Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] В Lineage 2: Revolution появились плащи и Временной разлом
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 14.03.2018 15:10
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[Mobile] В Lineage 2: Revolution появились плащи и Временной разлом
Вышло обновление для мобильной MMORPG Lineage 2: Revolution. В игру был введен Временной разлом, в который может отправиться группа, состоящая из 2-5 игроков. Противники в подобном PvE-подземелье намного сильнее, чем враги локаций, поэтому приготовьтесь к жарким сражениям и неплохим наградам.

В данный момент игрокам во Временном разломе доступно 2 инстанса-варианта - Алтарь Безумия и Спальня Графини Крови. Разработчики ввели плащи. Они обладают положительными эффектами характеристиками.

Команда добавила редкое красное снаряжение (оно имеет уникальный красный фон на значке в ивентаре), предназначенное специально для PvE. Данная экипировка отлично подойдет для уничтожения магических монстров.

Помимо прочего, начался новый ивент. Просто заходите в Lineage 2: Revolution каждый день и получайте приятные подарки.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: [Mobile] В Lineage 2: Revolution появились плащи и Временной разлом
Во-первых, давайте узнаем больше о “ Временной разлом”. Временной разлом это подземелье для группы, где Вы можете использовать стратегию для Вашей игры. Различные стратегии Различные стратегии для борьбы с разными типами атак противника и сотрудничество между участниками группы имеют важное значение для пррохождения подземелья. Если вы чувствуете, что вам нужна ориентированная на стратегию группа, тогда это будет подходящее место для вас. Для Временного Разлома необходимо иметь от 2 до 5 игроков в группе, чтобы войти и иметь ограничение по времени. Когда Вы получите задание от NPC, таймер начнет отсчет.










Монстры подземелья намного сильнее чем монстры с обычных полей, поэтому победить этих монстров будет сложнее, если у Вас недостаточное количество участников в группе. С этим увлекательным режимом кооперации, Вам некогда будет скучать! Кроме того, Вас ожидают невероятные награды! Вы сможете получить новые “Плащи” и “Материалы для усиления Плаща” при прохождении Временной Разлом. Проверьте информацию, указанную ниже.
  • Выпущен “Временной Разлом” (2 подземелья для первого выпуска)
1. Алтарь безумия
2. Спальня Графини крови
  • Возможен вход при наличии 2 – 5 участников в группе.
  • Штраф будет применятся к игрокам, которые покинули группу во время выполнения задания.
  • Игроки должны победить среднего босса и последнего босса, для прохождения подземелья..
1. Все боссы имеют высокую статистику, и каждый из них имеет уникальную схему атаки.
2. Чтбы победить боссов, игроки должны разгадать схемы их атак.
3. Стратегический выбор роли для каждого игрока является ключом к победе.
  • 2 Типа наград: Гарантированная награда, Случайная награда
1. Гарантированная награда: Усиливающие материалы для Плаща, Ядро монстра (Босс Временного Разлома)
2. Случайная награда: Мафр, Защита Мафр, Благ. Свиток, и т.д.
Вы можете получить Плащи из различного игрвого контента, однако некоторые Плащи доступны после прохождения Временного Разлома. Вы сможете случайно получить Плащ в качестве дополнительной награды, после завершения определенного уровня сложности. Не нужно огорчаться, если Вы не получите Плащ, так как Вы все еще можете получить Защиту Мафр, Благ. Свиток и другие удивительные награды в случайной награде. Это еще не все – Усиливающие Материалы для Плаща и Ядра Монстров будут даны в качестве Гарантированной Награды. Поэтому, не сдавайтесь до тех пор пока не получите Плащ и Усиливающие Материалы для него!





1. можно получить в качестве награды ‘брошь для плаща красного разрушения’ и ‘брошь для плаща добродетельной крови’ во Временном Разломе. удивительно, не так ли?
Давайте узнаем больше про Плащи!
  • Достигните 75 Ур., для того чтобы разблокировать.
  • Ознакомьтесь с Руководством для Плащей, чтобы полусить один обычный Плащ.
  • Получите различные Плащи, проходя разный игровой контент: Пройдите Временной Разлом, вступите в Клан, сделайте покупку предмета, и т.д.
  • Каждый Плащ имеет свои положительные эффекты и подхарактеристики.
Плащи станут доступны после того, как Вы достигните 75 ур. Когда Вы закончите руководство для Плаща, Вы получите обычный Плащ. Вы можете получить различные Плащи, проходя Временной Разлом, вступая в Клан, при покупке предмета и выполняя другой игровой контент. Подобно «Титулам», статистика принадлежащего вам плаща, так и вашего экипированного плаща будет применена к вашей боевой силе. Экипируйте различные Плащи с различными характеристиками, чтобы увеличить Вашу силу.





Так что же Вы думаете по поводу нового игрового контента – Временной разлом и Плащи? Новое обновление также улучшит существующий игровой контент. Например, “Подземелья Камня призыва зла” будет иметь улучшенную систему создания поиска, для того, чтобы подобрать оппонентов, основанных на рекомендованной боевой мощи.


Приветствую Героев Адена! Мы надеемся, что Вас заинтересовала информация о Временном разломе и Плащах. Как было обещанно, мы вернулись с новыми захватывающими новостями о грядущем обновлении! Во второй частинашего обзора, мы хотим рассказать Вам о Редком Красном Снаряжении и новом Подземелье Клана - Комната Ядра Крумы. Давайте узнаем побольше о новом обновлении!
Как Вы могли заметить из названия, Редкое Красное Снаряжение имеет уникальный красный фон на значке в инвентаре. Существующее на данный момент Редкое Голубое Снаряжение специализировано на PvP, новое Редкое Красное Снаряжение сделано специально для PvE. Однако, их мощные подхарактеристики сделают их бесполезными на любом поле боя.








Вместе с Голубым Редким Снаряжением, подхарактеристики Красного Редкого Снаряжения выше чем у обычного снаряжения.
  • Красное Редкое Снаряжение имеет новые атрибуты, коорые могут помочь при прохождения подземелий.
  1. Ярость - Наносит 3-кратный увеличенный урон магическим монстрам.
2. Эгида– Понижает урон наносимый магическими монстрами до 1/3.
Редкое Красное Снаряжение наносит дополнительный урон магическим монстрам и уменьшает наносимый ими урон. Эти бонусы против магических монстров (дополнительный урон и снижение получаемого урона) являются уникальной особенностью, которая есть только у Красного Редкого снаряжения. Их особенность гарантирует Вам победу против магических монстров, где бы Вы их не встретили! Но имейте в виду, что их превосходные подхарактеристики можно использовать не только против магических монстров, а также против всех видов монстров. Теперь, давайте поговорим о магических монстрах, перед тем как двигаться дальше!
  • Значок магического монстра отображается когда выбран монстр этого типа.
  • Магические монстры обычно появляются во Временном Разломе и в Комнате Ядра Крумы (Подземелье Клана).
  1. Сильные боссы и монстры в Элитном подземелье тоже обычно магические монстры.
Мощные магические монстры часто появляются во Временном Разломе и в Комнате Ядра Крумы. Не забудьте экипировать Вашего персонажа специальным снаряжением против магических монстров, перед тем как войти во Временной Разлом, Комнату Ядра Крумы и другие места, в которых Вы можете повстречать сильных монстров.





Дальше, давайте узнаем побольше о новом Подземелье Клана- Комната Ядра Крумы!
  • В этом подземелье есть 3 уровня сложности: Легкий, Обычный и Сложный.
  • Босс, Ядро Крумы, это магический монстр.
  • Ядро Крумы имеет различные навыки, такие как лучевая атака, восстановления HP и отрицательный эффект, который заставляет его оппонентов аттаковать друг друга.
Рекомендуемая боевая мощь для Комнаты Ядра Крумы выше чем для других Подземелий Клана, так что возьмите с собой Ваше сильнейшее снаряжение. Снаряжение против магических монстров даст Вам преимущество в бою с Ядром Крумы! Ядро Крумы призывает через регулярные промежутки времени и атакует, используя мощный дальний луч. Кроме того, его навык контроля разума может заставить его оппонентов атаковать друг друга. На самом сложном уровне, Ядро Крумы имеет самую мощную и отражает урон, что делает бой еще сложнее. Если Ваша боевая мощь недостаточно сильна, чтобы быстро понизить его HP, тогда Вам будет трудно победить Ядро Крумы из-за его самовосстанавливающегося умения. Для того, чтобы одержать победу над Ядром Крумы, Вам придется разгадать его схему боя, и затем сразить, используя самые сильные атаки.
Также были сделаны различные улучшения в игре. Во-первых, Вы сможете войти в Подземелье Камня призыва монстров, не открывая Ваш инвентарь, для того чтобы использовать Камень призыва редких монстров или босса. Из раздельного меню Вы сможете выбрать монстра, которого хотите призвать, без использования инвентаря. Это улучшение в интерфейсе облегчит вход в подземелье, поэтому мы надеемся, что еще больше наших Героев смогут насладиться Подземельем Камня призыва монстров.





Также, максимальное число материалов, которые можно использовать для повышения уровня, увеличено с 10 до 40. Значки предметов в магазине также были переделаны для лучшего просмотра. Пожалуйста, подождите новых новостей об обновлении, чтобы узнать больше.

Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: [Mobile] В Lineage 2: Revolution появились плащи и Временной разлом
Нет спасибо, наигрался

Аватар для skat1234
Читатель
Регистрация:
29.02.2008
Re: [Mobile] В Lineage 2: Revolution появились плащи и Временной разлом
Как я понял в СG ролике показана ЕЕшка с 2 проф скилом .
Таки она все таки сможет ресать ?!

Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: [Mobile] В Lineage 2: Revolution появились плащи и Временной разлом
Поначалу заинтересовался этой фигней, потом понял, что это обычный полу афк тайм киллер, где делаешь активности за полтора два часа( которые делаются на авто бое) сливаешь полученную за них голду на ап шмота и оставляешь перса до следующего дня на афк фарме мобов. Вот и вся игра

Ваши права в разделе