Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хвастаюсь!
Автор темы: GoHa
Дата создания: 26.08.2010 10:17
Хвастаюсь!
Предлагаю в этой теме публиковать свои лучшие достижения в игре.
Просто атачьте скрины.

В теме не допускаются критические посты, подколки и тому подобное. Хвалить - можно. Хулить и принижать достижения - не надо :-)
В теме недопустим спам, флейм, осбуждения.
В теме допускается ТОЛЬКО описание достижений и скрины этих достижений..
Последний раз редактировалось GoHa; 12.05.2011 в 22:56.
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Borki:
Ага, сейчас пойду включу запись реплеев на ssd ради понтов на форуме. Перебьётесь скринами .!.
Нахера тогда вообще ссд покупало было?
Да и вряд ли вообще запись реплеев как-то особо на износ диска повлияет. Их, конечно, все-равно никто смотреть не будет, потому что кому нахер надо качать реплеи и смотреть их, но отмазка какая-то голимая Если б с ютубчика еще посмотреть, куда ни шло.

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хвастаюсь!
он боится что его зобанят за вангу ухаха

Добавлено через 20 секунд
педоборк еВангелист

трахает школьников в танках, это вообще законно?

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 13.03.2018 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Senex:
Нахера тогда вообще ссд покупало было?
Ну а для чего покупают ссд? Для хранения реплеев - очевидно же.
Сообщение от Senex:
Да и вряд ли вообще запись реплеев как-то особо на износ диска повлияет.
У ссд ограниченное кол-во циклов записи, если ты не знал.
Сообщение от Senex:
Их, конечно, все-равно никто смотреть не будет, потому что кому нахер надо качать реплеи и смотреть их, но отмазка какая-то голимая
Всех кто не закачивает реплеи на вотреплейс и не выкладывает ссылку на гохе надо забанить в игре, а то очень подозрительно
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хвастаюсь!
а что, разве не подозрительно? по моему очень даже. зобанеть. пермамент!


Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от mast3r splint3r:
разве не подозрительно?
Да все 50%+ подозрительны, потому что у нормальных мужиков 49
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Borki:
У ссд ограниченное кол-во циклов записи, если ты не знал.
ой чувак, не неси херни, любой ссд под винду работает с десяток лет. А винда пишет на диск примерно в ахулиард раз больше и чаще, чем какие-то ссаные реплейчики.
Чтобы банальной перезаписью реплеев тунков исчерпать ресурс ссд тебе жизни не хватит


Сообщение от Borki:
Ну а для чего покупают ссд? Для хранения реплеев - очевидно же.
Ну, типа, для удобства и ускорения взаимодействия с программами, но если ссд такие неудобства причиняет, то в нем нет смысла. В крайнем случае, лучше уж клиент тунков на хдд перекинуть (в тунках изменится только то, что у тебя бой будет на 5-10 секунд дольше загружаться), либо хотя бы загуглить как сделать символьную папку в вин7(10?).

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Borki:
Всех кто не закачивает реплеи на вотреплейс и не выкладывает ссылку на гохе надо забанить в игре, а то очень подозрительно
Про вангу не йа писал
Это крыс тебя троллил, забавно что ты сагрился

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 14.03.2018 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хвастаюсь!
да я ваще не понимаю нахир ссдшник для тутлов нужен? не, я понимаю еще в ла2, там мастхев, чтоб грузиться без блекскринов при тп и ваще в массзамесах не лагало или там скажем в каких нить шутерках типа батлы. но танки то зачем? они и так летают до сих пор на ведрах с ддр2 и процами ам2 и ниже, ссд бесполезен жи

Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Senex:
ой чувак, не неси херни, любой ссд под винду работает с десяток лет.
Сотню лет. Главное не переставать верить в это.
Сообщение от Senex:
Это крыс тебя троллил, забавно что ты сагрился
После твоего большого болезненого поста отлично видно кто затролился и сагрился
Сообщение от mast3r splint3r:
да я ваще не понимаю нахир ссдшник для тутлов нужен?
Скорость загрузки игры и карт в несколько раз быстрее, но не суть. Ты бы тоже стал выкладывать реплеи при игре на акке Алексея?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хвастаюсь!
я давно уже не настолько упорот чтобы вообще сохранять реплеи. НАХУЯ? если я даже в тутлы раз в полгода захожу от силы, и то чисто в дни зимнего и летнего солнцестояния

да и ссдшника у меня нет. и газет я не выписываю. (с)

Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Borki:
Сотню лет. Главное не переставать верить в это.
это ssd из под моей винды, никакой оптимизации + файл подкачки на нем же ( http://pix.my/kDUw6h не спрашивайте зачем в 2018 кому-то нужен файл подкачки)



Это же насколько нужно простачком быть, чтобы всерьез верить что у тебя ssd от реплейчиков загнется

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Borki:
Скорость загрузки игры и карт в несколько раз быстрее, но не суть. Ты бы тоже стал выкладывать реплеи при игре на акке Алексея?
Да тебя никто не просит реплеи выкладывать, боже, ты что упоротый?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Borki:
После твоего большого болезненого поста отлично видно кто затролился и сагрился
для меня это "минипост", я просто очень красноречив. Когда я агрюсь - я простынки на пару экранов сплошного текста катаю

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 15.03.2018 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Хвастаюсь!
На меня тут жалоба понимаете ли поступила, мол я тут развожу оффтоп в этой теме.
Нет что бы порадоваться, что раздел наконец-то приожил, так нет же.
Торжественно заявляю, что в танковом разделе Гохи читеров нет, все честные добропорядочные игроки.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Oli4ka:
На меня тут жалоба понимаете ли поступила
Кто посмел?! Имя, сестра, имя!
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Senex:
Это же насколько нужно простачком быть, чтобы всерьез верить что у тебя ssd от реплейчиков загнется
Не приписывай мне свои страхи. Если ты хочешь поскорее выработать ресурс флешки, потому что во что-то там веришь, это твоё право - у нас свободная страна в плане вероисповедания.
Сообщение от Senex:
Да тебя никто не просит реплеи выкладывать, боже, ты что упоротый?
Еблан (раз уж ты при сливе резко сменил стиль общения), не лезь в чужой разговор.
Сообщение от Oli4ka:
Нет что бы порадоваться, что раздел наконец-то приожил, так нет же.
Сейчас бы порадоваться тупому оффтому и срачу
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Borki:
Сейчас бы порадоваться тупому оффтому и срачу
ну так может не стоит разводить срач, тогда и жаловаться не придется.
Ну и да, я ж вроде как не могу модерировать срач, в обсуждении которого принимаю участие, поэтому увы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Borki:
резко сменил стиль общения
Человек за кота столько лет отыграл что раздвоение личности это еще ничего, могло быть хуже

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Oli4ka:
Ну и да, я ж вроде как не могу модерировать срач, в обсуждении которого принимаю участие, поэтому увы
Модератор вообще не должен участвовать в срачах в своих разделах, для этого есть соседние .

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 16.03.2018 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Oli4ka:
ну так может не стоит разводить срач, тогда и жаловаться не придется.
Ну и да, я ж вроде как не могу модерировать срач, в обсуждении которого принимаю участие, поэтому увы
Удалять оффтоп тоже не можешь?

Просто напомню тебе и остальным:
Сообщение от GoHa:
Предлагаю в этой теме публиковать свои лучшие достижения в игре. Просто атачьте скрины.

В теме не допускаются критические посты, подколки и тому подобное. Хвалить - можно. Хулить и принижать достижения - не надо :-)
В теме недопустим спам, флейм, осбуждения.
В теме допускается ТОЛЬКО описание достижений и скрины этих достижений..
п.с. Каюсь - я и сам наезжал на хвастунов с 500 опыта, но во всех остальных случаях соблюдал этикет и призываю всех делать тоже самое.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Dzirat:
Человек за кота столько лет отыграл что раздвоение личности это еще ничего, могло быть хуже
ага, хозяин то мб и добрый, а вот как на самона переключается... так и начинается. тока лапами успевает махать


Сообщение от Dzirat:
Модератор вообще не должен участвовать в срачах в своих разделах, для этого есть соседние .


вот например помидор всегда толерантно поддерживал срач, и где он теперь? нету! сьели.

Добавлено через 6 минут
полистал вот от нечего делать темку с первой страницы(хотел чекнуть когда сам в ней появился, а то я не особо любитель скрины смотреть\постить.) тока на 9й странице обьявился.

ну и чет грустно стало когда ники постящих смотрел. 95% канули в лету, вильтор, дырявик, лошадка, виплаш и многие, многие другие достойные представители гохи

время не щадит никого

Добавлено через 1 минуту
зайти чтоли на лошадкин акк, сыграть пару боев, помянуть его типа как стопку водки бахнуть за упокой

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 16.03.2018 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от mast3r splint3r:
помидор
?
Сообщение от mast3r splint3r:
чет грустно
Буквально час назад сам вайнил по скайпу на тему "трава была зеленее", а премы 8лв играбельны (зашёл разговор на чём сейчас можно комфортно фармить)
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Oli4ka:
На меня тут жалоба понимаете ли поступила, мол я тут развожу оффтоп в этой теме.
Оффтоп на гохе? Да никогда же такого не было и вот опять


Сообщение от Borki:
Не приписывай мне свои страхи. Если ты хочешь поскорее выработать ресурс флешки, потому что во что-то там веришь, это твоё право - у нас свободная страна в плане вероисповедания.
я понял, ты просто бессмертный, поэтому для тебя что 10 лет, что 100 лет - не главное
Сообщение от Borki:
Еблан (раз уж ты при сливе резко сменил стиль общения), не лезь в чужой разговор.
бигбадабум



Сообщение от Dzirat:
Человек за кота столько лет отыграл что раздвоение личности это еще ничего, могло быть хуже
няу

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хвастаюсь!
помидор, это томат. майяр который.

за премы да. ваще в случае тутлов - трава реально раньше была зеленее, и не только премы, но и в целом все танки. эх бле, я в 12-14 году мог зайти на любимом танке в игру и просидеть полдня и было реально в кайф играть, можно было тактически изворачиваться и тащить катки даже в диких условиях. щас же зайдя раз в несколько месяцев в игру - реально после 1-2 боев блевнуть с нынешнего геймплея хочется

вот увидал бы педиков которые с 14-15 года игру пилили - от души б в ипало им дал, хоть и не злой я человек и мухи не обижу. за испоганенную игру

вы гляньте бле на картинку, даже на моем ведроиде в 11 году(комп обновил в конце 12го) сочнее все смотрелось. а карта? иконки танков? ничего лишнего, никаких модов, не как щас, как в космическом корабле сидишь а не в танке...



ну ладно, потом чутка модов всетки поставил. чтоб дамажка радовала глаз. да круг засвета виден) тогда на карте даже танки не светились в старом месте засвета, хотя мод такой был(кстати тогда запрещен был.)



****. да щас чтоб такую стату иметь играя чисто на тутлах 8-10 лвла, нужно быть читером на 101% да еще и пару читеров во взводе иметь постоянно:



а как же офигенно было катать на хелкете в 13-14 годах. это блеать, реально мой любимый танк, он стока фанчика доставил, 8-10 лвла не идут ни в какое сравнение.

ты просто заходил в 2-3 скилловых хелкета в бой и знал что ты бог игры))) а обычные игроки на таких же хеллкетах сосали бибу

помните эту карту? клевая)



а эту?)



а как мне нравилась эта горка... там каждый бой по 2-3к урона на хеле выдавал почти всегда) бывало и 4-5 иногда



в один момент, нам стало настолько скучно играть в 2 хелкета и нагибать 6-7 лвла и иногда 8е, что мы вышли на новый уровень скилла и спецом брали с собой во взвод любой льготный прем 8 лвла по нексттаргету, кто под руку подвернется, чтобы гарантированно попадать к 8 лвлам да и к 9 если попадали мы не ссали а ипошили всех. 6 лвла разносили 9х - тогда я реально почуял что чтото начал понимать в этой игре))) без шуток, после 3 с лишним лет задрачивания в тутлы, не раньше)

ну и 8-9ки очень забавно горели в чат, когда их хелкеты унижали)



а эти педырасы взяли и испоганили мою любимую игру до полного коричневого ПОНОСА. ****и. вот соберу у себя на работе посылку из отработанных ВВ материалов и пошлю им педикам на кипр в штабквартиру, чтобы по камушку разнесло все там. за всю боль!

эх. ладно пойду еще накачу, чет заипался скрины старые смотреть

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Borki:
зашёл разговор на чём сейчас можно комфортно фармить
Даже распиаренный Зощитнег попадая по кд к 10 и 9м уровням сосет писю вместо фарма. Ибо пушка полное говно и нужно стрелять только вблизи, а сближение с тяжами 10 уровня=смерть, ибо твоя броня не роляет вообще.
Re: Хвастаюсь!
Скрины с ангара не сделал. Но залил на wotreplays. Кому-то может будет интересно. До обновы пока работает.

Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/11090807#p...trike8888-e_50
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11frag.jpg
Просмотров: 16
Размер:	152.0 Кб
ID:	150218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11frag2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	163.5 Кб
ID:	150219  
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Хвастаюсь!
Удалила оффтоп
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Хвастаюсь!
снова удалила оффтоп. Эта тема для того что бы хвастаться своими игровыми достижениями. Почитайте правила форума
Re: Хвастаюсь!
Сообщение от Oli4ka:
снова удалила оффтоп. Эта тема для того что бы хвастаться своими игровыми достижениями. Почитайте правила форума

Zabava one love
Ваши права в разделе