщение от Dot:
morozkind скажет что 50т $ ему все равно не достались бы, ну кого это волнует, главное что турниры уже какие то есть
что не скажешь про пубг, фортнайт ... там 10 трудно набрать)

Контекст второй части предложения подразумевает именно 10т $ а не человек. Я конечно понимаю что скорее всего ты просто неграмотный школьник и составить сложноподчинённое предложение для тебя трудоёмкая задача. Однако если обосрался хотя бы имей мужество это признать

P.S. Забавно как Бот переобувается просто на лету через пост "Вы всё врёти" прилагается. И в ответ ни одного пруфа, только собственные маняфантазии.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Dot:
Добавлено через 40 минут
вот так уже лучше может будет даже топ-2


Добавлено через 2 минуты
Не хотелось бы кнечно чтобы какой то левый народ набежал опять,
потом будут афкшить, тупить, орать в микрофон, лучше уж будет меньше, но те кто просек тему
Да да, обязательно придут, главное верить
Лирик + шрауд это 75% этой цифры. После этого "турнира" она вернётся на своё место, не переживай.

Что показательно - онлайн в самой игре на данный момент 1700 человек
http://steamcharts.com/app/544920
Последний раз редактировалось Шеанор_renamed_1065832_03092021; 14.03.2018 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Шеанор:
Контекст второй части предложения подразумевает именно 10т $ а не человек. Я конечно понимаю что скорее всего ты просто неграмотный школьник и составить сложноподчинённое предложение для тебя трудоёмкая задача. Однако если обосрался хотя бы имей мужество это признать
ты серьезно считаешь, что я не в курсе насчет турниров по пубг хотя бы??
я даже по фортнайту московский турнир смотрел,
и на cybersport.ru еще зареген между прочим, про Дарвин там без понятия ..
но скоро я там обьясню что к чему спасибо за напоминание, до них будет это доходить это полгода, поэтому надо приступать)
насчет турниров, там сложное предложение, и оно относится к общей ситуации .. в том числе и к началу игры,
и вообще отсутствию серьезных движений в эту сторону, это игры не приспособлены к одиночному режиму,
там шпилят опять команды .. что непопулярно в целом
Сообщение от Шеанор:
Да да, обязательно придут, главное верить
Лирик + шрауд это 75% этой цифры. После этого "турнира" она вернётся на своё место, не переживай.
Что показательно - онлайн в самой игре на данный момент 1700 человек
все прекрасно знают и без тебя что это турнир стримеров,
но они не получают деньги за "кадром" как это происходит обычно
а за достижения в игре (там целый список)
2-ое место на Твиче неплохо, я думаю, заинтересованные личности прийдут как увидят,
даже +100 задротов будет норм.
ну, а до тех до кого трудно доходит .. хватит и пубг, там все намного проще
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Dot:
насчет турниров, там сложное предложение, и оно относится к общей ситуации .. в том числе и к началу игры,
и вообще отсутствию серьезных движений в эту сторону, это игры не приспособлены к одиночному режиму,

там шпилят опять команды .. что непопулярно в целом


Я смотрю тебя окончательно коротнуло и поток сознания просто перестал принимать хоть сколько-то читабельную форму
Но я последний раз попробую тебе объяснить в чём тут принципиальное отличие в случае с твичом: в Фортнайт и Пубг пиковый онлайн в десятки раз больше чем онлайн на твиче. В Дарвине - в СОТНЮ раз меньше (97к с турнирчика стимеров - 1.5к в игре).
В целом ко второй странице ты опять сдулся и несёшь какую-то околесицу как и в прошлой теме. На этом диалог закончен, по крайней мере до тех пор пока ты не вспомнишь как складывать слова в осмысленные предложения
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Шеанор:
Но я последний раз попробую тебе объяснить в чём тут принципиальное отличие в случае с твичом: в Фортнайт и Пубг пиковый онлайн в десятки раз больше чем онлайн на твиче. В Дарвине - в СОТНЮ раз меньше (97к с турнирчика стимеров - 1.5к в игре).
ты не нашел ничего умнее, как начинать разбирать предложения на слова и фразы, как тебе удобно, поэтому это засчитываю как слив.

повторю для тугих, что мое предложение:
"morozkind скажет что 50т $ ему все равно не достались бы, ну кого это волнует, главное что турниры уже какие то есть что не скажешь про пубг, фортнайт ... там 10 трудно набрать)"
крайне глупо интерпретировать .. что я не в курсе о турнирах, думаю даже самый отсталый пубегер краем уха слышал о турнирах,
может быть кто то не слышал о турнирах Фортнайте, это да.

Ты можешь сколько угодно обьяснять, только ты обьясняешь самому себе вероятно
и 186k уже
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Dot:
ты не нашел ничего умнее, как начинать разбирать предложения на слова и фразы, как тебе удобно, поэтому это засчитываю как слив.
О нит дядя, не надо. Не надо слива. Ведь я тут...аргументы...а в ответ нечленораздельная чушь...как так то??!!1 Как мне теперь с этим жить?

Сообщение от Dot:
повторю для тугих, что мое предложение:
"morozkind скажет что 50т $ ему все равно не достались бы, ну кого это волнует, главное что турниры уже какие то естьчто не скажешь про пубг, фортнайт ... там 10 трудно набрать)"
крайне глупо интерпретировать .. что я не в курсе о турнирах, думаю даже самый отсталый пубегер краем уха слышал о турнирах,
может быть кто то не слышал о турнирах Фортнайте, это да.

Вот я сижу тут, рофлю с тебя а ты ведь и вправду похоже с задержками. Не хочу я издеваться над больными людьми.
Вот тебе напоследок для развития
https://ru.wiktionary.org/wiki/интерпретировать
И вообще, отправляйся ка ты в ЧС. Ты неадекватен. Абсолютно
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Шеанор:
О нит дядя, не надо. Не надо слива. Ведь я тут...аргументы...а в ответ нечленораздельная чушь...как так то??!!1 Как мне теперь с этим жить?
аргументы, ахах
скинул мне ссылку на турниры,
игра вышла 5 дней назад, а он мне доказывает что стата пубга и фортнайта лучше, и турниров полно


ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
утро. 7.44.

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
зашел Grimmmz
я на него подписан, больше всех знаю из пиндосов,
он играл один из первых в пубг/фортнайт, и другие шутеры постоянно играет
походу он начинает только играть) ну запоздал немного кнечно, но исправляется



Добавлено через 58 минут
Сообщение от Хопли:
утро. 7.44.
по новостям пишут, что зашел в фортнайт рэппер Drake (где то сегодня ночью)
и там был рекорд
больше
600,000
У ниндзи вчера на стриме было в фортнайте около 120 тысяч,
что то они почувствовали угрозу от Дарвина видимо .. хехе


Последний раз редактировалось Dot_renamed_1364625_19022021; 15.03.2018 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Dot:
что то они почувствовали угрозу от Дарвина видимо .. хехе
да кто же спорит

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Spyke:
Хрень.

унылая хрень, ни боёвки, ни боёв, ни хрена, чето тока бегают среди пластилиновых елок
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Хопли:
утро. 7.44.
А что, у кого-то были сомнения что будет иначе? Ну кроме как у местного Наполеона, разумеется.
Тем временем в игре 900 человек
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от pakos:
унылая хрень, ни боёвки, ни боёв, ни хрена, чето тока бегают среди пластилиновых елок
ну x3, ты наверно не ту игру смотрел, перепутал
если взять тот же пубг/фортнайт, там вот ждать экшн приходится, это да
вначале ждешь пока все соберутся, потом в самолете летишь, потом пикируешь .. это реально утомляет
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Dot:
ну x3, ты наверно не ту игру смотрел, перепутал
если взять тот же пубг/фортнайт, там вот ждать экшн приходится, это да
вначале ждешь пока все соберутся, потом в самолете летишь, потом пикируешь .. это реально утомляет
один фиг
Аватар для Dot_renamed_1364625_19022021
Писaтель
Регистрация:
02.03.2018
Re: Darwin Project - На старте собрала множество положительных отзывов
Сообщение от Шеанор:
А что, у кого-то были сомнения что будет иначе? Ну кроме как у местного Наполеона, разумеется.
Тем временем в игре 900 человек
понятно, что ты интересуешься только колич-вом китайцев с утра, но дело в том, что игра только на английском, нет китайского
в том числе и русского, что может быть даже плюс, так как еще надо разобраться что крафтить, тоесть нужен мозг хоть небольшой

Ваши права в разделе